Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 12.05.2016, 12:25
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

МарияНика, у вас такие аккуратные малышки получились, ну просто загляденье! Выглядят как родные! Зачем же такую красоту трогать???
И я не понимаю, что там вам может мешать? Размер небольшой получился, неужели прямо так чувствуется что-то внутри? Я в зал хожу с 2-х месяцев, ничего не мешает. Сначала, да, был небольшой дискомфорт, а сейчас (5 месяцев груди), только когда пресс в висе делаю, вспоминаю об имплантах. А так в обычной жизни это уже мои родные сиси.
Я своим исходником тоже всегда была довольна, мужу очень нравились, да и вообще, не было комплекса по поводу размера (1,5 был, красивая ровная грудь). Тоже боялась, что сделаю, а вдруг не понравится. Читала темы про удаление (надо же всё знать о вопросе, не только плюсы). Рада, что решилась на этот шаг. Муж слюни пускает, самой ооочень нравится.
Подумайте ещё, не спешите. "Семь раз отмерь, один отрежь" как раз в тему)

Обо мне:
  #682  
Старый 12.05.2016, 13:36
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Спасибо, Ирина! Знаю, что красиво... А в сочетании с остальной фигурой вообще "огонь" по мнению подруг и противоположного пола))
Вот и не хочу подругам рассказывать, потому что мнение одно - такая красота, ты что, оставь. Могу только здесь рассказать, где так же как и меня как-то беспокоят эти импланты...
  #683  
Старый 12.05.2016, 14:03
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

МарияНика, это тот редкий случай, когда я согласна с подругами. Решение, в любом случае, за вами.
Но вот по своему опыту могу ещё добавить такой нюанс - одно дело, когда ты молодая и грудь маленькая, вроде как-то всё гармонично. Такая девочка-тонкая веточка. А вот когда становишься старше (ну я лично на своём примере, не за всех женщин), то хочется, чтобы всё-таки фигура была более женственная. Мне 42 года, грудь сделала, когда ещё 41 был. У мужа есть много фотографий меня голышом в 20 лет и меня же в 40 лет. Да, на фотографии в 20 лет я любуюсь собой и имеющейся на тот период времени грудью, а вот на фотографии, где мне 40, моя грудь не кажется мне уже такой привлекательной. Т.е. сама по себе она хороша, но вот я вижу же, что чисто визуально на мне, "взрослой девочке" уже маленькая грудь смотрится не очень. И сейчас, со своей новой грудью, я кажусь более привлекательной и для мужа и для себя (что очень важно).
Я подразумеваю, что вы гораздо моложе меня))) Дайте себе время подумать.

Обо мне:
  #684  
Старый 12.05.2016, 14:10
Аватар для Malish_ik
Malish_ik Malish_ik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Malish_ik на нуле
По умолчанию

МарияНика, у вас еще очень небольшой срок после опи)
Поверьте, моим полгода, и у меня пена, она вообще долго садится и долго плотная и не мягкая...я тренируюсь очень жестко, и мне они совершенно не мешают) подождите немного)
Ведь все в жизни не просто так происходит) и то, что вы сейчас считаете ошибкой в итоге окажется самым верным решением в жизни)
Честно, у меня так не раз было) надо просто подождать, немного, но надо)

Обо мне:
  #685  
Старый 12.05.2016, 14:18
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Просто у меня в левой этот имплант будто болтается в свободном прострастве под кожей и я его чувствую, практически постоянно... Доктор говорит- не придумывайте проблем... Ну я стараюсь об этом ощущении поменьше думать, но оно есть...
Если бы это убиралось не операцией а как то проще, то уже убрала бы...
  #686  
Старый 12.05.2016, 14:27
Аватар для Malish_ik
Malish_ik Malish_ik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Malish_ik на нуле
По умолчанию

МарияНика, срок маааленький) я тоже пока еще немного чувствую их, особенно когда прыгаю))) я думаю их чувствуют все)
Просто У вас грудь была как и у меня))) у меня ноль был)) даже минус а не ноль))))
И нам непривычно ощущение подпрыгивающей груди, у нас нечему было болтаться и прыгать...)
А у тех, у кого свой был натуральный размер второй и больше изначально- тем привычно) и они на это не обращают внимание)

Обо мне:
  #687  
Старый 12.05.2016, 14:41
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

МарияНика, кстати...оп по удалению не такая уж и простая. Я вообще шла с крокодильими слезами...так не хотела прощаться с мечтой...но другого выхода не было. Да и после оп и слезы и срывы были. И сейчас когда швы вижу свои...накрывает порой. Хорошо что они в складке получились...хоть не так заметно.и хорошо что не занижали...иначе бы на ребрах оказались...а это совсем плохо. Одно хорошо что у тебя не под мышцей...хоть прыгать не будут. Но и под железой тоже не факт что без последствий будет. У шанельки деформация нижнего полюса после удаления. Дай Бог,чтобы выравнялась грудка.
  #688  
Старый 12.05.2016, 15:24
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Я уже понимаю, что швы у меня будут ниже самой груди... Сначала расстроилась, потом как-то успокоилась. Куда деваться... За то, что не под мышцей рада, хоть не такое вмешательство в организм...

Хорошо, что ближайшие 1,5-2 месяца я в разьездах и как раз в это время подумаю...
  #689  
Старый 12.05.2016, 15:53
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
Просто у меня в левой этот имплант будто болтается в свободном прострастве под кожей и я его чувствую, практически постоянно... Доктор говорит- не придумывайте проблем... Ну я стараюсь об этом ощущении поменьше думать, но оно есть...
Если бы это убиралось не операцией а как то проще, то уже убрала бы...
Не хотите на консультацию к другому доктору сходить для верности? Почему только в одной груди такое ощущение?
Мне не нравятся доктора, которые говорят пациентам "не придумывайте".

Обо мне:
  #690  
Старый 12.05.2016, 18:18
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Да, хочу. И, конечно, схожу при возможности сразу же.

Ну вот покаталась на велике. Даже в компрессионке левая сис постоянно болтается и ощущается. И портит мне удовольствие от активности. И это я еще по ровному каталась(((
  #691  
Старый 12.05.2016, 20:15
Аватар для Еленцаревн
Еленцаревн Еленцаревн вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 40
Еленцаревн на нуле
По умолчанию

МарияНика, я уже три месяца как обладатель этого "счастья". К тому же, у меня под мышцей. Боюсь, что после удаления именно с мышцами возникнут проблемы, ну там деформации всякие...
  #692  
Старый 12.05.2016, 20:20
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленцаревн Посмотреть сообщение
МарияНика, я уже три месяца как обладатель этого "счастья". К тому же, у меня под мышцей. Боюсь, что после удаления именно с мышцами возникнут проблемы, ну там деформации всякие...
И почему хотите удалить?
Да, насчет мышц страшно... Хорошо, что мой доктор противник установки под мышцу, т.к. это все-таки это более серьезное вмешательство в организм...
  #693  
Старый 12.05.2016, 21:15
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

МарияНика Я соглашусь с Ириной, у меня тоже свой хороший исходник был, но одно дело маленькая грудь на девочке-тростиночки, а от взрослой женщины все-таки ждешь более зрелой и сочной красоты.
Я в зале любуюсь маленькими грудками-бутонами на девочках 20-25, а вот у женщин за 35 маленькая грудь, даже хорошей формы уже на так органична
  #694  
Старый 12.05.2016, 21:40
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Еленцаревн, прочитала ваши сообщения. Теперь все понимаю, у вас потеря чувствительности... А у меня вот ощущени инородного тела не уходит, особенно в левой, чувство что внутри у меня пакет или мешок. И как о нем забыть, если я его чувствую. Я как только не отвлекалась, эти 4,5 мес. Думаю, может, это знак, что не стоит мне в себе это носить... Не знаю даже. Почему не проходит? Ну и конечно, жутко от того, что все-все прощупывается, поняла это когда сняла компрессионку в 2 мес. Вот для меня так же физический и душевный покой на первом месте, потом уже красота. Да и красотой это не назовешь, когда человек на нервах совсем...
  #695  
Старый 12.05.2016, 23:00
Аватар для Еленцаревн
Еленцаревн Еленцаревн вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 40
Еленцаревн на нуле
По умолчанию

МарияНика, понимаю вас. Ну, да, у меня основная проблема - потеря чувствительности, но и ощущение инородности (кстати, тоже в левой больше, чем в правой груди) очень беспокоит... Вот вечером выгуливала собаку, пробежалась немного - тут же ощутила это "нечто" зашитое в груди. Очень неприятно... Что бы вы не решили - желаю вам удачи и душевного спокойствия в итоге. Не теряйтесь, пишите здесь.
  #696  
Старый 13.05.2016, 00:36
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Еленцаревн, спасибо! Вы тоже пишите обязательно, что решите!
Я если решу удалять (что скорей всего) обязательно напишу здесь, потому что мой опыт может пригодится.
Представляете я даже кашлянуть или чихнуть не могу без ощущения болтающегося инородного тела в левой груди. Уже знаю об этом, и прежде чем чихнуть прижимаю ее к себе(( Ну вот как так жить...
  #697  
Старый 13.05.2016, 00:57
Аватар для SF
SF SF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2016
Город: USA, San Francisco
Сообщений: 108
SF на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teriona Посмотреть сообщение
SF, 399, а вы везде пишете-339? Разница тогда есть, может стоит потребовать переделку?
это опечатка была, в подпись вынесла обьем)

Обо мне:
  #698  
Старый 13.05.2016, 06:33
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Насчет инородности... Днем я как то не переживала сначала. Понимала...что ЭТО наверное и есть ощущения того...что грудь есть! Но вот ночью я реально чувствовала все "прелести" приобретенной красоты. До оп я всегда спала только на животе...и вот когда док разрешил спать на животе...я поняла что это уже нереально. У меня были маленькие карманы и поэтому импланты были очень твердые...на животе спать было нереально...вот тогда ночью я впервые ощутила как вышел грудной позвонок. Сначала я не поняла что это. Решила что с сердцем что то. Теперь то уже знаю)). И еще ночью было дискомфортно от новых ощущений...которых раньше тоже не было. У меня очень потела ложбинка...прям пот лился. Никогда такого не было...может потому что ложбинки не было))). Уже 8 месяцев прошло после удаления импл и сейчас я вспоминаю тот кайф...когда я впервые за 2 года легла спать на животе. Это....как после беременности. Супер. И кстати...пот в ложбинке тоже больше не появлялся...как и ложбинка))
  #699  
Старый 13.05.2016, 08:42
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

МарияНика,
Подождите с удалением до года хотя-бы. Вы привыкнете к груди, ощущение инородности пройдет, ничего болтаться не будет. У меня первые месяцы было чувство, что импланты давят на подгрудку, казалось, что выпадают. Но это было, если я снимала бюстгальтер. Хожу к стати постоянно в белье. Теперь уже больше 9 месяцев прошло, все странные ощущения прошли. Грудь как своя, то есть я чувствую, что там что-то есть, но нигде ничего не давит, не режет. У вас нет медицинсих показаний их удалять, у вас просто психологический дискомфорт инородности, который со временем пройдет. Оставьте все как есть, достать вы всегда успеете, грудь всеравно уже не будет такой, как до оп, кожа потянется, дай бог, что бы никаких провалов, внешних дефектов груди после удаления не было. Это ведь тоже будет очень расстраивать, готовы вы к такому? Вам не будет жалко себя? Мне вот всех девушек жалко, у которых разного рода проблемы.
Если имплантат стоит под железой слава богу, то проблем с мышцами не будет. Под железу ведь и ставят для того, чтобы бы проблем со спортом не было.
Да и при удалении, вероятно, меньше проблем и дискомфорта будет. Подумайте хорошо, не спешите.

Обо мне:
  #700  
Старый 13.05.2016, 12:42
Аватар для Юлика
Юлика Юлика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 134
Юлика на нуле
По умолчанию

SF
Очень редко уже сюда захожу!У меня все хорошо!Даже смешно вспоминать,что мысли такие постигали об удалении имплантов.Здесь на форуме очень девочки молодцы так меня поддержали.А SaSiske отдельное вообще спасибо.Не переживайте,время немного пройдет и привыкнете потом и уже не захочется с такой красотой прощатьсяЕсли будут вопросы пишите с радостью отвечу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©