Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 17.10.2018, 20:29
Аватар для Юлия1998
Юлия1998 Юлия1998 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 80
Юлия1998 на нуле
По умолчанию

Elenakhan, привет, спасибо))) реаба проходит хорошо, иногда после прогулки - грудь тонусит )))
Да, привыкла, хочется уже поскорее чтобы стала мягкой ты как, готова на оп?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 29.10.2018, 20:36
Аватар для Elenakhan
Elenakhan Elenakhan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
Elenakhan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия1998 Посмотреть сообщение
Elenakhan, привет, спасибо))) реаба проходит хорошо, иногда после прогулки - грудь тонусит )))
Да, привыкла, хочется уже поскорее чтобы стала мягкой ты как, готова на оп?)
Привет Юльчик! Операцию я перенесла на 27.11.. незнаю даже готова или нет))) очень давно этого хочу, но страхи есть ( настраиваюсь себя на самое лучшее и светлое !
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 31.10.2018, 18:09
Аватар для Shtorm
Shtorm Shtorm вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 32
Shtorm на нуле
Smile

деваньки всем доброго времени суток, вот я наконец прооперировалась, лежу в палате, операция была утром в 10 примерно, первый раз в жизни лежала на столе, страшно было очень но и все любопытно, особенно как анастезию перенесу. Помню после слов "сейчас Вам захочется спать" сразу темнота, я глаза только успела закрыть)) Очнулась уже после, грудь болит, встать не могу, слава богу не тошнит, поспала еще немного, а после за мной уже пришли и под ручки в палату проводили. Палата кому интересно очень комфортная, телевизор, шкаф для вещей, кровати удобные, лежу в двухместной, душевая кабина. Покормили несколько раз уже , очень вкусно, так и поправиться легко)
По своим ущущениям, грудь болит конечно , но терпимо, это как с непривычки в зале много позаниматься потом не разогнуться, ни стать , ни лечь чтоб без матюков) но дают обезбаливающее по первому требованию поэтому норм.
Теперь о самом главном!!! я ее дорогую мою любимую пока видела еще только в компре, растегивать сама боюсь, завтра перевязка будет первый раз увижу, по возможности сфоткаю для отчета уже после)) по пару фоток только до и в компре могу залить.
Про доктора пару слов, он такой клевый!!!!! общаться так легко, после операции заглянул как у меня дела поинтересовался, перед на все все ответил, хотелку посмотрел, объяснил все ккк и что делать будет, пока очень довольна я Дмитрием Артуровичем, надеюсь самое главное результатом тоже довольна буду, буду верить только в хорошее, позже напишу что да как еще, может кому интересно почитает
Миниатюры
8351d628.jpg   bd860f82.jpg  
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 01.11.2018, 08:01
Аватар для Shtorm
Shtorm Shtorm вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 32
Shtorm на нуле
Smile

девчули, привет, второй день, сенодня убрали дренажи, перевязку сделали, первый раз увидела свои сисечки, пока ощуения спорные, думала больше будут, но насколько я читала посты девчонок поняла они будут еще меняться ) буду выкладывать со временем изменения. p.s. болит все пипец, на обезбаливающем сижу , спать только на спине, отваливается уже к 2м ночи, но это все терпимо, я ж как то двоих деток родила

вот и они
Миниатюры
0bb80195.jpg   2e9e3542.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 02.11.2018, 17:32
Аватар для Юлия1998
Юлия1998 Юлия1998 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 80
Юлия1998 на нуле
По умолчанию

Shtorm, ой вспоминаю свои первые ощущения : "ой они такие огромные"
Поскорее зажить Вам!)

Elenakhan, буду ждать результата))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 02.11.2018, 20:34
Аватар для Shtorm
Shtorm Shtorm вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 32
Shtorm на нуле
По умолчанию

Юлия1998, спасибо большое, каждый день свои сюрпризы, сегодня первый раз попробывала обработать и перевязать, все боязно что что то не так сделаю, руки кудрявые не слушаются)))
живот на себя дофига тоже взял что то , так отек как на 3 ем месяце, жуть, прям надеюсь это не на долго, а то отпуск на работе только на недельку, представляю какая я выйду))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 04.11.2018, 10:46
Аватар для Shtorm
Shtorm Shtorm вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 32
Shtorm на нуле
По умолчанию

девчонки, привет! четвертый день после операции, чувствую себя в целом намного лучше, спала ночь только правла полу-сидя, спина ноет пипец, грудь болела, зато! отек с живота почти сошел, теперь я не такой урод) поначалу грудь была для меня чем то чужим, неестественным, нл с ааждым днем привыкаю все больше, мало того она начала мне нраится несмотря на отеки и помятость, глажу ее, разговариваю с ней моей хорошей))))) девочки оказалось доктор попал в 100 % мою хотелку, читала перед операцией историю девочки с фото конечно и думала еще тогда вот бы мне такую же, приехав домой вернулась к той истории, посмотрела фото документов на импланты которые девочка выкладывала, сравнила со своими документами, девочки один в один!!!! мне поставили сиськи о которых я мечтала!!!! я уже счастлива, представляю как они будут преображаться и хорошеть еще и вместе с ними я !!!!!!! p.s. просто хотелось поделиться своей радостью )
Миниатюры
8cc1fb66.jpg   86a449a2.jpg   49a9dfcd.jpg   03853087.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 04.11.2018, 16:23
Аватар для Юлия1998
Юлия1998 Юлия1998 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 80
Юлия1998 на нуле
По умолчанию

Shtorm, у меня отек держался до 2 недель где-то на животе( думала что наела) Бузов умничка- всё хорошо вам сделал)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 05.11.2018, 11:31
Аватар для Shtorm
Shtorm Shtorm вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 32
Shtorm на нуле
По умолчанию

Юлия1998, спасибо! девочки, после операции берегите себя , я на 3й день за руль села, сейчас жалею, все болит пипец как, трли из за этого, толи так и должно быть, жду не дождусь когда отпустит, сейчас вообще лежкой лежу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 15.11.2018, 16:54
Аватар для Shtorm
Shtorm Shtorm вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 32
Shtorm на нуле
Talking

Привет всем! решила продолжать писать, может кто нибудь как я наткнется на тему и информация будет полезной. Прошло 2 недели, вчера сняли швы, настолько незаметно и быстро это произошло что я растерялась даже, я то готовилась терпеть боль)) чувствую себя хорошо, в зеркале себе нравлюсь пока с утра на голодный желудок пока живота нет))) к вечеру отек наступает все таки, много читала по
этому поводу на этом форуме, поняла для себя что у всех практически держится с месяц, так что ждемс! Дмитрий Артурович разрешил также снять ленту, без нее НАМНОГО комфортнее, сейчас на работу с одеждой проще решить что одеть, постирала наконец свою броню, раньше страшно было ходить без нее пока сохнет, купила спортивный топ, вопрос решился. топ искала и в адидасе и в рибоке, во всех спортивных, нашла такой какой нужно в декатлоне, а именно с высокой степенью поддержки груди, да и дешевле намного чем в вышеперечисленных магазинах, цена вопроса 999р. что еще?? пошла опять на Московскую 19 теперь уже с животиком своим, после второго ребенка кожа сильно испортилась, когда стою вроде норм, стоит нагнуться или сесть собирается в вялый ужас, абдомино мне еще при первой консультации доктор сказал делать не стоит, посоветовал озонотерапию, вакуумный массаж, будем пробовать , сегодня первый сеанс, если вопрос решится как с грудью я молиться на эту клинику буду)))) загружу пару фото, шофчика своего, любимых сисичек и пока еще не очень любимого животика

фото
Миниатюры
04a1c180.jpg   ab71c89c.jpg   fa5334ee.jpg   f99b661a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 19.11.2018, 11:53
Аватар для Куклааа
Куклааа Куклааа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 16
Куклааа на нуле
По умолчанию

Девочки! Всем привет! Только зарегилась. Записалась к Бузову на операцию на январь 2019, а теперь прям не знаю идти-не идти. Отзывов толком нет о нем, начинаю нервничать. Хотела сначала оперироваться в Магнолии, но у них цены выросли очень сильно. Мне цену назвали аж на 85000 больше��

Отзовитесь кто делал у Бузова Д.А. мастопексию без имплантов
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 20.11.2018, 20:14
Аватар для Куклааа
Куклааа Куклааа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 16
Куклааа на нуле
По умолчанию

Shtorm,
Юлия1998, девочки, подскажите, пожалуйста, как вы проходили обследование перед ОП? Как вообще все это происходит? Это в один день?
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 23.11.2018, 05:18
Аватар для Юлия1998
Юлия1998 Юлия1998 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 80
Юлия1998 на нуле
По умолчанию

Куклааа, привет) я из другого города, перед он за день все прошла) 24 обследование, а 25 уже опи была) дают список всех врачей на ресепшн и идёшь)) сначала самое первое анализы сдаешь, кровь, потом я проходила гинеколога, дальше и остальных врачей))) все расписано по времени)) где то в 9 я приехала, в 10 только начала где то обследование, т.к. сначала встретилась с Бузовым, типа консультация была, и с менеджерами. Ушла с клиники я где то в 13:00. Некоторые врачи у меня вообще были на 14:00,15:00- но они взяли меня раньше)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 23.11.2018, 13:04
Аватар для Shtorm
Shtorm Shtorm вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 32
Shtorm на нуле
По умолчанию

Куклааа, привет, приехала рано к 8.30 по моему, на первом этаже на рецепшине который рядом с лабораторией оплатила обследование, дали список врачей расписано все по времени и поэтапно, мне девушка пронумеровала даже кого за кем проходить, сдала кровь, мочу, на обследование натощак надо приезжать кстати, после этого пошла по кабинетам, самое продолжительное было узи конечностей, времени заняло по мне много, с утра ло часов трех в клинике провела, по результатам узи мне сказали еще накануне опи приехать еще укол в стационаре поставить , но это не всем, у меня предрасполрженность к тромбозу вен просто. А в общем все девочки на рецепшине в любой момент подсказать могут, сама опи вообще для меня быстро прошла, уснул, проснулся гипс (ну тут тити в данном случае))

и кстати насчет мастопексии без имплантов не подскажу, у меня импланты поставлены, но я доктором очень довольна осталась, прям счастлива сейчас, хотя первый день в зеркале первая мысль была не нравятся сиси, зато через неделю они реально поменялись, очень сейчас себе я нравлюсь и с размером док не ошибся , у меня отек сошел, я схуданула, и на мне мои 335 сидят мне кажется идеально

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 26.11.2018, 19:27
Аватар для Elenakhan
Elenakhan Elenakhan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
Elenakhan на нуле
По умолчанию

Девочки привет! У меня операция в среду 28.11. Подскажите, что брали с собой? Что понадобилось , что нет?

Кормят в палате? Выдают ли халат ?
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 27.11.2018, 07:21
Аватар для Shtorm
Shtorm Shtorm вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 32
Shtorm на нуле
По умолчанию

Elenakhan, привет, кормят очень хорошо, очень вкусно, халат дают, я брала только зубную пасту, щетку расческу, телефон, зарядку и косметику из больницы чтоб уехать не молью)

кормят в палате только сразу после ОПИ, потом ходишь сам в стрловку типа, правда столовкой это не назовешь, скорее больничный ресторан.
ты у кого оперируешься?

желаю тебе удачи! не бойся, все будет хорошо, проснешься красоткой!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 27.11.2018, 10:19
Аватар для Los80Angelina
Los80Angelina Los80Angelina вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Светлый
Сообщений: 8
Los80Angelina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtorm Посмотреть сообщение
решила продолжать писать, может кто нибудь как я наткнется на тему и информация будет полезной.
фото
Такая красота! Грудь прекрасная. Спасибо большое, Вы - молодец!
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 27.11.2018, 15:58
Аватар для Elenakhan
Elenakhan Elenakhan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
Elenakhan на нуле
По умолчанию

Shtorm, Привет! Спасибо за ответ. Я у Дмитрия Бузова оперироваться буду! очень надеюсь, будет все отлично ;)
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 28.11.2018, 08:55
Аватар для Shtorm
Shtorm Shtorm вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 32
Shtorm на нуле
По умолчанию

Los80Angelina, спасибо, так приятно слышать от вас девочки что результат нравится, я так рада! прям жду когда мужчинке какому можно будет показать, мужское мнение узнать уже

Elenakhan, сегодня прям сейчас наверняка ты уже в операционной буду держать за тебя кулочки! уверена все будет супер пупер! пиши по любым вопросам, отвечу, ну и результатами потом хвастайся))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 28.11.2018, 14:10
Аватар для Куклааа
Куклааа Куклааа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 16
Куклааа на нуле
По умолчанию

Юлия1998,
Shtorm, девочки спасибо большое за ответы��, очень помогли. Сегодня еще раз была на консультации у Бузова, еще раз все проговорили, уточнили..... в общем, сейчас я вроде успокоилась и настроилась��

Elenakhan, отпишитесь потом как прошла операция? как чувствуете себя?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©