Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 19.01.2016, 23:16
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Ну блин, всё мне обламали, а я то верила, что только меня так гладил.
  #2022  
Старый 20.01.2016, 01:03
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

ветик моё мнение о причине расхождения швов после оп у нас девочек, которые оперировались у Крысина в том, что нам в отличии от всех предыдущих дам в этой теме поставили значительно большие размеры имплантатов. Естественно, что имплантаты величеной в 300-360 мл создают значительно большее натяжение тканей, чем имплантаты в 150-200мл. Не смотря на это неприятное последствие я рада, что у меня стоят 300 мл, а не 150 мл. Считаю что, такой послеоперационный риск, как незначительное расхождение шва, в таком случае оправдан.

persikr у меня кожа на протяжении почти всего шва, как мне кажется, срослась. Небольшой участок шва на самом верху разошёлся и не таропится заживать. Конечно разошлась только кожа. У меня там тоже что то жёлтое светиться. Наш хирург написал мне, что это фибрин. Ты можешь в интернете о нём почитать. С одной стороны он необходим для процесса заживления, так как заполняет рану. С другой стороны он может мешать или замедлять заживление, если его слишком много образуется. Тогда его надо удалять. Это может зделать только хирург наверно. Если разошедший шов всё таки сам зарастёт, то зарубцевание может оказаться широким и некрасивым. С этой точки зрения лучше зашить. Это я вычитала.
Что мне делать самой, я не могу решить окончательно. Так как шов сухой, нет ни гноя, ни запаха, и я надеюсь, что всётаки рано или поздно зарастёт. Если зашить, то нет гарантии, что сново не разойдётся. Широкого рубца всё таки не должно у меня получиться, так как расхождение всего в 0,5 см наверное. С другой стороны надоело ждать. Может этот фибрин не даёт зажить!
Если быть откровенной, то мне тоже как и тебе не хочеться идти к постароннему хирургу и выслушивать натации по поводу того, какай не ответственный хирург меня оперировал, да ещё при том заграницей. А я буду стоять как наивная Фрося, каторая дала себе вставить огромные имплантаты, не понимая, чем мне всё это грозит
  #2023  
Старый 20.01.2016, 01:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
[
Если быть откровенной, то мне тоже как и тебе не хочеться идти к постароннему хирургу и выслушивать натации по поводу того, какай не ответственный хирург меня оперировал, да ещё при том заграницей. А я буду стоять как наивная Фрося, каторая дала себе вставить огромные имплантаты, не понимая, чем мне всё это грозит
Я вот не понимаю. Ты же пойдешь к хирургу по месту жительства за деньги? Правильно? И какие натации тебе за твои деньги могут читать? Я такую фигню обрываю резко и сразу . Надо говарить : давайте по существу , ваши предложения и ваше видение ситуации с моим швом? Рекомендуете защить или оставить?

AdagioAllegro и всегда так. Всегда и везде вести себя понаглей и местами агрессивно. И никому в голову не придет , да еще за твои же деньги , тебе натации читать. Хотя , профессионал и так должен , не опускаться до натаций.

И да , если откажется защивать , пусть на бумаге напишет и печать свою поставит , под фразой : не требует наложение повторного шва .
  #2024  
Старый 20.01.2016, 01:20
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Девочки, а как все же насчет пластырей "стери - стрип"? Все же кто спросил у доктора- может есть смысл их поклеить- чтобы снять напряжения со шва ? Я как то клеила его после глубого разрез на руке- мне понравилось - края раны он хорошо соединял, держал
  #2025  
Старый 20.01.2016, 01:57
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

ветик я попробовала похожие эдентичные пластыри как "стери- стрип" на попе. Они не могут на этом месте стянуть кожу, так как как шов находится между ягодицами, в углублении.


АлёнаС я с тобой полностью согластна, что нельзя дозволять врачам, читать пациэнтам нотации, не важно за деньги или нет. Я конечно обрываю такое поведение, если оно имеет место. Но в таких случаях, мне становиться очень не приятно. Я не хочу вообще в таком случае, чтобы до меня притрагивались.

Но это всё конечно ерунда. Если случпй серьёздный надо идти и не бояться каких то возможных неприятных вопросов. Потом это только предположение. В осномном врачи придерживаются врачебной этики, иначи к ним никто не прийдёт.

Девочки, лёд сдвинулся! Мой шов зарастает, причём из глубины на верх. А я думала, что должет от краёв кожи к центру. Этот фибрин, каторый внутри ранки светился жёлтым цветом, стал окрашиваться в лёгкий розовый цвет. Ура!
  #2026  
Старый 20.01.2016, 01:59
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro поздравляю - тьфу тьфучтоб не сглазить
  #2027  
Старый 20.01.2016, 02:17
Аватар для keshka
keshka keshka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 18
keshka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ледибосс Посмотреть сообщение
на всякий случай советую средство лиерак французский. он мне помог при беременности и ни одной растяжки, а с попой к сожалению я очукалась когда уже вылезши рястяжки, но все равно мазала лиераком и результат неплохой, красные пятна ушли, побледнели и внешне тоже получше стал, закончилось средство к сожалению и новое не купила еще, его надо только в амплуах брать, крема малоэффективны.
И я лиерак использовала при первой беременности, не знаю он ли помог, или свойство кожи такое, что ни одной растяжки)
  #2028  
Старый 20.01.2016, 13:04
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Да мне эту пленку белую срезали. Рана затянулась. Но в одном месте,где шов расходился ранка широкая. Мажу контрактубексом. Больше ничего от шрамов у нас нет.

Обо мне:
  #2029  
Старый 20.01.2016, 13:09
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro спасибо ) я тоже подожду помажу недельку , гляну что и как ) надеюсь затянется , у меня тоже где 0,5 см расхождение шва , Крысин говорил мне что к концу 2 недели такая фигня , происходит . мне зашивать нельзя так как рана мокрая ) надеюсь что к хирургу все таки не прийдется идти )

AdagioAllegro поздравляю , чтоб все шло хорошо с заживлением )

ветик вчера разговаривала с Крысиным , так вот он мне рассказал , что вчера как раз к нему девочка пришла с такой проблемой как у меня он её оперировал 29 дек, так вот она просто сидела 4 часа у стоматолога и вот тебе причина расхождениями , а до этого все было норм .

alili Крысин мне сказал дерматикс , у вас такого нет ?
  #2030  
Старый 20.01.2016, 15:27
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Дерматикс полоски я брала в аптеке,где оперировалась. Они неудобные

Обо мне:
  #2031  
Старый 20.01.2016, 15:50
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

alili у тебя попа стала мягкой? И анемение прошло?
persikr я не поняла, у тебя шов растянулся или разошелся?
  #2032  
Старый 20.01.2016, 15:54
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

alili это не полоски а гель , он лучше чем полоски.
natali41 да разошелся кожа именно, внутри вроде все сшито )
  #2033  
Старый 20.01.2016, 16:02
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Н
persikr как ты умудрилась порвать?
  #2034  
Старый 20.01.2016, 17:40
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

natali41 как бы специально я его не рвала) просто я ж на 12 сутки летела домой долго сидела, вот наверно от туда оно и началось , док сказал что так бывает и мы это знаем ) радости конечно особо нет по этому поводу , сказал примерно через 2 недели все затянется , я надеюсь )

Вот как оно выглядит
Миниатюры
image.jpg  
  #2035  
Старый 20.01.2016, 18:35
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Девочки, а я сегодня марш бросок по гардеробу сделала.
Почти все брюки не натянуть на бедра, в одних даже молнию порвала. Те, что натянула смотряться ужасно, т.к покрой свободный и сидеть должны болахоном, а в них зад обтянут. Короче на сегодняшний день у меня нет ни одних брюк. Юбки натянула только трикотаж и кожу
AdagioAllegro как ты с гардеробом спрасилась?
  #2036  
Старый 20.01.2016, 18:45
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

persikr
alili
Я использовала уже этот гель дерматикс "Dermatix" после подтяжки верхних век. Он покрывает кожу очень тонким слоем селикона, который способствует образованию незаметного рубца. Его надо использовать, когда шов зарос и нету больше мокроты и корочек.

persikr мне кажется, что расхождение по ширине как у меня примерно. Но по длине намного больше. Я думаю, что если и дальше хорошо обрабатывать, то сам заживёт. Но рубец будет широким по этой длине. Если не хочешь широкого, то может всё таки зашить?
  #2037  
Старый 20.01.2016, 18:49
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

У меня шов зарос. Я брала дерматикс в сиде пластыря. Его нарезаешь под размер шва. Специально для шов в подмышках брала,ато там неудобно мазать-все на одежде остается и потом этот силикон остантся на одежде. Так что полоски для подмышек использую. А гель контрактубекс для попы.

natali41 еще рано. На меня тож ниче не налезало. Через месяц все налезло

Немного есть онемение кожи около шва. Болей нет. Но когда долго сижу странное чувство вдоль шва появляется (наверно натяжение)

Обо мне:
  #2038  
Старый 20.01.2016, 18:52
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Так и Крысин мне сказал мазать гель где то через 1,5-2 месяца когда заживет шов ))))
AdagioAllegro док сказал что зашивать сейчас нельзя так как сукровица течет , посмотрим что будет через пару дней будет ли улучшение, потом решу что делать )) но широкий рубец не хочу , как то палевно)
  #2039  
Старый 20.01.2016, 18:52
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

persikr сегодня уже шире шов разошелся. Может сходишь к доку? Он обработант. Зашьет. Потом шов тоньше будет. А если так оставишь-широкий будет рубец

Обо мне:
  #2040  
Старый 20.01.2016, 19:03
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

persikr если я смотрю на свою дырку во шве через увеличительное зеркало, то она мне кажется огромной. Если в нормальное зеркало смотрю, то вижу маленькое круглое пятнышко меньше чем 0,5 см. Если после заживления рубец будет той же величины, то мне это не помешает, будет выглядить как родимое пятнышко. Поэтому посмотри у себя, насколько видно твоё расхождение, насколько ягодицы его закрывают. Ну а потом решай, что делать. Славо богу, что рубец все таки на месте, где никто искать не будет.

alili гель "Дерматикс" после нанесения высыхает хорошо, он не может пачкать одежду, он как невидимая плёночка, которая прозрачна и тонка, её вообще не чувствуешь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©