Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 08.12.2019, 13:36
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

@Saabishaaa, у тебя красивые пухлые губы, все отлично же!

да, на последней фотке у женщины печальный результат, всмысле печальный рот но и снято снизу, прямо должно выглядеть получше.
  #982  
Старый 08.12.2019, 14:43
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

Я пересмотрела кучу разных фоток. Мне показалось, что такая жуть, как на нижней фото, получается совсем из другого исходника, чем мой. У меня губы неузкие, наполненные, и латералки покатые, выпуклые, а не вогнутые. Ну вот у вас, Sabisha, мне результат очень нравится, несмотря на небольшие уголки. Сами губы получились отлично, латералки тоже поднялись. А, если не ошибаюсь, вы делали только булл из ОП на губы? И врача вы не называли, хотя фото выкладывали много. почему? знаю только, что в москве делали.

О резекции ДАо я думаю, но на форуме мало кто ее делал, а кто делал, писали, что результат ужасно недолговечен. Корнер точно не хочу, среднюю подтягивать пока рано, как говорит хирург, у которого собираюсь в будущем делать смас по мендельсону.
  #983  
Старый 08.12.2019, 17:02
Аватар для Ashelnik
Ashelnik Ashelnik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Россия, Оренбург
Сообщений: 163
Ashelnik на нуле
По умолчанию

Saabishaaa, у кого вы блефуют делали? Оч круто

Обо мне:
  #984  
Старый 08.12.2019, 20:52
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@N@tty понятное дело, что у вас совершенно другие губы!

Врач - Гурьянов, я писала, но, мне кажется, что его почерк виден и в моей работе. Я сколько смотрела булов, и здесь, и на реалселфе, почти ни у кого не было такой «шторки», только у пациенток Гурьянова. Ну и «подушка» ярко-выраженная тоже у него. Правда, вроде как, у всех проходит, к трём-четырём месяцам, но вот ходить ещё два месяца так, как есть - меня парит.
  #985  
Старый 08.12.2019, 21:00
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

Sabisha, говоря о шторке, вы как раз и имеете в виду, что задран не только центр, а и латералки?
  #986  
Старый 08.12.2019, 22:46
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@N@tty, не, я имею в виду, что под носом образуются такие складки, выглядят, как шторки. Они потом по идеи проходят, распрямляются, но на это надо время.
@Ashelnik Гурьянов) спасибо
  #987  
Старый 08.12.2019, 23:13
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

Я на эти складки даже и внимания не обращала). Мне бы было пофиг). Главное, чтобы у губ подтянулся не только центр. Меня, если честно, жутко пугает перспектива получить то, что тут называют секси кроликом на беби-фейс)))). При этом многим такое нравится, судя по комментариям самой девушки-форумчанки, которая именно такое и хотела, и многих других форумчанок. У меня совсем другой вкус.
Вот у вас ведь губы поднялись вверх практически полностью, а не только центр. Я не видела склейку фото до и после (есть где-нибудь, можно посмотреть?), сужу только по результату после. Там в помине нет задранного центра, верхняя губа равномерно наполнена, латералки выпуклые и не идут резко вертикально вниз. Вот я как раз такое и хочу.
  #988  
Старый 08.12.2019, 23:44
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

@Saabishaaa, о блефаро пишешь ты?
  #989  
Старый 09.12.2019, 04:08
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@N@tty к сожалению, нет, задран только центр, я для углов увеличила губы ГК недавно. Мне сложно судить про себя, так как ещё отек, все дела, но по ощущениям - секси кроль на беби-фейс, не могу сказать, что это было моей целью, но у той форумчанки, про которую вы говорите, правда, стало лучше, но у неё тип лица другой - худощавое, немного вытянутое, ей бул придал очень сильно миловидности, смягчил черты лица. Правда, стало лучше, но понятное дело, что надо при это обладать таким исходником.
Главное, чтобы человек себе нравился! Это важнее.

В моей случае - пока непонятно, но стало по-другому.

У меня лицо скуластое, большое. Совершенно другой тип.
У меня рот получился слишком собранным в центре, раньше он был большой, а сейчас рот кажется маленьким, не смотря на то, что губы - большие.

Мне кажется, вам не стоит про это думать, лицо у вас худощавое, поэтому вам не стоит бояться того, что мне не нравится сейчас в себе.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3c1ba9d2.jpg
Просмотров: 231
Размер:	37,1 Кб
ID:	358623

Обратите внимание на суету под носом - шторка, шов тянет.
  #990  
Старый 09.12.2019, 04:11
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@Erba Pura, да нет, я жду, пока все заживет, писать отзыв все супер не хочется, потом вылазит, что вы не заживают или что-то....
с булом просто я нервничаю больше, от этого строчу тут постоянно))))) просто реально непонятное - когда пройдёт шторка, подушка, когда пройдёт реабилитация))
  #991  
Старый 09.12.2019, 04:31
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за склейку, ну просто офигенно красиво! Интересно было бы правда еще резалт без геля посмотреть вместе с вариантом "до", можно вас попросить склеить, ну если не трудно?

Не парит эта шторка совсем, и рот у вас ну совсем не маленький. Хотя, понятно, человека не убедишь, ему виднее)). По-моему, рот даже великоват), несмотря на крупное скуластое лицо, но суперкрасив. Реально, мне ваш результат нра, наверное, больше всех девушек из всех тем по этой ОП. Еще у одной девушки было тоже красиво, забыла ник, но там такой интеллигентный, благородный вариант, по которому вообще особо не видно, что что-то со ртом делали. По вашему ротику видны вмешательства, но скорее типа просто контурки). В общем, буду вашу фотку переслать хирургу как результат идеала))...если не возражаете.
  #992  
Старый 09.12.2019, 07:38
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию Булхорн: уменьшаем расстояние от носа до губ. ЧАСТЬ 7

Спасибо, мне приятно, сделаю, конечно, но я теперь совершенно другая, и мне предстоит долгий путь принятия себя.
Склейку сделаю, как только смогу)

Пока сегодня, лицо другое, надеюсь, суета под носом скором пройдёт, будет по-другому.
Мне кажется, я стала выглядеть наивнее, что ли...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 96d3c3f8.jpg
Просмотров: 318
Размер:	24,9 Кб
ID:	358627
  #993  
Старый 09.12.2019, 08:41
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

При одинаковых условиях) без макияжа, без геля, в одной одежде. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ea34ad11.jpg
Просмотров: 400
Размер:	29,9 Кб
ID:	358629
  #994  
Старый 09.12.2019, 10:00
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@Saabishaaa, вы про меня говорите?) если да - то спасибо большое.
  #995  
Старый 09.12.2019, 10:02
Аватар для Margarita Volokhina
Margarita Volokhina Margarita Volokhina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 158
Margarita Volokhina на нуле
По умолчанию

@N@tty, у меня первый булхорн от Останина. Я очень сильно жалею о том, что попала к нему. В сравнении булхорн от Кочневой и Останина это небо и земля.
  #996  
Старый 09.12.2019, 10:36
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

Завтра 3 недели. Губа пока неживая, почти не шевелится, рот не закрывается) ну рано еще, терпеливо жду.
От мысли про вивай не отказываюсь, возможно, получится совместить с рино.
Миниатюры
55be7e83.jpg  
  #997  
Старый 09.12.2019, 15:43
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@lel777 я так поняла, что не про вас, но вам тоже очень хорошо
Я не видела ваше лицо до, но если судить чисто по губам, то стало объективно лучше.

Кстати, @N@tty обратите внимание, что у @lel777 очень хорошо поднялись именно углы верхней губы. Но я так поняла, что там был ещё смас, поправьте, если я не права.

Я вот смотрела работы своего любимого турецкого хирурга, он делает многим молодым девушка mini lift (я так понимаю, это и есть смас), я не думаю, что это по возрастным показателям. Вот у меня есть брылья из-за щёк, я бы себе их тоже убрала бы. Но я пока завязала с пластикой, пока к себе новой не привыкну.
Я думаю, что благодаря этому, нормально так подтягиваются углы губ, и рот становится более широким.
Это я себе пути отступления ищу, если не привыкну, что у меня рот - бантом.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: eca2022b.jpg
Просмотров: 233
Размер:	39,0 Кб
ID:	358661
  #998  
Старый 09.12.2019, 15:46
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@Saabishaaa, да смас. Но он никак на губы не повлиял, а вот липофил - да) в губе еще жир.
@Saabishaaa, Вы не про меня) а вот девушка именно про меня написала, что результат очень не понравился. ))
  #999  
Старый 09.12.2019, 15:47
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

Я сейчас себя вижу птичкой с клювиком, а раньше я была жабой. Вот такие ассоциации.

Кстати, уже три раза проходила паспортный контроль в Москве. Позавчера спросили «А вы что щеки себе сделали?». Я такая: «Вы шутите? Какой больной человек себе делает щеки?». Коллеги сказали тоже, так странно, типо у тебя такие щёки, а потом впалость, что даже комки Биша не удалишь. Это правда, если убрать мне комки Биша, то мои скулы будут ещё больше выделяться. Буду ходить луноликой, пока что.
  #1000  
Старый 09.12.2019, 16:03
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@Saabishaaa, ну ДО вы тоже очень симпатичная) какая еще жаба?? бул конечно украшает, слов нет, и вам идет однозначно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©