Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 03.11.2017, 02:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Дункан Грант, я бы на толстые коленки у Косметолога сделала Дезоксихолат натрия и dmae . Про толстые щеки не знаю . Наверное после ( толстых щёк ) захочется комки биша удалить . Я тоже сча эту тему - фетграфт изучаю , от имплантов отказалась , но мечту получить задницу краше не оставила .

Обо мне:
  #1082  
Старый 03.11.2017, 22:16
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Дункан Грант, а что не так с имплантами? Конкурирует? Узнаю себя двух летней давности ((( один в один. С имплантами к МГ на липофиллинг, а она отправляет на «жиронабор». Набираешь жир, потом надо щеки убрать, руки тоже толстые будут. Вот такой круговорот...
попробуйте уговорить МГ на меньший объём.
  #1083  
Старый 04.11.2017, 00:01
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 427 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 823
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

Ледибосс,
привет )
Что конкурирует, это я уже забила даже.
У меня бёдра узкие, хочу округлить и ямки по бокам заполнить ( они меньше после глютео, но есть).Т.е. мне не попу нужна а наружная поверхность бедра+ ямки,поэтому не очень понятно зачем мне так много жира .
  #1084  
Старый 04.11.2017, 00:41
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Дункан Грант, мне тоже очень хотелось сгладить эти ямки, ввели по 250 мл, все, что могли собрать((( результат вообще ноль, как будто ничего и не добавили туда((( может поэтому и не берутся с небольшим объемом, так как заранее знают о таком результате(( отсутствие совсем результата тоже ведь мало кого устроит
  #1085  
Старый 04.11.2017, 15:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Читая эту тему и пару информативных личных тем ( что то какая то проблема с личными темами по фэтграфту . Мало именно информативных ) я пришла к выводу , что жиреть надо на 10 кг не меньше . Что носить компру месяцев 6 чтобы не было не ровностей после липосакции . И что делать у Левицкой . Вот можно на ее работы попялится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я прям очень скоро в 2018 г это не планирую , но думаю что когда буду жиреть руки буду качать ( делать физуху на руки ) по прежнему и колоть в них дмае ( повышать тургор кожи ) . И что компру после липо и фетграфта буду носить как костюм фехтовальщика с длинными рукавами и длинными лосинами до щиколотки . Еще в другой реабе но тело Кайли Дженнер уже на себя примеряю

Обо мне:
  #1086  
Старый 04.11.2017, 21:03
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

barsa, я как раз пыталась как то связаться с Роблес, но так и не получила никакого ответа от нее. Поехала бы, но я смогу только в марте((

Irina01, а вы у кого оперировались? у МГ? Мне МГ сказала чтобы сгладить ямки может добавить 300-400 мл, а если я хочу еще чуть увеличить объемы ягодиц, то надо ввести 1000 мл в каждую ягодицу.

АлёнаС, соглашусь что все таки если идти, то к Левицкой. Как и я писала ранее, она действительно скульптурирует и вытачивает до идеалов тело, но потом скидок существенных вряд ли получите если захотите коррекцию.. Да и цены без конца поднимаются..
  #1087  
Старый 04.11.2017, 22:55
Аватар для Незарегистрированный
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, МГ из моего жалкого подобия нормальной фигуры вылепила конфетку. Я полностью положилась на ее видение моей фигуры и ни капли не жалею. Жаль, что не сделала это раньше. Хоть реаба была у меня жесть)
  #1088  
Старый 04.11.2017, 23:05
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

ВлаДуся, полностью солидарна с ВлаДусей! По сравнению с тем что у меня было до - это небо и земля! Насчет реабы конечно зависит..у меня она вообще ттт была легкой, уже после 3го дня я выписалась и хотя я осталась в Питере на 2 недели, я думала спокойно смогла бы уже вылететь обратно после 10го дня.
  #1089  
Старый 05.11.2017, 00:15
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а я в теме похудения прочитала статью про то,что если скажем человек набирает вес +10 кг,то как раз максимальный вес фиксируется нейронами мозга как вес к которому организм стремится,и потом уже когда его сбрасываешь не так легко поддерживать свой вес на своём комфортном показателе. Статья была научная,девочки думаю помнят про неё,а у меня с памятью проблемы ,все термины вылетают из головы.так вот не боитесь ,что потом уже вам не будет комфортно вес свой поддерживать?я не пугаю,а хотелось тут это обсудить,потому что сама набрала прилично для липофилинга и передумала,причём набрала с трудом,и уже 5 месяцев сложно сбросить вес,хотя раньше вообще такой проблемы не было.Питаюс так же,как и до набора,а при наборе веса писала в себя пищу ,финики ела,орехи,пиццу.
  #1090  
Старый 05.11.2017, 00:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

lolo2016, подключай тогда уже фарму для похудения . Я нее не боюсь . С такой фигурой и при весе 60 кг я буду офигенна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как по вашему девочки : какой вес и какие обьемы у Кайли Дженнер ? Я уверена что при своем росте 165-167 ( точной инфы нет ) она сча весит кг 60 , не меньше .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А это фото " до " [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1091  
Старый 05.11.2017, 11:22
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, у Саруханова, у меня было липо живота, спины, я тогда подумала, что добру пропадать))) попробуем добавить в ямки, Г.М. еще предложил для хоть какого то количества попробовать внутреннее бедро и колени, но после сказал, что в этой зоне набрал мл по 10((( в общем для изменения формы ягодиц нужен материал в достаточном количестве)))
  #1092  
Старый 05.11.2017, 13:02
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 506 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 237 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 499
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Irina01, довольны вы липо от Саруханова? Сколько вам наскребли мл для ягодиц в итоге? Вам увеличивали ягодицы или только ямки заполняли? Как в итоге фетграфт, получили желаемое?
Рассматриваю его на коррекцию.

АлёнаС, да здравствует фотошоп. Если посмотреть их фото без ретуши, там все не так красиво. Вспоминаю фото русской Кардашьян в ее инстаграмме и реальные фото, где целлюлит, обвисшая бооольшая попа, и пр прелести. Глаза открылись.
  #1093  
Старый 05.11.2017, 13:57
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Летто, можно нагуглить видосы и посмотреть как смотриться отлипосаченное тело и фэтграфт попы на видео делая поправку на освещение , ракурсы и тд . Разумеется целлюлит будет . Точно так же как есть целюлит у обладателей поп стульчиком от природы . Обвисшая попа - это значит дофига закачали жира , вот и обвисает . Полюбе приседать придется чтобы попа не обвисала . Но выбирая между телом : мальчик и девочка с формами , я за девочку с формами и с целлюлитом ( мальчика я уже носила , хочется новый фасончик )

Обо мне:
  #1094  
Старый 05.11.2017, 14:18
Аватар для Незарегистрированный
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АлёнаС, у меня нет никакого целлюлита после фэтграффта на попе, и на ощупь попа гладкая и упругая.

Посмотрим что будет после сброса веса��
  #1095  
Старый 05.11.2017, 14:20
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Летто, по правилам форума не разрешено писать отзыв без фото)) фото я не выкладывала сразу после операции)) основная моя цель было липо, фэтграфтинг вообще не планировала, прям перед операцией подумали с Г. М., что ж добру пропадать))) со всех мест (живот, спина, ноги) набралось на добавку по 250 мл)) его в ямках я не заметила совсем)) то есть я хочу сказать, что для ямок нужно побольше, а уж чтоб объем получить, тем более)))
  #1096  
Старый 05.11.2017, 14:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Вот здесь Левицкая пишет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ( правда фото после всего спустя 1 месяц . Рано оценивать )
Что закачено более 1000 мл в каждую ягодицу . Она не хочет общаться в инстаграмме , там ее спрашивать о чем либо бесполезно . Поэтому спрошу у вас : на сколько кг надо поправится челу ростом 167см и весом 50 кг чтобы в каждую ягодицу закачать не менее 1000 мл жира ?

Обо мне:
  #1097  
Старый 05.11.2017, 15:00
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, наверное в процессе набора веса смотреть надо, вдруг основная масса в попу сразу))) даже в зависимости от возраста у одного и того же человека в разных местах откладывается))) от донорских мест тоже зависит, а так скорее всего кг 8-10 надо
  #1098  
Старый 05.11.2017, 17:04
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 427 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 823
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, спасибо большое за инфу про Диан,буду гуглить что это)У меня руки проблемная часть самая...
Да пожалуй надо как то поправляться, я купила детскую сухую смесь...Посмотрим как вес будет набираться...
  #1099  
Старый 05.11.2017, 21:40
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Irina01, я уверена с МГ жир спокойно найдется, но блин цены очень кусачие..

АлёнаС, Насчет целлюлита думаю вообще невозможно предугадать. У меня никогда на попе не было целлюлита, но после фэтграфтинга левая ягодица в целлюлите, а правая ровная.
Насчет результата, 1й месяц вообще не показатель - у меня вообще все было идеально до 6ти недель, потом резко появились ямки и неровности.
И конечно же насчет набора веса, никто не может точно сказать сколько вам надо будет набирать. Например набрав 10 кг ВЕСА, из них 4 кг будет водичка, а жира только 6 кг (и то не факт).
И пожалуйста, не стоит полагаться на фигуру звезд, в вашем случае - Кайли Дженнер. Уже все знают что мама Крис платит папарацци чтобы фотографии клана Кардашьян жестко ретушировались)) Надо принять во внимание многие факторы - строение скелета, рост, наличие и контур мышц, тургор кожи и тд. Ну и не забывать про удачную позу - например фотографируя себя в горизонтальном положении, моя талия автоматически выглядит более стройнее, или чуть чуть выпятить 5ю точку - вот тебе и фитоняшка)
  #1100  
Старый 06.11.2017, 16:10
Аватар для Wildberry
Wildberry Wildberry вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 24
Wildberry на нуле
По умолчанию

девочки, у меня сегодня ровно неделя после липо(живота с прорисовкой рельефа, спины, коленок, ног, внутренней поверхности бедра)+попы.
короче, полный комплект.
попой довольна (пока что)))), она, кхм, огромная. хотя толком из-за белья и накладок не видела её ещё толком. завтра буду мыться в первый раз и тогда уже сделаю выводы.
а вот ноги - в два раза больше, чем до оп. как два столба. живот тоже расстраивает, как беременная.
поэтому вопрос бывалым - у вас в неделю уже был почти окончательный результат или всё было в отеке? и когда вообще прорисовывается окончательная фигурка?
понимаю, что вопрос мой глупый, но операция была тяжелой для меня, страхов куча, так что буду благодарна за любые ответы

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©