Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 22.10.2019, 06:12
Аватар для КопытоваН
КопытоваН КопытоваН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Пермь
Сообщений: 201
КопытоваН на нуле
По умолчанию

@milana-mi, спасибо
Вчера все анализы сдала в платной клинике. В государственной меня завернули и не дали направления.
Узи щитовидки только осталось сделать и к терапевту сходить за заключением по всем анализам.
И билет купила. Туда поездом, обратно муж заберет сисястую жену
  #1582  
Старый 22.10.2019, 20:20
Аватар для milana-mi
milana-mi milana-mi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 145
milana-mi на нуле
По умолчанию Сапрыгин Андрей Александрович

Копытова Н пишите не пропадайте, удачи вам. Поверьте у вас все будет отлично! Думайте только о хорошем!!!!

КопытоваН, я немного упустила тему по вашему размеру, на своём опыте советую, просите по максимуму! Поверьте вы не пожалеете. Много не мало!!!! Личное мнение не менее 400
  #1583  
Старый 22.10.2019, 20:40
Аватар для MamaA
MamaA MamaA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 26
MamaA на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Может кто-то поможет, поделится информацией, мнением о врачах.
Читаю форум периодами уже больше года. В голове просто каша. Хочу грудь, не знаю кого выбрать.
Была на консультации в г.Перми у Плаксина еще прошлым летом, не понравилось отношение. В итоге хотела поехать в Екатеринбург(ощущение, что там делают лучше, чем в Перми), но к кому не знаю!(( Собиралась к сапрыгину, но читала тогда форум и тут была девушка с моногрудью от него и несколько участниц подтвердили, что он разметку перед опи делает на глаз, стало страшновато. Опять отложила. По интернету пыталась получить консультацию, написала Нудельман, но от идеи заочной консультации, где не подобрать импланты я отказалась, не понимаю как люди назначают дату операции с врачами после интернет консультации и знакомятся только по приезду на опи.
Вообщем по фамилиями помню в Екате Сапрыгин(запомнился как врач по большим титям), Ткаченко,Бузов(минималист), Савун, Нудельман, Головач. Можно ваши мнения о этих и возможно других врачах: на кого обратить внимание, если у меня рост 170 вес 56 грудь 0.5, хочу 2.5-3, но не шары и не минитити.
Может цены на конс подскажите и сделать получится рейд по нескольким врачам при поездке в Екатеринбург. Или хоть какую-то информацию, которая наведёт порядок в голове.
  #1584  
Старый 22.10.2019, 21:00
Аватар для КопытоваН
КопытоваН КопытоваН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Пермь
Сообщений: 201
КопытоваН на нуле
По умолчанию

@MamaA, в Перми нормально не делают, как мне кажется. Я у нас тут врачей не нашла. Делать буду у Сапрыгина 29 числа. У меня были стадии сомнения, отрицания, принятия
Решила, что если я давно думала про АА, то это судьба.

@milana-mi, я смотрела по размерной сетке Ментора, у меня база 14см, на такую базу вообще от 500млл импланты муж говорит «только не делай большие». А тут хрен знает на всех по разному смотрятся эти несчастные миллилитры
Посмотрела вложения, ваша грудь у меня в хотелках причем только она там и есть
  #1585  
Старый 23.10.2019, 05:17
Аватар для ldarlingl
ldarlingl ldarlingl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 85
ldarlingl на нуле
По умолчанию

@MamaA, привет! Хочу сказать своё мнение по всем врачам, так как общалась со всеми кроме Головоча. На Московской все, в том числе и Нудельман активно ставят полиуретан, что мне категорически не подходило когда я искала дока.
Если пойдёшь в здоровье 365 (где сейчас Бузов и Головач) то идти стоит только к Головачу, все таки опыт у него больше а ценник с Бузовым одинаковый я у Бузова видела несколько неудачных работ. Но в целом они у всех бывают. Да и цена у них от 250тр
Я бы выбирала между Головачем и Сапрыгиным, так как опыт у них большой и отзывы хорошие. Но цена разная на порядок будет
Кстати, АА от переделок неудачных работ не отказывался, судя по опыту девочек с этого форума
  #1586  
Старый 23.10.2019, 06:34
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@MamaA, по подбору имплантов сходите в общую тему, там выложите фото исходника, параметры и хотелки - @Карамельная гений подбора (если ещё не были).

Обо мне:
  #1587  
Старый 23.10.2019, 09:15
Аватар для Mari0505
Mari0505 Mari0505 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 56
Mari0505 на нуле
По умолчанию

@MamaA, я думаю вам надо приехать и сходить на консультацию к врачам которых вы выбрали из всех, у АА можно прийти в любой будний день с 9-10 в порядке общей очереди, мест на консультацию у него не было,он в инста написал мне чтоб так приходила( приходила бесплатно), в клинике на московской тоже бесплатные консультации ,но там меня насторожил именно врач (именно его отношение),когда пришла к АА сразу поняла что это мой врач и записалась к нему на оп. Также у меня два примера подруг которые делали операцию у АА,результаты отличные !!! И да! На московской анализы сдавать только у них примерно 15-17 тыс.

Обо мне:
  #1588  
Старый 24.10.2019, 17:32
Аватар для Regina_
Regina_ Regina_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2019
Город: Екатеринбург, Россия
Сообщений: 29
Regina_ на нуле
По умолчанию

НЕ ПОНЯЛА. Почему мой негативный комментарий про клинику Нудельмана удалили? Я написала правду, что они не принимают анализы из других клиник, потому что оперируют с любым уровнем гемоглобина, даже с анемией - это НЕНОРМАЛЬНО и может очень навредить здоровью! Почему вы это удаляете???
  #1589  
Старый 24.10.2019, 19:49
Аватар для milana-mi
milana-mi milana-mi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 145
milana-mi на нуле
По умолчанию

Копытова Н, много зависит от вашей фигуры! Рост и вес. У меня 160 вес 50, и эти 300 с копейками потерялись.

Цитата:
Сообщение от milana-mi Посмотреть сообщение
Копытова Н, много зависит от вашей фигуры! Рост и вес. У меня 160 вес 50, и эти 300 с копейками потерялись.


В теме выбора имплантов Карамельная по моим хотелкам мне так и рекомендовала, около 400, но тем неменее этого мало, ведь своя грудь была ноль...
  #1590  
Старый 24.10.2019, 20:20
Аватар для КопытоваН
КопытоваН КопытоваН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Пермь
Сообщений: 201
КопытоваН на нуле
По умолчанию

@milana-mi, 174/63 рост и вес. И будет, думаю, 420-450 что-то в этом диапазоне)
  #1591  
Старый 24.10.2019, 22:16
Аватар для Marmarina85
Marmarina85 Marmarina85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 135
Marmarina85 на нуле
По умолчанию

@Regina_, у меня другой опыт, очень придираються к анализам и анасиезиолог не пропустит с каким либо отклонением, делала не у них, т.к не допустили. Устранила проблему. Сделала в другой клинике.
А анализы принимают только свои, и их обязательный перечень больше чем в других клиниках- это деньги зарабатывают, чтоб мед центр не простаивал.
@MamaA, личная консультация конечно лучше.
Я была у Нудельман и Головача , заочно Сапрыгин. Но у меня не увеличение.
Нудельман очень приятная, распологающая к себе и работы вроде хорошие. Но у нас не сложилось в силу обстоятельств.
А вот от Головача вышла и выдохнула, очень много пафоса и инста стандартов... может спец и хороший. Но тут личное.
Ценник ,дешевле на московской ,в здоровье и магнолии дороже,если это важно..
  #1592  
Старый 24.10.2019, 23:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Regina_, за отзыв без фото. Читайте правила общения, они у нас строгие. И это тема не про клинику Нудельмана, если Сапрыгин там конечно теперь не работает.

  #1593  
Старый 25.10.2019, 01:14
Аватар для Regina_
Regina_ Regina_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2019
Город: Екатеринбург, Россия
Сообщений: 29
Regina_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marmarina85 Посмотреть сообщение
@Regina_, у меня другой опыт, очень придираються к анализам и анасиезиолог не пропустит с каким либо отклонением, делала не у них, т.к не допустили. Устранила проблему. Сделала в другой клинике.
А анализы принимают только свои, и их обязательный перечень больше чем в других клиниках- это деньги зарабатывают, чтоб мед центр не простаивал.
Они не должны запрещать сдавать анализы в других лабораториях, это и вызывает сомнение.

Мне лично при гемоглобине 80 терапевт в гос клинике сказал, что надо лечиться несколько месяцев, т.к. это вторая степень анемии и оперироваться строго запрещено. Но менеджер Голубкова в клинике Нудельмана сказала, что у них с таким уровнем гемоглобина оперироваться можно. Это ужас! Такого быть не должно.
  #1594  
Старый 25.10.2019, 10:00
Аватар для Marmarina85
Marmarina85 Marmarina85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 135
Marmarina85 на нуле
По умолчанию

@Regina_, а при чем тут менеджер????....заключение дает анастезиолог, ну и сильно зависит объем и место и время операции... менеджер вам допуск на операцию дать или не дать не может...

Они не гос клиника,поэтому по анализам решают сами какие принимать а какие нет... поэтому если не нравится, не делайте у них и все...
  #1595  
Старый 25.10.2019, 10:51
Аватар для Lemonlemon
Lemonlemon Lemonlemon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2019
Город: Россия.Челябинск
Сообщений: 29
Lemonlemon на нуле
По умолчанию

Девочки привет!
Сходила на узи ,в груди образование(фиброаденома) 7х5мм .у кого нибудь было такое?АА их вырезает во время оп?и влияет ли это как то на стоимость операции?
  #1596  
Старый 25.10.2019, 10:57
Аватар для КопытоваН
КопытоваН КопытоваН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Пермь
Сообщений: 201
КопытоваН на нуле
По умолчанию

@Lemonlemon, привет, а какую-то стоимость он тебе называл вообще?
У меня только 2 маленькие кисты 4,5 и 3,5 ми
  #1597  
Старый 25.10.2019, 11:17
Аватар для Lemonlemon
Lemonlemon Lemonlemon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2019
Город: Россия.Челябинск
Сообщений: 29
Lemonlemon на нуле
По умолчанию

@КопытоваН, у меня с подтяжкой по ареоле односторонней 225 выходит
  #1598  
Старый 25.10.2019, 11:23
Аватар для КопытоваН
КопытоваН КопытоваН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Пермь
Сообщений: 201
КопытоваН на нуле
По умолчанию

@Lemonlemon, мне с Т-образной такую же цену назвал «примерно». Вот думаю сколько же выйдет по итогу то. Просто подтяжка 170 тыщ... в общем на какую сумму надеяться - неведомо.
  #1599  
Старый 25.10.2019, 12:18
Аватар для Lemonlemon
Lemonlemon Lemonlemon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2019
Город: Россия.Челябинск
Сообщений: 29
Lemonlemon на нуле
По умолчанию

@КопытоваН, Ответил)удаляют те которые можно удалить ,стоимость не меняется)
  #1600  
Старый 25.10.2019, 12:32
Аватар для КопытоваН
КопытоваН КопытоваН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Пермь
Сообщений: 201
КопытоваН на нуле
По умолчанию

@Lemonlemon, я все узнаю во вторник, полагаю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©