Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3181  
Старый 09.03.2018, 22:31
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, я тут разжилась двумя пробниками СВР для очищения кожи. Вот смотри:
1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По составу, кмк, интересно для сухой кожи. Пока ещё не пробовала. 1 - для первого этапа умывания, а 2 - для второго?
Что ты скажешь?

У меня сейчас такой для первого этапа очищения, очень толерантный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3182  
Старый 09.03.2018, 23:41
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Цитата:
Illonika*, уточню, можно в ниа Инста капать EUK?
мне тоже интересно!
Девы, я про этот новый EUK вообще мало, что знаю.

Kisusha_oksana, первое, то что якобы масло - не впечатляет. Это не столько масло, сколько дешёвый набор синтетических жиров и, считай для виду, добавили немного касторки и масла хлопка. Я всё-таки за реальные масла в основе голосую, а не жирную синтетику.
Вторе - как очищающий бальзам для тела сойдёт (для сухой кожи), а для лица советовать не буду. Там акрилаты в состааве, будут оставлять за собой плёнку, а нафиг надо. Потом ещё в кремовых мазилках этого добра хватит.
  #3183  
Старый 09.03.2018, 23:56
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, ой, спасибо, зато как же конс в аптеке мне в уши заливала... значит в топку
А по физиогелю что скажешь?
  #3184  
Старый 10.03.2018, 00:04
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, это молочко, как первый этап очищения - нормально.
  #3185  
Старый 10.03.2018, 00:16
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо! Я все время в поиске аптечных средств для первого этапа. Победитель пока СВР молочко, затем Урьяж и вот ещё физиогель
  #3186  
Старый 10.03.2018, 06:38
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana,
А сейчас Вы каким гелем для умывания пользуетесь от ЛРП, таким?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне тоже в аптеке всё косметику SVR советуют... но пробникв нетУ у них...
  #3187  
Старый 10.03.2018, 07:57
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Leotana, у меня такой для второго этапа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ещё очень неплохой такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У СВР неплохой крем сенсифин! Но советовать его не могу, не так давно рассказывала об эпопее с этим брендом. Повторю, покупала себе и мужу крем и флюид сенсифин до тех пор пока мне не попался вонючий крем. Сроки годности в норме. Запах был прогорклого масла. Компания два раза меняла мне крем, в итоге вернули деньги. Предположу, что от неправильного хранения. А вот молочко для снятия макияжа СВР сенсифин мне очень нравится. Крем для тела топиалис очень неплох. Больше ничего не пробовала. Но пробники мне в аптеке дают
  #3188  
Старый 10.03.2018, 12:28
Аватар для vero_v
vero_v vero_v вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 47
vero_v на нуле
По умолчанию

*Illonika*, пожалуйста порекомендуйте, что выбрать как солнцезащиту
CosRX Aloe Soothing Sun Cream:
Water, Ethylhexyl methoxycinnamate(Octinoxate), Glycerin, Propylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine(Tinosorb S), Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid(Ensulizole), Dicaprylyl Carbonate, Isoamyl p-methoxycinnamate, Potassium cetyl phosphate, Alcohol, Dimethicone, Butylene Glycol, Titanium Dioxide, C14-22 alcohols, Polymethyl Methacrylate, Cetearyl Alcohol, Aloe Arborescens Leaf Extract(5,500ppm), Dipotassium Glycyrrhizate, Tocopheryl Acetate, PEG-100 Stearate, Silica, C12-20 Alkyl Glucoside, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Aluminum hydroxide, Stearic Acid, Caprylyl Glycol, C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, Carbomer, Xanthan Gum, Triethanolamide, Sodium Hydroxide, Fragrance, Phenoxyethanol, Disodium EDTA

Innisfree Perfect UV protection cream long lasting SPF50+ PA+++ for dry skin состав
WATER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYLENE GLYCOL, C12-15 ALKYL BENZOATE, HOMOSALATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, OCTOCRYLENE, TITANIUM DIOXIDE, CYCLOMETHICONE, 1,2-HEXANEDIOL, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, POLYACRYLATE-13, HYDROXYACETOPHENONE, PROPANEDIOL, ALUMINUM STEARATE, POLYISOBUTENE, GLYCERIN, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, BIS-PEG-15 DIMETHICONE/IPDI COPOLYMER, SORBITAN OLEATE, FRAGRANCE, OCTYLDODECANOL, SACCHARIDE HYDROLYSATE, BEHENYL ALCOHOL, POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6, ALUMINA, INULIN LAURYL CARBAMATE, POLYSORBATE 20, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, ECHIUM PLANTAGINEUM SEED OIL, CURCUMA LONGA (TURMERIC) ROOT EXTRACT, SALVIA HISPANICA SEED EXTRACT, PORTULACA OLERACEA EXTRACT, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, PHENOXYETHANOL, t-BUTYL ALCOHOL, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, CARDIOSPERMUM HALICACABUM FLOWER/LEAF/VINE EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL UNSAPONIFIABLES, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) LEAF EXTRACT, CAMELLIA JAPONICA LEAF EXTRACT, OPUNTIA COCCINELLIFERA FRUIT EXTRACT, CITRUS UNSHIU PEEL EXTRACT, ORCHID EXTRACT, CITRIC ACID, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE

Обо мне:
  #3189  
Старый 10.03.2018, 12:44
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana,
Оксана, спасибо. По первой ссылке, по видимому, это одно и то же с тем, что я выше приводила. Только разный объём. По описанию и составу - одно и тоже. Не знаю есть ли у нас в аптеках в таких упаковках по объёму. Вы в таком объёме с этого (по ссылке сайта ) заказывали?. Но в любом случае возьму сначала самый маленький из предлагаемых (объёмов), попробовать , как пойдёт. Сами понимаете - с реактивной кожей ни ч чём нельзя быть уверенной.
Я вот за Вас и Иллонику, как за спасительную соломинку уцепилась. Чисто интуитивно понимаю, что смогу с Вами как то "вырулить" со своей кожей.
И всем Девам, кто делится в этой ветке - спасибище!
Kisusha_oksana, Втора ссылка - не рабочая.
Про СВР надо посмотреть повнимательней, и требовать пробники. Нет, говорят у них. Гады...
У меня пол холодильника активных кремов, и чем пользоваться я НЕ могу. Что то ещё со времён Исиной темы, когда многие тут скупали тоннами... Я такая ж... Но тогда кожа у меня была, хоть и реактивная, но в гораздо меньшей степени. Проще было с ней. То ли я её не приемлемыми активами тогда "добила", то ли стресс и болячки (грешу, всё таки на печень) привели к такому ощутимому ухудшению.
Вообщем всё пересматриваю. и тихими шажочками стараюсь "вырулить". Приобретая теперь очень осторожно что- то новое..., а не сломя голову.
  #3190  
Старый 10.03.2018, 13:46
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Leotana, по ЛРП не одно и тоже, у вас липикар синдет - он сушит и агрессивный для лица, а у меня липикар гель лавант

По второй ссылке VICHY гель для умывания в светло мятной бутылке для всех типов кожи
  #3191  
Старый 10.03.2018, 16:15
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

vero_v, в рутину ни один из этих двух не буду советовать.

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
*Illonika*, спасибо! Я все время в поиске аптечных средств для первого этапа. Победитель пока СВР молочко, затем Урьяж и вот ещё физиогель
Ты гидрофильные масла совсем не рассматриваешь?
  #3192  
Старый 10.03.2018, 16:33
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana,
Оксан, на тюбике написано большими буквами LIPIKAR syndet AP, а ниже написано creme lavante relipidante и т.д.
И по составу в основном описании вроде один в один, как и по др описательным факторам.
Не?
Да, посмотрела, не совсем то...
Ну ладно, попробую, как мне будет. В принципе по описанию прям для кожи склонной к атопии... Интересно, а почему он с такими "заявлениями" и агрессивным является и сушит? Какой то компонент, или чего то больше "наклали"? По сравнению с Лавантоом? Не знаете.
Я поняла, что Вам сушит этот Синдет...
  #3193  
Старый 10.03.2018, 17:34
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, я никогда не пробовала гидрофильное масло, вот сейчас хочу иннисфри на eBay заказать

Leotana, как-то (до активов) мне пришлось в командировке использовать несколько дней липикар синдент и он жуть как мне посушил кожу, поэтому после введения активов, я его даже не рассматривала

Leotana, как-то (до активов) мне пришлось в командировке использовать несколько дней липикар синдент и он жуть как мне посушил кожу, поэтому после введения активов, я его даже не рассматривала
  #3194  
Старый 10.03.2018, 18:27
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana,
потом скажу , как мне этот Липикар сенсидент. Пока показался мягче Урьяжевского Лаванта. Дальше - посмотрим
  #3195  
Старый 11.03.2018, 01:59
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Хочу написать пару хороших слов про пару средств.
Очень мне на данный момент нравится сыворотка с ниацинамидом InstaNatural, Niacinamide Vitamin B3 Serum. Не очень долго ей пользуюсь, наносила всего 7 или 8 раз на данный момент (начиная с 20х чисел февраля), но после нее мне очень нравится какая кожа становится, а на утро - еще лучше. Она довольно питательная, после нее моей комби-коже даже можно обойтись без крема. Утром, кмк, применять ее будет сложновато перед спф, тк предполагаю, что скатываься будет + кажется, что она плотновата для этого может оказаться, тк не водичка ( но 5% вроде утром и не применяют? )

Еще понравилась MANYO FACTORYSKIN RENEW VITA E AMPOULE - RENEWING SERUM WITH VITAMIN E, которую они "предлагают" в пару к их 10% LAA. Тоже весьма питательная штука. Загустела в холодильнике,кстати (расслоения я не заметила,только загустение) - достала оттуда ее. Ее третий раз всего использовала, рано делать какие-то окончательные выводы,разумеется, но ощущения прямо приятные. Юзала ее вчера и поверх SAP (тоже InstaNaturals), часика через 2 - шикарно, показалось, что гораздо лучше, чем когда ранее применяла без этой сыворотки сверху, но я и гиларуноку за 15 до добавила, тк мне показалось, что в предыдущие намазы воспаленная краснота появлялась с прыщиками красными. Вечером потом перед сном наносила после умывания вышеупомянутую сыворотку с ниа - утром сегодня не могла налюбоваться на кожу, в сравнении, разумеется, с тем, что было " в прошлой жизни" с обычными кремчиками! И хоть до идеала далеко ( и не факт, что он достижим) - я все равно довольна, на данный момент ситуация значительно улучшилась.
Огромное спасибо всем за помощь, ответы, консультации)) И особенно,конечно - *illonika*, чье терпение,знания и труд здесь вызывают восхищение настоящее восхищение.

(Надеюсь, что и дальше средства будут радовать, без раздражений и тд, тьфу-тьфу!= )
  #3196  
Старый 11.03.2018, 07:13
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
есть у меня такая умывалочка DDF Glycolic 5% Exfoliating Wash
Посмотрите, пожалуйста по составу:
Ингредиенты:
Bода, лаурет сульфат аммония, гликолевая кислота, кокамидопропилбетаин, пропилен гликоль, глицерин, гидроксид натрия, хлорид натрия, DMDM Гидантоин, лауриновая кислота, аллантоин, динатрия ЭДТА, сок листьев алоэ, кора квиллайи мыльной, экстракт корня мыльнянки лекарственной, бутилен гликоль, пантенол, токоферола ацетат, глюконат цинка, магния аспартат, глюконат меди, феноксиэтанол, иодпропинил бутилкарбамат, масло мяты.

Можно им пользоваться? Как думаете, это менее реактивно для чувствительной кожи, нежели NeoSrata Bionic Face Serum PHA 10?
По логике как лучше? Умываться 1-2 раза в неделю DDf (5%), который остаётся на лице совсем мало времени (во время умывания), или же этот Бионик Фэйс Серум, скажем, на час оставлять и смывать?
Или только пробовать эмпирическим путём? А заранее невозможно предположить?

У меня есть и от DDF гликолевый тоник (но уже 10%), про него для себя пока молчу..., куда мне с моей реактивщиной....

*Illonika*,
читая последний том о ретиноидах, наткнулась на приведённые Вами фото в качестве примера : что есть закрытые комедоны, а что гормональные , как правило красные прыщи. Вот у меня такие , видимо гормональные на щеках, периодически вылезают (до кучи ко всему)
Это я к тому, что , т.к. именно такие прыщи не являются раздражением или аллергией (хотя и такое "добро" у меня случается "на раз"), то от них можно "не отталкиваться" в использовании кислот (я щас на этапе подготовке к третиноину), пусть и в очень осторожной схеме, но можно не столь обращать внимание именно на такие гормональные прыщи (Господи, я всё, по видимому на лице "могу собрать", все виды прыщЁВ). Может, даже кислоты неким образом на именно такие гормональные воспаления (как мне показалось) действуют самым благоприятным образом? Самое главное, как я поняла - не переборщить, иначе уже могу получить ДРУГОЙ вид прыщей - уже реактивно/аллергичных
Как вы думаете про эти мои рассуждения?
  #3197  
Старый 11.03.2018, 13:07
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

Sprinty, да, ниа Инста скатывается под санскрином, хотела пока ее утром использовать, но никак, буду переносить на вечер.
Поэтому возник вопрос, сколько раз в неделю ниа должно быть для эффекта? Не нашла в дневнике
  #3198  
Старый 11.03.2018, 13:15
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 474 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Чуть пожелтела гиалуронка от The Ordinary. ( цвет шампанского стал) , на запах как-будто чуть зачислилась.
Вообще с гиалуронкой такое может быть?

Обо мне:
  #3199  
Старый 11.03.2018, 13:34
Аватар для Тонкие пальчики
Тонкие пальчики Тонкие пальчики вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Тонкие пальчики на нуле
По умолчанию

*Illonika*, если найдете время,подскажите,пожалуйста,я попыталась себе рутину составить.выбрала из Вашего списка следующее:
The Ordinary Lactic Acid 10% + Ha 2% 30ml (поскольку я полтора месяца как после СО2 пока этим не буду пользоваться,закажу "до кучи",но подскажите когда мне начинать пользоваться,через ск времени после СО2?)

Timeless Skin Care 20% Vitamin C Plus E Ferulic Acid Serum, 1 oz by Timeless Skin Care (не для чувствительной ли кожи он?,у меня комбинированная,без прыщей и всяких кожных проблем,только поры и неоднородный цвет,подойдет мне,как думаете?)

The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1% 30ml by The Ordinary
Биодерма Pore Refiner это я выбрала для сужения пор,вроде он увлажняет?его можно как увлажняющий использовать?
пока не могу выбрать крем с гиалуронкой,может посоветуете?Еще спрошу: а крем Лора(российский) это совсем ужас-ужас?))Еще крем Олива(Германия)?Просто у меня увлажняющий на исходе и я хочу купить то что без заказа за морями океанами и чтоб по всему городу не гонять в поисках.Может посоветуете какой-нибудь крем с гиалуронкой,без заказа?
  #3200  
Старый 11.03.2018, 14:33
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 542 раз(а)
Поблагодарили: 3 260 раз(а) в 1 044 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 785
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

вот и у меня проблема с ниа Инста. Она мне очень нравится. Пока нет солнца, использую утром, но такой треш с макияжем(((( катается, как будто с меня вся кожа сходит((( а вечером мне ее некуда пристроить....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©