Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 29.12.2018, 12:01
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Natalia1042, мне поставили в шприце 1 мл, хватило на лицо и под челюстью, я решила, что если увижу эффект, то проколю 2мл в следующий вместе с шеей. Вот сижу в пупырках, жду красоты. Врач обещала лифтинг в том числе, на что я и повелась)).

Обо мне:
  #2182  
Старый 13.01.2019, 14:01
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-то пробовал hyalax Meso white , косметолог предлагает попробовать от тёмных кругов под глазами ,пробовала мезоай светлеют конечно , но очень ненадолго и дороговато
  #2183  
Старый 17.01.2019, 11:41
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 778
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Цэца, походу как раз таки лосось с гиалуронкой это. Девы, а как это вы колете себе что-то и даже не знаете, ЧТО? .
Девочки, ну как там ваши Лоси-лососи поживают на личике? Мне вчера косметолог его в курс прописала , давай мол крутейшую вещь проколим..полинукриатиды..гм (вроде верно написала) домой пришла, загуглила..Бааа!Да этож лось-лосось))) щщастья было . Что по нему?Эффект не разочаровывает.мне 42, оно мне надо?
  #2184  
Старый 21.01.2019, 01:59
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 778
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Девочки!Проконсультируйте плизз!Косметолог советует вот это (см скрин) биоревитализация.Но самое лучшее говорит реви бриллиантс.Кто проходил?Как эффект? Чудо было?
Миниатюры
e68d2422.jpg  
  #2185  
Старый 21.01.2019, 09:54
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Меня 2 вопроса мучают.
1) Мне мой косметолог колола 3 раза препарат Hualyal 1,1 но не как увлажнение, а как она сказала в какой-то специальной технике (которой еще и не все косметологи владеют) для устранения отеков. Типа сначала в этой технике проколем, а уже потом Hualyal 1,8 и 2,2 именно как биоревитализацию. Так вот я никакого эффекта противоотечного не увидела. Кто-нибудь с таким сталкивался (с использованием препарата, предназначенного для биоревитализации, для устранения отечности)? И в описании нигде я ни слова не нашла про устранение отеков и вообще указано, что техника введения препарата в концентрации 1,1 исключительно папульная. Столько денег отвалила за эти 3 процедуры, а результата я не вижу.
2) А теперь еще больше уже за биоревитализацию непосредственно отдать надо (так же минимум 3 процедуры). К слову сказать одну процедуру уже сделала и тоже результата не вижу. У меня правда с одной стороны особых проблем нет (типа сухости или мелких морщин), но с другой чувство стянутости присутствует и небольшие морщинки во внутренние уголках глаз. Но никакого эффекта я не ощущаю (ни наполненности, ни начитанности). А Вы все видите результаты от уколов? Может это я такая нифига не вижу? Я никак не могу понять отдаю я деньги зря или все же есть результат, хоть я его четко и не вижу...

Mutlu, Вы о мезонидлинге, если я Вас правильно поняла? Читала разгромный пост в инста, попыталась найти, но не сохранила, видимо. Там как я поняла известный в своих кругах косметолог настоятельно рекомендовала этого не делать с обоснованиями, конечно. Она писала, что это типа перманентного макияжа, когда в кожу вгоняется краситель, который никак не лечит кожу, ничего не улучшает, а чисто камуфлирует, как тональный, только тональный можно смыть, а это нет. Писала, что потом избавится от этого пигмента невозможно (почему не смогу передать). Я вообще коряво написала, может что и не верно, но что не рекомендовалось однозначно. Вообщем я бы не стала делать, оно того не стоит. А если уж очень привлекает, то очень внимательно изучала бы информацию и не торопилась.
  #2186  
Старый 26.01.2019, 08:56
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

У меня похожий вопрос . Чем можно сделать биоревитализацию на нижних веках без риска отеков?
Преамбула : нужно сделать биоревитализацию на нижних веках после лазера, косметолог порекомендовала сделать курс след образом - лазер, через неделю биоревитализация, и так раза три четыре пройти. Лазер я вчера сделала. Биоревитализацию косметолог сказала будет Ивор Гидро делать. И я совсем забыла ее предупредить, что у меня проблема с суфами, то есть мне категорически нельзя под глазами ничего из притягивающих воду препаратов. В этой клинике я была первый раз, боюсь что могут сделать био «на авось», тем что есть в наличии.
  #2187  
Старый 26.01.2019, 19:25
Аватар для fiona151
fiona151 fiona151 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 51
fiona151 на нуле
По умолчанию

Девочки, очень нужен ваш совет:
Мне 21 год, кожа ОЧЕНЬ сухая, шелушится (атопический дерматит периодически в ремиссию входит). Никакие крема, кроме гормональных, не помогают. Косметолог предложил биоревитализацию ювидерм гидрейт либо теосиаль мезо, другой предложил ювинель. Как думаете, имеет ли смысл мне делать это сейчас, может ли помочь или мне так и суждено ходить с обсохшей и потрескавшейся кожей?

Обо мне:
  #2188  
Старый 26.01.2019, 19:34
Аватар для Nenn
Nenn Nenn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 270
Nenn на нуле
По умолчанию

fiona151, моя сестра именно так и избавляется зимой от шелушения, биоревитализацией , только какой препарат колят не знаю

Обо мне:
  #2189  
Старый 28.01.2019, 07:07
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию

Anadtasia1976, если в составе есть гиалуронка то отек обеспечен усиленный , не даёт отек мезо ай , но по цене ну очень не дёшево , у меня такая же проблема , очень склонна к отекам
  #2190  
Старый 28.01.2019, 19:12
Аватар для Mariy1003
Mariy1003 Mariy1003 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2018
Город: Тверь
Сообщений: 3
Mariy1003 на нуле
По умолчанию

Девушки,добрый вечер!а не слышали Вы или может делали уже,препарат Профайло ,я так и не поняла до конца что это,вроде как препарат на основе гиалуроновой кислоты но она в нем какая то другая)
  #2191  
Старый 29.01.2019, 00:02
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

VolNa76, техника не нова и ничего в ней особенного нет, просто начинают с малой концентрации ГК ( 1,1%), для лимфодренажа, колят по определенным "трассам" на лице,(например, уводят к заушным и подчелюстным лимфатическим узлам, ничего сложного, любая медсестра их знает, промахнуться сложно, типа сливаем объем и застой воды(лимфы) в тканях, облегчаем их, затем, в зависимости от типа старения (мелкоморщинистый или деформационный) последующие 2 процедуры делают более в высокой концентрации: 1,8 или 2,2%. И здесь техника другая: линейно ретроградно" соединяют" две реперные точки на лице: от края(низа) нижней челюсти ведут иглу к к скулам. Получается, что как бы вам ставят мезонити из гиал. кислоты, соединяя низ и верх щек. Элементарно. Но, если от мононитей никто не видит эффекта, то это и не должно дать эффект даже теоретически. Очередной фейк, удачный маркетинговый ход, успешно внедренный российской компанией. Сам по себе препарат не плох и не хорош, но в пределах, отведенных ему: увлажнение, а в концентрации 2,2% неплохое армирование шеи, ревитализация и естественный объем губ. Но лифтинг в указанных вами масштабе - это бессовесный развод пациента, а уж ноу хау техника, это вообще за гранью добра и зла

Диди, реви бриллианс хорошо и надолго ( 3мес), а не как заявлено до9 мес увлажняет, и чуть чуть дает лифтинг брылям. Если у вас сухая кожа, он будет действительно неплох на вашем лице, но надо брать в шприце обем 2 мл, чтоб и на шею хватило. Если кожа жирная,толстая, тяжелая, то наверное нет. Тот, что в скрине ,не знаю.
  #2192  
Старый 29.01.2019, 15:52
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariy1003 Посмотреть сообщение
Девушки,добрый вечер!а не слышали Вы или может делали уже,препарат Профайло ,я так и не поняла до конца что это,вроде как препарат на основе гиалуроновой кислоты но она в нем какая то другая)
присоединяюсь к вопросу! у моего косметолога появился этот препарат и говорит, что клиентки довольны, он на процентов 30 дороже аквашайна, мезовартона. стоит переплачивать?

Обо мне:
  #2193  
Старый 30.01.2019, 02:27
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

olik-str, пост 1952, от 06.08.2018, там я писала про профайло. Если лицо худое,без провисов и сухая кожа и есть деньги(препарат недешев), колите, хуже не будет. На полных лицах с избытком тканей результаты будут не очень

olik-str, сорри, пост 1954
  #2194  
Старый 30.01.2019, 02:37
Аватар для Olgakamchatka
Olgakamchatka Olgakamchatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2017
Город: Россия
Сообщений: 153
Olgakamchatka на нуле
По умолчанию

Natalia1042, подскажите пожалуйста, что хорошо для полных лиц с избытком тканей?
  #2195  
Старый 31.01.2019, 14:09
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 7 577 раз(а) в 3 729 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 345
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Поставила вчера Профайло на лицо. У меня достаточно худое лицо с мелкоморщинистым типом старения, брыли и носогубки несильно выражены, мне 46 . Больше года ничего в лицо из брв и гк не колола . Косметолог порекомендовала препарат, я ей доверяю, да и выбор был либо Профайло , либо Волайт 2 мл на лицо (мне нужны были однократные, а не курсовые процедуры), но последний выходил дороже. Поэтому решила попробовать. Плюсы для меня в том, что вводится в несколько точек на лице, то есть следов не остается. Небольшие папулы на месте введения прошли за сутки . Понаблюдаю и отпишусь о результате позже.
  #2196  
Старый 31.01.2019, 17:39
Аватар для Очаровательная
Очаровательная Очаровательная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 294
Очаровательная на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, почитала вас, и совсем запуталась, что и как и когда колоть, посоветуйте пожалуйста мне хорошего косметолога в Москве, чтобы можно было довериться. Девушки, вы же тут специалисты практически, как вы считаете не вызывает ли зависимость эти препараты, не станет ли кожа хуже, чем есть?

Обо мне:
  #2197  
Старый 31.01.2019, 18:41
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 7 577 раз(а) в 3 729 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 345
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Очаровательная, Вы скажите для начала сколько лет Вам и какие проблемы волнуют.
Зависимость препараты не вызывают, разве что психологическую )) Но без показаний нет смысла колоть.
  #2198  
Старый 31.01.2019, 20:02
Аватар для Очаровательная
Очаровательная Очаровательная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 294
Очаровательная на нуле
По умолчанию

Елена73, мне 30, морщины на лбу, глубокие как мне кажется, морщины в носогубной части, кожа сухая очень. Очень хочется найти хорошего косметолога, который действительно профессионал , может правильно подобрать

Обо мне:
  #2199  
Старый 31.01.2019, 21:51
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Olgakamchatka, сама я такая, толстоморденькая и с брыльками. Это проблема. Худым лицам проще: увлажняй, питай и будет вам счастье, а тут... Лично я для себя выстроила такую схему: с ноября по март пилинги(последний не позднее 1 марта, биоревитализация (вернее биорепарация) препаратами с низким процентом ГК, не более 1,5% или 15 мг/мл и плюс в составе еще всякие полезности:пептиды, витамины, микроэлементы. Это новое(относительно) поколение биоревитализантов, носящих название биорепаранты и соответственно уже применяется термин не биоревитализация (от лат. Vita -жизнь, т.е. оживление кожи),а биорепарация (рипеер. От англ восстановление). То есть в них есть ГК в низкой процентовке плюс всякие полезности. Это круглый год, но без избытка, по мере надобности. И еще я использую непрямые липолитики для лица(подробности в теме липолитики, здесь это офф топ) Лицо облегчается, идет дренаж, нет застоя жидкости в тканях лица, которая дает отечность,одутловатость. На похудение значительное и долгое не рассчитывайте, это временно, но комплекс этих мер в какой то мере сдерживает проблему. Как то так.
  #2200  
Старый 31.01.2019, 21:55
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 7 577 раз(а) в 3 729 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 345
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Очаровательная, Вы молоденькая совсем, для начала нужно наладить ежедневный уход или откорректировать имеющийся, есть тут тема про рутину, если Вам интересно , почитайте, можете многое почерпнуть, только Вам третиноин не нужен кмк . https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15541
Ну и искать косметолога, потому что давать Вам какие-то рекомендации за глаза бессмысленно. От морщин на лбу - ботокс Вам в помощь, остальное должен смотреть специалист, может Вам не уколы, а пилинг какой-то нужен, чтобы взбодрить кожу. Препаратов инъекционных сейчас много разных, Вам на мой взгляд рановато на них подсаживаться на постоянку, лучше использовать периодически по необходимости и ухаживать дома за кожей.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©