Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 25.12.2017, 17:54
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 201 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Dana21, занижали потому что расстояние от соска до складки не позволяло вместить туда по сути почти радиус импланта. Если бы их было установить начиная от складки вверх, представьте , где был бы сосок?)) уныло глядел бы вниз ) а сверху были бы приличные горбы.

Обо мне:
  #462  
Старый 25.12.2017, 18:08
Аватар для diplodiay1
diplodiay1 diplodiay1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2016
Город: керчь
Сообщений: 58
diplodiay1 на нуле
По умолчанию

Dana21, грудь получилась отличная, ни сколько она не большая, все ровно и симметрично, в белье супер. По поводу мужей, мой муж тоже кричал, что его все устраивает, ни чего делать не надо. Но когда у меня пришло молоко, и я достала из шкафа кофточку, с вырезом, которую никогда не одевала (вообще не помню как она у меня оказалась) и одела ее. Его "О, кися секси" я запомнила на всегда. А так кричал и до последнего отговаривал делать.
  #463  
Старый 25.12.2017, 18:37
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SGirl Посмотреть сообщение
Dana21, занижали потому что расстояние от соска до складки не позволяло вместить туда по сути почти радиус импланта. Если бы их было установить начиная от складки вверх, представьте , где был бы сосок?)) уныло глядел бы вниз ) а сверху были бы приличные горбы.
вот и я этого сейчас боюсь чтоб не было

diplodiay1, спасибо,я надеюсь смогу с ними ужиться и они уменьшатся,не знаю черт попутал

diplodiay1, а сколько у вас обьем и какая форма?
  #464  
Старый 25.12.2017, 21:32
Аватар для Yupi_yu
Yupi_yu Yupi_yu вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 419
Yupi_yu на нуле
По умолчанию

Dana21, вы убедили себя , что ваш 0,5 упругий и стоячий и что мужчины ничего не понимают в груди. Ведь они вам никогда не говорили, что она маленькая. Вы очень и очень заблуждаетесь как насчёт первого так и второго. Вам сделали реально красивую грудь, вот сейчас она у вас упругая и стоячая. Дайте себе шанс привыкнуть к ней и насладиться мужу. Насколько я поняла по вашим постам, он со всем соглашается, лишь бы не видеть ваших истерик. Вот сделайте вид, что вы передумали, что вам нравится ваша нынешняя грудь и посмотрите на его реакцию. Думаю, что вам просто надо сейчас отпустить ситуацию. Просто дать себе полгода не думать о груди. А потом уже с холодным рассудком подойти к вопросу. Пока у вас только метания. Пожалейте себя в первую очередь и свои нервные клетки. От души вам желаю душевного спокойствия и равновесия
  #465  
Старый 26.12.2017, 00:38
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

я постараюсь насладится от нынешней груди,а потом уже с холодной головой решить ,если решения не изменится убрать всегда успею
  #466  
Старый 26.12.2017, 01:31
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Dana21, ну вот и хорошо, решение не стоит принимать до 3х месяцев точно,а лучше минимум 6 месяцев,хотя окончательно результат можно оценивать через год,не пропадай ,пиши и выставляй фото раз в 2 недели, будем оценивать вместе )))
  #467  
Старый 26.12.2017, 13:11
Аватар для Sabunim
Sabunim Sabunim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Калининград
Сообщений: 493
Sabunim на нуле
По умолчанию

Вставлю свои пять копеет: если мужчины не шутили и не говорили ничего по поводу груди - это не значит, что у Вас все супер. Это значит любо мужчина слишком воспитан или стесняется, как часто Вы в лицо мужчине говорите, что у него слишком короткий/тонкий/маленький пен*с? Я думаю не часто. На 2-й год брака я убирала дома в майке без лифчика и была в наклоне, на что муж мне прямо ответил: «фу, ты бы не позорилась, у тебя там ничего нет, одень хотя бы лифчик» и здесь все мои сомнения ушли в никуда. И жду уже свою опи с нетерпением. И даже если этот мужчина окажется не мои на всю жизнь, еще услышать такие слова в свою сторону я не хочу.
  #468  
Старый 26.12.2017, 13:20
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Sabunim, жаль слышать такое от мужа,конечно, я вот вообще без лифа не хожу перед своим и во время интима тоже ((((
Девочки, Дана писала,что муж единственный мужчина в жизни, поэтому она не слышала отрицательных отзывов от мужчин и из-за этого наверное невосприятие новых грудей.
  #469  
Старый 26.12.2017, 14:12
Аватар для Ju_ju
Ju_ju Ju_ju вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 56
Ju_ju на нуле
По умолчанию

Sabunim,
Lora3836, Девушки, это скорее в тему Мужчины и Силикон и о личных комплексах... Поддержу в данном случае Дану: когда женщина значима для мужчины и он влюблен - ему пофиг на форму и размер в ней чего бы то ни было, лишь бы его отрада была здоровой и улыбалась, и он всё для этого готов сделать. Так же и мы - не придираемся к частям тела дорогого для нас человека, скептически относимся лишь к тем, кто для нас мало значим. И если перелистать эту тему - никто из удалявших девочек особо не сомневался в последующем восприятии любящих мужчин (такие мужчины скорее недоумевают зачем изначально мы сами себе заморочки организуем, они вот редко себе что ушивают-пришивают).
  #470  
Старый 26.12.2017, 14:17
Аватар для Sabunim
Sabunim Sabunim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Калининград
Сообщений: 493
Sabunim на нуле
По умолчанию

Ju_ju, у меня нет никаких комплексов но я реально смотрю на вещи и грудь 0 и 0,5 размера. А кстати, все аутоимунное лечится через психиатра, при чем довольно успешно.
  #471  
Старый 26.12.2017, 14:22
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Я поняла что дело не настолько в окружающих а именно в самой себе,если человек уверен в своей привлекательной груди все в этом уверенны,а если есть комплексы вот и будут попадаться люди знакомые и многие другие кто будет акцентировать на ваш комплекс, надо в первую очередь свои комплексы изсекать , я уже успокоилась,действительно похожу понравится все отлично буду радоваться не понравится спустя время удалю их, главное это гармония с собой а ради красоты потому что кто-то считает что 0,5-1,5 это не размер продолжать испытывать дискомфорт это глупо в двойне ,пышная грудь это модно сейчас,когда-то девушки наоборот утягивали грудь так как на то время было модно чтоб грудь была маленькая , так что принимаю себя сейчас такой а дальше видно будет

Ju_ju, да я тоже считаю что наши мужчины порой не понимают зачем мы сами себе ищем проблемы,главное чтобы близкие родные поддерживали и относились с пониманием ,ведь на то и семья любить и заботится о друг друге а остальное уже второстепенное , благодарна что есть такие люди добрые и понимающие как вы
  #472  
Старый 26.12.2017, 14:34
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Sabunim, хоть это и не тему удаления имплантов. Сочувствую вам, что ваш мужчина позволяет себе такие высказывания. Это комплексы у него прежде всего.
Вот как раз из-за таких "мужчин", и возникает вся пластическая хирургия, лифчики с килограммами паролона, необходимость переживать дорогостоящие операции, реабилитации, переделки и прочее. Если бы все люди спокойно относились к размеру 0-0,5 и считали бы нормой, то мучений было бы гораздо меньше. А пластические хирурги остались бы без зарплаты. А таких девушек и женщин очень даже много, вижу постоянно в раздевалках, например, - которые всячески маскируются и на деле 0,5 размер.
И кстати, если человек такое говорит, то он может сказать - не улыбайся, не позорься с такими зубами, не ходи на пляж, у тебя живот торчит и т.д.
Здесь нужно менять мировоззрение. Жизнь для того, чтобы наслаждаться каждый днём, а не для того чтобы гнаться за идеалами.
  #473  
Старый 26.12.2017, 16:16
Аватар для Sabunim
Sabunim Sabunim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Калининград
Сообщений: 493
Sabunim на нуле
По умолчанию

МарияНика, однозначно приятнее наблюдать красивого молодого человека, а рядом женщину/девушку 0,5 размер груди, желтые зубы, и свисающий живот из джинс. Не лучше ли не заниматься глупым самовнушением, а просто следить за собой. Не знаю как можно быть счастливой и красивой когда пузо больше сисек.

Поэтому я всячески за пластику, поддерживаю, что будет послеоперационный дипресняк, что его нужно переживать и ждать, , но это в том случае, когда выбор и операция сделана осознанно! А не скоропостижно и когда нет физ. необходимости достать импланты
  #474  
Старый 26.12.2017, 16:43
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Sabunim, я думаю, вряд ли на среди участников этого форума есть неухоженные девушки. Я, например, вообще тренер, занимаюсь с другими девушками 2 раза в день. Помогаю им стать лучше. У меня самой живота никогда не было и не будет. И зубы в идеальном состоянии. Это был просто пример о том, что человек может бесконечно цепляться к внешности.
Мне, например, мое здоровье и комфорт важнее того, как себя себя чувствует рядом со мной мужчина. Да и вообще даже абсолютно идеальная внешность не гарантия успеха в личной жизни. Но это уже не теме форума.
  #475  
Старый 26.12.2017, 16:55
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

МарияНика, не нужно ни с кем спорить у каждого свое мировозрение, для кого-то внешность имеет главное над всем,желтые зубы у многих это норма естественный цвет эмали, а отбеливать любой стоматолог скажет вред зубам колосальнный,ну что тут объяснять просто для кого-то понятия красоты и нормы красоты более ценно чем здоровье,уважение и многое другое,а на деле это просто мода

Sabunim, мой муж наоборот отговаривал от операции потому что считает что моя грудь своя 0,5 не обвиснет и что не размер отличает красивую грудь а ее форма,так что вы тут не правы если вы пытаетесь убедить что родная моя грудь обвисшая и какая-то не такая,значит это вы не внимательно рассмотрели фото,так что если вы против удаления то прошу не заходите на эту тему она вам не к чему,желаю вам удачи и всего хорошего!

МарияНика, прям читаю и умиляюсь, я тоже тренер тренажерного зала,а вы групповых? я вос понимаю на счет главное не ограничение в плане активности,для меня спорт это главное,я 1000 раз спрашивала хирургов точно не будет дискомфорта при тренировках с весами при йоге,вот думаю а йогой смогу ли заниматься,надеюсь что все же не доставит хлопот,все таки тело у нас одно мы обязаны о нем заботится и любить
  #476  
Старый 26.12.2017, 16:57
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Sabunim, я не представляю, как любящий мужчина может так сказать?! У вас все хорошо в отношениях?
Никогда в жизни мее мой муж ни разу не сказал ни о какой части моего тела, что ему «фуу». Он меня, наоборот, всегда всем в пример ставит.

А теперь по теме....
Как можно человека осуждать за то, сто она сделала маммопластику?! Она ваши деньги тратила, что ли?! Захотела сделала. Захотела удалила. Это ее личное дело, что она хочет с ними сделать! Захочет вытащит! Захочет оставит! Захочет вытащит и сразу же вставит их обратно!
Что за дебильная привычка набрасываться на человека? Почему нельзя поддержать? Я не понимаю!
Всех, кого устраивает результат - тусуются в другом подфоруме, если их раздражает все, что написано здесь! Все очень просто.

Обо мне:
  #477  
Старый 26.12.2017, 17:16
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Dana21, да, я по групповым)) Я уже писала много раз о том, что для меня свобода движения - это вообще главное в жизни. И когда я должна ради одной части тела ограничивать себя в активности и свободе движений. Для меня это просто за гранью добра и зла))) Кто-то скажет, не ограничивайся и делай что хочешь. Но! Во-первых, физические ощущения дискомфорта не позволяют, во-вторых, все же ещё риск (сдвинуть или повредить имплант, нарушить карман и т.д.) и постоянно беспокойство по этому поводу. А вдруг переделка... Опять траты, опять реабилитация и выпадать из жизни на несколько месяцев. Неее, я пас))
  #478  
Старый 26.12.2017, 18:28
Аватар для Sabunim
Sabunim Sabunim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Калининград
Сообщений: 493
Sabunim на нуле
По умолчанию

alenhka22, ну у каждого свои отношения. Это при том, что я в отличной форме, 10 лет как тренер по единоборствам, 4 года отпахала в тренажерке. При росте 164 мои Параметры: 80/65/92 и вес 49-50.

Это Вы меня «дебилом» обязываете, а зачем? В теме удаление имплантов могут быть и те кто За, но и те кто Против. Мне просто очень жаль тех, кто не может ужиться со своей грудью... и оправдаение: мужу и так нравится не вариант. Если мужу и так и так нравится, то в чем суть? Однажды психолог сказал замечательную вещь: девушки красятся и следят за собой, для того что бы на фоне других женщин выглядеть лучше. И мужчина тут не при чем
  #479  
Старый 26.12.2017, 18:58
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 175
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

МарияНика, ну кстати не думаю, что мужчины так уж влияют на желание сделать грудь. Еще могут влиять мама)), сми, производители одежды, которые шьют выточки под грудь на плятьях, блузках, и конечно вот да, другие женщины...
На пластику должна быть правильная мотивация. Для себя любимой) Чтобы не хотелось их вынуть сразу, как только поставила))

Обо мне:
  #480  
Старый 26.12.2017, 19:04
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Sabunim, Когда я вас дебилом обозвала?! 🧐
Я сказала, что вопросы задаются неуместные для данного конкретного подфорума!
Ни на одном не русско - язычном сайте я не видела такой травли. Не важно какая там ситуация - девочки ВСЕГДА поддержут. Я не понимаю злости и сравнения. Говорю не конкретно о вас сейчас, а в общем. Достаточно перечитать последние пару страниц. Нет абсолютно никакого понимания ситуации. Человек пришел за помощью, а не осуждением! Пришла к тем, кто прошел через операцию!

По - поводу ваших отношений и вашего внешнего вида - разбирайтесь со своим мужем. Я не знаю - почему он вам такие вещи говорит. Я для меня это за гранью понимания. Для вашей семьи - это вполне нормально.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©