Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 24.01.2017, 22:03
Аватар для riogrande29
riogrande29 riogrande29 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
riogrande29 на нуле
По умолчанию

Seleka2302, поздравляю! глазки просто заглядение)

Обо мне:
  #1122  
Старый 24.01.2017, 22:52
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Westalka Посмотреть сообщение
Екатеринбург, хирург-офтальмолог Дворяшин С.Н., клиника микрохирургии глаза Профессорская+, можно найти сайт клиники, там все подробно написано про эстетическую офтальмологию, наверное ссылки на форуме не приветствуются. Была 2 раза у него на консультации, провели полную проверку зрения, сделал фото со всех ракурсов. Морально настроилась уже давно.
Кстати очень рекомендую витамины для глаз витрум вижн форте, врач рекомендовал пить 3 месяца, так вот после примерно 1,5 мес приема заметила результаты, глаза меньше устают и даже зрение улучшилось. И для профилактики послеоперационных осложнений тоже показан прием этих витаминов.
Всем хорошего настроения!
Цитата:
Сообщение от Westalka Посмотреть сообщение
Екатеринбург, хирург-офтальмолог Дворяшин С.Н., клиника микрохирургии глаза Профессорская+, можно найти сайт клиники, там все подробно написано про эстетическую офтальмологию, наверное ссылки на форуме не приветствуются. Была 2 раза у него на консультации, провели полную проверку зрения, сделал фото со всех ракурсов. Морально настроилась уже давно.
Кстати очень рекомендую витамины для глаз витрум вижн форте, врач рекомендовал пить 3 месяца, так вот после примерно 1,5 мес приема заметила результаты, глаза меньше устают и даже зрение улучшилось. И для профилактики послеоперационных осложнений тоже показан прием этих витаминов.
Всем хорошего настроения!
Спсибо,Westalka за подробный ответ и рекомендации.
Я ещё в поисках.Даже не знаю кому "отдаться".И с глазами ,и с лицом.Я живу на Украине.Склоняюсь к Кадочникову.Много хороших отзывов..
  #1123  
Старый 24.01.2017, 22:56
Аватар для TerraGetta
TerraGetta TerraGetta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 42
TerraGetta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena2200 Посмотреть сообщение
TerraGetta, Так может есть смысл в другой город съездить, глаза то одни...Не торопитесь в выборе врача, почитайте посмотрите, вы в раздел регионы заходили, там ваш город есть?
глаза-то одни, и я конечно не тороплюсь, но цены..цены... у нас цена 35000 за нижние веки. Не готова я 80-100 отдавать, как в москве, помимо глаз много других потребностей и целей. Разве что поискать в близлежащих городах.. хотя у нас город самый крупный в нашей области. Что касается раздела Регионы- заходила, нет ничего. Вообще Воронеж почти не упоминается на данном форуме.
Я попробую выйти на людей, которые у этого врача оперировались. надо видеть результат. Не могу вслепую))
  #1124  
Старый 25.01.2017, 00:32
Аватар для Elena2200
Elena2200 Elena2200 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 123
Elena2200 на нуле
По умолчанию

TerraGetta, Посмотрите Тверь, Подольск знаю многие из Москвы едут в Подмосковье, вроде и врачи не плохие и цены на порядок дешевле. На мой взгляд должен быть выбор, хотя бы консультации разных врачей слышать. В Москве то же разные цены есть.
  #1125  
Старый 25.01.2017, 13:59
Аватар для Ирина Д
Ирина Д Ирина Д вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 38
Ирина Д на нуле
По умолчанию

Ольга Г, удаляйте, не задумываясь. У меня похожие грыжи были, удаляла под местной (не в Москве). Сейчас, несмотря на неровности под глазами и швы, вид все равно лучше чем до операции был. Хотя еще три недели назад смотрела на себя и плакать хотелось, такие шишки и отеки были послеоперационные, сейчас успокоилась и жду конца реабилитационного периода (спасибо всем девочкам с форума). Месяца через три увижу окончательный результат, надеюсь положительный))))))
  #1126  
Старый 25.01.2017, 14:07
Аватар для Ирина Д
Ирина Д Ирина Д вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 38
Ирина Д на нуле
По умолчанию

TerraGetta, у меня так же было примерно. Не скажу что швы прямо прячутся в складке, обычно так про верхнее веко говорят. Но шов настолько близко к ресничками, что его практически не видно. Видно ту часть, которая с внешней стороны заходит за угол глаза. Но по другому как объяснял врач не выкроишь
Миниатюры
092f6c08.jpg  
  #1127  
Старый 25.01.2017, 15:07
Аватар для Оксана Кириленко
Оксана Кириленко Оксана Кириленко вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 6
Оксана Кириленко на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал ультразвук на уплотнения, есть динамика или нет? Врач назначил ультразвук и если не будет динамики уколы в уплотнения с лонгидазой. Что то страшно колоть(( кто нибудь колол и как результат?

Цитата:
Сообщение от Interse Посмотреть сообщение
_Елена_, да, у меня были жуткие видимые бугры под левым глазом. После укола бугор как бы "размягчился" и слегка выровнялся. Очень рекомендую. Относительно исходника - тут, мне кажется, значительная аудитория в диапазоне 45+ . Мне 51 без пяти минут. Если хирурги берутся за нас, значит должны осознавать это и нести ответственность.
Как ваш багорчик под глазом рассосался или еще нет?

  #1128  
Старый 25.01.2017, 16:48
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

_Елена_, Ким консультирует в ЦЛКМЗ , пер. Вольский, 15, был в январе, теперь, скорее, в марте будет т.к. сказал, что примерно 1р. в 2 месяца приезжает.
  #1129  
Старый 25.01.2017, 18:18
Аватар для TerraGetta
TerraGetta TerraGetta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 42
TerraGetta на нуле
По умолчанию

Ирина Д, а сколько времени прошло после операции до вот этого фото?
  #1130  
Старый 25.01.2017, 21:42
Аватар для Liza79
Liza79 Liza79 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2016
Город: Россия Санкт-петербург
Сообщений: 30
Liza79 на нуле
По умолчанию

Решила написать о своём хорошем!!!
До операции мне здесь очень не хватало положительных отзывов.
Обязательно надо писать и тем, кто доволен.
У меня прошло всего 15 дней после оп, и я понимаю, что ещё может что-то неприятное (типа уплотнения шва, например) со мной приключиться, но на сегодняшний день мнение такое.
Пластика - рулит!
Отеков почти не было, синяки малюсенькие чуть остались, но с 10-го дня выхожу в люди с косметикой и никто не замечает. На сегодняшний день, швы на верхних веках заметны только если падает свет под определенным углом.
У меня теперь отличные, красивые фотографии с потрясающей красоты глазами) это нескромно, я знаю, но так себя ощущаю. Это восхитительно, не прятаться от объектива камеры за солнцезащитными очками)
Хотя и раньше себя очень любила.
Сомневающимся - не сомневайтесь! Просто найдите хорошего врача, не поленитесь.

К вопросу поиска доктора отнеслась очень придирчиво. В итоге, поехала в Москву из Питера.
Почему мой доктор? Во-первых, прежде всего, помимо красоты, глаза должны продолжать видеть не хуже, веки должны работать на открытие/закрытие и во время сна закрываться. Поэтому хотелось профессионала.
Я нашла хирурга, который занимается не просто пластикой, а микрохирургией. Человек, который делает помимо всех остальных операций, такие сложнейшие, как операции по смене пола, и он, конечно, профессионал. От своей соседки по палате, уже после оп, я узнала, что к нему обращаются и врачи, понимая, что это высокая квалификация по обычным коммерческим ценам.
Скину пару своих фото до оп. И три - после.
Миниатюры
7e020894.jpg   923a8119.jpg   4159e707.jpg   6f561faa.jpg   99345ae4.jpg  

Обо мне:
  #1131  
Старый 25.01.2017, 21:52
Аватар для roxy74
roxy74 roxy74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2016
Город: Калининград
Сообщений: 27
roxy74 на нуле
По умолчанию

Liza79, круто. Красивая молодая девушка! Просто чудо за такой короткий срок. Спасибо, я воодушевилась! Оп у меня послезавтра
  #1132  
Старый 25.01.2017, 21:54
Аватар для Liza79
Liza79 Liza79 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2016
Город: Россия Санкт-петербург
Сообщений: 30
Liza79 на нуле
По умолчанию

roxy74, да, я очень довольна)
Удачи Вам!!!

Обо мне:
  #1133  
Старый 26.01.2017, 00:05
Аватар для Interse
Interse Interse вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 71
Interse на нуле
По умолчанию

Оксана Кириленко, делала ультразвук на швы, считаю , положительная динамика есть. И бугор после укола слегка размягчился и сравнялся. Мне однозначно помогло!
  #1134  
Старый 26.01.2017, 01:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Liza79, я очень извиняюсь, но чтобы оставить отзыв с фамилией хирурга нужно фото до и после. В нормальном освещении. С таким светом и размытием глаза и без блефаро покажутся нормальными(((

  #1135  
Старый 26.01.2017, 01:13
Аватар для Elena2200
Elena2200 Elena2200 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 123
Elena2200 на нуле
По умолчанию

Liza79, Очень приятно читать такие отзывы. Только глазки неочень хорошо видно.

roxy74, удачной операции и лёгкой реабилитации!

Катерина, Соглашусь, фото не очень информативные.
  #1136  
Старый 26.01.2017, 01:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Настолько "не очень", что вторая (до операции) выглядит точно так же как третья (после операции).

  #1137  
Старый 26.01.2017, 06:42
Аватар для Liza79
Liza79 Liza79 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2016
Город: Россия Санкт-петербург
Сообщений: 30
Liza79 на нуле
По умолчанию

Катерина, профессиональной фотосессии я ещё не успела сделать. У доктора фото "до" есть и после посещения будут "после", обязательно скину.
Пока имею, что имею. А склейку "до и после" я после сеятия швов и наклеек сюда скидывала, дублирую.
А вообще, я делилась настроением и своим ощущением)))
Миниатюры
d3539caf.jpg  

Обо мне:
  #1138  
Старый 26.01.2017, 08:58
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Liza79, шикрно! А была канто? Или низ транс?
  #1139  
Старый 26.01.2017, 08:58
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Liza79,супер-супер! Я тоже очень довольна своими глазками и доктором! И Ваш рассказ очень воодушевляет и радует!

Цитата:
Сообщение от Liza79 Посмотреть сообщение
я делилась настроением и своим ощущением
У меня такие же ощущения после ОП,но только терпения мне не хватало,хотелось все и сразу,после ОП прошло 3 мес,а результат радует все больше и больше.
  #1140  
Старый 26.01.2017, 09:01
Аватар для Elena2200
Elena2200 Elena2200 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 123
Elena2200 на нуле
По умолчанию

Liza79 Разительная разница, мне нравится. Поздравляю с удачно выбранным доком и лёгкой реабилитацией!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©