Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 03.04.2019, 00:08
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Lakasatka, да , обычные трусы поверх
А почему тебе трусы нужны , что будешь делать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 03.04.2019, 23:55
Аватар для Lakasatka
Lakasatka Lakasatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2018
Город: Россия Севастополь
Сообщений: 134
Lakasatka на нуле
По умолчанию

Нина нина,липоабдомино,просто раздумываю,какое лучше боди или до колен с " дырочкой")
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 04.04.2019, 08:07
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Ноги будут делать? Если да , то компрессия нужна везде , где жир возьмут . У меня было белье и до колен и боди . Есть свои преимущества и недостатки
Боди удобно тем , что хорошо сидит , больше мне ничего не понравилось - приходится расстегивать крючки в туалете , а это трудно , т. к. Белье натянуто туго. , мне натирало в промежности , хотя ноги совсем не толстые . Резало , сначала несильно , но проносить это несколько недель .. лиф с шортами мягче и комфортнее , но теплее, хотя ещё не лето
А в целом , надоели эти тряпки до обморока , очень было хорошо , когда пришло время их снять!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 05.04.2019, 00:41
Аватар для Lakasatka
Lakasatka Lakasatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2018
Город: Россия Севастополь
Сообщений: 134
Lakasatka на нуле
По умолчанию

НИНА нина,спасибо за развернутый ответ! Ноги не хочу трогать,но опи в середине мая и реаба пол лета
..вот и в раздумьях вся,и тереть не хочется и взмокнуть тоже)) а придетсячитала,что и в эту дырочку в штанишках все от отека выпирает,вот и спрашивала про трусы)))) мож какие особенные)
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 05.04.2019, 14:34
Аватар для VrOla
VrOla VrOla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2019
Сообщений: 1
VrOla на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день. Не знаю, насколько будет кстати мой комментарий, но я вместо всех этих заморочек, привезла обыкновенный послеоперационный бандаж на свой размер, брала его ещё для ношения после кесарево. Так он оказался очень даже удобен... хотя поначалу хирург хотел даже отказаться от него. К слову сейчас лежу 3 сутки после абдоминопластики.

Липосакцию не делали!
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 06.04.2019, 01:06
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Lakasatka, в дырочку от отека ничего не выпирает . Выпячиваются частично ягодицы , но не от отека а просто , на свободу рвутся
Может , поискать компрессионные трусы без застежки в промежности . Посмотри на сайтах производителей

Lakasatka, в дырочку от отека ничего не выпирает . Выпячиваются частично ягодицы , но не от отека а просто , на свободу рвутся
Может , поискать компрессионные трусы без застежки в промежности . Посмотри на сайтах производителей

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 07.04.2019, 15:54
Аватар для Ekaterinocnka
Ekaterinocnka Ekaterinocnka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2019
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 128
Ekaterinocnka на нуле
По умолчанию

Есть боди, у которых застежка почти на лобке, наверное это самы удобный вариант! Штаны с дыркой мне тоже жутко натирали промежность, хотя ноги вообще не толстые! На 5 день после ОП поехала и купила боди! Когда по маленькому, отодвигаю в сторонку и всё! Приловчилась! )))

Да, и лучше берите боди на крючках, чтобы делать меньше! Отек будет сходить и Вы будете уменьшатся! Я когда купила застегивала с двух сторон на самую слабую! Сейчас справа на среднюю, а с лева на самую тугую, скоро и с другой стороны на тугую перестегну! А так бы пришлось или новое покупать или ушивать!
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 22.04.2019, 10:16
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Девочки, поделюсь своим опытом покупки белья
Я решила купить в самом магазине, с примеркой, чтобы уже наверняка! В магазине перемерили с продавцом несколько моделей. Купила в итоге с шортиками и дырочкой, крючки по центру. Но вот беда: на операционном столе мне отказались одевать это бельё! Потому что оно подобрано неверно, мало и будет пережимать все сосуды! Мой док сказал поменять.
Позвонила узнать насчёт обмена, а меня чуть ли не обматерили сказали, что мой док не разбирается в компрессионном белье (эммм... на минуточку, мой док - ГМ, Саруханов ( = Бог абдоминопластики) Я пытаюсь им это объяснить (наивная))), и что на форуме выбирала, по отзывам реальным. А мне в ответ: на форуме все отзывы куплены! (снова у меня ступор)
Вообще я изначально у них по распродаже за 1500р хотела утяжку купить, но меня переубедили, продали за 4000р! Было бы не так обидно, если бы за 1500р валялась компрессионка)
В итоге после опи мне одели прихваченный мной из дома обычный бандаж-пояс (купленный в аптеке за 600р после беременности))) и я в нём почти неделю после опи хожу. Рёбра жёсткости сзади немного давят внизу, но не натирают. Вчера я прямо в поясе, извините за подробности, чудесно подмылась! (Кто знает, каково это - помыться через неделю, тот поймёт )
И ГМ сказал, что в поясе этом можно ходить, только посоветовал всё-таки утяжку поменять на бОльший размер, чтобы зря не лежала.
Покупала горе-утяжку я в Елестре ( elestra.ru ) Модель Valento арт.301, размер 80.
Что интересно: пока покупала утяжку, продавец успела охаять моего сисяшного Ведрова О.В. (просто он не у них бельё покупает), и посоветовать 2 "лучших" хирургов по абдомино (об одном отзывы на форуме сомнительные и мало, о другом и не вспомню отзывов у нас))).

В общем, девочки, советую выбор белья доверить хирургу! а если у вас нет липосакции тиже бёдер, то можно и поясом обычным обойтись

Ответить с цитированием
  #749  
Старый 22.04.2019, 10:20
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Компрессионка и мой пояс
Миниатюры
5843184f.jpg   f590701b.jpg  

Ответить с цитированием
  #750  
Старый 22.04.2019, 17:11
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Samanna, веселое у тебя приключение с компрой. Я бы сама точно не решилась покупать какое-нибудь. А тем более мне сказали, что в клинике по акции оно входит. Я даже не парилась. А оказалось так удобно, особенно тем, что дырка была снизу, те в туалет не надо было ничего расстегивать. Через три недели док сказал немного ушить - вытачками, я так и сделала. Прекрасно относила 2 месяца) спать удобно, не потеешь в нем. Хорошее белье в клинике выдали, одним словом. Ничего До не мерили, проснулась просто в нем на кровати уже. Потом думала - как! Как! они на меня его натянули??? Тк я сама тяжело в него влезала в первый раз после стирки. Даже стыдно представить себе эту картину. У меня ляжки внутри просто толстые и это самое проблемное место для одевания.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #751  
Старый 23.04.2019, 11:30
Аватар для Goddess90
Goddess90 Goddess90 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 76
Goddess90 на нуле
По умолчанию

Samanna, а тут нет какой-нибудь темы с пристроем этого белья?)) у меня тоже остался бандаж один, короткий купила по ошибке первый (23см высота), а док меня наругал и заставил другой купить (30 см), потому что отслойка была до самой груди. Но как тут уже выяснилось, многие девочки ходили именно в коротком после операции, кто поменьше ростом и у кого не было липо верхней части живота, я бы тоже его пристроила, покупала за 3000(
Миниатюры
a396c4a8.png  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 23.04.2019, 12:25
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Most, вот и я в следующий раз так бы сделала, но надеюсь что следующего раза не будет!

Goddess90, я свою компрессию вчера "апгрейдила" уже так, что она и за даром никому не будет нужна))) штанины обрезала (ох, как они впивались в ноги!), отрезала от старого пояса-утяжки переднюю планку и нашила сверху на эту супер-компрессионку!))) Ночь спала в ней. Косточки от моего белого пояса-бандажа сзади давили на места липосакции, надо было что-то делать. Утром отрезанные штанишки так мне натерли ноги и, простите, зад, что я взяла ножницы и разрезала их по внутренним швам! Ох, это облегчение!!!))) Теперь эту компрессионку не узнать, она теперь почти дизайнерская

Ответить с цитированием
  #753  
Старый 23.04.2019, 12:28
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Вот так это выглядело вчера. Сегодня штанишки остались только по бокам.
Миниатюры
2e8a8e27.jpg  

Ответить с цитированием
  #754  
Старый 23.04.2019, 14:38
Аватар для Лобода
Лобода Лобода вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 59
Лобода на нуле
По умолчанию

Samanna, странно... у меня Валенто 311...самый маленький размер 2 брать побоялась... Думала, что в отеке не смогу застегнуть...взяла 4...а сейчас думаю, что лучше бы 2 взяла... У меня бедра 90 и 4 свободно, хотелось бы потуже(....сверху одеваю 3-х полосный пояс и им затягиваю.
Ты получается, на самый крайний третий ряд застегиваешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 27.06.2019, 23:40
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Девочки, неужели белье Нейтив после абдоминопластики такое дорогое? Клиника продаёт его пациентам аж по 10.500р. Жесть какая-то.
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 28.06.2019, 22:31
Аватар для Libra411
Libra411 Libra411 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Новая Москва
Сообщений: 142
Libra411 на нулеLibra411 на нуле
По умолчанию

@iceplatinum, а ты планируешь абдо или абдо с липо бедер?
Нейтив вообще белье не дешевое. Я покупала маме там бандаж после операции на кишечнике.
Я для себя планирую полное абдо, липо живота и липо под ягодицами. Мое белье у Нейтив будет стоить 10550 рэ. Дороговатое оно, но хорошее по отзывам)
Миниатюры
ec184ecd.jpg  
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 30.06.2019, 23:20
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

@Libra411, хотела липо 10зон, полное абдо и фэтграфтинг. У кого делать планируешь? Вот присматриваюсь к белью. Обязательно в клинике покупать?
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 06.07.2019, 12:23
Аватар для Libra411
Libra411 Libra411 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Новая Москва
Сообщений: 142
Libra411 на нулеLibra411 на нуле
По умолчанию

@iceplatinum, вообще, многие клиники не разрешают приносить белье со стороны, так как непонятно, какое оно по качеству. Поэтому одевают только то, что проверено ими.
Я пока в процессе выбора врача) читаю, читаю и читаю.... есть фавориты среди врачей , но пока сама не определюсь окончательно, даже фио писать не буду. Я суеверная )))
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 20.07.2019, 11:56
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

@Лобода, я вообще застегнуть не смогла)

Ответить с цитированием
  #760  
Старый 20.07.2019, 12:00
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@iceplatinum, лучше тогда самой купить, на консе спросить у врача какая модель и размер тебе нужен. Я натив до колен купила за 6000.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©