Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 18.12.2020, 23:05
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Moringa,

Где-то выкладывала, но тоже - только нижнюю часть и не в этой теме, в липофиле может или еще где. Я чуть позже в ЛС напишу насчет ЧЛО и пр.

Обо мне:
  #1682  
Старый 18.12.2020, 23:52
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 193 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@NB2020, нашла уже через вложения, сейчас посмотрю.
  #1683  
Старый 20.12.2020, 00:28
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

Всем хочу сказать спасибо за добрые слова здесь и в личке. Может я и реально выгляжу не худшим образом, но до сих пор внутри чувствую себя гораздо хуже, чем выгляжу. Особенно убивает бесформенность того, во что превращаются через месяц-другой липофил и филлеры, убитые углы и проваленные челюсти - комки держали их обе. Но уж если не каждый ЧЛХ в это верит, то что уже говорить про остальных. Восстановление разрушенной структуры, каркаса - это только костная операция, и не одна... к которым я сейчас готовлюсь физически, морально и материально. Но в таком виде и состоянии я это точно не оставлю.

Уважаемые хирурги, если вы вдруг это читаете, то имейте совесть - не удаляйте биша дистальщикам. А если удаляете, то хотя бы предупреждайте о таких возможных последствиях как нарушение челюстного равновесия, это просто ужасно.

Обо мне:
  #1684  
Старый 30.12.2020, 12:38
Аватар для Korolevishna
Korolevishna Korolevishna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Korolevishna на нуле
По умолчанию

@NB2020,
Журнал Cosmopolitan ищет героиню (с сохранением анонимности), которая пострадала от пластики. Думаю, хорошая возможность повысить осведомлённость рисков, связанных с удалением биша.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1685  
Старый 31.12.2020, 01:10
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Korolevishna,

Спасибо, но я не знаю что в их понятии анонимность... Фотки все равно захотят. Или выберут тех, кто с фотками. Так-то красочно я могу все расписать - как здесь. Но осведомленность повышать стоит. Я подумаю...

Про анонимность еще - вспомнила как пыталась отправить статью в тот же Космо на совсем другую тему. Это было давно, лет 10 назад. Завернули - всем устроила, кроме отсутствия фото, хоть можно было и не светить ФИО. Так что лучше не надо.

Вообще хочу скорее забыть эту ужасную историю с биша. Я таки решилась на ортогнатию - вот до чего доводит разрушенная структура лица. Но где буду делать и у кого - пожалуй, не буду писать пока даже в личку, когда окончательно определюсь: в будущем и настоящем времени - из суеверных соображений (не смогла бы вести дневник как некоторые), в прошедшем, уже по факту - так как нельзя постить отзывы без фото.

Надеюсь, все пройдет нормально. И весь этот бишектомический ужас буду вспоминать как страшный сон и как повод сделать наконец правильный прикус. Лучше поздно, чем никогда.

Всех с наступающим, и пусть в нашей жизни будет побольше правильных решений, а если и будут неправильные, то хотя бы более обратимые.

Обо мне:
  #1686  
Старый 12.01.2021, 20:59
Аватар для Alenaill
Alenaill Alenaill вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2021
Город: Саранск
Сообщений: 1
Alenaill на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merci Посмотреть сообщение
volina77 спасибо
Я довольно долго искала врача и собиралась ехать в Москву к всеми любимому Гурьянову, судя по тому, что где бы не зашла речь об удалении биша, везде упоминается его фамилия )
Но нашла врача в своем городе (Нижний Новгород) - это Соколов Михаил Анатольевич. Стоило мне эта операция совсем ничего, лишь бы не наврать, что-то около 16 т.р.))) с учетом того, что был общий наркоз. Удалили всю ту часть, которая удаляется (если не ошибаюсь, эти комки условно делят на три зоны? Поправьте, если что ) Доктор сказал сразу, что убрали много и результат очевиден будет

volina77 по поводу сокращения кожи - не ориентируйтесь на меня, мне 21.
Если прошлую тему почитать, найдете немало отзывов от девушек 30+ , у многих не возникло никаких проблем, а кто-то сочетал с липофилингом и чем-то еще...поищите, интересно будет, в той темке полно полезной информации;)


Здравствуйте, мне тоже поближе в нн ехать чем в мск, а как найти вашего доктора?
  #1687  
Старый 31.01.2021, 22:30
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

всем привет! читала, что просто липофил не компенсирует удаленные Биша, т.к. быстро рассасывается в отличие от комков Биша, ведь они как жировые капсулы, жир как в мешочке.
кто-то может предположить, если комки были удалены частично - в остатки комков можно закачать жир? рассосется ли он в таком случае?
  #1688  
Старый 31.01.2021, 23:50
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 193 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Waxeria, у меня удалены Биша частично, делала липофил в щеки под скулы, все рассосалась на 90% через 2 месяца. Но возможно надо делать несколько сессий(это можно под местной анестезией сделать, если 1-2 зоны, то терпимо), тогда гипотетически будет лучше приживаемость.
  #1689  
Старый 01.02.2021, 04:04
Аватар для Vesnushk@
Vesnushk@ Vesnushk@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 27
Vesnushk@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
Надеюсь, все пройдет нормально. И весь этот бишектомический ужас буду вспоминать как страшный сон и как повод сделать наконец правильный прикус. Лучше поздно, чем никогда..
Жаль, я не посмотрела твои фото нижней части лица до операции. У меня теперь точно такой же провал. Он реально старит. Хотя мое лицо стало более аристократичным, все же моментально появился под скулой провал, и щека повисла. Брыли у меня намечались, а теперь стали выраженными очень, и углы рта опустились. Мне не совсем плохо, конечно, но если б вернуть все назад, наверное, я б не сделала. Все остальное да, но комки спорная операция. Надеюсь,что немного брыли подтянутся со временем. Можно, интересно, делать букальный массаж лица уже или нет? Прошло 2,5 месяца. На ортогнатическую операцию я не решусь. Боюсь реабилитации и самого вмешательства. Ради красоты не готова пойти на такое.
  #1690  
Старый 01.02.2021, 06:54
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Moringa, спасибо, но вам, видите, просто в эту зону кололи из вне. а я думаю именно про внутренний доступ, чтобы жир закачали не примерно там где Биша, а в них самих. вот и интересно, делал кто-то так же уже или нет
  #1691  
Старый 01.02.2021, 09:34
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Vesnushk@,

У меня не только ради красоты ортогнатия, но и в первую очередь ради здоровья. С таким прикусом еще и без поддержки внизу я долго не протяну. И дистальщикам из двух зол уж лучше сразу идти на риски с ортогнатией - она хоть не изуродует лицо, в отличие от Биша.

Провалы внизу сейчас залиты липофилом, было два сеанса, но смотрится все очень бесформенно. Комки держали форму. И еще они держали не только нижнюю, но и среднюю часть лица - никакие после их удаления "сглаженные носогубки" не компенсируют те пустоты, образовавшиеся между подскуловой мышцей и верхней челюстью. И чем больше заливаешь липофила, тем больше оно сползает вниз. Нити не ставила еще.

Мой депресс, если что, прошел, я просто планирую свое восстановление дальше - на этот раз костное, ни филлерами, ни липофилом эстетически это не решить. Девочки, ставившие нити, тоже жалуются, что это ненадолго, и все потом обвисает. Но если бы я могла вернуться в тот злосчастный день, когда удаляла, то отдала бы все, что у меня есть, только бы этого не делать - уверена в этом на 100%. Ни о чем другом в своей жизни не жалела сильнее.

Обо мне:
  #1692  
Старый 02.02.2021, 19:17
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

@Waxeria, добрый вечер! А вы на эту тему(ввести жир в места комков Биша) ещё не с кем не консультировались? Интересно, что скажут. Вообще комки же прикреплены были, как поведёт себя свободно плавающий жир.. У меня такая же проблема...сильно жалею об удалении комков Биша..ищу варианты решения, предлагали смас пликацию..эндо средней..я их не переживу я думаю после своих неудач
  #1693  
Старый 03.02.2021, 06:12
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@TashaG, здравствуйте! я хочу проконсультироваться у пары хирургов. но, повторюсь - у меня то комки удалены ЧАСТИЧНО, то есть часть капсулы осталась, жир в ней. его, получается, не надо вводить в свободное пространство, а именно в остаток комка. звучит может как-то научно-фантастично, но может это возможно в теории, почему бы и нет? куда только жир не вводят
  #1694  
Старый 03.02.2021, 07:10
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

@Waxeria, меня то же хирург убеждал, что удалял частично, даже потом типа прощупывал, что есть части..но я почему то не верю, а как проверить не знаю. Лицо у меня обвалилось ужасно.
  #1695  
Старый 03.02.2021, 10:44
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

Вот я тут на форуме без месяца год, и за это время Биша захотели удалить аж целых два человека. Что еще раз доказывает, что негатива от этой операции больше, чем реальной пользы от нее - думаю, что не только здесь. Когда уже к чертовой бабушке хЕрурги перестанут уродовать людей ради бабла и удалять всем без разбору? У одного ЧЛХ самого чуть челюсть не отвалилась, когда он сравнил до и после и увидел, как сильно я изуродовала свое лицо. Для некоторых здесь это норм и "ачотакова", конечно.

От обваленного после удаления Биша лица с дистальным прикусом НЕ спасут: филлеры, нити, липофилинг. Сползет все вниз. Помогут: импланты в скулы, среднюю часть, лучше костное выдвижение, в нижнюю часть лица - ортогнатия, гениопластика - и вот уже к этому плотному / костному каркасу можно добавить липофил в нижнюю часть щек, во избежание западений. Сам по себе липофил форму не держит и ползет вниз. С нормальным прикусом проще. Но с нормальным прикусом не так и хотят удалять Биша обычно - брыли в основном проблема дистальщиков.

Сочувствую всем тем, кто на этом погорел.

Кстати, рубцы так и не прошли. Удивляюсь тем, кто говорит "ой, у меня там как будто ничего и не было - все гладко и ничего не беспокоит". Я не знаю, то ли мне так криво вырезали, то ли что еще, но я их ощущаю постоянно, и это очень дерьмовое ощущение. И если костные операции еще хотя бы того стоят, чтобы иметь во рту рубцы, то эта хрень не стоит точно. Они отвратительны и часто болят. Кто-нибудь смог от них окончательно избавиться?

Обо мне:
  #1696  
Старый 03.02.2021, 18:09
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@TashaG, так, теперь вы меня и в моём заставили сомневаться... меня тоже и до операции, и после сто раз убеждали, что комки удалены частично. я вроде читала на форуме, что на УЗИ можно просмотреть их (или на чем-то другом). если комков на месте нет - дак это подсудное дело, нам хирурги просто врали тогда!

уважаемые девушки, кто-нибудь тут знает, на каком аппарате видны комки Биша?
  #1697  
Старый 03.02.2021, 19:21
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Waxeria,

МРТ мягких тканей сделай, спроси на всякий случай у рентгенолога, видны ли комки на конкретном томографе, с которым работает.

У меня сначала тоже была идея удалить частично, но хЕрург сказал "это грозит воспалением". Идиот...

Обо мне:
  #1698  
Старый 03.02.2021, 19:35
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

@Waxeria, мне вот, что ответил хирург...но я не чувствую в щеке ничего вообще...ни капли из того объёма который был...и под скулой я чувствую только пустоту. И похоже я ничего не понимаю в эстетике...оказывается у меня всё прекрасно
Миниатюры
8fb5a78f.jpg   131f2328.jpg   0113371a.jpg  
  #1699  
Старый 03.02.2021, 19:42
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

Я вот немного не понимаю, что именно считается комком Биша? По некоторой информации это не только жир который есть в щеке, а целый кусок от виска и до щеки. Тогда спорить с хирургом нет никакого смысла он же реально удалил частично..полностью его удалить просто не возможно я думаю
Миниатюры
8d2df9da.jpg  
  #1700  
Старый 03.02.2021, 20:11
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@TashaG,

В эстетике не понимают хЕрурги, которые в принципе берутся за удаление Биша с таким типом лица. Там просто напрашивается костная опора внизу - как минимум гениопластика - вместо удаления Биша.

Удаляется не весь, височную часть типа оставляют, хотя в висках все равно лицо худеет - сползают они что ли, с другой стороны - непонятно куда, так как у меня там тоже пустота. Под частичным удалением наверно понимают частичное именно в щечной части. Я конечно могу ошибаться, но я изначально хотела именно такое, чтобы не все...

А ответили тебе очень сухо и "на отвали". Обвалившееся лицо и "замечательное улучшение" - понятия взаимоисключающие. Мне мой хЕрург и его девки на ресепшне тоже в уши пели какой "красивый" результат, в то время как я готова была сжечь напалмом ту клинику, а хЕрурга пнуть в челюсть так, чтобы не очнулся. Естессно, они будут защищать свою работу - даже супер мега дерьмовую. Когда уже нахрен введут уголовную ответственность за проведение операций с противопоказаниями - в том числе эстетическими. На кол таких хЕрургов.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©