Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 02.02.2017, 22:14
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Пожалуйста скинь ссылку на АНА, я свято верила,что именно им пользуюсь для отшелушивания, а оказалось ,что нет))) Мне любое средство,но что бы я смогла прям по ссылке зайти и оплатить,совсем не дружу с компом,оплатами)))) !!!
ыхыхы))) у меня самой так мозг взорвется!
Средств с АНА куча (некоторые я недавно вам назвала в соседней теме), к тому же я не знаю ваши возможности покупательские, вы в Барселоне как я понимаю. У вас могут быть какие -то налоги, я вижу девушки из Европы не хотят по многим ссылкам на Амазоне и ибее покупать из-за этого. Везде нужно регистрироваться, за доставку платить... некоторые средства можно напрямую с ибея заказать или у азиатов. Просто я не знаю с какой стороны вам помогать.
  #682  
Старый 02.02.2017, 22:18
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Синяя Гусеница, добро пожаловать в наши стройные ряды, читай дневники Illoniki и выбирай что подходит, от себя могу дать пару сайтов где я покупаю...melonpanda.com , manyo-factory.com , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , ну остальное ибей, айхерб и т.д...
  #683  
Старый 02.02.2017, 22:46
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке, я так запуталась, мозг дымится.
Ткните меня в тему с чего начинать серьезный уход за кожей или где написан стартовый пакет (с ссылками где купить и сколько).
Если конечно, такое существует...
Никакого "пакета" нет и быть не может, потому что кожа и покупательские возможности у всех разные.
Начать возможно стоит с общего поста про основные анти-эйдж компоненты http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=240
А потом там же в дневнике есть подробней по основным.
В посте про Ретиноиды пункт Рутина пригодится.
То есть прежде, чем бежать заказывать что-то, нужно в теории поковыряться, дабы понимать что и зачем вы мазать собираетесь.
  #684  
Старый 03.02.2017, 07:55
Аватар для Варвара Сидорова
Варвара Сидорова Варвара Сидорова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 8
Варвара Сидорова на нуле
По умолчанию

Огромное спасибо *Illonika* и всем девочкам, которые делятся своим опытом!!
У меня вопрос по дневному крему, насколько списывается в плановую рутину и по составу - совсем не умею "читать" их. Буду очень признательна за помощь!
1. активы: через день третиноин 0,025, чередование с С20
2. очищение: гидрофильное масло и умывалка Shiseido
3. санблок Biore + пудра spf40
4. кислоту пока не выбрала, но склоняюсь к Ecco Bella с айхерба
5. основной вопрос: дневной крем gernetic synchro 2000 (состав прилагаю) - вписывается ли в общую программу? Как он вообще по составу?
Миниатюры
e213ae59.jpg  
  #685  
Старый 03.02.2017, 09:29
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Illonika, посмотри пожалуйста рабочий состав у этих ампул против пигментации у Маньо думаю многим будет интересно. Спасибо большое. Сама не могу даже найти где они пишут полный состав. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #686  
Старый 03.02.2017, 14:12
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 893 раз(а) в 432 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! мне 44 почти. Кожа раньше жирная на Т-зоне, с возрастом нормальная. Пигментные пятна на щеках, зимой почти проходят, летом вылезают.
На третиноине турецком 0.1 уже года два-три с перерывами, нравится. Еще в уходе крем от isis farma Gliko A 12 %AHA [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тоже нравится.
Благодаря этому форуму и *Illonika*, доросла до следующего ингридиента с витамином С.
Вот остановилась на двух.
1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пожалуйста, если можно, *Illonika*, скажите, пожалуйста, какой взять лучше?
Планирую пользоваться на ночь по схеме *Illonika*, 3+3+1.
И еще вопрос, как Вам мой АХА от ISIS, стоит попробовать с салициловой кислотой с айхерба? Будет какой то другой эффект?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Прыщи бывают эпизодически.
СПАСИБО!!!!
Спасибо большое за Ваш дневник с разложенными по полкам активами. Первый раз встретила такое систематизированное и понятное описание!
  #687  
Старый 03.02.2017, 14:51
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 598 раз(а)
Поблагодарили: 3 325 раз(а) в 1 062 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 798
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Девочки, я стала раз в неделю пользоваться вот таким лосьоном с АНА от Анна Лотан Активный лосьон для лица Новая Эра
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Наношу его под маску Пил Офф тоже от Лотан [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Завершаю таким образом недельный круг рутины. Мне очень нравится, практически ушли все высыпания и кожа очень нежная, гладкая. Может быть пригодиться.

Обо мне:
  #688  
Старый 03.02.2017, 16:27
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Kotik- spb а напиши пожалуйста состав или сфотай
  #689  
Старый 03.02.2017, 18:08
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 598 раз(а)
Поблагодарили: 3 325 раз(а) в 1 062 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 798
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1901200d.jpg
Просмотров: 70
Размер:	34,8 Кб
ID:	197712 это состав лосьона, а на маске его нет вообще!

Нашла на сайте Polyvinyl AlcoholPolysorbate 20Algae (Laminaria Digitata) ExtractPanthenolFragranceMethylparabenLithospermum Officinale Root ExtractTriethanolamineGlycolic AcidLactic Acid
Это маска.

Water (Aqua)Aloe Barbadensis Leaf JuiceGlycolic AcidPropylene GlycolGlycerinTriethanolamineCucumis Sativus (Cucumber) Fruit ExtractEchincea Purpurea ExtractChamomilla Recutita (Matricaria) ExtractCellulose Gum, Sodium HyaluronatePEG 40 Hydrogenated Castor OilImidazolidinyl UreaMethylparbenLavandula Angustifolia (Lavender) OilMay Contain: CI 15985
Это лосьон. Причем написано, что полный состав можно узнать у консультантов марки

Обо мне:
  #690  
Старый 03.02.2017, 19:11
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Варвара Сидорова, крем похвалить не могу. Ничего там питательного и увлажняющего толком нет - сплошь синтетические эмоленты. Посмотрите, где расположен гераниол - это компонент отдушки, на нём фактически заканчивается рабочая часть состава.
У вас в ходу С20 - это по отзывам сильная аскорбинка, кислотная. С ней вполне можно обойтись без дополнительных АНА, тем более, если чувствуете, что отшелушивания коже хватает.

Цитата:
Сообщение от Ксюнечка Посмотреть сообщение
Illonika, посмотри пожалуйста рабочий состав у этих ампул против пигментации у Маньо думаю многим будет интересно. Спасибо большое. Сама не могу даже найти где они пишут полный состав. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там есть полный состав. Но отсутствует процентовка, а без неё ничего нельзя сказать про мощность средства. Кроме того, там сочетание в одном флаконе аскорбиновой кислоты и ниацинамида. Вот буквально недавно это обсуждали - их не сочетают, но isClinical таки предлагает какую-то особую форму кислоты, что не взаимодействует сним и даже с медью. Вроде как это патентованная форма и у других производителей ее нет. Что там у Manyo Factory я понятия не имею.

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Это лосьон. Причем написано, что полный состав можно узнать у консультантов марки
Это полный состав, только слепилось всё в кучу беззапятых. В лосьоне мненравится сочетание триэтаноламина с формалиновым консервантом (Imidazolidinyl Urea). В общем, при использовании раз в неделю ничего страшного, но сам факт. Я стараюсь избегать таких сочетаний.

римма, аскорбинка Devita может и неплохая, но там насколько я помню коричневый цвет, что мешает отследить, когда кислота начнёт разрушаться и темнеть.
У вас в ходу 0,1 третик и 12%АНА , поэтому дополнять рутину трижды 20% аскорбиновой кислотой может быть слишком тяжело для кожи. Я бы смотрела 10% аскорбиновой кислоты или некислые формы (на айхербе можно взять Mad Hippie).
Кислотное средство с салицилкой обычно выбирают с жирноватой кожей и комедонами.
  #691  
Старый 03.02.2017, 20:14
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 893 раз(а) в 432 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Спасибо большое! Полегчало с выбором)
  #692  
Старый 04.02.2017, 20:13
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Illonika, можешь зайти в раздел косметики, тональный крем....есть вопросик про тональныц Обаджи...
  #693  
Старый 06.02.2017, 08:20
Аватар для Варвара Сидорова
Варвара Сидорова Варвара Сидорова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 8
Варвара Сидорова на нуле
По умолчанию

*Illonika*, большое спасибо!
  #694  
Старый 07.02.2017, 16:13
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 474 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

*Illonika*, как вам этот состав?
Что-то я пока эту марку выделяю, нравится эффект.
NIOD Hydration Vaccine
Caprylyl Methicone, Aqua (Water), PEG-12 Dimethicone/PPG-20 Crosspolymer, Glycerin, Propanediol, Triethanolamine, Carbomer, Leontopodium Alpinum Callus Culture Extract, N-Acetyl-D-glucosamine-6-phosphate disodium salt, Proline, Alanine, Serine, Glucose, Xylitol, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Adansonia Digitata Fruit Extract, Polypodium Vulgare Rhizome Extract, Cetraria Islandica Thallus Extract, Sphagnum Magellanicum Extract, Pseudoalteromonas Ferment Extract, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Mangifera Indica Seed Butter, Orbignya Oleifera Seed Oil, Squalane, Lecithin, Hexamethyldisiloxane, Trimethylsiloxysilicate, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Polysilicone-11, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Sodium Phosphate, Sodium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Chlorphenesin

И глазной -NIOD Fractionated Eye Contour Concentrate

Aqua (Water), Glycerin, Butylene Glycol, Hydrolyzed Yeast Extract, Albizia Julibrissin Bark Extract, Niacinamide, Dimethyl Isosorbide, Ethoxydiglycol, Pentylene Glycol, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Palmitoyl Tripeptide-38, Acetyl Hexapeptide-8, Decapeptide-22, Ogliopeptide-78, Palmitoyl Decapeptide-21, Palmitoyl Hexapeptide-52, Zinc Palmitoyl Nonapeptide-14, Palmitoyl Tetrapeptide-50, Pentapeptide-18, Acetyl Hexapeptide-30, Heptapeptide-15 Palmitate, Palmitoyl Heptapeptide-18, Mu-conotoxin Cniiic, Sodium Hyaluronate, Darutoside, Epigallocatechin Gallatyl Glucoside, Gallyl Glucoside, Propyl Gallate, Ascorbyl Glucoside, Zinc Pca, Methylglucoside Phosphate, N-Acetyl-D-glucosamine-6-phosphate disodium salt, Copper Lysinate/prolinate, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Superoxide Dismutase, Escin, Ascorbic Acid, Ammonium Glycyrrhizate, Polyglucuronic Acid, Fraxinus Excelsior Bark Extract, Olea Europaea Leaf Extract, Ruscus Aculeatus Root Extract, Centella Asiatica Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Plankton Extract, Arginine, Panthenol, Hydrolyzed Rice Protein, Glycine Soja (Soybean) Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Yeast Protein, Lecithin, Polyvinyl Alcohol, Ppg-26-buteth-26, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Polyacrylate Crosspolymer-6, Xanthan Gum, Silanetriol And Potassium Citrate, Lactic Acid/glycolic Acid Copolymer, Cetyl Hydroxyethylcellulose, Sodium Dextran Sulfate, Citric Acid , Glycolic Acid, Lactic Acid, Benzyl Alcohol, Glyceryl Caprylate, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Phenylpropanol, Dehydroacetic Acid, Chlorphenesin, Phenoxyethanol

Обо мне:
  #695  
Старый 09.02.2017, 20:22
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 474 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

*Illonika*, надеюсь вы не решили нас бросить навсегда )))), нам тут без вас плохо будет )))

Обо мне:
  #696  
Старый 10.02.2017, 07:24
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

БирНа,
Глазной крем нравится. Увлажняющая "вакцина" интересна набором полезностей, но подбешивает расположение в списке триэтаноламина
А вообще знаю довольных, кто берет в магазинах компонентов для косметики НУФ (натуральный увлажняющий фактор,он же NMF, в составе глицин, мочевина, натрий пса, молочная к-та, инозитол и т.д.) и присоединяет к увл сывороткам, гелям - пару капель смешать в ладошке с увлажнялкой перед нанесением.
Типа вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #697  
Старый 10.02.2017, 12:45
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

illonika, посмотри состав сыворотки с ниацинамидом. Я в нем не нашла никакой бяки, такое возможно ? Что скажешь про состав? И все таки ниацинамид лучше брать в креме или сыворотке ? Нажмите на изображение для увеличения
Название: a8b02439.jpg
Просмотров: 107
Размер:	24,3 Кб
ID:	199045
  #698  
Старый 10.02.2017, 12:46
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Ой, кажется плохо видно, сейчас попробую исправить
  #699  
Старый 10.02.2017, 12:51
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d2ed6598.jpg
Просмотров: 66
Размер:	47,3 Кб
ID:	199050
  #700  
Старый 10.02.2017, 12:51
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 474 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

*Illonika*, там еще и Phenoxyethanol, но правда в самом конце.
Спасибо огромное.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©