Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 03.12.2017, 22:30
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 540 раз(а)
Поблагодарили: 1 061 раз(а) в 303 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Катерина, пост 1194, ты действительно считаешь профиль идеальным? Все, молчу-молчу, тему удалили, спасибо тебе. А девушка действительно красивая. Иногда , да чего уж в большинстве случаев ,мы на фото не такие как в жизни.
  #1342  
Старый 03.12.2017, 22:54
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

belissa, тоже об этом подумала.
Ведь не зря форум искала, у двух доков была.
Нужно было до конца разобраться что парит.
Тему создала. Настойчиво расспрашивала.

Обо мне:
  #1343  
Старый 04.12.2017, 12:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

belissa, ссылку на пост.

  #1344  
Старый 04.12.2017, 18:11
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Durita, почисти личку пожалуйста!!!
  #1345  
Старый 06.12.2017, 13:45
Аватар для Большой Ух
Большой Ух Большой Ух вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Петербург
Сообщений: 123
Большой Ух на нуле
По умолчанию

babochka, вот по поводу скул мне кажется, что большие. Или напридумывала опять?)) Спасибо за поддержку!

tkorol, вот вот)) именно этим я и занимаюсь, бегаю и смотрю на себя "о, кажется синячок пожелтел, о тут отек сошел.." ну и в таком роде)) когда изучала форум нашла Викторию-Нику и ValentinaT , и вот я ещё одна "работа" Галины Михайловны)) Комплекс эндоскопическое омоложение 2/3 лица, блефаропластика верхняя и нижняя, стоимость - 270 тыс обошлось всё

Я-Ночка, спасибо за поддержку! вчера сняли, правда не больно, я даже в некоторых местах и не почувствовала) чувствительность не везде же есть))) уколы в разы больнее делать, это не чувствуется и быстро) ещё с разговорами с косметологом отвлекалась

Stescha, спасиибо!) по фото вроде отек умеренный, и легче гораздо чем в первые дни, но все равно к вечеру надутость ощущаю и с утра, если ещё вечером или ночью попью, экая безобразница)) процедуры всё ж помогают, нравятся

belissa, какая ты милашка, спасибо!) Только здесь и в клинике вы понимаете истинную красоту))) говорите "какая красивая" даже в первые дни после операции)) окружающие шугаются и наоборот наверно думают "о боже, сколько она пила и кто её бил, укусил")) Муж как-то попривык что ль, оживился немного))

Gelena995, так и было, ага) только щелчки слышно, я глазами сидела "хлопала невинными" и болтала с врачом) Быстренько убрали

Nube, какие хорошие и вдохновляющие слова!)) И не пожалела, что сделала ни разу, наоборот как надо складывается) только вот не всегда есть терпение на эту реабилитацию. хочу уже чтобы и глаза перестали слезиться и лицо перестало периодами надуваться) слишком много наверно хочу))

Виктория-Ника, спасибо громадское!) если сравнить с первыми днями, я уже похожа на женщину и уже можно сказать молодушку)) конечно нравится, вырисовывается красиво. Но когда отек появляется, какая то тоска находит, потом вроде чуть чуть лучше и настроение сразу вверх) Когда у тебя эти отченые качели прошли? и как справляться с этим настроением?

Mari58, спасибо!)) обязательно, вчера сняли скобы уже. Из наблюдений ещё я немного не высыпаюсь, потому что ворочаюсь и пытаюсь контролировать себя, чтобы на живот не перевернуться и не спать лицом в подушку, хотя это я очень люблю))
  #1346  
Старый 06.12.2017, 23:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

по теме "Можно ли сделать из височного доступа, но без эндоскул."
Все-таки, даже в рамках только одного метода (ну возьмем только чик-лифт) можно закрепить чуть более к середине или чуть более кнаружи.
И в эндо тоже самое - можно сделать по-разному.

Смотрите, здесь эндоскул нет? По-моему нет. Разрез глаз изменен? По-моему тоже нет. А это сделано через височный доступ.
Миниатюры
42b2bca1.jpg  
  #1347  
Старый 07.12.2017, 00:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Разница вот в чем:
только при вертикальном векторе возможность подъема тканей ограничена (глаза мешаются))))
поэтому носогубки уходят лишь слегка

чтобы иметь возможность поднять ткани больше, нужно уже поднимать ткани косо-вверх (ну глаза-то надо обойти)))). Так образуются скулы, но носогубки убираются лучше.

Если перед доктором поставить задачу: да, я согласна на недостаточную коррекцию носогубок, но никак не хочу разрез под глазами, сделайте мне эффект как при чиклифте, но из височного разреза - технически это возможно.
И полагаю это сделает и Ищенко и Якимец, наверное. Надо еще раз поговорить и объяснить свои желания ;)

Нужно еще помнить о том, что для исполнения желаний необходимо соответствующее состояние лица - не должно быть больших грыж и избытка кожи под глазами, т.к. в этом случае без подресничного разреза не обойтись по причине необходимости блефаропластики.
  #1348  
Старый 07.12.2017, 05:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 438 раз(а)
Поблагодарили: 9 880 раз(а) в 2 992 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

lila, какая ты все-таки великолепная! У тебя большой талант объяснять сложные вещи простым языком! Хорошо, что ты у нас есть! И спасибо

Обо мне:
  #1349  
Старый 07.12.2017, 08:24
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

lila, ключевое слово "наверное".
А то бы Стеше не стал один из хирургов которые "наверное" могли бы, предлагать чек-лифтинг вместо желаемого ею эндо средней трети.
Потом посмотри на Adagio Allegra до эндо средней трети, у неё были проблемы под глазами. И Стеша про проблемы под глазами говорила. В итоге после операции у них решились подглазничные траблы без блефаропластики.

Обо мне:
  #1350  
Старый 07.12.2017, 08:41
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Большой Ух, я не знаю, как так получилось, но я убедила себя ,что у меня всё отлично, всё замечательно. И когда подходила к зеркалу, мне просто всё нравилось, даже отёки. После того, что было до, радовало всё. Твердо знала, что результат будет отличный. Ни грамма негатива. Надеюсь, что в этот раз будет так же. Ты тоже не сомневайся, и всё будет хорошо!!!

Обо мне:
  #1351  
Старый 07.12.2017, 08:44
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

_
Adagio Allegra Операция без подресничного доступа: эндо средней трети, смас, платизмапластика, ментопластика.

Обо мне:
  #1352  
Старый 07.12.2017, 08:48
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Большой Ух, важно настроиться на позитив. И всё будет хорошо

Обо мне:
  #1353  
Старый 07.12.2017, 09:28
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, пример с АдажиоАллегро не показательный. Раз у нее был СМАС, то наверняка были пред и заушные разрезы. поэтому все излишки тканей, которые при изолированном эндо невозможно никуда убрать, были перераспределены нужным образом (без эндоскул) и отрезаны.
Кать, ну что тебе дались эти разрезы?)))), главное чтобы результат радовал))). А так, не хочешь разрезов, не делай оп. Это я образно, не применительно к тебе))))

Обо мне:
  #1354  
Старый 07.12.2017, 09:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 438 раз(а)
Поблагодарили: 9 880 раз(а) в 2 992 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
А то бы Стеше не стал один из хирургов которые "наверное" могли бы, предлагать чек-лифтинг вместо желаемого ею эндо средней трети.
А чем чик-лифт так хуже эндо?

Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
Кать, ну что тебе дались эти разрезы?)))),
Вот и я хотела сказать об этом же... Кто-то не режет под глазами, кто-то платизмопластику делает без швов под подбородком, кто-то швы перед ушами не делает... Так можно до бесконечности спорить, а надо ли?

Обо мне:
  #1355  
Старый 07.12.2017, 09:43
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

demid, потому-что, факты опровергаются, и бьются своими предположениями за некоторых хирургов.

Хорошо, тогда пример Stesha. У нее траблы под глазами. Была операция только эндо средней трети. Решены проблемы под глазами, проблемы в целом средней трети без чек-лифтинга, без подресничного доступа.

Глоба может и чек-лифтинг предложить, если есть показания, но дело в том, что он не ограничивает пациента одним единственным предложением чек-лифтинга. Кто читает внимательно, то здесь об этом писали.

Если бы здесь относились нормально к факту, что кто-то может больше и лучше чем другой восхваляемый их хирург, то не было бы и всего холивара.

Обо мне:
  #1356  
Старый 07.12.2017, 10:25
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Да что вы все ходите «вокруг да около»?
Не делает эндо по Рамиресу Ищенко А.Л.!
Значит и разрезов во рту нет.
Чик делает, как у Олеандры. А косо-вертикально поднимается без Рамиреса, без разрезов во рту.)

Он косо-вертикально поднимает с проколом в щеке.

Девушки, вспомните, у кого «эндо от Ищенко», у вас у всех прокол в щеке был чуть ниже середины носогубки.
Я по всем фотки вижу это заклеенное место сразу после ОП.

Посмотрите во вложениях Ир58, Надежду 59.

Обо мне:
  #1357  
Старый 07.12.2017, 10:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 438 раз(а)
Поблагодарили: 9 880 раз(а) в 2 992 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Gelena995, а если не по Рамиресу, значит плохо? Не пойму просто посыла....

Обо мне:
  #1358  
Старый 07.12.2017, 11:45
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, да кто ж говорит, что плохо!
Мне нравятся щечки у Ир58 и у Надежды 59.

dubovickaya.ekaterina говорит о разрезах во рту.
Это эндо по Рамиресу, что и делает Глоба и другие доки (Агапов, Якимец, Янковская, например). У Ищенко другая методика, разрезы во рту не делает, потому что не по Рамиресу.)

dubovickaya.ekaterina, согласна, по Рамиресу беспроигрышный вариант. На то он и Рамирес.) Во всем мире признали.

Тех, кого приводишь в пример от Глобы, они с Рамиресом.
Просто одних больше нужно натянуть, других меньше. Одним больше суфы нужно ушить, другим меньше. Это как мы закажем.)))
Или как док видит ситуацию, лицо, скулы.

Вот, например, как Рамирес видит своё эндо.)))
Миниатюры
8a1b2c38.jpg   440bbe23.jpg   5424a370.jpg   15eb9e08.jpg  

Обо мне:
  #1359  
Старый 07.12.2017, 11:53
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Писала, писала и все слетело))
Глоба делает супер эндо по Рамирес!)) уж извините.
На прошлой неделе я узнала, что такое скрытые отеки , как лицо может жить своей отдельной жизнью)) как оно меняется от ужасного к прекрасному)
Вот вообщем , что имеем на сегодня

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24944083.jpg
Просмотров: 338
Размер:	72,1 Кб
ID:	248995
  #1360  
Старый 07.12.2017, 11:55
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

А вот у мужиков должны быть короткие и высокие скулы, как тут:
По Рамиресовскому представлению.)
Миниатюры
f716c617.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©