Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 19.11.2019, 18:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 688 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amapola Посмотреть сообщение
Мне Кочнева тоже говорила что сложный нос и отказалась делать бул, а Гурьянов сделал. .
Да для Кочневой не один твой нос сложный . Мне она тоже самое говорила , а Агапов сделал мне бул .
Поэтому если для одного дока сложно , не умеет , не вопрос ищем более компетентного в этой операции .

Обо мне:
  #1442  
Старый 19.11.2019, 19:04
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amapola Посмотреть сообщение
@Шерстяная мяка а чем сложный нос? Мне Кочнева тоже говорила что сложный нос и отказалась делать бул, а Гурьянов сделал.
По поводу губ у нас похожие задачи: ждать когда заживет и найти оптимально красивую линию красной каймы. Может она как раз по швам пройдёт.


Вот Кочнева бы тебе зашла в ноздри и нос испортила, а Гурьянов молодец. Жалею, что не пошла к нему...
  #1443  
Старый 19.11.2019, 20:33
Аватар для Amapola
Amapola Amapola вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2011
Город: США
Сообщений: 52
Amapola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Да для Кочневой не один твой нос сложный . Мне она тоже самое говорила , а Агапов сделал мне бул .
Поэтому если для одного дока сложно , не умеет , не вопрос ищем более компетентного в этой операции .
Вот и я так решила. Сначала стала было упрашивать, а потом думаю: зачем? если хирург отказывается, значит не уверен в результате. Я вот сейчас думаю про платизмопластику, так мне Гурьянов отказался ее делать, а Якимец сам предложил. У каждого дока есть свой конёк.

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Вот Кочнева бы тебе зашла в ноздри и нос испортила, а Гурьянов молодец. Жалею, что не пошла к нему...
Да уж, читала твою историю с ноздрями. А я ведь до ОП даже не знала ничего про эти бортики! Возможно их как-нибудь восстановить?
@АленаС кстати, хочу сказать большое спасибо за описание ухода за швами от була, очень пригодилось!
  #1444  
Старый 19.11.2019, 20:55
Аватар для Amapola
Amapola Amapola вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2011
Город: США
Сообщений: 52
Amapola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малина_ням Посмотреть сообщение
@Amapola, а там где склейка до и после губа без вивая? После вивая не было неровностей или бугров? Хорошо вивай с первого раза получился?
Предыдущая склейка это исходник и губы после ВСЕХ манипуляций.

Здесь выставляю склейку исходник и вивай, где-то 3 месяца после операции. Губы отдельно от лица получились неплохо, учитывая исходник, есть небольшой клювик но он совершенно не смущает и даже нравится. А вот в целом лицо после вивая красивее не стало, рот будто бы съехал на подбородок, а мой и без того длинный овал лица ещё больше удлинился. Через год красная кайма истончилась, может возраст уже, не знаю, и вернулась почти в исходное состояние, а расстояние под носом так и осталось длинное.

Часами сидела в фотошопе с масками золотого сечения, ломая голову что бы улучшило мой фейс, примеряла разные губы и решила таки булу быть! И бог с ними со шрамами, сложным носом и тд. Сделала и не пожалела. Считаю что мое лицо
сильнее всего украсил именно бул и липофил.

Склейка исходник и после вивая, 3 месяца.
Миниатюры
6577c9b6.jpg  
  #1445  
Старый 19.11.2019, 21:07
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Amapola, фото это ещё до була?
  #1446  
Старый 19.11.2019, 21:10
Аватар для Amapola
Amapola Amapola вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2011
Город: США
Сообщений: 52
Amapola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kkristina Посмотреть сообщение
@Amapola, фото это ещё до була?
Исходник и ТОЛЬКО вивай.
Вивай был два года назад, булу с корнером полтора месяца.
  #1447  
Старый 19.11.2019, 21:10
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Восстановить , к сожалению, нельзя. И вырезать эти шрамы внутри тоже хз как тк если их убирать -заход будет ещё больше. А вот ними сделать разрез как у тебя и как изначально должно было быть, то их будет видно под новым шрамом. Поэтому, пока думаю что делать. Тебя однозначно украсили все манипуляции, ты молодец , что выбрала их. А как, кстати эти маски можно приложить, в какой программе?У тебя нос совершенно не сложный. На последней фото как раз видна твоя природная окантовка, по которой Гурьянов и сделал разрез-молодец. У кочневой почему-то до меня были проблемы с видением этого самого природного очертания. Сейчас она уже режет чаще под носом.
  #1448  
Старый 19.11.2019, 21:23
Аватар для Amapola
Amapola Amapola вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2011
Город: США
Сообщений: 52
Amapola на нуле
По умолчанию

@Mandarinovna Спасибо! не зря прошли мои мучения))

А у тебя есть фотка как сейчас подносье выглядит? Может к Ищенко попробовать? Он же именно реконструкциями занимается, если даже лица после ожогов восстанавливает, то с бортиком что-то придумает тоже.

А маски можно в фотошопе или если на телефоне то например Snapseed инструментом Двойная экспозиция» Загружаешь своё фото, дальше жмёшь на «Двойную экспозицию», загружаешь маску и накладываешь сверху на лицо. Там ещё можно на кнопочки разных режимов наложения потыкать, и выбрать такой где контур чётче всего проявляется. .
  #1449  
Старый 19.11.2019, 22:31
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Спасибо, я попробую. Я у Ищенко спрашивала, он сказал, что не восстановить. Но это был ранний реаб период, когда я уже поняла, что это не норма заживления и не отек, а нос испоганен. То есть примерно мес 1,5-2 было. Или до месяца. Ну не суть, в общем он сказал ждать. Агапов тоже. После полугода я тока агаровую писала, записывалась к нему на консультацию очную, но не пошла тк поехала на коррекцию ноздри. К Ищенко надо наверное попробовать сходить , была у меня эта мысль недавно, но все таки он не ювелир. Вот знаешь как (лично мое мнение), на контрасте восстановить лицо из..... да, молодец. Но в таком случае к мелочи и не придираешься. А тут тонкая работа.
  #1450  
Старый 19.11.2019, 22:45
Аватар для Amapola
Amapola Amapola вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2011
Город: США
Сообщений: 52
Amapola на нуле
По умолчанию

Да, здесь надо именно ювелира искать..
  #1451  
Старый 20.11.2019, 01:01
Аватар для zizya
zizya zizya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 172
zizya на нуле
По умолчанию

@Mandarinovna, а кто ювелир? Агапов?
  #1452  
Старый 20.11.2019, 09:40
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Знала бы, сделала бы уже))) в Агапове не уверена. Успех Алениного була 99% ее заслуга. Она сказала сколько резать , она выбрала уход себе. Плюс, без обид, Ален, но я бы чуть по другому вырезала. Ноздря на фото слева все таки чуть уползла. Но это лучше в теме була.
  #1453  
Старый 20.11.2019, 18:16
Аватар для Kotik87
Kotik87 Kotik87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Россия Химки
Сообщений: 139
Kotik87 на нуле
По умолчанию

Сделали коррекцию 8 дней назад
Три дня был отёк видимый как после первой они...
Сейчас губа мягкая и как было до коррекции ,ничего не изменилось ... сказали результат можно оценить только через месяц.... но блин что месяц отёк будет ??
Короче я такая злая на себя ,что пошла на эту операцию ,девочки сто раз подумайте ,нужно оно вам ??? Особенно если у вас резцы итак закрыты??? Если закроет слизистая зубы это уродство ,кусок мяса над зубами ... гиалуронка намного красивее смотрится!!!!!!!!
  #1454  
Старый 20.11.2019, 20:10
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Kotik87, а сама губа в лучшую сторону изменилась или пока не ясно?
  #1455  
Старый 20.11.2019, 20:49
Аватар для Kotik87
Kotik87 Kotik87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Россия Химки
Сообщений: 139
Kotik87 на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, так же одна сторона больше другой ,и линия смыкания волна
  #1456  
Старый 20.11.2019, 20:52
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Kotik87, ну раз говорят месяц надо ждать, может ещё станет все отлично! Пусть заживет и порадует вас!
  #1457  
Старый 20.11.2019, 21:34
Аватар для Kotik87
Kotik87 Kotik87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Россия Химки
Сообщений: 139
Kotik87 на нуле
По умолчанию

Вот и думаю отёк ли это? Или опять 25?! Все просто твердят что от коррекции никаких отеков ,но мне сказали через месяц результат окончательный ! Вот остаётся надеяться ,что это ещё отёк ! Вообще с новой губой странная мимика и дикция как гормошка собирается при разговоре и морщины стали появляться сверху губы ,все таки природу не обманешь ,не естественно это вывернутая слизистая ,мясо
@Малина_ням, спасибо буду надеяться)

Сто раз подумать надо ,стоит ли резать !!!!
При гиалуронке губы все равно поднимаются вверх,а тут вниз,шторкой висеть будут ,контур плоский,а дальше мЯмо висит )

Мясо
  #1458  
Старый 21.11.2019, 22:54
Аватар для Дуняшк
Дуняшк Дуняшк вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 30
Дуняшк на нуле
По умолчанию

@Kotik87, у меня почти такая же ситуация. Виваю 4 мес, только никакого "мяса" нет и результата тоже, ну может полмиллиметра добавилось. Но губа странная в разговоре, все на неё смотрят. Придётся бул теперь делать. Вам тоже наверно один выход-убирать "мясо" и бул. А була боюсь, не шва, а того что ноздри оттянутся, нос после рино и ноздри приоткрылись. Блин, лучше бы не делала тоже этот вивай
  #1459  
Старый 22.11.2019, 12:16
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

Была сегодня на осмотре у АС по поводу глаз..ну и губы конечно заодно посмотрел. Оказывается у меня куча ниток внутренних повылезала и торчит....а я и не в курсе...не понимала никак почему заживает так плохо и корочки какие то...а это не корочки а нитки...вроде все повытаскивал. Теперь буду ждать что быстрее все начнет затягиваться. Келокоут я пока не мажу...отложила пока все не заживет.

Если все норм затянется не буду резать больше....чуток геля добавлю и все. Если швы закрасить то форма все равно хорошая получилась...немного ассиметрии сгладит гель надеюсь...
Теперь в теме платизмы поселюсь...
  #1460  
Старый 22.11.2019, 17:36
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, я вот удивляюсь как можно не удалить все нитки. Я у себя на проблемном глазу увидела случайно на фото, помчалась к доку, вытащили приличный кусок, и это 2 мес после оп.
Посоветовала им купить увеличительное стекло с подсветкой как у косметологов (
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©