Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 18.08.2016, 20:25
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Сабо, сосок неприятен к прикосновениям всегда-действительно...видимо нерв повредили. Сосок таким стал сразу после имплантации. Надеялась...что пройдет после удаления...а нет((. Вся грудь болит за 10 дней до кт и проходит с началом месячных.
Да я сама с форума не вылезаю, три года почти мысли только о сиськах. Кошмар какой то. Когда удалять шла-мысль была...если совсем все херово будет-поставить всегда можно. Затем кайф и ощущение свободы,с периодическими нервяками ...как выглядит,мышцы,боли,шрамы. Летом накрыло,когда купальник пошла выбирать...начала думать что заново сделаю оп. Начала готовиться и читать весь форум. Ежедневный просмотр темы,, проблемы,, - отбил желание навсегда. Как только начинает грудь болеть- отрезвляет моментально. Конечно,прежней уже не будет ни грудь ни я... Но идти на оп заново и получить кучу новых проблем -я точно не готова. Да и разговоры эти о связи рака и тестурированных имплантов... Вот точно скажу-если бы я не удалила по причине тех моих проблем...я бы сейчас тааак парилась что все равно бы удалила. Я считаю маммо самой большой тупостью в своей жизни. Знаете...особенно когда сейчас на узи груди приходу или к гинекологу...и рассказываю о своих приключениях...вот правда...врачи смотрят как на дуру. Да ч и чувствую себя такой.
  #822  
Старый 18.08.2016, 20:34
Аватар для Сабо
Сабо Сабо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 20
Сабо на нуле
По умолчанию

angelina1978, а сколько времени проходили с имплантами , и как давно удалили ?а у вас грудь как сейчас выглядит внешний вид ?

angelina1978, да ч тоже считаю эту оп самой большой ошибкой , но жто не самое страшное не терзайте себя , особенно вы уже удалили ..... Я так понимаю после удаление вы не обрели спокойствие ? Или вас мучает жто боль ?
  #823  
Старый 18.08.2016, 21:08
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Проходила полтора года. Удалила по причине болей в спине,мышцах,грудине,самой груди и общее недовольство внешним видом. Она не опустилась,высокий профиль выдавал силикон сразу,ужасная рябь...может было переделать,но мне надо было понять почему спина и мышцы болят. Поэтому решила вытащить и посмотреть. Слава Богу спине легче,мышцы не болят вообще. Год назад я вытащила. В принципе чувствую себя морально неплохо,но накрывает именно за 10 дней до кт. Когда грудь начинает болеть и напоминает мне о моей ошибке. Внешний вид груди мне нравится. Однозначно она чуть больше чем была до. В пушапе совсем красота. Она подрастянулась и стала лучше сдвигаться)) В наклоне стараюсь не смотреть...не красиво. Фото не хочу выкладывать. Не хочу критики и тд. Может потом,когда совсем успокоюсь.Кстати грудь моя сейчас оочень похожа на исходник IrisSky.
  #824  
Старый 18.08.2016, 21:22
Аватар для Сабо
Сабо Сабо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 20
Сабо на нуле
По умолчанию

angelina1978, так можно сказать , что у тебя в основном одни плюсы после удаления ...... Ты знаешь я так хочу от них избавиться , если мне скажут завтра ложись на оп , я об сразу .... Так , что я тебе даж завидую , что ты уже через это прошла , а ты кормила грудью ?
  #825  
Старый 18.08.2016, 21:30
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Сабо, конечно кормила. Но мало и грудь совсем не растянулась и не подросла сейчас выглядит именно по женски. А была как у недоразвитого подростка)) но все равно я очень по ней скучаю и по тому спокойствию внутри. Знаешь,я тоже ждала сентября все лето,чтобы быстрее удалить. Но и после удаления накатывало сильно. Видимо нервная система совсем расшаталась...я мечтала о груди 10 лет...а в итоге кроме слез -ничего больше .ну первые три месяца кайфовала,ведь все что некрасиво-это же еще не конец и будет только красивее,думала я. Ага)) на удаление шла со слезами,очень обидно было что у меня все через ж...
  #826  
Старый 18.08.2016, 21:41
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

IrisSky, спасибо большое за ваш рассказ!!! Думаю, он тоже многим поможет.

Мне тоже очень помог форум)) Я даже некотопые истори заскринила и храню в телефоне. Как-то меня поддерживает мысль, что можно их удалить при необходимости. Меня то вообще приперло в мае. Но летом решила не удалять, не хотела себе портить лето операцией и реабой. Вот дала себе время подумать и попривыкать до осени. А осенью у меня много планов... И вообще некогда заняться... Хотя я все чувствую себя скованно с ними, постоянно о них думаю... Но не совсем кошмар) Терпимо))

И еще я так рада, что у меня все-таки небольшая грудь с имплантами. Обыкновенный второй размер... Чисто визуально нет контраста с моим прошлым образом. Думаю, многие даже не догадались. Родственники мужа даже не обратили внимания, либо постеснялись его обратить... Не знаю)) А муж то меня гнобил, что я этим поступком опозорила весь его род)))
  #827  
Старый 18.08.2016, 22:10
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

МарияНика, у вас тоже проблемы с грудью? Муж конечно отжег. О_о

Обо мне:
  #828  
Старый 19.08.2016, 05:29
Аватар для Gelannaya
Gelannaya Gelannaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 138
Gelannaya на нуле
По умолчанию

МарияНика, да уж такое отношение мужа это жесть(((

Мой вокруг меня бегает, наглаживает, нацеловывает и вообще поддержал меня с самого того момента как я только заикнулась об оп
  #829  
Старый 19.08.2016, 09:14
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

ой девочки читаю вас и сама не знаю желать или нет. Наверное все же больше склоняюсь что делать не буду. Очень боюсь проблем... И по большей части боюсь именно психологических проблем.. Ой не знаю..
  #830  
Старый 19.08.2016, 11:36
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Оксана_1986, ты такая молодец! Ну почему я не нашла эту тему до оп??? Я бы никогда не сделала эту ошибку. Никогда!!!
  #831  
Старый 19.08.2016, 12:40
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Карамельная, моя история с 34 страницы

Gelannaya, ну это было раньше) Сейчас то поддерживает и восторгается результатом опи. Обещает поддерживать, если решусь на удаление.

Оксана_1986, ну и правильно!) Если склоняетесь на делать, то и не надо.

Вот моя проблема на фото. Я сдавила грудь с двух сторон руками одинаково. Вот на фото видно что на левой кожа не так хорошо облегает имплант (внизу ближе к центру). И вот в этом месте и чувствуются шевеления, щекотания и движения. Хочется прям это место рукой придавить, чтоб облегало получше))
Миниатюры
c2c1daa6.jpeg  
  #832  
Старый 19.08.2016, 16:19
Аватар для Асема
Асема Асема вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2016
Город: Астана
Сообщений: 2
Асема на нуле
По умолчанию

Девушки подскажите! У меня серозная жидкость выделяется , врач говорит удалять, организм отторгает импланты. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?
  #833  
Старый 19.08.2016, 21:42
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Асема, про серому много видела в теме ,,проблемы,, но ни разу не слышала чтобы док рекомендовал вытаскивать импланты изза этого. Спросите там у девочек.
  #834  
Старый 19.08.2016, 22:01
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Асема, всё зависит на какой стадии, бывают что без удаления не обойтись.

Обо мне:
  #835  
Старый 20.08.2016, 19:06
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
Celin8983 на нуле
По умолчанию

Девочки, может кто знает - можно ли удалять под местным наркозом? Знакомая думает об удалении (особых проблем у нее нет, я так понимаю, но дискомфорт при занятии спортом и тп, короче грудь своей не стала), но боится общего наркоза. Никто не интересовался ?
  #836  
Старый 20.08.2016, 19:52
Аватар для Сабо
Сабо Сабо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 20
Сабо на нуле
По умолчанию

Celin8983, это нужно обговаривать с хирургом , ну девчонкам удалили , в архиве посмотрите )
  #837  
Старый 20.08.2016, 20:32
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Celin8983, один случай точно помню. Здесь в архиве есть. По мне так,лучше под общим. Это не 15 минут ))

Сабо, красавица,я твою темку перечитала...тебя с июня так и не отпустило я то думала,ты уже комплиментов наполучала,гардеробчик обновила и живешь счастливо! А нет... Успокоительные пила летом? Неужели не было дня чтобы ты была довольна обновкой?у тебя через ореолу и под мышцу?
  #838  
Старый 20.08.2016, 21:18
Аватар для Сабо
Сабо Сабо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 20
Сабо на нуле
По умолчанию

angelina1978, да через ареолу и мышцу...... Я пропила курс успокоительных , но от них такая сонливость и заторможеность ..... Так , что я особо не увлекалась ими...... Так и не привыкла .... Просто пугает опять это депрессия. ((( после удаления .... Расскажи после удаления почувствовала свободу от них?
  #839  
Старый 20.08.2016, 23:29
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Сабо, у меня была другая ситуация: если бы не мои безумные боли,которые меня просто вымотали,я бы и не думала вынимать. Поэтому,когда мне все это вынули,мне сразу легче стало. Месяца три вообще отлично морально себя чувствовала,даже дольше. Периодически накрывало...что грудь смотрится теперь по другому,мышцы прыгали ужасно...особенно на холоде...но все равно была рада ,что избавилась от имплантов. Знала что год нужен на восстановление. Сильно накрыло меня летом,когда купальник не смогла купить на свои крошки)). Если бы не лето и врач,который мне по телефону сказал НИ ЗА ЧТО не буду тебе делать,пока есть хоть какие то жалобы....уже бы наверное опять пошла на оп. Слава Богу разум включился. У меня в позвоничнике боли сильные были сразу после оп. Сейчас то я уже знаю причину и даже на форуме слышу что бывает так. Я разобралась до конца только с помощью мануальщика. И конечно,когда перестало болеть ..я и не думаю о новой оп. В целом,стала понимать,что депрессирую только в определенные дни. Это овуляция и неделя до месячных. Именно тогда когда болит грудь. Хотя,это естественно в эти дни . Но я столько боли и слез пережила,что уже во всех бедах оп виню. Сегодня боль притихла,пик ее прошел.,налилась так хорошо(вот точно такого до оп у меня не было),надела пушап,маечку с вырезом... и мама сегодня меня увидела. Смотрит на грудь,отвела в сторонку и говорит... Ты что опять сиськи сделала??? И все-настроение выше крыши)) Дома сняла лифчик,они мягонькие,родные. Вот честно,я очень рада что обрела себя назад,некомфортно мне было с силиконом. Изначально врач запихал этот высокий профиль в мои 48 кг веса и я помню что рябь эту трогала...ощущение как будто Чужие из фильма ужасов во мне сидели. А сразу после удаления потрогала свое плоскогорье и тааак спокойно стало. А на живот когда легла-кайф. Но,опять же,я не хочу пропагандировать удаление. Если бы у меня все было красиво и безболезненно,я бы приняла какой то дискомфорт ради красоты. Хотя...как выяснилось ...я такой трус...что все равно бы вынула . Я просто до сих пор смотрю на старушек,которые еле ходят и думаю...а если бы она была с имплантами...и там контра,протекание и еще какая бяка...это же операция нужна дополнительная,наркоз...нее...я в этом году даже ботокс в морщинку колоть не стала. Ответственнее к здоровью отношусь теперь. А силикон считаю самой большой глупостью в своей жизни. Раньше была маленькая и очень чувствительная грудь. Сейчас тоже чувствительная...то кольнет,то тянет...надеюсь со временем и это пройдет. Сорри за простыню,надеюсь кому то мой опыт окажется полезным.
  #840  
Старый 20.08.2016, 23:50
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
Celin8983 на нуле
По умолчанию

Спасибо, что ответили, поищу еще в архиве!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©