Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 07.06.2019, 22:14
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, у меня был некроз, никак не связанный с мастерством дока и гипертрофия. Я год ходила на консультацию. Ни разу не оттолкнул, не отказался. Ответил, что если мне сильно приспичит, то иссечет и гипертрофию, и некроз. Всегда участлив и дружелюбен. А чувство юмора просто зачудительное. Не знаю... все мои панические атаки снимал на раз два. Все отеки сошли, грудь реально изменилась, все зажило.. все как док говорил.

Обо мне:
  #1162  
Старый 08.06.2019, 07:19
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

Я вижу симмастию.и три хирурга ее видят.переделку я не вижу у Сапрыгина потому что он не сказал как это будет происходить он сказал что ему все нравиться-это мне не нравиться!но конечно если мне не нравится он переделает.вот так он сказал.тоесть эти уродливые моносиськи ему нравится,эстет однако.вот в этом и проблема наша!там не просто достать импланты поставить меньше потому что кожа отслоенная от грудины с ней че делать?как прилепить?тут если б все так просто было то симмастию б любой доктор переделывал а тут даже в мегаполисе врачи так и говорят:мы такое переделывать не хотим,на фиг нам ответственность эта?
Вы не видите что на операционном столе я уже была не такая как надо нет?отек появляется на третий день.у меня сразу так было...
Миниатюры
a7ffbb13.jpg   b2fcdb25.jpg  

Обо мне:
  #1163  
Старый 08.06.2019, 07:21
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

Можно гланутб на ваш отек?вам на узи и другие хирурги ставили симмастию?нет?а мне на(((

Обо мне:
  #1164  
Старый 08.06.2019, 08:21
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Kristmas, если вы задали вопрос именно мне, то отвечу.
У меня была редукция и подтяжка..
С левой стороны у меня больше вмешательства было. Грудь ещё во время опи деформировалась из-за отёка и гематомы...так что...при поднятия рук вверх было подобие ушек на концах шва...швы длиннющие. Поверьте, у меня было много вопросов к доку. Фото есть во вложениях. Больше нет, к сожалению, ребёнок в унитаз уронил телефон.
У меня от отёка не было ключиц видно, межгрудка монолит, эти уши безобразные. Плюс его шов от абдомино беспокоил, некроз.... ааа ещё в швах к межгрудке были заломы и шов как крученая бечевка.
Я долго ходила, и мне тоже не нравилось, то что я вижу. Разная грудь, с ушами, заломами, плоская, нижнего полюса нет, ни один лиф не походил. Долго...
Теперь, спустя 1,5 года могу констатировать, что заломы разгладились, грудь сровнялась, полюс нижний наполнился, верхний сдулся.
Повторюсь. К вам нет агрессии. Вас все пытаются как то успокоить. Если вам не нужно мнение, то не надо спрашивать именно у девочек здесь. У каждой своя история.
Вам же желаю или договориться с АА или найти другого. И все сделать так как вам нравится.
Но в любом случае хотя бы 3 месяца подождать. И организм отдохнёт и отеки спадут.

Обо мне:
  #1165  
Старый 08.06.2019, 16:45
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

@Malen4ik , ого, не знала, долго не заходила в темы, не следила.
@Kristmas , солидарна с @Malen4ik . Мы не пытаемся засадить или оскорбить. У каждой своя операция и мы делимся лишь собственным опытом. Ты спросила, я ответила, подчёркивая, что это моё субъективное мнение.

Тема о доке, каждый пишет своё впечатление о нём.
Давай честно, он от тебя не отказывается и это главное. Понадобится ли переделка, будешь ли ты переделывать у него или другого - твоё личное дело. И никто не осуждает, хотим лишь помочь, ведь первая операция - это в принципе стресс, неизвестность, ожидание-реальность.

Мои фото тоже есть во вложениях, и отек был после перелёта, не озвучивала, но тоже думала о симмастии, ложила валик из марли между грудей, и асимметрия мерещилась, и были воспаления швов по кругу... Просто другое отношение к вмешательствам. Считаю, мы от природы не совершенны, не симметричны, поэтому результат после операции до сих пор со всеми "косяками" нравится больше, чем тряпочки "до". Но это я)) А кто-то - перфекционист. И имеет на это право! Своё восприятие и видение не навязываю))

Писала не так давно в этой теме, что А.А. не волшебник, а хирург, и нужно быть морально, материально и физически готовой к разным поворотам реабилитации.

Надеюсь, что ты не пропадешь при любом исходе и расскажешь как всё закончилось.
Терпения тебе и красивых сись в итоге)))

Обо мне:
  #1166  
Старый 09.06.2019, 00:13
Аватар для Alberta Lein
Alberta Lein Alberta Lein вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2019
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 7
Alberta Lein на нуле
По умолчанию

Девочки привет. Что то страшно мне... записалась к АА на ОП. Что то последние страницы форума совсем не радуют. Не сомневаюсь в его профессионализме, но швы...!? Может это из за клея или нитки которые использует?

Хотела большие сиси. На консультации у АА выпросила 420 мл, он написал 420-475. Сама не крупная,и теперь мне страшно... что на мои параметры- это много, что из за объема швы будут растягиваться!? на мой 0,5 размер груди.
Рост 160, вес 49, ог84, опг 73, от63, об92.
Есть тут девчонки, которые делали ОП у АА и доволен швами?
  #1167  
Старый 09.06.2019, 01:33
Аватар для Juliana111
Juliana111 Juliana111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 184
Juliana111 на нуле
По умолчанию

@Alberta Lein, швы от много зависят. От вашего состояния здоровья, заживляемости, от соблюдения всех рекомендаций врача. У меня третий месяц и ещё нижняя часть заклеена. Врач окуратничеет и отклеивает раз в неделю по полоске. Говорит что нагрузка при т образной подтяжке с имплантами сильная, лучше подольше заклеиваться и все будет ок. Во вторник снимет последнюю, скину фото. А сегодня сделала одного соска с вертикальной, но вроде тьфу-тьфу.
Миниатюры
a9fe2ce4.jpg  

Обо мне:
  #1168  
Старый 09.06.2019, 14:32
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

@Alberta Lein , у меня ОПГ сейчас 75, импланты 420, довольна размером.
Про швы - очень индивидуально. Подруга дважды оперировала грудь у одного и того же хирурга: первый раз в нитку, второй - расползлись.

Обо мне:
  #1169  
Старый 10.06.2019, 21:39
Аватар для VVP
VVP VVP вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 137
VVP на нуле
По умолчанию

@Alberta Lein, соглашусь с девочками выше!
У меня идеально все на мой взгляд! Шов вертикальный прям в ниточку, горизонтальный покраснел, пока не могу дать оценку, даже не заморачиваюсь, просто мажу утром/вечером дерматикс, соблюдаювсе рекомендации. И да, я не курю, алкоголь долго не принимала, тяжести обсолютно не носила, деток не поднимала. Ну и тд. Когда пришла на первую перевязку-док отметил что у меня все очень хорошо и быстро зажило. Поэтому все индивидуально плюс ваша работа. Грудь ? Только Сапрыгину АА!!!

Обо мне:
  #1170  
Старый 11.06.2019, 01:14
Аватар для Sugarfree
Sugarfree Sugarfree вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 10
Sugarfree на нуле
По умолчанию

@Kristmas, у вас со дня операции ещё месяца не прошло. Результат оценивать слишком рано. Более менее постоянный и оформленный вид грудь приобретём к полугоду - году. По себе знаю.
Ну и потом, глядя на ваш исходник, даже я - не спец и не хирург понимаю, что АА вам грудь буквально раскроил и собрал заново. Конечно она травмирована сильно больше чем при обычном увеличении и конечно восстанавливаться будет хуже и дольше. Нельзя ваш случай сравнивать с просто увеличением груди имплантами, это ж ежу понятно.
Пошла погуглила что за зверь симмастия и первая же ссылка рассказала о том, что такое возможно только при установке имплантанта под железу. А у вас же вроде под мышцей, нет? Ну раз подтяжка была, логично. Значит рано панику разводить))
ИМХО вы загоняетесь понапрасну и раньше времени, накручиваете себя, нервничаете. От того все ещё дольше будет заживать, все ж от нервов)) Успокойтесь, не тревожьте и не рассматривайте пока свои новые титьки))) дайте им прийти в себя хоть 3 месяца, в там уж судить будете.
Все ИМХО. Сама оперировалась у АА 5 лет назад, стоят импланты 450 мл, полет нормальный фотки в профиле.
Док все время был на связи и отвечал на все вопросы, на сколько я помню
  #1171  
Старый 11.06.2019, 07:34
Аватар для za_mechtoy
za_mechtoy za_mechtoy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 32
za_mechtoy на нуле
По умолчанию

@Sugarfree, посмотрела ваши фото, какая красота. Добавила себе в хотелки) на консультации с АА тоже сошлись на круглых.


У меня меньше 3 недель до операции, немного страшно становиться. Муж до сих пор не верит что я решила, думает я не всерьез говорю.
  #1172  
Старый 11.06.2019, 14:01
Аватар для Alberta Lein
Alberta Lein Alberta Lein вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2019
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 7
Alberta Lein на нуле
По умолчанию

@Sugarfree, очень красивые тити у вас получились от АА. Вы делали 450мл, круг или анатом?
@VVP, посмотрела у вас дату ОП, АА в выходные тоже оперирует? Я хотела одну дату, но она на субботу выходила, менеджер сказал, что операции с понедельника по пятницу.

Смотрю у конфетки, тоже ОП в субботу, почему мне так сказали, что не оперирует или что то не так поняла)
@za_mechtoy, у вас на какое число назначено ОП?

Сейчас ещё раз спросила, менеджер говорит, что в сб и вс не оперирует(
  #1173  
Старый 11.06.2019, 14:09
Аватар для za_mechtoy
za_mechtoy za_mechtoy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 32
za_mechtoy на нуле
По умолчанию

@Alberta Lein, у меня 1 июля, это понедельник.
  #1174  
Старый 13.06.2019, 06:11
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@Alberta Lein, я вообще 8 марта оперировалась)) просто, думаю, доку тоже отдыхать надо))) всем ведь хочется бодрого и неуставшего хирурга.

Обо мне:
  #1175  
Старый 13.06.2019, 07:23
Аватар для za_mechtoy
za_mechtoy za_mechtoy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 32
za_mechtoy на нуле
По умолчанию

девочки. подскажите, вам доктор говорил что нельзя делать (употреблять) перед операцией?
курить и алкоголь это понятно.
может еще что-то нельзя?
  #1176  
Старый 13.06.2019, 09:35
Аватар для Juliana111
Juliana111 Juliana111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 184
Juliana111 на нуле
По умолчанию

@za_mechtoy, он не многословен!)))) Черпайте инфу с форума. Мне терапевт сказала вести обычный образ жизни. Не курить, не пить))))) есть ограничения по обезболивающим, чтобы не менять вязкость крови.

Обо мне:
  #1177  
Старый 14.06.2019, 15:05
Аватар для Juliana111
Juliana111 Juliana111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 184
Juliana111 на нуле
По умолчанию

Девочки! Хочу поделиться печалькой(((
Сделала уши у Сапрыгина вместе с титями. Писала выше. С ушами беда, не то слово, жесть. Сегодня проконсультировалась с Наумовым. Врача не называла из момента этики. Короче косяк, четко Наумов сказал что врач не замерил, на глаз и по стандарту резанул мои уши. Не учёл особенности и поэтому в итоге на одном ухе перетянул, на другом не закруглил. Всего можно было избежать если бы он заранее все замерил и учел((((((((((( У АА спросила про переделку, увидел что косяк и готов бесплатно сделать коррекцию. Этот момент радует, но все же это здоровье(((((( Наумов сказал что каждый грамотный врач должен делать замеры, рисовать, показывать и говорить про побочку, если что то пошло не так переделать и довести до ума.

Что с нашим доком((((, он не любит замеры делать. Грудку тьфу тьфу норм, но не без косяков, не придираюсь, они не значительные по сравнению с ушами. А когда грудь, на уши никто и внимания не обратит))))))))) В общем заживаю и на переделку. Решаю теперь к нашему доку или Наумову полечу, Наумов готов исправить.

Обо мне:
  #1178  
Старый 14.06.2019, 17:40
Аватар для VVP
VVP VVP вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 137
VVP на нуле
По умолчанию

@Alberta Lein, незнаю как сейчас, у меня изначально четверг был, но менеджер перенесла на воскр , тк у врача в четверг на подобии слёта врачей был...

Обо мне:
  #1179  
Старый 14.06.2019, 20:10
Аватар для milana-mi
milana-mi milana-mi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 145
milana-mi на нуле
По умолчанию

Juliana111, полностью с вами согласна!!!!
  #1180  
Старый 14.06.2019, 23:12
Аватар для Aj
Aj Aj вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 127
Aj на нуле
По умолчанию

@Juliana111, мне помнится, и грудь он не замерял? На глазок нарисовал все. Слава богу, все ровно вышло вроде. Но все же.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©