Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #821  
Старый 09.01.2018, 20:20
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
О да, тоже надо будет посмотреть и рассчитать где и когда упадет у каждого своя судьба и от нее не уйти, рано или поздно он рухнет, если ему суждено упасть на конкретную голову
Рассчитайте, в чём проблема? Рано или поздно, конечно, упадёт, но лучше поздно, чем рано.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #822  
Старый 09.01.2018, 20:35
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Sprinty, давай на "ты" по правилам форума
Нет, ни очно , ни заочно не училась, просто читаю всё подряд, что нахожу интересным. Никакой школы не придерживаюсь)
Вот здесь основы , а там втянешься и уже поймёшь надо тебе в школу или нет. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #823  
Старый 09.01.2018, 21:15
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Lastohka, спасибо большое, и прошу прощения) Почитаю. В школу я бы хотела, но только к профи)) Ну и,конечно, прям щас бы хотела натальную карту и анализ хороший К Агафонову тоже обратиться, наверное...
На "вы" я не специально, стыдно, у меня на автомате просто, избавиться трудно) Больше читаю, чем пишу тут....
Надеюсь, наказание не слишком серьезное за это?
Ответить с цитированием
  #824  
Старый 09.01.2018, 21:23
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 092 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Rododendon, я туплю, он вообще сказал , что всем не рекомендуется или это твой личный гороскоп?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #825  
Старый 09.01.2018, 21:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
В 2018 году не рекомендуется оперироваться форумчанке с ником Rododendon, потому что только у неё в личной карте Марс находится в градусе, которое в 2018 году под ударом Нептуна.
ТЕБЯ И ОСТАЛЬНЫХ ФОРУМЧАНОК ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ, скорее всего. Идите спокойно и оперируйтесь.
Аминь.
)
Алия и тебя все еще удивляет
Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Rododendon, я туплю, он вообще сказал , что всем не рекомендуется или это твой личный гороскоп?
?
Просто есть люди которые из за этого " шума " хотят одно и тоже услышать много раз пока до них не дойдет .

Я сча Жака Фреско слушаю ( смотрю ) на ютубе . Интересные вещи рассказывает . Начинаешь других людей больше понимать .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #826  
Старый 09.01.2018, 21:39
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
у тебя же сейчас тр. Плутон должен делать трин к нат.Плутону? А упр. второго там Меркурий? Надо смотреть какими домами управляют Солнце и Плутон в релокации тогда, там и жди событийность.
А так, могу сказать, что у мужа пока шёл трином по стеллиуму было с финансами стабильно хорошо)
А когда тр.Плутон тринил нат. Солнце и делал квадрат к упр второго, были крутые заработки, если не сказать больше, но все денежки достались мне
Весь 2018 Плутон тринит не только мой Плутон, но и Уран. Они у меня рыдышком стоят.
Плутон ни за что в релокационной карте не отвечает. А Уран отвечает за 7 дом. Выводы делай сама. Особенно если учесть, что Сатурн только что катком прошёлся по моему Солнцу. И транзитный Уран точняком на МС сидит.
Короче, у меня полный вперде!

За второй дом тут отвечает Меркурий по Коху, и Солнце по Плацидусу. Так что, по финансам особых изменений мне долго не светит. Меркурий у меня аж в 28 градусе. Плутон туда аж в 2023 году доползёт, и неизвестно где я буду тогда жить, может у меня управитель 2 дома совсем не Меркурий будет. Хехе)))

Надо мне в 2018 в Европу рвануть, у меня там Плутон как раз 2 домом управляет. Разбогатею хоть. ))))
Ответить с цитированием
  #827  
Старый 09.01.2018, 21:40
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Rododendon, я туплю, он вообще сказал , что всем не рекомендуется или это твой личный гороскоп?
Пипец, Алёна.... Ты что такое творишь? Ты слепая? : shock:
Ответить с цитированием
  #828  
Старый 09.01.2018, 21:56
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Девочки, и вроде бы ретро Меркурия уже закончилось), видимо не сдаётся)
Ответить с цитированием
  #829  
Старый 09.01.2018, 21:59
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Тему закроют же, давайте помягче, плиз.
Ответить с цитированием
  #830  
Старый 09.01.2018, 22:30
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Alena34, это была личная рекомендация для Rododendon, никакого отношения к другим людям эта рекомендация не имеет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #831  
Старый 09.01.2018, 23:24
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, слушай, ну Уран-Ураном, но от твоего настроя тоже многое зависит... Когда понимаешь, что это всего лишь транзиты и они пройдут, легче сейчас поразмыслить, что на выходе останется... Если ничего не теряешь, то можно смело плыть в направлении куда ветер дует.

А почему у тебя Плутон ни за что не отвечает? Где-то скорпион включённый знак? Я уже запуталась в твоих локациях У тебя же был асц вроде в скорпионе?

небольшая ремарка Человек (с ретро Меркурием в натале) купил в начале октября телефон на директном Меркурии. Три недели назад телефон сдох, на протяжении этого времени было несколько попыток отремонтировать, ни платно, ни по гарантии не удалось, пока..., посмотрю, чем закончится.
Ответить с цитированием
  #832  
Старый 09.01.2018, 23:40
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Связь астрологии с пластикой

Алия! ты права!!! 🤣🤣🤣🤣 я так и подумала, что для всех, поэтому и решила что , все! Перебор)) ну эту астрологию я к ОП готовлюсь. Завязывать надо с этим))

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Рассчитайте, в чём проблема? Рано или поздно, конечно, упадёт, но лучше поздно, чем рано.


Зря ты это сделала, надо было не лезть когда уже пожар потушен.
тебе то чего надо? Ты то зачем в тему вперлась? Умничать будешь дома сидя на унитазе. На каждый мой пост ответила? Иди теперь яблочко пожуй и с книгами потренируйся.
Ответить с цитированием
  #833  
Старый 09.01.2018, 23:50
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Trudi, А Вас не учили нормальному общению? Зачем Вы - хамите ? Вам ничего плохого не сказали!!!!!!
Высокий уровень культуры!
Ответить с цитированием
  #834  
Старый 09.01.2018, 23:59
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Я считаю, что мне нахамили! И терпеть это никогда не буду.
Ответить с цитированием
  #835  
Старый 10.01.2018, 00:38
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Труди, я рада что ты разобралась. Но твой последний пост в сторону Хэппи - это жёсткий перебор. Она наоборот старалась тебе помочь. Зря ты так.

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Алия, ...А почему у тебя Плутон ни за что не отвечает? Где-то скорпион включённый знак? Я уже запуталась в твоих локациях У тебя же был асц вроде в скорпионе?
Асц в Скорпе у меня по месту рождения. А тут Скорп - включённый знак в 4 доме. ))
Кстати, транз.Плутон сейчас тринит не только мои Плутон и Уран, но и секстилит мой Нептун, который как раз в Скорпе.

Нептун-то у меня тоже очень-очень важный. Он же у меня прямо на Асц по месту рождения, а здесь - элемент 4 дома. По месту рождения рулит четвёртым домом, а здесь восьмым.
В общем, большие пертурбации на носу. Сама видишь.
Ответить с цитированием
  #836  
Старый 10.01.2018, 00:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

А какие звезды влияют на ( как это правильно назвать то ) ... на склоки и на обиды на форуме ? Какая там сча в это время планета куда пошла ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #837  
Старый 10.01.2018, 00:39
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Нет, не зря, это просто замечательно, человек вовремя себя показал во всей красе Блеснул гранями )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #838  
Старый 10.01.2018, 00:40
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Алёна, это либо Марс, либо Чёрная Луна. Обычно они отвечают за склоки. Меркурий отвечает за недопонимание.
Ответить с цитированием
  #839  
Старый 10.01.2018, 00:58
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Нет, не зря, это просто замечательно, человек вовремя себя показал во всей красе Блеснул гранями )))
Я здесь всегда настоящая, такая же как и в жизни, так что ничего не показываю и теперь ты знаешь какая я)) ладно, извини, что была резка, Меркурий шалит наверно
Ответить с цитированием
  #840  
Старый 10.01.2018, 01:53
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Ой, девушки, только бы эту тему не закрыли!!!(((

Подскажите, пожалуйста, я верно понимаю по этой ссылке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Типы аспектов: актуальные, краткосрочные и тп - это, если например, в этот день наметить важное событие (в моем случае - пластика), то то, что рассчитано, допустим, на долгосрочный аспект, на то и стоит ориентироваться?
Не понимаю как поступить.
В актуальном аспекте все неплохо, а в долгосрочном - хоть прям щаз вешайся..

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©