Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 08/2022 (Rotation)

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 04.08.2022, 18:40
Lati Lati сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Упомянули: 156

Lati на нуле

Поднять щечную мышцу вам удаление биша точно не сможет.
Старый 20.08.2022, 14:52
DianaMosko DianaMosko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Упомянули: 131

DianaMosko на нуле

Всем привет , девчули страдаю из-за щёк , про удаление полностью биша поняла что не мое , тк тип старения птозный … знаю есть тема с перемещением биша рядом или на скулу , надеюсь правильно объяснила
Можно отзывы тех кто делал . Как что и у кого ( Москва , так же планирую блефаро век , сейчас мне 28, ничего никуда не впадает , а только опускается ( вот на одном фото прям видно как опускается , а на другом при улыбке сильно массивная нижняя часть ( притом вес небольшой . За фото ссори, пыталась показать массивность низа
Миниатюры
e96f5a5c.jpg   10eea010.jpg   949b4d3b.jpg  
Старый 21.08.2022, 19:23
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)
Упомянули: 55

Niki2016 на нуле

@DianaMosko у меня примерно как у вас было лицо «до». Нет проблем с прикусом? Если да, то рекомендую сначала этот вопрос решить.
Старый 21.08.2022, 23:29
DianaMosko DianaMosko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Упомянули: 131

DianaMosko на нуле

@Niki2016, у меня удалены некоторые 8, ещё нехватки пару зубов 7 и ещё какого то , следовательно из-за этого поехал нижний ряд , но пардон , как это связано с щеками , точнее их нижней частью ? У меня с детства такое , просто думала если их не удалить , а сместить на скуловую часть , то нижняя часть подтянется , и них облегчится . Тк я и сама наблюдаю что если потянуть пальцами где скулы щечки , то сразу провалы пропадают , низ уже на этом этапе менее массивный . Тк у меня был сброс веча не малый. В 17 лет похудела на 27 кг , потом забеременела +25 кг , там отеки были ушли и -12 кг сама , потом вторая беременность… +25+ и пришлось скинуть около 20 кг , и не всегда я правильно худела , тонус кожи не тот
@Niki2016, я знаю что лицо и прикус взаимосвязанны, но в моем случае у меня всегда был тяжёлый низ и когда улыбаюсь вообще треш … а всегда хотелось скулы , ближе к овалу , а не к груше лицо …
Старый 22.08.2022, 00:47
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 354 раз(а)
Упомянули: 517

мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле

@DianaMosko, если правильно понимаю ваш запрос, то вам нужно не удаление биша, а эндоскопическая подтяжка средней зоны с перемещением биша в скулы или носогубки
вот пример такой оп у молодой девушки, ей лет 30 (фото в сообщении 211)
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...%E5%F0&page=11
Старый 22.08.2022, 20:45
Samara88 Samara88 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 283 раз(а)
Упомянули: 81

Samara88 на нуле

Здравствуйте! Прочитала все 80-ят страниц. Столько увидела красивых лиц, с идеальным овалом, которым по мне , так вообще ничего делать не надо! Пластическая операция она вообще должна быть или по показаниям или для улучшения внешнего вида, а не потому, что в данный период времени можно вогнутые щёки. Это просто мода которая непостоянна.
Старый 24.08.2022, 16:52
Lizzi95 Lizzi95 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Упомянули: 12

Lizzi95 на нуле

Цитата:
Сообщение от Beauty-23 Посмотреть сообщение
@Lizzi95, как ваши дела, как щёчки? Очень очень интересно посмотреть на ваш результат в динамике. Поделитесь пожалуйста с нами вашим впечатлением и фоточками.
Здравствуйте, только с отдыха, щеки начали «оподать»
Не идеальный результат, как у многих девочек, но для наглядности решила сравнить с фото 2019 года ( до ринопластики и тогда я сильно сжимала зубы) и справа результат от 22 августа 2022 (удаление комков Биша, научилась держать челюсть разомкнутой, плюс делаю массаж расслабляющий на мышцы сама), ботокс тоже делала осенью 2021 года в жевательные мышцы (от бруксизма) думаю эффекта уже 0. В целом мне нравится, но хотелось бы чтобы щечки ещё запали, всегда мечтала о немного «изнеможённом» лице.
Миниатюры
53d20c33.jpg   73545ac3.jpg  
Старый 24.08.2022, 21:08
Новичок

Lizzi95 на нуле

Сегодня поставила филлеры в скулы и подбородок (успела сфоткаться до состояния «малефисенты», т.е. отёка)
С филлерами результат от удаления комков заметен и мне даже нравится. Ну и конечно отучила (отучаю?) себя сжимать сильно челюсти, мне кажется это тоже внесло свой вклад (ботокс тоже помог, хоть и не на долго).
Считаете есть результат? Ну и если кто то сталкивался с бруксизмом или сильным сжатием челюстей и как то боролся, напишите мне в ЛС, я бы хотела избавиться от проблемы…
Миниатюры
dff966d4.jpg  
Старый 27.08.2022, 17:55
Nika Vic Nika Vic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Упомянули: 2

Nika Vic на нуле

@Lizzi95, добрый день! Подскажите, у кого делали удаление комков Биша и перемещали ли их в скулы?
Старый 28.08.2022, 07:43
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 794 раз(а)
Упомянули: 306

Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле

@Lati, после липофила липосакция прошла без проблем?
Мне многие хирурги говорят, что жир мог зафиброзироваться или оказаться запаянным в рубцы.
Сейчас на МРТ направили для понимания, что с тканями.
Возможно, тоже обойдётся липосакцией.
Тут офф, ответьте, пожалуйста, в проблемах после липофиллинга или в теме липо лица.
Где делали- могу предположить, да.
Старый 29.08.2022, 20:16
Nika Vic Nika Vic вне форума
Новичок
Beginner
Упомянули: 2

Nika Vic на нуле

@Lizzi95, спасибо за ответ. Вы сами довольны результатом? И сколько вышло по цене, если не секрет?
Старый 29.08.2022, 20:52
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 7 раз(а)
Упомянули: 60

Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Lizzi95 Посмотреть сообщение
Рино у него успешно
Фото до и после?
Старый 01.09.2022, 13:47
Новичок

Lizzi95 на нуле

@Nika Vic, Я думала, что после удаления прям сильно щёчки впадут, а у меня мягко, еле заметно, но овал лица изменился, в жизни хорошо видно.
Вообще то хотела результат, который многие девочки в этой ветке называют "Нежелательным" т.е. провалы.
Довольна результатом, изменения вижу, прошло только 2 месяца, думаю целесообразно будет сюда еще через пол годика скинуть свои щеки, когда "окончательно щеки сядут".
По цене 40 т.р. операция + 8 т.р. седация.
@Plastic-Surgeon.RU, Я планирую отзыв подробный написать, с фотками, просто сейчас времени нет. У меня там была риносептопластика и сам тот факт, что после 8ми лет мучений (на ксилене) нос задышал меня уже сделал счастливой))
Соберусь и напишу обязательно!
Старый 01.09.2022, 19:20
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 7 раз(а)
Упомянули: 60

Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации

@Lizzi95, в правилах сайта указано, что сперва фото, потом отзыв.
Старый 12.09.2022, 15:26
cancan11 cancan11 вне форума
Новичок
Beginner
Упомянули: 11

cancan11 на нуле

@NB2020, добрый день. Как ваш липофилинг ? Вы делали его в итоге? И сколько раз? Я хочу сделать тоже вниз, но не понимаю как он ляжет в этой зоне. Мне помимо подскуловой области нужно и около брылей положить, так как в отеке все ровно, а без туда прям просится.
@Amina99, вы делали липофилинг около брылей в области? То есть в нижней части лица? Как он лег? Не отвисло ничего в итоге? Тоже хотела быть сгладить эту область тк в отеке красиво а без провалы. Хочу более скругленое лицо, а на него именно области по бокам внизу лица влияют.

Цитата:
Сообщение от Gaisma Посмотреть сообщение
@Nina1988,
@NB2020, Ляйсан на фото до-после выглядит так, будто она не только похудела и комки удалила, а и подпилила углы нижней челюсти. Потому что лицо было вроде бы квадратным, а теперь - другой формы. И эта форма - четкая, никуда не уплыла.
Но завалы под скулами у неё большие(
Мне свои скулы нравятся, без завалов, а просто с натянутой кожей, и небольшой «тенью» под скулой. Не нравятся валики возле гулы и то, что овал лица - не овальный в районе подбородка, а как бы волной, то есть подбородок выделяется.
Но я надеюсь его липофилингом исправить
Подскажите, вы эти валики сравняли в итоге липофилингом или нет?
Ответ