Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 03.02.2021, 20:41
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

@NB2020, да по их ответу я так и поняла, что смысла больше нет вообще туда обращаться..решила я всё же попробовать липофилл, немного в скулы и чуть ниже..когда был у меня отёк на лице где то через 20 дней после всех этих процедур меня в принципе устраивало, попробую к Саруханову...с глазами то же беда
  #1702  
Старый 03.02.2021, 20:51
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@TashaG,

Липофил с таким строением лица ползет вниз И это какой-то дикий и наглый рекламный трюк с удалением Биша - вещать про обратимость операции липофилом, на который многие ведутся. Фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь (с) Знали бы все, как на самом деле дела обстоят, не удаляли бы 99.(9)%. И мне уже две девушки жаловались, что даже нити не выход - временный эффект. Разрушительная дрянь. Подумай на тему костной опоры внизу. Я уже планирую.

Обо мне:
  #1703  
Старый 03.02.2021, 21:07
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

@NB2020, костную опору это что именно? А как же он ползёт, прямо перемещается жир вниз? Говорят вроде не должен, мне бы просто равномерно добавить объема по всему лицу
  #1704  
Старый 03.02.2021, 21:16
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@TashaG,

Увеличение подбородка и возможно углов нижней челюсти собственной костью, оно же гениопластика или чинвинг - как минимум, оно же + выдвижение обеих челюстей aka двухчелюстная остеотомия - как максимум, бимакс / тримакс. Полистай ветки по гениопластике и ортогнатии. Мне это нужно было сделать еще давно. Тогда ничего и удалять бы даже не подумала. Пропорции сразу стали бы лучше, и мягкие ткани натянулись бы как надо. Там, конечно, дольше реаба, чем после Биша, но это в разы эффективнее в долгосрочной перспективе. Биша преподносят как легкую операцию, только о более отдаленных последствиях умалчивают - таких, как обвал лица.

Про липофил - объем у меня правда добавился равномерно, но он как будто не держится, я не знаю, как это объяснить, а фотки не хочу постить, да и на фото это не сильно заметно - пока кое-как держится. Как будто есть объем, но бесформенный какой-то.

Обо мне:
  #1705  
Старый 03.02.2021, 23:37
Аватар для Vesnushk@
Vesnushk@ Vesnushk@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 27
Vesnushk@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
Увеличение подбородка и возможно углов нижней челюсти собственной костью, оно же гениопластика или чинвинг - как минимум, оно же + выдвижение обеих челюстей aka двухчелюстная остеотомия - как максимум, бимакс / тримакс. .
Мне всё ортодонты говорили,что у меня прямое показание к двучелюстной операции. А я жутко боюсь. Боюсь последствий, реабилитации. Ведь там может быть всё от повреждения нервов, сосудистых пучков, до рассасывания кости... Жуть... И почему нам так с прикусом не повезло. Вот есть же люди, которые и с открытым ртом ходили, и жевали все гипермягкое, и даже ходили со всеми выдернутыми раньше времени передними молочными зубами. И однако прикус всё также хорош, а кость мощная, максиллы выдвинутые, и лицо объемное...
А ты выбрала хирурга? По каким критериям выбираешь?
  #1706  
Старый 04.02.2021, 06:15
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Vesnushk@,

Не знаю, почему нам так не повезло - наверно карма такая и сейчас идет ее отработка по полной программе. Я все время задаюсь вопросом - блин, за что мне все это? Реабы уже не боюсь. С хирургом определилась, критерии отбора писала детально в темах по ортогнатии, тут оффтопить не буду. Фамилию, клинику, город писать не буду. И мне кажется, большего вреда, чем от удаления Биша, уже не будет. Т.к. костная операция - это правильный путь, а удаление Биша - полная дурь в принципе, а в случае дистального прикуса - особенно. Но об этом молчат.

Обо мне:
  #1707  
Старый 04.02.2021, 06:29
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

Но я надеюсь, что от моего печального опыта с изуродованным этой операцией лицом будет хоть какая-то польза другим - мем в тему:
Миниатюры
d7a52e2f.jpg  

Обо мне:
  #1708  
Старый 22.02.2021, 15:50
Аватар для ninefold
ninefold ninefold вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 4
ninefold на нуле
По умолчанию

Всем привет! Удалила комки Биша 3 года назад у Вдовина. Хирург сказал, что комки были очень крупные. Результатом довольна. Появились ямочки на щеках при улыбке. Обвисания пока не замечаю. На момент операции мне было 23 года. Субъективно всегда было ощущение плотных и тяжёлых щёк. Интересно ваше мнение. Была бы очень рада также услышать мнение редактора Катерины
Миниатюры
12ba93a0.jpg   98dbf4ac.jpg  
Спасибо: 3
  #1709  
Старый 22.02.2021, 22:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@ninefold, поговорим ближе к 30))) Когда после 25 начнет уходить свой "юношеский" жир.

Спасибо: 2
  #1710  
Старый 23.02.2021, 02:00
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Катерина, мне 32 к меня наоборот жир пришёл (может филлер притянул жир в скулах). И теперь я подумываю об удвоении комков Биша, либо сильно худеть надо
  #1711  
Старый 23.02.2021, 06:48
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

@ninefold, мне больше нравится до. У вас была хорошая форма лица, наполненная. Но то, что вам нравится это конечно главное. Никого не украшает эта операция извините, думаю, что показания к ней могут быть очень очень редко. Что вам говорят ваши окружающие? Заметили ли изменения?
  #1712  
Старый 23.02.2021, 13:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Mili2016, если филлер что и притянул, то фиброз или воду, но точно не жир. Ну или общий набор веса был.

Спасибо: 2
  #1713  
Старый 27.02.2021, 06:40
Аватар для Vesnushk@
Vesnushk@ Vesnushk@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 27
Vesnushk@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
На момент операции мне было 23 года. Субъективно всегда было ощущение плотных и тяжёлых щёк. Интересно ваше мнение.

Мне нравится фото "до". Будто свежее лицо просто. В общем, как и мои щеки мне нравятся "до", хотя у меня будто бы были показания. У меня было грушевидное лицо с большими комками, они были тяжёлые, и уже начинали сползать... Мне нравится моя липосакция подбородка, блефаропластика, но только не эти щеки... Когда улыбаюсь, ещё ничего, но когда нет... Обвисший низ щеки с провалом под скулой. И это ещё у меня вес 80 кг при росте 161 см. Страшно представить, насколько станет хуже, когда я похудею. И теперь в мои 33 года у меня начались мысли, а не просит ли моё лицо подтяжки? Уж точно лучше станет...
  #1714  
Старый 28.02.2021, 01:22
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 191 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@ninefold, выскажу непопулярное для данной темы мнение, но мне больше нравится после более изящное и аристократичное лицо. Риск ускоренного старения и синдрома «изможденного лица» несомненно имеет место быть, но раз уж дело сделано, радуйтесь тому что имеете)
Спасибо: 3
  #1715  
Старый 28.02.2021, 12:18
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

@Vesnushk@, добрый день! А можете показать ваше фото после удаления Биша? Вам полностью удалили, говорили какого они были размера?
  #1716  
Старый 01.03.2021, 00:08
Аватар для Yamanouchi
Yamanouchi Yamanouchi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Город: Россия/Мурманск
Сообщений: 86
Yamanouchi на нуле
По умолчанию

Больше года после удаления. Мне 35. Я из тех кто доволен)
Миниатюры
ffe009ed.jpg  
Спасибо: 6
  #1717  
Старый 01.03.2021, 15:02
Аватар для kristy_kris
kristy_kris kristy_kris вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 37
kristy_kris на нуле
По умолчанию

И вот я снова здесь
Планирую делать вторую операцию, на этот раз: бишектомия и липо рук.
Так вот о бишектомии, у меня большие щёки, очень тяжёлый низ челюсти, и просто ОГРОМНЫЕ носогубки из-за лишнего объема. Знаю, что носогубки очень часто уходят после данной операции.
Оставлю фото «до», чтоб потом сравнить
На всех фотографиях я всегда закусываю изнутри щеки, чтоб захудить лицо, у меня на слизистой уже следы, от постоянных укусов)) это такой лайфхак, а вот когда лицо расслаблено, то треш
Меня не смущают разговоры, что там что-то обвиснет...в 50 оно иак и так все висеть будет
Ну и плюс у меня перед глазами пример, моя любимая мама. У неё эти «милые щечки» висят ниже подбородка
П.с. Мне 24, губы в процессе исправления
Миниатюры
7afe644d.jpg  

Обо мне:
  #1718  
Старый 01.03.2021, 16:18
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 191 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@kristy_kris, по классике жанра мы вас будем отговаривать носогубки у вас не от тяжелых щёк, а от геля в губах. Удалите гель - разгладятся носогубки, инфа 100%. Во-вторых, есть безооперационные способы сделать лицо точеным - липолитики в лицо + гель в скулы по 1 мл в каждую сторону, вы себя не узнаете. Сумму на это потратите точно меньше, чем планировали на операцию, и не так радикально и бесповоротно. Это совет от души от человека, у которого удалены комки ;))
  #1719  
Старый 01.03.2021, 18:48
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

@kristy_kris, присоединяюсь к отговаривающим! У меня точно такое же лицо как у вас было и я удалила Биша. Это не дало мне утончённого лица, объем щёк стёк вниз, а на месте где были комки биша провалы, то есть вы не получите зауженное к низу лицо, вы получите круг или квадрат с ямами по бокам!
  #1720  
Старый 02.03.2021, 07:38
Аватар для kristy_kris
kristy_kris kristy_kris вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 37
kristy_kris на нуле
По умолчанию

@Moringa, да нет жеее, губы я делала 1,5 года назад, там уже ничего нет, кстати сегодня колю лидазу в губы, так что проверим сразу, что станет с носогубкой))

@TashaG,
Блин, ну почему у кого то такие шикарные результаты, смотрю и узнаю себя на фотках до...

А ещё, многие пишут про резекцию комков, но не увидела про пластику слизистой, может как раз ее и нужно сделать, чтоб не повисли ткани, особенно когда 30+
И с комками дело тоже не такое легкое, сам этот камок, как я понимаю чуть ли не на пол лица, а убирают лишь его малую часть, и то не всю...подписана на врача, и там говорилось что она убирает только то, что при разрезе само «вывалилось», ничего не тянет , чтоб не удалить лишнего , я все таки надеюсь, что неудачные результаты связаны лишь с тем, что удалили больше чем нужно так хочется верить
Миниатюры
6e1aecea.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©