Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 11.01.2017, 11:20
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Марионетки, которые проявились, пропали, я правильно поняла?
В целом можно выдохнуть, хуже не стало))
  #382  
Старый 11.01.2017, 11:40
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

N@t@ly, посмотрела в инструкции, через 4 недели пишут начинать Дерматикс или Кело-коте, правда не очень верю в их эффективность.
Ну у тебя отличная динамика, липофил улёгся ,все красиво. Бул тоже только по центру подтянут, но у тебя как-то более гармонично это выглядит ( я вчера гелем корректировала уже;) )
  #383  
Старый 11.01.2017, 13:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Froska, не правильно!) Марионетка справа очень заметна и выражена осталась, на последней фотке в полупроыиль видно, глянь. Слева более менее, заметна лишь при определенном освещении.
NAT, я вот думаю, чтотмаловатотона мне чикнула, можно было и побольше)). Почему не веришь в эфыективность мадилок от рубцов?? Хотя, думается мне, что ИС тоже не сильно верит в их эффективность, поэтому и не рекомендует активно.
  #384  
Старый 11.01.2017, 14:07
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Посмотрела, есть, но все равно лучше уже выглядит.
Плюхи под нижней губой мешают. Рассосутся, наверное, еще.
  #385  
Старый 11.01.2017, 14:11
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 061 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
я вот думаю, чтотмаловатотона мне чикнула, можно было и побольше)). Почему не веришь в эфыективность мадилок от рубцов?? Хотя, думается мне, что ИС тоже не сильно верит в их эффективность, поэтому и не рекомендует активно.
Это ты про бул что маловато отрезали?))) мазилки от рубцов мне врач тоже не рекомендовал , так скептически посмотрел на меня, когда я о них заикнулась

Обо мне:
  #386  
Старый 11.01.2017, 14:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Alena34, , ага про бул))) Уже переживать все это, так хоть чтоб было за что в итоге, а то у меня разница вообще мизерная.
  #387  
Старый 11.01.2017, 14:23
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 061 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, 90% сделавших бул пишут тоже самое))). мне кажется, разница есть , но не бросающаяся в глаза .

Обо мне:
  #388  
Старый 11.01.2017, 15:53
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

N@t@ly, вот мне тоже так кажется, есть разница, но она не кричит о себе "была операция!!". С губами хорошо все. Подбородок только осталось дождаться.
  #389  
Старый 11.01.2017, 16:24
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Натали, все отлично, мне тоже очень нравится твой результат. В подбородке, мне кажется, отек ещё, поэтому он пожеванный.
  #390  
Старый 11.01.2017, 16:43
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
NAT, я вот думаю, чтотмаловатотона мне чикнула, можно было и побольше)). Почему не веришь в эфыективность мадилок от рубцов?? Хотя, думается мне, что ИС тоже не сильно верит в их эффективность, поэтому и не рекомендует активно.
Чикнула бы побольше и была бы как заяц с задранным центром губы, не... Все-таки врачи по каким-то замерам своим ориентируются, не просто так она и мне и тебе сказала, что больше 0,6 см нельзя резать.
А мой скепсис по поводу мазилок опытным путем сложился: делали с подругой блефаро у одного и того же врача, я мазала как пионер полгода дерматиксом, она вообще почти нет- швы у обоих хорошие-незаметные; на ногах я и мазала и Мепиформ полгода клеила- сизые, а после удаления родинки на декольте вообще гипертрофический рубец как прыщ ( даже дипроспаном не могу извести), а тоже мазала без остановки.
В общем мое мнение: 90% успеха- это врач+ место расположения шва+ особенности организма; остальное можно конечно уходом попробовать дотянуть ( и то не факт) или наоборот ухудшить загаром или постоянным трением . Врач наш швами незаметными славится, на то и будем уповать и для очистки совести помажем чем-нибудь;). Я вчера у своего косметолога хапнула какую-то отечественную мазилку ( убей не помню как называется), очень она ее для рубцов свежих хвалила, типа какая-то новая разработка сибирская, но я еще не изучала инструкцию, вечером может почитаю, если инструкция впечатлит- завтра напишу название.
О, прикол вспомнила: пришла неделю назад шов снимать в дачную больничку к хирургу, сижу прямо около его стола, вот шов , говорю, пришла снять, он смотрит в лицо и "а где у вас шов-то?" говорит))). Ни хрена мужики не замечают, даже синих усов под носом))).
Кстати, снимать больновато было, когда синюю нитку тянул, сама бы точно не смогла. Девчонки герои, которые писали, что сами делали...
  #391  
Старый 12.01.2017, 01:15
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

N@t@ly,Кело-кот хорошо ложится на кожу,не липнет,его нужно наносить прямо с утра,а уже поверх него -косметику.А потом,на ночь.Помимо того,что он создает пленочку на поверхности рубца,в нем есть еще активные компоненты.Я им начала пользоваться недавно,правда шраму уже 10 месяцев,но в описании сказано,что он подходит и для не очень "свежих"шрамов.Лучше все-таки мазать шов чем-то специальным,чтобы потом себя не ругать.."а ведь могла..")

А хирурги(всех профилей) всегда скептически относятся к "околомедицинским"средствам и препаратам.Зашил,снял шов,воспаления нет-и хорошо,а вот как будут выглядеть наши шрамы через полгода=это уже их не волнует.
  #392  
Старый 12.01.2017, 05:09
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

N@t@ly, сегодня весь день смотрела на твои фотки, как ьзачарованная)) . на первых трех все отлично и натурально, на вторых трех последняя снизу снятая в 3/4, там все ненатурально смотрится и подбородок плоский и щирокий и губа слишком уткой задрана, или неудачная фотка или сильнрый отек еще сидит, вижу и тебе этот ракурс не нравится, значит фотки правильные.но марионетки практически ушли, только намек справа остался. чем больше смотрю на твои фотки, тем мне больше нравится.
странно что знакомые не заметили, а муж что говорит?)) успокоился?)))
надо глянуть этот карандаш еще раз, он тонкий и твердый вроде, мне такие только кожу царапают и цвета не даёт, нравится пудровый диор, сейчас вернулась к пудровому ланклм, так как у него один недостаток -точить часто надо)), надо тоже себе микроблейдинг забацать)))
  #393  
Старый 12.01.2017, 09:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Rim, подбородок такой и есть-плоский и широкий, и заметно жто особенно в профиль и 3/4, да((((. Никто ничего не замечает, муж тоже ничего уже не говорит, думаю, привык просто, как и я, но иногда передразнивает меня выдвигая челюсть вперед, значит осталось это.( Что с этим делать не знаю, отеков нет никаких уже. Про брови наверно надо нам в тему брови перебираться.
  #394  
Старый 13.01.2017, 20:07
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

N@t@ly, посмотрела все фото в теме. Невероятная красавица! И до была, и после осталась)) Да, наверное, подбородок был лишним. Мне Малаховская сразу наотрез отказалась его филить, ей очень не нравится, как эта зона утяжеляется от липофила. У меня тоже очень долго сходили синяки и отеки после липофила, хотя зон было немного. А насчет була (что меня и интересует больше всего последнее время), то я результат вижу. Да, не ярко выраженный, деликатный, но он есть. Мы каждую встречу с девочками обсуждаем этот момент, что, когда надо добиться минимальных изменений, миллиметр туда - миллиметр сюда, то это самое сложное. И сложнее всего решиться на оп ради этих миллиметров, а потом ждать результата, проходя всю реабу.
  #395  
Старый 13.01.2017, 21:02
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

N@t@ly
Очень внимательно слежу за твоей темкой.
Не писала, но очень за тебя переживала.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
спасибо, но я тебя уже хорошо знаю, ты у нас мягкая и добрая мать Тереза
Но я же права оказалась!!!
Просто о-оооочень трудно ждать!
Наташенька, мне все-все очень нравится, кроме подбородка.
Но он ещё в отеке. Подожди расстраиваться.
Примерно к 8 марта так точно уже будешь видеть, что и как.

А вообще, ты - красавица редкая! Любуюсь тобой!

Обо мне:
  #396  
Старый 14.01.2017, 21:24
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

N@t@ly, в шоке. Когда озвучила возраст. Будешь с внуком гулять, будут принимать за МОЛОДУЮ мамочку
  #397  
Старый 16.01.2017, 20:59
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

N@t@ly, читаю твою тему сейчас, не буду оригинальной, просто скажу, что хочется - очень-очень красивая! яркая и харизматичная)

Обо мне:
  #398  
Старый 20.01.2017, 22:04
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 709 раз(а)
Поблагодарили: 1 319 раз(а) в 419 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 954
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, бул хороший получился ! И липофил хорошо лёг, тоже зимой делать буду )

N@t@ly, а ты где-то про брови писала? Я не нашла

Обо мне:
  #399  
Старый 21.01.2017, 12:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, ну я спонтанно отрезала волосы. Сначала прям далела, аж рыдала, муж со мной три дня сквозь зубы разговаривал). Щас привыкла вроде, да и куда деваться. Вот фоты, на одной хорошо аидна пробоема под левым глазом, жир лежит неровно.( Под вторым получше. Ну остальное тоже все видно, шрам под носом, кривой подбородок,марионетки, губы. Все равно я красивая(это мантра)!)))
Миниатюры
39a4f22a.jpg   3c59dfcf.jpg   8ec33cb4.jpg   3cd650aa.jpg  
  #400  
Старый 21.01.2017, 12:21
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

N@t@ly, это точно. Все равно красивая, ничего тебя не портит. Стрижка тебе идет!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©