Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 23.07.2019, 12:37
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 305 раз(а)
Поблагодарили: 3 502 раз(а) в 1 334 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 669
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

За девушку спасибо, конечно. Если бы мадемуазель сама на меня не лупилась, я бы вообще не обратила на неё внимание. Она видно смотрела, узнают ее или нет.Она ещё сутулится, бегает по пляжу то к маме, то в бар. На вид - дитё дитем. Лет на 16 -17 выглядит , не больше.
  #282  
Старый 23.07.2019, 12:44
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ну прямо стоит сказать, что хоть кто-то из «звёзд» тебе не нравится, так сразу завидуешь)) неужели не может просто так не нравиться, без зависти?)
  #283  
Старый 23.07.2019, 13:16
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

да вон она на LUCA зырила , потому что LUCA 150 раз красивее! Все ясно с этой « монделью»)

Обо мне:
  #284  
Старый 23.07.2019, 13:24
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 305 раз(а)
Поблагодарили: 3 502 раз(а) в 1 334 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 669
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Гадала, наверное, липофил , импланты или наела?
  #285  
Старый 23.07.2019, 13:59
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Девы, ну нашли звЯзду, чтоб так спорить
Я понимаю Лопес

Обо мне:
  #286  
Старый 23.07.2019, 14:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Самое обидное в таких случаях, что дело решает не красота, а начинка - характер, харизма. Можно быть красоткой, но дважды никто не посмотрит. А можно быть невыской и коротконогой, и при этом иметь все, что захочешь. Можно иметь массу любовников и все впустую, а можно одного, который тебя вознесет до неба.

Что задница в инсте, так это для поиска клиентов. Но не тело продавать (она вообще замужем), а карьеру фотомодели двигать.

  #287  
Старый 23.07.2019, 17:44
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Есть такие лица, которые любит камера.
Линда Евангелиста.
Я видела Елену Соловей в период ее карьеры в кино вне съёмочной площадки — бледная моль пополам с серой мышью. Лицо как стертое, и абсолютно другое впечатление на пленке.
Тоже самое у Фрейндлих — довольно часто ее вижу живьём. На сцене и в жизни — два разных человека.
  #288  
Старый 23.07.2019, 18:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aneli Посмотреть сообщение
АлёнаС, я в шоке от ваших высказываний. Господи , какие статьи по психологии вы изучаете? В женских журналах?
А я в шоке с твоих высказываний . И я тебе не верю
“ Вообще зависть – обычное дело среди девочек. Даже знаменитая феминистка Джермейн Грир с этим согласна: «Женская зависть – это естественная реакция на наш коллективный опыт. Целые поколения женщин заботились об остальных, забывая о себе, – в результате они страдают от эмоционального голода. И им тяжело видеть тех женщин, которым повезло не быть обделенными вниманием. Отсюда желание критиковать, принижать и злословить».

И конечно надо было обосрать где я читаю про психологию .
Конечно в женских журналах .
А то это ж ты тока умные книжки читаешь

Цитата:
Сообщение от aneli Посмотреть сообщение
)Выкиньте эти журналы и смотрите на мир позитивнее. Не ищите подводных течений там , где их нет .
Марь Иванна может не будем учителку включать ?
Ну здесь девочки большие , сами разберутся чо им читать и как жить

Из женского журнала :
Откуда тогда взялись страшные истории про женскую зависть, про соперничество, которое у нас в крови, и откуда разговоры вроде: «Лучшая подруга – страшная подруга. А если у вас нет страшной подруги, подумайте – может, вы сама и есть страшная подруга?» Почему мы одеваемся не для мужчин, а для женщин? Почему оказаться в компании ослепительных красавиц – гарантия отвратительного настроения и испорченного вечера? Почему нас так коробит, когда про какую-то другую мы слышим: «Какая красивая!» – особенно когда это говорят мужчины? Помните рассказ Кэтрин Мэнсфилд A Cup of Tea (он есть даже в школьном учебнике английского)? Богатая девушка Розмари подобрала на улице и приютила нищую мисс Смит. Муж Розмари оказался не в восторге от идеи жены и, когда уговоры не подействовали, нанес удар, убивающий всякую благотворительность. Он сказал: «Дорогая, ты не находишь, что мисс Смит удивительно красива?..» Не прошло и получаса, как мисс Смит и след простыл – Розмари быстро от нее избавилась.

Цитата:
Сообщение от aneli Посмотреть сообщение
А о том, что по вашему мнению, все женщины за 40-45 непременно должны чувствовать зависть к молодым и красивым . Ну вот что это за чушь ? Мне 49 , и я далеко не эталон красоты .Но такие мысли меня никогда не посещали )) .
Не верю . Не единому слову .
И кстати слишком много букв для правды
Меньше букв и текст будет более убеждать что ты думаешь именно то что пишешь .
Познание из психологии : как понять что чел лжёт .
Да , тоже из женского журнала

Обо мне:
  #289  
Старый 23.07.2019, 20:23
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

aneli, согласна! Лука - красотка!
Но - мне Эмили - нравится! Да и Катерина точно подметила, замужем девушка и не за миллиардером)).
  #290  
Старый 23.07.2019, 20:56
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, да никто ей не завидует). Ну честно, харе уже)

Обо мне:
  #291  
Старый 23.07.2019, 21:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Звучит так, как будто только идеальные красотки могут быть секси и знаменитыми.

  #292  
Старый 24.07.2019, 11:36
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Звучит так, как будто только идеальные красотки могут быть секси и знаменитыми.
Нет, конечно. Тут не поспоришь

Обо мне:
  #293  
Старый 24.07.2019, 12:10
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию Другие операции звезд. ЧАСТЬ 4

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Не верю . Не единому слову .

И кстати слишком много букв для правды

Меньше букв и текст будет более убеждать что ты думаешь именно то что пишешь .

Познание из психологии : как понять что чел лжёт .

Да , тоже из женского журнала
Ну, если честно, мне ни горячо, ни холодно от того, веришь ты мне или нет
Я же забыла , что ты « изучаешь психологию» по журналам и видишь людей насквозь . Браво ! Ты меня раскусила Специально для тебя отыскала . Не благодари.
Отрывок из научной статьи о психологии зависти:
«Карл Абрахам ( известный учёный и психоаналитик) считал, что это чувство возникает постепенно в процессе развития ребенка и его контактов с окружающей средой .
По мнению М. Лоуренс, М. Магуир, если маленькой девочке, переживающей зависть, никто из значимых близких не поможет справиться с этим чувством и с многими другими трудными ситуациями, она начинает думать о своей ущербности»
Ну и коль эта тема об операциях звёзд, хочу привести цитату из ИГ красивой , неглупой и не сделавшей ни одной пластической операции актрисы Юлии Снигирь :
«Мне 36. Первые 18 лет я считала себя некрасивой, вторые 18-глупой. По логике некоторых-я должна была ненавидеть сначала красивых женщин, а потом-умных. Мне кажется, важно уметь восхищаться другими».
Этот пост она опубликовала вчера . Наверное , почитала АленуС и решила ответить у себя в ИГ
  #294  
Старый 24.07.2019, 13:10
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Юлия Снигирь очень красивая , для меня это прям идеал . И конечно ей не нужна пластика в плане бьютификации. Но я не верю, что она не ходит к косметологу и не подкалывается ;) . И возможно даже какую нибудь блефаро нижних век или липосакцию талии делала, но она никогда не признается . Актрисам сложно верить, они все время врут - у них работа такая )

Обо мне:
  #295  
Старый 24.07.2019, 13:36
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)
Поблагодарили: 410 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 300
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

зависть - удел глупых и слабых, а еще удел тех, кто зациклен на себе

а по теме - харизма важнее внешней красоты, вот эта вот Ратаковски может на фото и хорошо получается, но фигура оч своеобразная

Обо мне:
  #296  
Старый 24.07.2019, 16:21
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 238 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 499
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Разглядывал внимательно фото Ратаковски, наверно все же своя *опа, но фотошопленная))) причём порой не очень удачно, как будто реально имплант выделяется. LUCA нам в следующий раз её реальные фото сделает на пляже : улыбка-большая:: rotfl: ag_106:: df_061: и мы подискутируем вновь.)))

Девочки, почему у меня смайлы не вставляются? , не могу разобраться...
Про фото с пляжа шутка)))
  #297  
Старый 24.07.2019, 16:43
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

А почему фотошоп? Очень часто бывает, что даже в минимальном весе попа выделяется. У меня даже при весе 49 грудь исчезала до почти 0 размера, а попа никогда.
  #298  
Старый 24.07.2019, 17:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
а по теме - харизма важнее внешней красоты, вот эта вот Ратаковски может на фото и хорошо получается, но фигура оч своеобразная
Это еще раз доказывает - совершенство не главное. Либо ты секси и тогда полмира будут смотреть в восторге даже на твои короткие ноги, или нет, и тогда никакая пластика и уход за осбой нон-стоп не помогут.

  #299  
Старый 25.07.2019, 02:13
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aneli Посмотреть сообщение
Ну, если честно, мне ни горячо, ни холодно от того, веришь ты мне или нет
Я же забыла , что ты « изучаешь психологию» по журналам и видишь людей насквозь . Браво ! Ты меня раскусила Специально для тебя отыскала . Не благодари.
Отрывок из научной статьи о психологии зависти:
«Карл Абрахам ( известный учёный и психоаналитик) считал, что это чувство возникает постепенно в процессе развития ребенка и его контактов с окружающей средой .
По мнению М. Лоуренс, М. Магуир, если маленькой девочке, переживающей зависть, никто из значимых близких не поможет справиться с этим чувством и с многими другими трудными ситуациями, она начинает думать о своей ущербности»
Ну и коль эта тема об операциях звёзд, хочу привести цитату из ИГ красивой , неглупой и не сделавшей ни одной пластической операции актрисы Юлии Снигирь :
«Мне 36. Первые 18 лет я считала себя некрасивой, вторые 18-глупой. По логике некоторых-я должна была ненавидеть сначала красивых женщин, а потом-умных. Мне кажется, важно уметь восхищаться другими».
Этот пост она опубликовала вчера . Наверное , почитала АленуС и решила ответить у себя в ИГ
Изучая профайлинг да видишь людей насквозь .
Вот этот длинный пост это как оправдание и попытки убедить .

Дарглинг не надо оправдываться .
Ок-ок не надо драки
Хорошо я согласна ты не завистлива . Пусть тебе полегчает .
По поводу Юлии Снигирь - это фраза истероида который кокетничает .

И по поводу этой фразы “
Мне кажется, важно уметь восхищаться другими «

Я вот умею и в этой теме не обосрала ни одну женщину, ни одну звезду .

А ты ?

В своём глазу бревна не замечаешь ? А чо так ?

@aneli, скажи мне гневаешься часто ? Ну есть такое что “ бесит “
Потому что твои ответы это чисто эпилептоидное противостояние “ а вот у меня не так “ так говорит эпилептоид .
Думаю одна из твоих базовых эмоций гнев .
Не претендую на 100% верность в определение твоего психотипа .
Ну можешь обратиться к опытному профайлеру и проверить мою гипотизу . Напиши плиз потом мне в личку : попала я или нет .
В графологии ( тут именно не почерк , а само построение фразы , предложения ) я ещё не очень сильна . Но 70% попадаю верно в психотип .

Цитата:
Сообщение от aneli Посмотреть сообщение
Отрывок из научной статьи о психологии зависти:
«Карл Абрахам ( известный учёный и психоаналитик) считал, что это чувство возникает постепенно в процессе развития ребенка и его контактов с окружающей средой .
По мнению М. Лоуренс, М. Магуир, если маленькой девочке, переживающей зависть, никто из значимых близких не поможет справиться с этим чувством и с многими другими трудными ситуациями, она начинает думать о своей ущербности»
То есть думаешь что если в детстве не завидовал , то это гарантия что в старости завидовать не будешь?
Сомнительно . Завись к богатым , знаменитым , молодым , красивым и тд может настигнуть и в любом возрасте . И иногда зависть это мотивация добится того же : богатства , признания , выглядеть тоже молодо и тд . Зависть это не всегда разрушительно , это и созидательно в том числе .


Цитата:
Сообщение от aneli Посмотреть сообщение
не сделавшей ни одной пластической операции
А это фраза нафига ? Это чо упрёк всем сидящим на форуме ? Типо “ вот вы все дуры вам не повезло выиграть генетическую лотерею , а Юлия снегирь смогла “
Ну ок , она выиграла генетическую лотерею , она молодец .
А ты выиграла ?
А то со стороны выглядит как ты не только всех присутствующих на форуме , но и сама себя подколола

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
..
Про фото с пляжа шутка)))
Ну почему . Я бы глянула эти фото от папарацци Луки .

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Она ещё сутулится, .
Пишет что Эмрата сутулится . Я вот в это не верю . Истероид . А у Эмраты психотип истероид и это видно по всем ее фото : это соблазнительный взгляд и как она двигается на видео .
Ни на одном фото папарацци я не видела чтобы Эмрата сутулилась .

Я попыталась нагуглить фото папарацци с пляжа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Она чистый истероид .
Тут астеником \ тревожно мнительным психотипом с осанкой черепашки ( сутулой спиной ) воще не пахнет .

Чтобы вы понимали о чем я : СУТЬ ТИПОЛОГИИ
Методика позволяет по визуальным признакам (телосложение, внешний вид, оформление индивидуального пространства, двигательная активность) определять характер и прогнозировать поведение человека. Она основана на распознании в характере однокоренных по происхождению групп психологических качеств (психотипов) и выявлении их последовательности. С целью распознания характера в методике используются неск типов личности: истероидный, эпилептоидный, паранояльный, эмотивный, гипертимный, шизоидный и тд

Старое описание истероида , есть не точности , но в общем верно ( точное новое описание денег стоит и его в публичном доступе нет )

Движения и жесты. Истероидные женщины пластичны. Их движения элегантные, плавные, раскованные, ловкие, кокетливые. Если эпилептоид разлагает на отдельные действия, которые выполняет слитно, если шизоид не может слитно выполнить даже одно действие, а выполняет неуклюже набор изолированных движений, то истероид легко, плавно, слитно выполняет сложные комбинации действий в одной льющейся деятельности или даже в нескольких сливающихся в полифонической музыке деятельностях. Поэтому истероиды красиво танцуют, движения их в танце разнообразны, выразительны, это своего рода самовыражение в танцах, особенно в современных, тусовочных, где свободы для творчества больше, чем в традиционных бальных. Танцы — его стихия, он им обучается, для него это серьезное дело. Истероид гордится всем этим, демонстрирует.

Жесты у истероида плавные, пластичные, тоже чуть ли не танцевальные, но это в речи, а не в танце, и тем не менее это как бы танец рук. А как истероидка поправляет очки! Не тычком в переносицу, как это сделает шизоид, эпилептоид и паранойяльный, а изящно-кокетливо и аккуратно взяв за дужки так, чтобы при этом все обратили внимание на ее холеные руки. А если берется чашечка кофе, то демонстрируются холеные пальчики, чтобы все почувствовали, как эта чашечка становится красивее от того, что ее держат такие пальчики. А как курит, как сигарету держит, как при этом нога на ногу, как дым тоже колечками, как пепел стряхивает! Изящно, плавно-порывисто, выставляя всем на показ длинные тонкие пальцы с длинными красивыми ногтями.

• Телосложение. У истероидок четко выраженная талия, движения верхней и нижней частей туловища отделены талией, а не как у жука — только лапки отдельно двигаются. Шея скорее с тенденцией к «лебединости», а не «головогрудь», как у Собакевича. И ноги длинные, и ногти длинные. Все пропорционально, гармонично и пластично. Истероидки стараются следить за комплекцией, но стоит ей отметить, что талия уменьшилась на два сантиметра, и она сразу же прекращает диету. «Вот смотрите, талия уменьшилась», — втягивает в себя живот и тянется к пирожному, от которого отказывалась в течение целых трех дней.

И вот она зайка наша чистая истероид Эмрата двигается и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ох ё ! Скока в ней секса . Уменявстал .

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
зависть - удел глупых и слабых, а еще удел тех, кто зациклен на себе
Возможно . Почему нет
Вот завидуешь богатею и опа сам разбогател . Это ж глупо ? Согласна ! богатеть глупо ! Бедным быть круче .
Завидуешь красивым и опа , сделал пластическую операцию и стал красивым . Это слабость походу . Красота это слабость . Согласна с этим не поспоришь
« Тех кто зациклен на себе “ воще согласна .
Психотип истероид зациклен на себе .
А это большая часть форума . Это женщина психотипа истероид ( или одного из своего психотипа истероид . Всего в человеке может быть до 3-х психотипов , не более ) делает пластич операции.

Вот вы перлы мочите о зависти . Я капец угораю

Обо мне:
  #300  
Старый 25.07.2019, 05:14
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 305 раз(а)
Поблагодарили: 3 502 раз(а) в 1 334 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 669
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Интересное видео. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
SweetPeach

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©