Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 25.12.2017, 17:58
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 438 раз(а) в 905 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

За нос Весачевский никто не взялся бы, ни один хирург мира. Слизистой нет, перегородка утолщена до невозможности. То, что называют внутренний нос отсутствует . Никогда не обращала внимание на её нос.

П. С. пару раз её видела издалека. Она с товарками ждала вылет. Задерживали рейс.
Не узнала, без её смокиайс. Первое впечатление: маленькая старушонка с кучей тряпья.
Вот эта многослойность, тогда привлекла моё внимание. Предметов 10 из гардероба ( не зима, тёплое начало осени) было на ней надето + желтизна волос и кожи и губы. Товарки ей под стать.
Она с ними словом не перекинулась за минут 20, что тоже удивило. Стоящая мумия, смотрящая вдаль.
  #1942  
Старый 25.12.2017, 18:06
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 635 раз(а)
Поблагодарили: 3 275 раз(а) в 1 158 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Ага , даже в мыслях не было , что нос может просесть от кокса ))

Обо мне:
  #1943  
Старый 25.12.2017, 18:17
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию Другие операции звезд - ЧАСТЬ II

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ed35a606.jpg
Просмотров: 87
Размер:	40,7 Кб
ID:	252723
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6596cc57.jpg
Просмотров: 93
Размер:	59,5 Кб
ID:	252724
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5a8c3d66.jpg
Просмотров: 94
Размер:	85,9 Кб
ID:	252725
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0cb3079b.jpg
Просмотров: 88
Размер:	30,0 Кб
ID:	252726
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3244e26c.jpg
Просмотров: 84
Размер:	77,4 Кб
ID:	252728


Кокоиновые носы
Первая актриса, ей чуть за 40. Нос лет 20 назад на третьей фото.
Тара ПТ(4фото), крестница Чарльза, померла в прошлом году.

Обо мне:
  #1944  
Старый 25.12.2017, 19:01
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 438 раз(а) в 905 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

balutina, пипец, простите мой френч.
Всё сгнило. Напрочь.

На 3-Й фото колумела отсутствует или мне кажется???? Ужас.
Ой. На 2-й тоже.

П.С. Сейчас смотрю фоном ТВ, Татьяна Васильева в образе Сиа. Что с ней?
  #1945  
Старый 25.12.2017, 19:48
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

balutina, господи, ужас какой! Я и не знала, что такое бывает!

Обо мне:
  #1946  
Старый 25.12.2017, 19:53
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

У Вертинской просто жуткий смас. К кому они ходят - то все ?
Это ж надо такое наваять .

Даже здесь на сайте тоже видела такой эффект от смаса пару раз .
Вобще исчезает угол челюсти и как доп появляется некрасивая подбородочная плюшка .
Какой то косяк с техникой ((.

Обо мне:
  #1947  
Старый 25.12.2017, 20:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Это ж как долго надо нюхать чтобы нос снюхался ? Это ж походу годами нюхали ? ( это ж какое сильное здоровье надо иметь ? Чё там с иммунитетом то если с носом полный капец. ) Под впечатлением от картинок .

Обо мне:
  #1948  
Старый 25.12.2017, 20:43
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Это ж как долго надо нюхать чтобы нос снюхался ?
ага ,носа не хватило - снюхался )))))
  #1949  
Старый 25.12.2017, 21:09
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Алия, вообщем эта губа Симпсона у Донателы от виниров . Спас теперь буду знать . Я иногда эту губу Симпсонов на людях вижу и думала это антропологические особенности строения черепа .
Присмотрись к её юным фоткам. У неё уже была эта антропологическая особенность строения черепа, от природы. Но в лёгкой форме. И при умной коррекции внешности, эта особенность была бы совершенно незаметна.

Но поскольку коррекцией её внешности занимались идиоты, они не учли этой её особенности. В итоге, после всех манипуляций эта её антропологическая особенность подчеркнулась и усилилась до уровня уродства.

У нас много же таких "мастеров", блин. Они не учитывают исходник. Чему научились, то и лепят всем подряд.

Помню, на заре эндо средней зоны по Рамиресу мне каждый второй хирург в Москве предлагал эту операцию. Воображаю что из меня получилось бы с моим исходником. )))))) Только представьте эту операцию на мощные монгольские скулы. Жесть.
Если уж скуластые славяне после этого становятся бурятками, то я точно стала бы гуманоидом с Юпитера. ))))))))))

Самое смешное, что потом к хирургу-то и не подкопаешься. Потому что с технической точки зрения операция выполнена безупречно. А эстетика... ну что эстетика? - это ведь дело вкуса.
Помню у нас одна женщина рыдала, не узнавая себя в зеркале. Мол, была славянка, а стала бурятка. А врач ей говорил, мол, какие ко мне претензии? Возрастные признаки я Вам убрал, - носогубки разгладились, брыли приподнялись, веки не нависают.
А то, что при этом она заполучила скулы Чингис-Хана и глаза китайца, его не парило. Он её убеждал, что скулы - это красиво. А она рыдала, что скулы может и красиво, но не такие которые меняют расу.
  #1950  
Старый 25.12.2017, 21:09
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Алия, Тебя лучше не читать)))) вообще не захочешь к кому то идти)))
  #1951  
Старый 25.12.2017, 22:09
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

И вот что забавно. Во многих этих случаях сами женщины тоже виноваты. Ведь большинство женщин совершенно не учитывают свои особенности, свой исходник. Они с пластикой поступают так же, как и со шмотками. У другой женщины красиво увидела, и себе тут же побежала сделала.

А то, что у другой женщины совершенно иной исходник, нашей дуре и в голову не приходит. Вот и ходят по улицам коротконогие бабы в скинни-джинсах, гамины в леопардовых платьях-футлярах, монголоиды славянского происхождения.... и донателлы версаче с ноздрями, вжатыми в лицо.

Цитата:
Сообщение от sapik Посмотреть сообщение
Алия, Тебя лучше не читать)))) вообще не захочешь к кому то идти)))
Сапик, наоборот. )) Читать форумский трындёж оч полезно, мы все так учимся понимать свой тип лица. - Не всё, что красиво на подруге, будет красиво на тебе.

Если на узколицой женщине с опущенными углами глаз "эндо средней по Рамиресу" будет ооочень красиво, то на скуластой женщине со слегка задранным углами глаз это эндо будет ужасно.

Если зубной ряд слегка вдавлен вовнутрь, то виниры с минимальной шлифовкой только украсят лицо, подпухлят губы, омолодят рот. Например, Рената Литвинова может какие хочешь виниры лепить.

Если же (как у Донателлы) зубы от природы крупные и слегка торчат вперёд, а основание носа слегка влавлено, то ставить виниры без предварительной агрессивной сточки зубов - прямой путь к уродству. Тут не только надо снимать мощный слой зубов и ставить тончайшие виниры, но и ставить толстенный подносный имплант бабочку, чтобы вытолкнуть основание носа наружу. А может и виниры вообще противопоказаны, а надо ставить импланты на передние зубы. Надо смотреть и считать в мм всё.
  #1952  
Старый 25.12.2017, 22:18
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Алия, Мне точно "эндо средней по Рамиресу" не пойдет, глаза узкие.
  #1953  
Старый 25.12.2017, 22:25
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ага, и слегка раскосые - внешний угол выше внутреннего. Верно рассуждаешь.


***

Вот ещё парочка фоток Донателлы.


Вот здесь хорошо видно как со временем вдавилась лицевая кость у основания носа.




А здесь хорошо видны крупные виниры.

  #1954  
Старый 25.12.2017, 22:47
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 438 раз(а) в 905 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

кмк, стоматолог сделал всё, что мог. Если Донателла сидит на коксе больше 20 лет ( как сообщает пресса) то там не только нос провалился и от кости челюстной пыль осталась.
Ковыряться в этой гнили, ювелирное искусство и не брезгливость . Ну или жадность к деньгам .

Тоже под впечатлением от фото кокаиновых носов.
Представила запах изо рта.
  #1955  
Старый 25.12.2017, 23:18
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
А здесь хорошо видны крупные виниры.
Но здесь так же видны и манипуляции с губами: обе фото с улыбкой, когда виниры не обвинишь в выталкивании губы вперед, а на втором явно объем больше. Так что скорее всего и гель был и есть.
  #1956  
Старый 26.12.2017, 01:52
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

На фотке до уже что то сделано с губами , походу была попытка сделать уголки губ либо кайму переносили.
Вобщем верхняя подозрительная ))
А сейчас там не только гель но и улыбка джокера после смаса , как вишенка на торте .

Вобще она полный неадекват судя по всему , и кто там рулит империей непанятнааа.

Дочка у неё кстати чуть не умерла от анорексии.
Столько денег, а такие проблемные дамы ..

Обо мне:
  #1957  
Старый 26.12.2017, 05:57
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Катерина, гель сейчас уже подрассосался, верхняя губа почти вернулась к первоначальному состоянию. Джокера сейчас нет. Всё дело в зубах и абсорбции кости в районе подносья.



Вот здесь хорошо прослеживаются изменения, год к году. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1958  
Старый 26.12.2017, 06:06
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Алия, если я когда-нибудь решусь на антивозрастную пластику (вряд ли, но все же), то однозначно попрошу тебя выступить моим консультантом!
P.S. Ессно, любая работа должна оплачиваться.))

Обо мне:
  #1959  
Старый 26.12.2017, 06:19
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Мини-монстрик, думаешь деньги Алию смотивируют ? Тяжело упрасить человека который не нуждается в деньгах . Ну вот если не лежит душа , то не будет делать .
Я как то Алии на электронку писала просила меня по кибби протипировать , причем за деньги или бесплатно не имеет значение . Но в ответ игнор . Походу у Алии на меня нет вдохновения

Обо мне:
  #1960  
Старый 26.12.2017, 07:08
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

АлёнаС, гммм. Цель моих слов была несколько другая. Не мотивация (умному человеку она не нужна), а показать, что я уважаю чужое время.

Знаешь, бывает, что люди просто не совпадают. Может не быть явной причины, но вот "не кликнуло" и все. Я очень мало общалась с Алией вне форума, но общение это было очень приятным. И хотелось бы, чтобы его было больше.))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Кэрол

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©