Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 01.06.2015, 09:35
Аватар для Коала
Коала Коала вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 42
Коала на нуле
По умолчанию

Девушки, приветствую всех!
Я очень рада, что эта тема набрала активность и у женщин стало больше уверенности и смелости в вопросе удаления.
Я считаю, что только сильные женщины решаются на удаление имплантов, потому что 1. неизвестен будущий результат. 2. никакой поддержки извне в этом вопросе, тогда как в вопросе постановки как раз все наоборот - и кучи восторженных отзывов, и возможность увидеть варианты результатов, и кучи консультаций.
У меня удаление было в мае 12 года.Если я ранее где-то писала, что раньше, то я ошиблась, сейчас высчитала, что точно в 12-м году.
Швы мои побелели через 10 месяцев после удаления.
Парестезия (онемение) ушла. Но уходила долго. И полгода как к груди вернулась чувствительность нормальная. Сама не ожидала, просто в какой-то момент прикосновения к груди стали приятными, а потом вернулась "эрогенность"? Не знаю, как правильно выразить, но думаю, что понятно.
Если честно, я уже не ожидала, что изменится восприятие прикосновений и пр. Дольше всего уходила болезненность сосков.
  #342  
Старый 01.06.2015, 13:19
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Коала а наполненность груди стала такой же, как и до операций? У меня просто грудь уменьшилась((( и мышцы так и чувствуете вы их при нагрузке?

Юлька_2003 спасибо) очень надеюсь и жду, время все лечит, как говорится))
  #343  
Старый 01.06.2015, 14:37
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Девочки,а чувствительность сосков восстановилась после удаления имплантов? Или эти ощущения уже пропали навсегда? У меня после оп по увеличению груди..соски перестали быть эрогенной зоной...эх....не ценила свою маленькую но такую чувствительную грудь(((
  #344  
Старый 01.06.2015, 14:59
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

angelina1978 у меня да, чувствительность восстановилась полностью)
  #345  
Старый 01.06.2015, 18:05
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

Ой как тут весело)

Юлька_2003 вы знаете после удаления читала эту ветку постоянно и как то даже значения не придавала что кто-то назвал их гадостью) действительно для кого то это может и гадость, для меня лично это то что мне не подошло, но может для кого-то это спасение) и знаете если бы я до установки нашла эту тему и почитала бы ее то скорее всего на операцию я бы не решилась) думаю считать гадость это или нет дело каждого)
А про неудачников вообще не понятно) всегда считала что признать свои ошибки, это то что делает человека сильным и он не боится признать что совершил ошибку) разве этот человек неудачник?

Dasmina у вас так все ок на фото, прям не верится что и у меня все выправиться) поздравляю вас с полным восстановлением) кстати насчет восстановления нервов, у мужа была операция на руке разрезали сухожилия, нервы тоже задели, так у него чувствительность говорит 3-4 года восстанавливалась. Так что может еще вернется чувствительность)

Сегодня увидела грудку сбоку, блин деформацию совсем видно, не пойму почему не выправляется уже две недели прошло(

Коала
Dasmina а у вас не было такой деформации после оп?

Киса1 у тебя было так после оп?
Миниатюры
IMG_1940.JPG   IMG_1941.JPG  
  #346  
Старый 01.06.2015, 18:18
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

Когда прямо смотрю практически не видно
Миниатюры
8.JPG  
  #347  
Старый 01.06.2015, 18:23
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Юлька_2003, не расстраивайтесь, что кто там там назвал что то там "гадостью"... Для компенсации настроения, посмотрите на фото тех, кто сделал импланты в относительной молодости, а сейчас им например под 70 ..)))) У нас на пляжах и в бассейнах таких примеров множество.,.. вот где "г......ь".. Я же никого не обидела.. Это я так ... мысли в слух, ни о ком конкретно..))))
  #348  
Старый 01.06.2015, 18:26
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Шанелька нет, у меня не было такого, мне же просто вставили импланты и через месяц убрали, а тебе же делали еще что-то с грудкой..

Шанелька выправится еще) 2 недели-это очень мало))

Шанелька а у тебя грудь упругая, как и до оп? Или еще жиденькая?
  #349  
Старый 01.06.2015, 19:37
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

Киса1 насчет упругости) ну конечно до оп она у меня лучше по упругости была, но не намного, единственное, что меня успокаивает это то, что мало времени прошло и межгрудка как бы появилась что ли т.к я уже говорила база шире стала из-за имплантов, но появилась проблема с деформацией, вот мне бы туда жирку накушать в эти вмятины))) стала переживать что может деформация остаться, я вчера сбоку это рассмотрела сразу решила зафотать, а то как то прямо фоталась этого не видно было) теперь мне кажется что раньше этого не было(

Киса1не мне только импланты вытаскивали, больше ничего с грудью не делали, думаю может это от срока зависит, хотя вон у Лисицы изначально не было никаких вмятин, наверное это потому что под железой стояли импланты, может деформировалась железа
  #350  
Старый 01.06.2015, 19:42
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Шанелька тут даже незнаю...я не видела такого, но думаю должно пройти со-временем, грудка расправится) у меня вот верхний полюс ушел, он-то точно уже не появится(((

Шанелька я вообще удивлена, что у девочек все восстановилось и упругость и размер и чувствительность, хотя девочки носили импланты долго, я же всего месяц и у меня кроме чувствительности ничего не восстановилось(((( испортила такой красивый исходник...

Шанелька настроения вообще нет, злюсь и на себя и на мужа, что не отговорил....
  #351  
Старый 01.06.2015, 19:43
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

Девочки может кто ПОМНИТ? у кого нибудь была такая ДЕФОРМАЦИЯ? Плиз откликнитесь, а то у меня паника начнется(

Киса1 думаю что нас в тот момент никто бы не отговорил)
  #352  
Старый 01.06.2015, 21:01
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Шанелька тебе бывшие бюстики не большие?
  #353  
Старый 01.06.2015, 22:55
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Киса1 ,на мужа злиться не нужно,это же ваше было решение и он вас поддержал,не его вина ,что вы не изучили достаточно тему и ввязались в пластику.
Всё у вас будет хорошо,у вас срок ношения имплантов минимальный.Набиритесь просто терпения и ждите.
  #354  
Старый 02.06.2015, 01:24
Аватар для Юлика
Юлика Юлика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 134
Юлика на нуле
По умолчанию

Киса1
Тоже задело меня про мужа!Когда я собиралась делать оп,мой муж был на только против,что сразу сказал,если сделаю сиськи то подаст на развод.так и случилось,а ведь я все сделала втихушу,поехала на оп,никому ничего не сказала,спец сняла гостиницу рядом с клиникой,чтоб недельку отлежаться,всем наврала типа на море уехала.в итоге муж узнал,сразу со мной развелся и с тех пор вообще со мной не разговаривает.а ведь у нас есть общая доченька,которая оч из за этого всего переживает.Я честно не думала,что будет такой исход событий.ну подуется,ну пообижается и все будет норм.В итоге ничего не норм.
Так вот Киса1 ваш муж такой молодец вас поддержал после первой оп,потом помог после удаления имплантов.цените мужа и не выедайте ему мозг.все у вас восстановится.просто в любом случае если бы он вас не
поддержал насчет увеличения груди,то вы тоже были бы на него обиженны,как ни посмотри и не крути.

Модераторы извините за оффтоп

Обо мне:
  #355  
Старый 02.06.2015, 07:26
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

селина да не восстановится уже ничего...больше месяца прошло, объем из ниоткуда не возьмется(((

Юлика эта маммопластика многим я смотрю испортила жизнь...как вы пережили развод? Ваш муж очень строгий человек, взять и все оборвать резко...
  #356  
Старый 02.06.2015, 07:44
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

Киса1 да в старом бюстике пока верх пустой, сегодня хочу пойти что-нибудь новенькое взять для тренировок, а то когда я оп сделала все свои ПУШики выкинула) один только оставила на память)
С сегодняшнего дня хочу носить бюстик начинать, может в нем грудь быстрей форму наберет, а то заломы эти напрягают
  #357  
Старый 02.06.2015, 08:05
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Шанелька неужели теперь не будет красивых горбиков даже в пушапе((( как же хочется, чтобы грудка восстановилась и забыть все, как страшный сон...

Шанелька я думаю со-временем эти заломы уйдут, железа ну не может так остаться)
  #358  
Старый 02.06.2015, 08:54
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

Вот так выглядит грудь в старом ПУШике, конечно верх пустой совсем пока
Миниатюры
IMG_1946.JPG   IMG_1950.JPG   IMG_1949.JPG  
  #359  
Старый 02.06.2015, 08:58
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Шанелька вот у меня также((( мне кажется верх уже не нарастет, импланты его выдавили..

Шанелька как шовчики у тебя? Не стали фиолетово-красными?
  #360  
Старый 02.06.2015, 09:01
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Девочки, а липофил на дефекты и на верх полюс вы не рассматриваете?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©