Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1901  
Старый 13.06.2017, 14:15
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Fasty,
Ты красавица!
А воробей твой, как в "Собачьем сердце" - вытянул счастливый билет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1902  
Старый 13.06.2017, 14:16
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

Fasty, вот и пусть живет дома, хорошенький такой. И ты хорошенькая, с челочкой задорная очень. А в футболке теперь и непонятно - свои тити или фото. Теперь, наверное, в такой трудно на люди выйти, так как создается полное впечатление, что это твои соски торчат))) Раньше, конечно, видно было, что фото, а теперь фото с реальностью совместилось)))
Ответить с цитированием
  #1903  
Старый 13.06.2017, 14:58
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,

Понимаю тебя! Кстати, воробышки действительно очень социализированнеы птахи.
А это ещё и умненький.
Да человеком воспитаный будет.
Да ещё и женщиной.
Совсем красота.
В общем - с новым членом семьи!

ЗЫ: Последняя фотка в футболке - сразу мысль "Ещё футболочку с охрененным декольте прикупила!"
Вот твои родные очень на эти похожи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1904  
Старый 13.06.2017, 18:02
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Fasty, ну что сказать, в очередной раз говорю- шикарная ты баба, мужики любят таких, особенно восточные))))) И глазу есть за что зацепиться))
А воробьишка твой меня умилил, надо же, какой умница. Значит, он свой туалет знает?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1905  
Старый 14.06.2017, 06:19
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
)вызывающе))).Если б был поменьше вес..может поприличней смотрелось бы
Вот не согласная я . Вес для 50-летней женщины просто у тебя отличный. Пропорции тела тоже идеальные ( опять же для твоего веса). Вызывающим что может быть? Только грудь увесистая. Ну знаешь, это кого чем природа одарила!!! У меня подруга есть с натуральной очень большой грудью. С юности все мужики сворачивали глаза в ее за пазуху. И что теперь? Такова судьба. Для чего ты себе фигуру делала? Чтобы ее в мешок засунуть? Так в мешке можно ходить и без фигуры. Вывод - гордись собой. И дай возможность насладиться твоим видом всем окружающим. А некоторые пусть и позавидуют... Может будешь для кого мотиватором... Я вот все никак не могу поверить, что ты похудела на 30 с лишним килограмм когда-то...
По поводу воробья. Я тоже согласна, что выпускать его уже не стоит. Интересно, когда у них отваливается инстинкт следовать за матерью? Не может же он всю жизнь быть в сыновьях? А полюбить можно и муравья, если он к тебе испытывает нежные чувства. Я очень тебя понимаю... Все, у кого свои дети выросли, становятся очень сентиментальными к братьям нашим меньшим)))
Ответить с цитированием
  #1906  
Старый 14.06.2017, 21:31
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Шафранчик, Не)) в мешок я упаковываться не собираюсь.конечно).Вес.вполне в норме.согласна.особенно после 90))кг.Наверное главное удержать его..а не мечтать о заветных)60))).Вполне возможно..что лицо может и ухудшится .Причём вот странно.на теле.после потери 30 килонов за 8 месяцев, ничего не обвисло.даже не ожидала.а лицо рухнуло капитально…Про воробья..))буду наблюдать.расскажу потом..как характер меняться будет.но пока он -дитё) а я-родительница.Наверное моя опека отразиться на нём. вот он. к примеру уже сам может есть вполне.и ест..но видя меня начинает скакать.чирикать..и разевать рот..))конечно я туда муху суну какуюнить))свежепойманную))а в природе..наверное родители так не балуют уже подросших детёнышей, а учат их самих пищу добывать..так..что моё тлетворное влияние..не может не отразиться на фимкином характере .наверняка.))))Поглядим чего вырастет))!
iryc-ka,
janles,
Svet@lana,
Ir1958, Спасибо!!!!Насчёт туалета не знаю..конечно..но пока..голова моя и мужнина))не была обкакана ни разу)))что радует))).
Ответить с цитированием
  #1907  
Старый 15.06.2017, 13:50
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, представляю, как ты с осиной талией и шикарными сисями мух гоняешь Суперская фигура гарантирована воробьем
Ответить с цитированием
  #1908  
Старый 19.06.2017, 01:41
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Fasty, шикарно вылядишь! Особенно в зелёном платье) Очень красивые пропорции фигуры.
Фото с Фимкой такие трогательные, повезло этому малышу с мамой-спасительницой)
Ответить с цитированием
  #1909  
Старый 19.06.2017, 12:26
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Fasty, привет! Сто лет у тебя в темке не писала, все че-то то время нет, то настроения. Всякие катаклизмы личного плана меня отвлекали))) Но за твоими успехами следила пристально. Ну че сказать по поводу увиденного? Согласная я со всеми высказавшимися - шикарно выглядишь. Про красоту лица я тебе уже говорила, стало еще лучше!
А глядя на твою фигурку, у меня закрадываются мысли, а может этой осенью тоже на своей тушке талию изобразить))) Мне правда и задницу оформить как-то надо))) в отличие от тебя. Ну и грудь бы вернуть в исходное состояние, ибо сползла слегка, размер правда устраивает. Ну как-то так. Где взять стока времени работающей даме? Да и со средствами сбиться надо. Но мечты такие поселились. Трудно будет отмахнуться))).
Воробью точно повезло. Да и всем твоим родным и близким, друзьям и знакомым кошкам и собакам и т.д. повезло, я считаю, несказанно. Такой ты позитивный и солнечный человек! Редко такие встречаются. Я рада, что хотя бы заочно с тобой знакома, тоже считаю, повезло!
В общем рада за твой прекрасный результат, красавица!
Ответить с цитированием
  #1910  
Старый 19.06.2017, 13:01
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina,
Eva_M,
скифка, Спасибо!!!!!!!Много-много раз)))Я за тобой тож слежу)))впрочем..как и за многими..Девочки..кто поможет мятущейся душе?))))осталось полчаса времени до выхода из дома…))напялила красную помаду)))наверное…первый раз в жизни)))Скажите чёнить)))снять?непривычно дико..)))Время ещё есть на "переодевание)))))Вот такой я нарядик сёдня решила надеть..но всё как-то черно-белое..захотелось цвета вжарить))но..сильно не уверена))))На последней фотке..задрала ногу))что б видно было целиком наряд)))).Фимка растёт и умнеет))).хлопот не доставляет..всё такой же общительный..))
Миниатюры
bcb2a0b6.jpg   4ad2e6e2.jpg   0b5f0b6b.jpg   71febd90.jpg   41a92b3c.jpg  
Ответить с цитированием
  #1911  
Старый 19.06.2017, 13:05
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Fasty, Лер, помаду не убирай! Выглядишь отлично!!!!! За тобой и Фимкой слежу постоянно, просто писать не когда.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1912  
Старый 19.06.2017, 13:11
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, цвет помады красивый - такой винный, спокойный и в тоже время яркий. У меня по настроению - и красная, и такая как у тебя, просто темно - темно красная. Тебе идет , к цвету лица - очень гармонично!
Красотка!!!!
Ответить с цитированием
  #1913  
Старый 19.06.2017, 13:53
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

О….боги.))) я ретроград))))сняла)))ну не шмогла))))Блин..моет вечером попробовать..днём..не Я))).так стыдно за свою трусость))))))).Но всё равно..спасибо.девоки.. я учла..наверное приыкнуть надо…или ..не надо)))ну.короче..хоть не уродует меня красная помада..и то неплохо.постараюь..куданить примерить её))
Миниатюры
482a7aa5.jpg  
Ответить с цитированием
  #1914  
Старый 19.06.2017, 14:02
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Fasty, Леркин, выглядишь отпадно. Не могла не написать))) Наряд зашибенский, как же мне все нравится, полная гармония. И вообще, секс- бомба))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1915  
Старый 19.06.2017, 14:29
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Fasty,

Лерчик,ты шакарна.

Но,все вместе-ТЕБЯ ОООЧЕНЬ МНОГО.

Извини пожалуйста за мое мнение. Тебе сейчас с твоей фигурой и лицом надо немного другой стиль. Больше 30-ки тогда не дашь))

Помаду оставь,но к другой одежде.

Одежду-подари подруге)))

Чмоки тебя!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1916  
Старый 19.06.2017, 18:49
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,
Лерчик! ты просто отпад!
А с помадой - я вот тоже никак не могу ярко губы накрасить.
Ну вот нра мне неяркие губы и акцент на глаза.......

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1917  
Старый 19.06.2017, 19:26
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Fasty, шикарна как всегда!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1918  
Старый 19.06.2017, 19:48
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Привыкай к красной, иногда под настроение ух как здорово
Ответить с цитированием
  #1919  
Старый 20.06.2017, 10:07
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Зойка, ))))))Шо значит -отдай подруге/))))?предлагаешь..Холой ходить?))))А серьёзно..Спасибо за мнение и совет.Про стиль..могла б и поподробнее))вопчето))Насчёттого..что Много Меня..эт в каком смысле?В фигуральном?)))или толстит меня наряд этот?Если в фигуральном..то..ну…нинаю)))щаз признаюсь))я брала эти шмотки..прям по совету стилиста )0типа.))В Вильдберрезе..есть такая фишка..женские образы..стилисты там компануют вещи.Вот я и взяла..))подумав-Ну..если уж стилист так решил))то значит)))ОК всё с нарядом)).тока там предлагалася в комплект чокер с красной розой)))тканевой .ещё; и тухли на шпильке .красные.)я не рискнула)).Вообще..вроде..так то..вполне себе обычный наряд..юбка приличной длины..кохта тож)))даж без декольте.))Ну..нинаю))короч..Давай расшифровывай..чё ты имела в виду))).А то изведусь вся)).
Svet@lana,
Ir1958,
Виктория-Ника,
galina, Спасибо девушки!!!!!!)))Попробую всё таки ещё разок надеть помаду красную)Я две купила..кстати..такую..вот..тёмную7что на фото.и прям яркую..ту ещё даж не примеряла))).Кстати..вчера..услышала вслед)))на улице…-Смотри какая кукла пошла!)))))))))Ох)))))))Прияяяяятно.блин!)))))))
Ответить с цитированием
  #1920  
Старый 20.06.2017, 10:43
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Fasty, помада твоя совсем не красная, а винная. Красная была у Галины на встрече. Твоим цветом я люблю только слегка губы намечать. Это когда на пальчик чуток берешь и по губам размазываешь, без всякого четкого контура, по естественной границе. Получается более естественно, будто губы накусала, без яркости. Брюнеткам идет очень.
Фигура у тебя сейчас очень яркая, видная, наверно, это Зойка и имела ввиду. Что для такой бомбовой фигуры нужен наряд по спокойнее, что в цвете, что в облегании.
А мне так нравится талию выделять ремнем...))) И глаза не отлипают от такой сексуальности - поэтому и кукла)))). Но сама бы я не решилась, трусиха))) Например, у меня есть такая талия, но нет такой груди))) Поэтому, если я выделю талию ремнем, это будет единственное, за что можно зацепиться взглядом))))) А у тебя еще и грудь бонусом идет, совсем по башке))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©