Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.06.2024, 01:39
Аватар для dariua
dariua dariua вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2023
Город: РФ/ Москва
Сообщений: 14
dariua на нуле
По умолчанию ОПЕРАЦИЯ СЕГОДНЯ. Дневник в реальном времени: минимальное увеличение и 8 хирургов. ЧТО ПОЛУЧИТСЯ?

32 года. Не рожала.
Вес 64
Рост 170
Талия 70
Бёдра 100

Под грудью 78
Грудь 82 (в лифчике с супер пуш ап 87)

ГЛАВА 1. Сколько хирургов, столько и мнений. Или как я от анатомов через ареолу пришла к круглым имплантам с подгрудным доступом и узнала о себе неожиданные факты.

Летом 2023 была на консультации у 5 хирургов в
Москве. Приходила с одним запросом: девичья грудь максимум 2 размера, анатом, чтобы выглядело максимально естественно.

Я хотела анатом только лишь потому что почему-то считала, что только с ним получится естественно.

Первый был Нестеренко. У него делала операцию моя знакомая в 2018. В 0 размер поставили анатомы 320 мл. Грудь выглядит естественно и наощупь мягкая.
У меня он сразу спросил не стоят ли ягодичные импланты, и уточнил, а точно ли нет, а то похоже. Спросил, что думает по поводу операции мой партнёр.
Сказал, что фирма имплантата не важна. В основном он работает с силимед, но если я хочу политех, то вставит политех. Я сказала, что слышала о политехе, он сказал, что без проблем поставит. Анатомы так анатомы. Но минимум 350, а лучше и 370 мл, т.к. потом приду просить больше, ведь 90% хотят больше. Измерил объем груди, дал приложить имплант к себе, спросил когда планирую операцию и предложил скидку, если сделаю в июле. Возможно, он увидел исходник и понял, что мне реально надо 😂
Это была первая консультация, все говорили мне, что вот и всё, надо делать, тем более скидка! Но у меня были сомнения и я решила искать дальше.

Потом была онлайн консультация у Карапетяна. Его мне посоветовала подруга, которая долгое время наблюдает за ним в инстаграм. Я прислала ему фото в телеграм, он отвечал голосовыми, сказал, что работает только с мотива круглыми, размер подберем очно. Анатомы не ставит никогда и никому. Меня очень это смутило. Также как и то, что Нестеренко сказал, что поставит любой имплантат.

Пшонкина Светлана (онлайн). Сказала, что поставит импланты, которые будут в наличии, разницы особой нет в производителе. У неё оперировалась моя знакомая, был комплекс: эндоскопия верхней трети лица, нос (переделка после другого хирурга) и грудь. Всё идеально, швы от подтяжки не найти, нос как натуральный, грудь тоже. Консультация была по видеозвонку. Но меня опять смутило, что поставит любой имплант. И в целом консультация прошла как-то дежурно.

Чепезубов Денис (очно).
Его мнение - 355 высокий профиль, т.к. объемная попа и это будет соразмерно. Кстати, это единственный хирург, где была примерка. Я мерила и 255, который хотела сама, мне не показалось, что они «потерялись», 355 когда примерила, то мне стало грустно, я была прям женщина с формами чего я не хотела, как и раньше говорила, что хочу размер, небольшую и аккуратную грудь. Также он не советовал анатом, т.к. они переворачиваются, но если я хочу, то поставит. Вернее, он даже настоятельно рекомендовал круг! Меня даже предварительно записали на операцию, администратор прям настояла на этом и сказала, что я потом просто откажусь, если приму другое решение. Что я и сделала.

После этой консультации мне вообще перехотелось делать грудь! Женщиной с пышными формами я быть совершенно не хотела.

Здесь мне расписали цену операции в зависимости от марки имплантата. Также доктор отметил, что, конечно, закажет импланты под меня, но вообще поставит те, которые будут в наличии в день операции.

Любовь Гауэр, которая на тот момент оперировала на базе легендарной IQ Plastic. Её я нашла по хорошему отзыву у стилиста, на которую подписана. Но это была подтяжка груди. Хирург сразу же расположила к себе, очень внимательная и улыбчивая.

Мне показалось, что она единственная, кто прям поняла, чего я хочу. Кстати, она была первой, кто попросила меня показать свои хотелки. Также она предложила мне мотива эргономикс жеми 265 мл! Аргументировала свой выбор тем, что мотива в тонкой оболочке, будет меньше контурировать, если всё же сильно будет видно, то можно будет сделать липофилинг.

Много рассказала об имплантах, их отличиях и о том, почему именно мотива. Первая, кто произнес при мне основание имплантата и ваша база 12 см. Я загорелась этими имплантами и самим хирургом. Но в отзыве стилистки я нашла не только упоминание доктора Гауэр, но и блога most plastic…

И тут началось самое интересное! Но об этом в следующей главе, которую я напишу завтра уже из клиники.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #2  
Старый 02.06.2024, 10:27
Аватар для dariua
dariua dariua вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2023
Город: РФ/ Москва
Сообщений: 14
dariua на нуле
По умолчанию

Глава 2

Я перечитала блог most.plastic вдоль и поперек. Нашла там пост об имплантах мотива и поняла, что это именно то, что я хочу, также я поняла, что вопросов у меня всё еще очень много. Написала на форум, а в последствии взяла и консультацию у Лены.

У меня были вопросы не только к хирургам, но и к своей груди. Мне казалось, что у меня выпирает грудная клетка и плюс тубулярность. Об этом мне не говорил ни один хирург.

Я вообще часто слышала мнение от обывателей, что маммопластика самая простая операция, че там,сиськи вставил и всё.

Лена мне говорит: у тебя килевидная грудная клетка, небольшая тубулярность, короткий нижний полюс, нужно занижать складку, база большая, поэтому ментор 325 и возможно липофилинг и доступ под грудью.

Сначала для меня это прозвучало как аргумент в пользу того, чтобы не делать ничего вообще. Я испугалась слов «занижать складку». Но больше всего меня удивил подгрудный доступ. Я не хотела швов и все хирурги как один говорил, что в моем случае совершенно легко можно поставить через ареолу. А еще соски смотрят в разные стороны и исправить это нельзя.

Поговорив с Леной, мы наметили, что я схожу на консультации к Гузик и Ушмаевой. Арамяну меня показала сама Лена, он также отметил килевидность и тубулярность, предложил круги ментор.

Потом была онлайн консультация с Гузик. Мы общались по видео, она сразу к себе расположила, очень милая и обаятельная, рассказала всё очень подробно, даже вопросов не осталось. Тоже предложила круги ментор, подгрудный доступ, т.к. придется формировать складки, и возможный липофилинг. Мне очень понравилась консультация и сама доктор. Смущали меня только импланты ментор средний плюс профиль и 320 мл. Я очень боялась большой груди. О чем и написала Лене.

И тогда Лена сказала, что если мне ну очень хочется мотиву эрго, то мне нужно идти к Кириллу Серозудинову.

Консультация тоже была онлайн. Кирилл Валерьевич очень подробно описал всё в голосовых, «разрешил» мотиву, объяснив, что при моём исходнике и килевидности любые импланты будут раскатываться, мотива больше, но меня это не пугало, всё-таки я и хотела естественную грудь.

После консультации с Серозудиновым и после очередного обсуждения с Леной и, не побоюсь этого слова, проработки страхов и опасений с Леной, я решила идти на операцию к Кириллу Валерьевичу…

Сегодня 2 июня 2024 года, я лежу в палате клиники «Основа» и жду своей очереди на операцию.

П.с. На самом деле увеличить грудь я хотела с 16 лет. Я прошла все стадии от отрицания и торга до депрессии и принятия. Всю жизнь я что-то читала и смотрела о маммопластике, одно время мечтала попасть к Эдгару Каминскому в Киев, у которого уже тогда, в 2013 операции стоили по 450 000р. Потом я находила блог «мамопластика сос», где девушка рассказывала о своём неудачном опыте и болезни грудных имплантов, всячески отговаривая делать операции. И я решила, что отказываюсь от этой идеи, это моя особенность, изюминка, операцию может сделать любой, а вот быть уникальной нет)) так я думала несколько лет, но потом, взвесив все за и против, я подумала, что жизнь так коротка, и кто вообще решил, что я должна отказываться от операции и эстетической красоты только потому что природа якобы лучше знает. А не эта ли же природа «делает» людей с инвалидностью и пороками развития.

Еще меня сильно триггерили девочки, которые писали, что у них НЕТ СИСЕК, но они приняли себя такими или что им тоже необходима операция, в то время когда их исходник был единичкой, а то и больше. Да еще и круглой, без тубулярности.
Миниатюры
2b7dc071.jpg   63ecb6c7.jpg   b0978aeb.jpg   1a627667.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #3  
Старый 03.06.2024, 15:54
Аватар для dariua
dariua dariua вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2023
Город: РФ/ Москва
Сообщений: 14
dariua на нуле
По умолчанию

Вчера впервые встретилась с доктором, перед операцией. Я тысячекратно напоминала хирургу, что хочу маленькую грудь😂

При очном осмотре стала очевидна грыжа сосков, легкая тубулярность, не оформлено пятно груди, нет подгрудных складок, в связи с чем был выбран поднрудный доступ и решено, что если сосок с грыжей недостаточно расправится на импланте и Кириллу Валерьевичу не понравится результат, то сосок скорректирует.

Все, что на разметке зеленым – место, куда должны добавить жир. Забор жира был из живота, спасибо, я старалась и накопила 😂

Операция началась примерно в 13, в 16:30 я лежала в палате и разговаривала с соседкой, около 19 полноценно поужинала. А доктор тем временем уже выложил меня в инстаграм и прислал мне фото моей новой груди!

Все-таки сделали поастику соска, остальное по плану.
Миниатюры
88eff968.jpg   f650c2fe.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #4  
Старый 03.06.2024, 16:11
Аватар для dariua
dariua dariua вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2023
Город: РФ/ Москва
Сообщений: 14
dariua на нуле
По умолчанию

Ночью мы с соседкой по палате, кстати, так классно совпало, что она попала к Кириллу Серозудинову тоже от Лены most.plastic, мы барахтались вверх ногами как навозные жуки, чтобы встать с кровати, жутко ломило спину, сама грудь не беспокоила совершенно. Я вставала 4 раза, как блуждающая Андромеда ходила по палате и в туалет, пыталась спать сидя без опоры.

Утром пришел доктор, расстегнул белье и все как рукой сняло! Я увидела свою грудь, маленькую, хорошенькую, она будто всегда у меня была! Это именно то, чего я хотела и то, что возможно было сделать на моём исходнике!

В 10 утра я уже была дома, прошло меньше суток после операции, я могу делать всё, купаться, мыть голову, повседневные бытовые дела, ходить, сидеть, сидеть особенно, т.к. лежать на спине всё еще не привыкла. Машину можно водить через 4 дня.

Прикрепляю скрины с видео и фото мест, откуда забирали жир в нижний полюс груди. Получилось два прокола на лобке и один в пупке. Добавили по 54 мл. Живот онемевший, когда дотрагиваешься, ощущается естественно как боль от гематомы. Отёк на животе солидный, округлость сверху, выглядит будто я беременна. А вот синяков не так и много на мой взгляд.
Миниатюры
8b9a2e0b.jpg   871fbe0a.jpg   68016693.jpeg   6402151f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #5  
Старый 03.06.2024, 16:29
Аватар для dariua
dariua dariua вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2023
Город: РФ/ Москва
Сообщений: 14
dariua на нуле
По умолчанию

Сейчас к 15 часам мою грудь разбарабанило примерно на размер. Верхний полюс значительно поднялся, вижу отёк и по бокам. Уверенная троечка) но так и должно быть, всё-таки было обширное вмешательство.

Хочу в очередной отметить, что ни один из первых 5 хирургов, к которым я ходила очно в том числе, не упомянул о занижении складки и липофиле, о грыже сосков. Все как один говорили, что с моим исходником так и просится доступ через ареолу, и как прекрасно, что не будет разрезов под грудью! О том, что у меня килевидная грудная клетка не было и намёка. Я благодарю себя за то, что взяла консультацию у Лены @most.plastic и не совершила ошибку. Нам удалось учесть все нюансы и сделать максимально приближено к моей эталонной груди с учетом моих особенностей: широкая (77-79 см) грудная клетка, база груди – 14 см!, легкая килевидность, соски в стороны, грыжа сосков и отсутствие нижнего полюса и жировой прослойки. Если бы я не нашла Лену и не стала больше изучать, то 100% осталась бы недовольна результатом, хотя бы потому что хотела анатом по своему незнанию.

И пусть я сделала грудь только в 32, зато идеальную) наверное и вправду все приходит вовремя и когда действительно к этому готов. Хотя сейчас рано оценивать даже промежуточный результат, но я уверенна, что дальше – лучше.

Еще прикреплю сюда скрин своих сосков. Здесь они не полностью расслаблены, но нюансы видны. Обычно они висели треугольничками, в наклоне грудь была как у козы
Миниатюры
37f317c0.jpg   28b19a6e.jpg   9ec52d81.jpg   5f24495f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #6  
Старый 03.06.2024, 18:09
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 842 раз(а) в 988 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 541
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@dariua, как же здорово, что ты завела свою тему! и так все подробно написала, что я читала как роман, где тоже фигурирую. Очень надеюсь, что результат будет радовать. Береги себя в реабилитации. Все эти отеки пройдут - иначе и быть не может. И спина поболит и живот будет надутый, но главное, что будут сиси как ты и хотела, а может даже лучше)).
Спасибо, мне очень приятно было прочесть много чего. И пусть поможет другим твоя тема, она классная!


Кстати, интересно еще сказать, что это 310 мл низкий профиль мотива эргономикс 12.5х3 см
Тоже редкость при запросе на минимальный размер при такой широкой грудной клетке и не только при широкой

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #7  
Старый 03.06.2024, 20:17
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 323 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 950
Kate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dariua Посмотреть сообщение
Вчера впервые встретилась с доктором, перед операцией. Я тысячекратно напоминала хирургу, что хочу маленькую грудь😂

При очном осмотре стала очевидна грыжа сосков, легкая тубулярность, не оформлено пятно груди, нет подгрудных складок, в связи с чем был выбран поднрудный доступ и решено, что если сосок с грыжей недостаточно расправится на импланте и Кириллу Валерьевичу не понравится результат, то сосок скорректирует.

Все, что на разметке зеленым – место, куда должны добавить жир. Забор жира был из живота, спасибо, я старалась и накопила 😂

Операция началась примерно в 13, в 16:30 я лежала в палате и разговаривала с соседкой, около 19 полноценно поужинала. А доктор тем временем уже выложил меня в инстаграм и прислал мне фото моей новой груди!

Все-таки сделали поастику соска, остальное по плану.
Похоже будет отличный результат!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.06.2024, 20:27
Аватар для Must kass 2023
Must kass 2023 Must kass 2023 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 013 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2023
Город: Эстония Таллинн
Сообщений: 225
Must kass 2023 на нулеMust kass 2023 на нулеMust kass 2023 на нуле
По умолчанию

@dariua, очень красиво и натурально, красивая наполненость! Легкой реабы!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.06.2024, 22:24
Аватар для dariua
dariua dariua вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2023
Город: РФ/ Москва
Сообщений: 14
dariua на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от most.plastic Посмотреть сообщение
@dariua, как же здорово, что ты завела свою тему! и так все подробно написала, что я читала как роман, где тоже фигурирую. Очень надеюсь, что результат будет радовать. Береги себя в реабилитации. Все эти отеки пройдут - иначе и быть не может. И спина поболит и живот будет надутый, но главное, что будут сиси как ты и хотела, а может даже лучше)).
Спасибо, мне очень приятно было прочесть много чего. И пусть поможет другим твоя тема, она классная!

Кстати, интересно еще сказать, что это 310 мл низкий профиль мотива эргономикс 12.5х3 см
Тоже редкость при запросе на минимальный размер при такой широкой грудной клетке и не только при широкой
А мне приятно, что тебе приятно�� я тут награфоманила немного, но, может, действительно, будет полезно! Я буду только рада.
@Must kass 2023,
@Kate12, спасибо большое! Спасибо, что прочитали и спасибо за поддержку!

Всем, кто лайкает, тоже спасибо!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #10  
Старый 04.06.2024, 12:30
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва, Владивосток
Сообщений: 249
Елена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@dariua, очень красивый результат! Легкой реабилитации вам!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.06.2024, 14:59
Аватар для fano
fano fano вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Минск
Сообщений: 225
fano на нулеfano на нуле
По умолчанию

@dariua, Как ваше самочувствие? Меняется грудь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.06.2024, 23:44
Аватар для dariua
dariua dariua вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2023
Город: РФ/ Москва
Сообщений: 14
dariua на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fano Посмотреть сообщение
@dariua, Как ваше самочувствие? Меняется грудь?
Отёк сверху немного ушел, самый сильный был со 2 по 4 день, но сиськи пока как шина от белаза😂 упругие и жесткие. В объёме всего 93, кстати. Мышца раздулась подмышками и сверху очень сильно, я думаю, когда отёк уйдет окончательно, то верхний полюс изменится очень сильно. Пока они прям круглые.

Больше всего меня беспокоят соски, они так распухли, что мне всегда кажется, вот-вот да отпадут. Это зрелище не для слабонервных – по кругу яркие кровоподтёки, сам сосок вздут, аж белый) отправила хирургу, сказал, что оба соска нормальные.

Болит спина, спать постоянно на спине очень сложно, кстати, может быть кто-то подскажет методы?))

А! Еще на третий день проявились синяки от липофилинга, живот еще немного онемевший и побаливает, если трогать и наклоняться сильно.

Мне кажется, что если бы не болела спина, то было бы вообще прекрасно. Иногда жжет в груди швы. Но у меня все дни очень активные, я много хожу, гуляю, руками ничего не делаю особо. Устаю быстро только.

Фото сегодняшнее
Миниатюры
2ff1abba.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.06.2024, 13:38
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 601 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 003
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@dariua, самый лучший вариант для сна на спине - это подушка для беременных. В ней можно укладываться на её края и тем самым разгружать спину.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
серозудинов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©