Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2721  
Старый 21.01.2019, 05:26
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 107
LucyOwl на нуле
По умолчанию

Most, не хочу показаться глупой, но спрошу, потому что вопрос для меня насущный: как писать в личку и вообще общаться тет-а-тет? Порой мне оооочень хочется задать такой вопрос, который неуместно выносить на всеобщее обозрение
  #2722  
Старый 21.01.2019, 06:39
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 647 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 472
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Maslena, Мне кажется, что больше вводили иглой, канюлей уже от того места, где большой синяк посредине щеки, просто направление канюли было в сторону носа лучиками А виски и лоб и носогубки не трогали. Начали от скуловой кости в верхней точке.
LucyOwl, Личка открывается после 100 сообщений. А насчет вопросов - мне кажется тут задают любые вопросы))) но конечно, это личное дело каждого.

Iryna, а 80 процентов через месяц - это хорошо для тебя? Ты довольна результатом? Понятное дело, что второй раз я пойду. И буду смотреть на свой результат, но цена то немаленькая, любопытно узнать мнение того, кто уже это сделал. Хоть у тебя только носогубки, но все же.

Обо мне:
  #2723  
Старый 21.01.2019, 08:00
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 107
LucyOwl на нуле
По умолчанию

Most, просто мне, например, страшно нужны рекомендации о косметологах Москвы. Но публично их, рекомендации, здесь давать никто не будет (нарушение правил форума). Разве что только с фотографиями...
  #2724  
Старый 21.01.2019, 09:40
Аватар для verun
verun verun вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 63
verun на нуле
По умолчанию

Девушки, утро доброе!
Подскажите, плз, кто-то делал гель в верхнее веко? Какой кололи? Плотный (а-ля вольюма) или что-то менее плотное?
Попросила своего косметолога сделать мне веки верхние, так она заговорила про вольюму в виски и около кончика брови. Я видела, Екатерина выставляла результат в инстарграм с менее плотным гелем. Поделитесь, плз, опытом
  #2725  
Старый 21.01.2019, 20:18
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

verun, , если мне память не изменяет, то вводили в верхние веки ювидерм 4. Я очень давно пробовала. Последнее время только под хвост брови и виски радиес.
  #2726  
Старый 22.01.2019, 00:14
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Девочки, кто углы челюсти филлерами корректировал?Как результаты?Стоит заморочится или деньги на ветер?
  #2727  
Старый 22.01.2019, 02:12
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 2 193 раз(а) в 637 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 467
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Девочки, уже писала о своей проблеме, что после коррекции марионеток филлером Neuramis остались такие пятна в зоне инъекций. Nube писала, что произошло сдавление сосудов. Я согласна, что это сосудистое. Пятна иногда светлее, иногда ярче, но не проходят. Через 5 дней уже будет 2 месяца. Результат устраивает, все гладенько. Но вот эти пятна... Они даже не замазываются окончательно, все-равно просвечивют. Может, какие-то микротоки поделать, или плазму? Что думаете?
Миниатюры
50bdcc91.jpg  
  #2728  
Старый 22.01.2019, 02:47
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 671 раз(а)
Поблагодарили: 2 925 раз(а) в 1 453 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Most, а ещё подскажи пожалуйста: сколько милилитров скульптру ушло на лицо? Мне косметолог говорила флакон на двоих. 5 мл на лицо.
  #2729  
Старый 22.01.2019, 07:38
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 647 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 472
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Maslena, Один этот флакон-пузырек ушел на все лицо и подбородок.

Обо мне:
  #2730  
Старый 22.01.2019, 10:20
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Диди, вот только сделала.
Первоначальное мое мнение такое - результат есть, но я им не особо довольна. Сразу оговорюсь, что я вообще перфекционист. От процедур я жду явного эффекта, полутона не особо приемлю, ну если только это не процедуры на поддержание.
Смотря в чем проблема. Если лицо молодое, то результат будет отличный. Просто более красиво и четко очерченный подбородок.
У девочек постарше обычно нет одной единственной проблемной зоны и для получения результата надо делать сразу несколько зон.
Денег стоит немало. Вообщем сама хочу на тему овала лица тут пообщаться.
Миниатюры
9d44977e.jpg  

Обо мне:
  #2731  
Старый 22.01.2019, 10:28
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Most, посмотрела на Ваше фото и сразу обратила внимание на опущенную вниз бороздку от уголка рта. Мысль в голове - надо ж с ней что-то делать. А потом сделала коллаж для ответа девочке, посмотрела на себя, а у меня тоже самое, хоть над уголками работали Уголки то сами не опущены, но вот эта борозда вниз...
Прям я расстроилась. В зеркало то себя так не видишь, наглядно очень бывает на фото посмотреть, а еще нагляднее видео (хотя там вообще одно расстройство).
Вот что с этим делать?! Все чаще задумываюсь над операцией. Тут столько денег в косметологов вбухиваешь, а результаты ну так себе.

Обо мне:
  #2732  
Старый 22.01.2019, 10:55
Аватар для Натуся-2019
Натуся-2019 Натуся-2019 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 21
Натуся-2019 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Я тут новичок, пришла за советом. Есть определенные проблемки с объемами лица, чуть пополз овал. Ну и больше всего беспокоят носогубки и зона под глазами. Мешки есть, тонкая кожа в этой зоне, но к сожалению уже третий косметолог мне говорит , что ничего тут не сделаешь. У пласт. хирурга была на консультации, сказал, что грыжу надо удалять( делать блефаро нижнюю и верхнюю), но пока можно еще побороться другими методами, а к нему приходить года через 2.
Кроме пилингов, масок, процедур спа-гальваник, к конце апреля 2018 - в зону скул (даже скорее щечек) - ставили Принцесс волюм.
18 января -в зону щек Нейрамис дип 1 мл (с лидокаином) косметолог меня уговорила, что сначала нужно сделать эту зону, и за счет объема сгладится переход и не будут так заметны мешки в носослезке. Но чуда не случилось. Понимаю, что пока это может не окончательный вариант, но уже явно видно, что эту проблему не решит.
Также за счет объема в щечках стали еще более кидаться в глаза складки носогубные. Много финансов не осталось, поэтому хочу совета - что сделать сейчас - носогубки и приподнять чуть уголки губ или все же искать специалиста который возьмется мне исправить носослезную зону?

1 фото - до корекции щечной зоны Нейрамисом
2 ф. - сразу после процедуры
3 ф. - на следующий день, присутствует отек, в целом состояние норм
4 ф. -вчера, 4-й день после процедуры
Миниатюры
33397b74.jpg   b801c38c.jpg   1fa9e19e.jpg   f2347286.jpg  
  #2733  
Старый 22.01.2019, 11:30
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Larissa68, если это сосудистое или пигмент (по фото сложно сказать и не ошибиться) ,то лазером более эффективно.Вам нужна очная консультация.
  #2734  
Старый 22.01.2019, 12:06
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

VolNa76, Вот, Вот!И я о том же! 10 000 вынь да полож, а результат?Мне 42 соответсвенно тоже уже овальчик плывет и что мне эти 2 мл дадут? Спасибо ,что ответили !Низкий поклон!А то разводить то все горазды на деньги. Пыс пыс Хотя на слейках хорошо получился угол Его видно и очень четко кстати.
  #2735  
Старый 22.01.2019, 12:44
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Диди, Я не знаю из какого Вы города, в Москве таких цен нет, 10 только за 1 мл отдашь и то еще поискать надо, а в приличных клиниках стоит 15 примерно 1 мл.
А по результату так Вам скажу. Это не развод, результат есть, по фото сами видите. Просто лично для меня с моей конкретно проблемой этот результат недостаточен. Хотелось бы лучше. Что не очень нравится - по мне угол есть, но далее не совсем до конца брыли ушли. Тут возможно геля надо еще больше класть, а это еще больше денег, но это мое предположение, тк делаю первый раз. А если с подбородком не идеал, опять таки как у меня, то еще меньше результат.
Хотя многим и такой эффект за глаза, все мы разные.
Тут уже каждый для себя сам решит надо не надо, стоит оно запрашиваемых денег или нет...

Обо мне:
  #2736  
Старый 22.01.2019, 12:58
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 647 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 472
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

VolNa76, левые фото это после?

VolNa76, так я и пошла с этой проблемой в том числе. На фото, там где лицо красное с синяками - все стало четче видно, тк намассировала и оно сильнее все вылезло. Сейчас жду как раз нарастания эффекта Радиес в эту зону, но еще неделя не прошла. Пока вся в синяках (четвертый день) от Скульптуры.

Еще раз посмотрела на твою и мою складки от уголков рта. Ну да, есть, но разве ее не должно быть при таком ракурсе фото. Я согласна, что она должна быть как в юности] неглубокой, поэтому и пошла в том числе ее убирать, но чтобы окончательно ее победить - не на такое я не надеюсь. Ты права - задачи у всех разные. Я буду поддерживать и бороться с признаками старости на лице, но с явной старостью не буду. хочу стареть красиво, ухоженно, не не быть перекачаной гелем дамой преклонного возраста. Мне такие не нравятся совсем. Когда натуральность явно проиграет, сделаю подтяжку)))

Обо мне:
  #2737  
Старый 22.01.2019, 13:00
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

VolNa76, Я из Москвы, но делаю как модель(в разных уч центрах на мне как на мышах ученики учатся,но под надзором))) Преподаватель будет на мне показывать, так что и цена соответственно только за препарат.А у вас что за препарат?
  #2738  
Старый 22.01.2019, 13:02
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 647 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 472
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

VolNa76, я вижу у тебя результат сейчас.

Диди, я тоже удивилась - где же такие гуманные цены))

Обо мне:
  #2739  
Старый 22.01.2019, 13:07
Аватар для Натуся-2019
Натуся-2019 Натуся-2019 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 21
Натуся-2019 на нуле
По умолчанию

посоветуйте мне плиз.... выше мой пост и фото

Цитата:
Сообщение от Натуся-2019 Посмотреть сообщение
Всем привет. Я тут новичок, пришла за советом. Есть определенные проблемки с объемами лица, чуть пополз овал. Ну и больше всего беспокоят носогубки и зона под глазами. Мешки есть, тонкая кожа в этой зоне, но к сожалению уже третий косметолог мне говорит , что ничего тут не сделаешь. У пласт. хирурга была на консультации, сказал, что грыжу надо удалять( делать блефаро нижнюю и верхнюю), но пока можно еще побороться другими методами, а к нему приходить года через 2.
Кроме пилингов, масок, процедур спа-гальваник, к конце апреля 2018 - в зону скул (даже скорее щечек) - ставили Принцесс волюм.
18 января -в зону щек Нейрамис дип 1 мл (с лидокаином) косметолог меня уговорила, что сначала нужно сделать эту зону, и за счет объема сгладится переход и не будут так заметны мешки в носослезке. Но чуда не случилось. Понимаю, что пока это может не окончательный вариант, но уже явно видно, что эту проблему не решит.
Также за счет объема в щечках стали еще более кидаться в глаза складки носогубные. Много финансов не осталось, поэтому хочу совета - что сделать сейчас - носогубки и приподнять чуть уголки губ или все же искать специалиста который возьмется мне исправить носослезную зону?

1 фото - до корекции щечной зоны Нейрамисом
2 ф. - сразу после процедуры
3 ф. - на следующий день, присутствует отек, в целом состояние норм
4 ф. -вчера, 4-й день после процедуры
вот тут я спрашивала
  #2740  
Старый 22.01.2019, 13:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 647 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 472
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Натуся-2019, по двум средним фото вашим, я бы только носослезки и носогубки проколола, если исходить из финансового вопроса.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©