Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 23.10.2020, 18:49
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 757
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Piypik, у вас на фото до кажется, что левая сторона изначально была худее (там словно изначльно виден "провал" небольшой). Как комки вытащили, стало заметнее. Меня о подобном эффекте доктор об предупреждала (у меня костная асимметрия, поэтому одна сторона меньше другой).
а вы вообще с какой целью делали, если не секрет? У вас не было больших щек,"толстого" лица

Всем, кто интересуется темой удаления биша - у Янковской очень интересный пост в инстаграме на эту тему. Там она прям описывает возможные негативные эффекты +кому стоит/не стоит это делать
  #1622  
Старый 23.10.2020, 19:07
Аватар для Piypik
Piypik Piypik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 3
Piypik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мимо шла Посмотреть сообщение
@Piypik, у вас на фото до кажется, что левая сторона изначально была худее (там словно изначльно виден "провал" небольшой). Как комки вытащили, стало заметнее. Меня о подобном эффекте доктор об предупреждала (у меня костная асимметрия, поэтому одна сторона меньше другой).
а вы вообще с какой целью делали, если не секрет? У вас не было больших щек,"толстого" лица

Всем, кто интересуется темой удаления биша - у Янковской очень интересный пост в инстаграме на эту тему. Там она прям описывает возможные негативные эффекты +кому стоит/не стоит это делать
Удалял потому что хотелось сделать щеки меньше, и хотелось эффект когда всасываешь в себя щеки, так нравилось мне больше. Насчёт щеки, да, скорее всего вы правы, одна была больше изначально. Но та которая больше и болит почему то когда надавлиыаешь, и нашупфвается небольшая мышца, словно мне там не все удалили. С левой стороны такого нет
  #1623  
Старый 23.10.2020, 21:46
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Lina2019 мои хомячные щеки тоже много кому нравятся, подруга мечтает о таких, а я мечтаю о ровном лице ))))
  #1624  
Старый 24.10.2020, 16:35
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Piypik,

Сочувствую, та же хрень - хотела эффект как "когда втягиваю щеки", на фотках было классно, но по факту получила провалы и деформацию пропорций, еще больше усугубившую мой дистальный прикус. А теперь и втянуть как следует не получается, и нос кажется больше, и нижняя часть меньше - и все это несмотря на филлеры и липофил. Мимика нарушилась - с комками легко было втягивать, сейчас лицо как будто более плоское, статичное и менее объемное / рельефное, что ли. У тебя тоже мышцы, говоришь, болят? Значит я не одна такая. А удалили ли полностью это можно посмотреть на узи / мрт, сделай и глянь. Я была бы счастлива, если бы от моих хоть что-то осталось. С двух сторон желательно. И у меня тоже была асимметрия, по кости так и осталась, по жиру несколько уменьшилась, но лучше она так бы и была, чем эти провалы идиотские страшные.

@Foxxy,

Дак если б еще была гарантия именно ровного, а не внутрь проваленного)) как я убедилась, впалые щеки еще хуже хомячных. Больной уставший вид и, что еще хуже, сильно постаревший, это ужасно.

Обо мне:
  #1625  
Старый 01.11.2020, 16:27
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

В общем, практически год прошел с удаления, не буду говорить какого именно ноября я это сделала год назад, но с тех пор мнение не изменилось - это был худший день в моей жизни, и это ХУДШЕЕ, что вообще было в моей жизни. Из разряда врагу не пожелаю. Худшее именно по причине необратимости. Скажем так - если бы у меня угнали машину или отобрали квартиру, расстроилась бы гораздо меньше. Но комки невозможно вернуть на место и лицо сделать как раньше, полностью избавиться от этих мерзких рубцов - ни за какие деньги мира. Липофил - не то, см.ниже. Не говоря уже про здоровье - мышечные и рубцовые боли стали хроническими и не уверена, что когда-либо вообще пройдут. И жевательные мышцы, и эти отвратительные рубцы - как в щеках, так и над зубами - болят на любое метео, смену погоды, месячные итд, и заглушать боль приходится сильными спазмолитиками и анальгетиками. И еще я уже год плотно сижу на транках - помогают отключить связанные с этой болью нервные окончания. Иначе уснуть анрил.

Пострадала и физически, и эстетически, и финансово - на лечение серьезных побочек, филлеры и липофил ушло во много раз больше, чем на саму операцию. И, что хуже всего, никакая эстетическая коррекция мягких тканей не способна восстановить равновесие челюсти - она по-прежнему проваливается. На спине не могу лежать нормально уже почти год - это ад. Вытягивать нижнюю челюсть, как обычно делают дистальщики, стало в разы тяжелее. Ушла опора и разрушилась челюстная структура. Мне конечно уже не хочется "сдохнуть от короны", как полгода назад, но я прекрасно понимаю тех, кому после этой дерьмовой, травмирующей и уродующей операции жить не хочется - ведь на тебя из зеркала смотришь не ты, а почти твой скелет - обезжиренный и обтянутый кожей череп. И даже липофил не помогает полностью избавиться от провалов - чисто внешне камуфлирует частично, но тактильно - проводишь руками по лицу сверху вниз и все равно чувствуешь мерзкие провалы под скулами. Некоторым такое, конечно, нравится, но уж извиняйте. Для меня и касательно моего лица это уродство. На скошенные бишектомические лица не могу смотреть даже в журналах и в интернете. ВСЕ селебрити мне больше нравятся ДО. Даже те, кого это не сильно испортило. Да, и еще мышцы теперь как бы тянут вниз и назад. Практически постоянно. Что с этим делать - не знаю.

Оперировавшему меня херургу я по-прежнему желаю зла - как минимум эквивалентного тому, которое он причинил мне, зная про мой прикус. А всем, кто преподносит эту операцию как легкую и беспроблемную, желаю поучить матчасть по ЧЛХ. До сих пор не понимаю почему глубокий прикус не включили в список противопоказаний к удалению.

Из положительных моментов:

- я стала больше ценить свое лицо "до" - только изуродовав его, понимаешь каким красивым на самом деле оно было. Я не преувеличиваю - как я уже писала много раз, эта сильная неестественная скошенность для меня синоним уродству, и никакая "линия оджи" меня не убедит.

- я в принципе больше не стремлюсь особо похудеть - это может отразиться на лице, а тело в целом устраивает, + жир нужен для липофила

- я совершенно спокойно посылаю всех, кто так или иначе критикует мое лицо, выдвижение НЧ, манеру фотографироваться итд - сначала пусть пойдут получат диплом по ЧЛХ, а потом поговорим - думаю, крыть там будет уже просто нечем.

- я стала в принципе больше разбираться в анатомии и, в частности, в челюстно-лицевой хирургии. Всем, у кого дисталка и кто при этом хочет удалить биша, хочется не то, что сказать, а прям закричать - НЕТ, исправляйте прикус!!! Это тяжело, больно, это дорого и долго. Но оно того стоит и смысла имеет в 100500 раз больше удаления биша, так как это созидание - нормальных пропорций лица в смысле, а не разрушение. И я уже почти решилась на ортогнатию - двухчелюстную остеотомию, просто ортодонтия сама по себе в этом случае - деньги на ветер как лайт версия и изуродованное лицо и задвинутая челюсть (или даже челюстИ) как хард.

- я отговорила от этой адской дерьмовой операции уже как минимум несколько человек в реале и не знаю какое количество в виртуале, по крайней мере здесь меня за это уже не раз поблагодарили.

Я конечно местами повторяюсь, но вот такое вот "резюме" через год "после". Полнейший отстой!!! И теперь мне уже точно больше нечего сказать в этой теме. Если кто спросит мой совет - это "НЕТ". Ищите альтернативы - аппаратные, нитевые, липолитические, обычная липосакция, ортогнатия итд - только не разрушайте эту важную структуру. Потом об этом можете очень сильно пожалеть.

Обо мне:
  #1626  
Старый 01.12.2020, 16:25
Аватар для Nina Si
Nina Si Nina Si вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 16
Nina Si на нуле
По умолчанию

Я и не слышала о такой процедуре до того момента ,как мой косметолог ушла в отпуск и я попала к другой в той же клинике.Пришла подкачать скулы,а она мне начала рассказывать про эту операцию.Фотографии показывать и ее всячески рекомендовать.Тут же подключилась куратор (очень неприятная стареющая женщина с неудачной пластикой на лице.Привела хирурга .Хирург сказал ,что вместо удаления он бы переместил мешки Биша ,но куратор сказала ,что это лишнее.Вы знаете ,я была в тот момент в дипресиии ,внушаемая,захотелось что то поменять ..К слову ,мне было на тот момент 32 года ,начинался птоз и я почему то поверила в волшебную операцию,я вообще доверяла косметологам..Они же врачи..Боже ,как же я себя карю...
Прочитав ,что эффект можно усилить иссечением слизистой щеки ,приехала в клинику с вопросом ,есть ли в меня показания к данной операции и сможет ли она улучшить эстетически мой внешний вид,хирург заверил ,что есть показания и рассказал ,как преобразится лицо..Я понимаю ,что была полной дурой..Но разве косметолог и хирург подстеракающие к подобным действиям, которые заведомо зная ,что вредят не преступники ???
После того,как мне ввели наркоз ,в палату зашло человек 6 медсестер и началась съёмка операции для прямого эфира Инстаграмма клиники .Для меня это было сюрпризом .Работая лазером у меня в лице,херург комментировала свои действия и отвечала на вопросы.Выйдя из клиники и не успев доехать до дома ,я поняла ,что шов,через который мне удаляли часть слизистой щеки полностью разошелся .Он был огромным.Я позвонила в клинику,мне сказали что в врачи ушли домой .На следующий день я пришла в клинику ,оперирующего херурга не было ,меня принял другой врач.Посмотрев на шов,он сказал что все в порядке !!!Надо было ждать того хирурга .Через два дня она мне его зашила ,но вполне естественно что он разошелся снова ,так как натяжение было огромным .Господи ,впринципе с того времени ,я была обречена .На мой вопрос почему с одной стороны она резала больше ,было ответом что убирала природную ассиметрию .Вы можете представить ,с каким лицом я осталась по причине своей доверчивости?Честно,мне изуродовали не только лицо ,но и жизнь .Сколько фильтров переведено ,ведь в той же клинике ,где посоветовали ,а та куратор по издевательски себя ведёт ,комментируя что я опустилась ,и что,вот если бы делала в их клинике ...Я действительно думала ,что это ошибка отдельно взятого ХЕРурга,как оказалось столько пострадавших девушек от этой порочной операции .И что,забыть и жить дальше ?Пусть они живут и между собой обсуждают моральное состояние человека ,которого подтолкнули к глобальной ошибке?
  #1627  
Старый 01.12.2020, 18:05
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

@Nina Si, добрый день! Расскажи пожалуйста какие именно у тебя проблемы после операции? Эстетические или физические то же?
@Nina Si, у меня такая же беда...повелась на то, что эта операция поможет сделать мне лицо поуже и убрать "одутловатость" как сказал доктор...сказал удаляет частично..никогда не полностью...в итоге удалил он комки полностью..я потеряла весь объем лица..оно обвисло...
  #1628  
Старый 01.12.2020, 20:32
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Nina Si,

Сочувствую, бедняга я мысленно с тобой и дай бог чтобы хотя бы не было физических побочек...

@Nina Si,

Про "заведомо подтолкнули" - вот поэтому я всем настоятельно рекомендую сначала сходить к не заинтересованному в пластике ЧЛХ - обычному ЧЛХ в обычной, не эстетической клинике, который непредвзято сказал бы, не станет ли хуже, ДО того как делать. Хоть и уверена, что в 99% станет хуже. И все мы умные задним числом но я тебе правда очень сочувствую А про лайв инстаграм - можешь обратиться в поддержку инстаграма с просьбой выцепить этот лайв, сделанный без твоего согласия? Чтобы хоть за это их засудить. Уроды!!!!!

Обо мне:
  #1629  
Старый 01.12.2020, 21:02
Аватар для Nina Si
Nina Si Nina Si вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 16
Nina Si на нуле
По умолчанию

@TashaG, Когда сошел отек,лицо просто рухнуло.Вид такой как будто я больна.Та щека что расходилась - просто просвечивает .Она пустая.Ассиметрия.
@NB2020, Благодарю ,я сегодня читала Ваши посты и так все знакомо.До боли.Как же мне жалко всех девочек ,которые с этим столкнулись.И душит ненависть к этим существам ,которые не могли не знать последствий ...Это целиком и полностью их вина .
  #1630  
Старый 01.12.2020, 21:07
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

@Nina Si, сколько времени прошло? Задумывалась над исправлением ситуации? Я сейчас то же пребываю в поисках решения этой беды, предложения кардинальные..подтяжка средней зоны, смас-пликация...я к этому как то не готова, изучаю вопрос липофииллинга
  #1631  
Старый 01.12.2020, 22:00
Аватар для Nina Si
Nina Si Nina Si вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 16
Nina Si на нуле
По умолчанию

@TashaG, если бы я была уверена ,что после смаса не будет хуже ,сделала бы.Но у меня ассиметрия и эти неровно удаленные части слизистой.Про липоффилинг читала ,что мало у кого держится ,..Но здесь девушки пишут .что хорошая процедура..Не знаю ..Что только не делала ,сейчас просто опустились руки..
  #1632  
Старый 01.12.2020, 23:46
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Nina Si, @TashaG,

Все это решаемо, но это надо очень много денег - восстановление каркаса (костью, имплантами) и объема (липофил и пр.). И дай бог чтобы еще прижилось это все. $$$ во много раз больше на все это надо, чем на удаление биша. Поэтому лишний раз убеждаюсь, насколько коммерческая эта операция. Херурги, проповедующие заповедь "навреди и бабло в карман занеси" - они ж наивно думают, что за коррекцией придут к ним, чтобы выкачать еще больше на липофилах итд. И всем на уши вешают одно и то же - что это обратимо, филлеры и липофил вам в помощь. Хотя не у всех оно даже держится, приживается. А в некоторых частях лица так и вообще не держится - там где не за что держаться, как, например, недостаток костной опоры внизу. Гель там - ну желе, как и липофил . И там уже только костная пластика / имплант. Который тоже не факт, что приживется. Нити - мне уже сказали, что не помогут с убитыми углами, только имплант.

Может хоть здесь, на этом форуме, люди почитают правду. И поймут, что просто так биша не будут мешать, если все в порядке с прикусом, формой подбородка итд - что с этого надо начинать. И что никакие брыли не сравнятся с провалами и с проблемами со здоровьем. И что рубцы во рту имеют смысл для созидания - как при ортогнатии, но не разрушения как биша. Это же треш полный.

Желаю вам заработать много денег и как можно скорее восстановиться физически, эстетически и психологически. А херургам желаю... Ну все уже знают чего я им желаю - ###. Потому что да - я это тоже считаю преступлением, хоть и не хочу сваливать на них на 100% всю вину. Я сама это сделала под влиянием эмоций - а такие вещи надо лучше обдумывать. Но удалять биша человеку с дистальным глубоким - верх садизма. И я не видела еще ни одного успешного примера удаления биша при дистальном глубоком прикусе. Но это до сих пор даже официально не противопоказание, чему я не перестаю удивляться.

Обо мне:
  #1633  
Старый 02.12.2020, 00:09
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 757
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Nina Si, а что вы именно делали? Если косметология не помогает, то - может, попробовать липофиллинг? И в принципе сходить на очные консультации к хирургам (или же онлайн-консультации, их сейчас многие дают), послушать, какие варианты.
в инстаграме Катерины сегодня пост про то, как липофиллингом природную дистрофию лица улучшили. Получилось здорово.
  #1634  
Старый 02.12.2020, 00:53
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 108
vichgakiss на нуле
По умолчанию

Всем привет! Удаляла комки Биша месяц назад, результат устраивает. Тоже намечались брыли, уже на фотках видно было опушение щёк. Очень переживала, что удалив комки ситуация ухудшится. Но брыли в будущем меня больше пугали. Если не улыбалась то вроде норм было, но с улыбкой я как хомяк. Мне 33. Мне сказали что в месяц результат не окончательный, кто делал подскажите когда ждать окончательный результат? Верхнее фото До, нижнее спустя месяц
Миниатюры
19a5724a.jpg  

Обо мне:
  #1635  
Старый 02.12.2020, 11:12
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@vichgakiss,

По идее 3 месяца - мне так говорили. Через месяц я выглядела еще относительно нормально из-за остаточных отеков, через три - щеки сдулись еще сильнее, то есть объем будет уменьшаться еще. Надеюсь, тебя это устраивает.

@мимо шла,

Я так поняла, Нина удалила совсем недавно, и делать ей ничего пока нельзя. Реконструктивный липофил в инстаграме Катерины - супер просто. Но тут еще нужно знать строение лица, у Нины оно может быть другое. Нижнюю часть, особенно углы, крайне сложно восстановить липофилом, если там мало костной поддержки.

Обо мне:
  #1636  
Старый 02.12.2020, 21:42
Аватар для Nina Si
Nina Si Nina Si вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 16
Nina Si на нуле
По умолчанию

@NB2020, Вы очень благородны,что разделяете вину с этими существами.А я считаю,что виноваты они полностью.И ведь не боятся ,что найдется человек,которому терять не чего?Ведь уродуют?У меня например муж ушел,да много всего,ЖИЗНЬ ПОПОЛАМ.
Странное скажу,на это вооплащение ,можно сказать крест поставила.
@мимо шла, сначала по старинке гелауронкой,от 10 гр.в сезон ,думала у одной меня она практически не держится ,почитала -у многих .Вычитала про радиес.Думала альтернатива .Там все очень печально было .Про липофилл серьезно не думала ,хотя в клинике,в которой проводили операцию,видя результат к тому времени уже уволенного херурга , мне предлогали бесплатную сессию.
@мимо шла, но я тогда начиталась отзывов про миграцию жира в низ.
  #1637  
Старый 02.12.2020, 22:04
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Nina Si,

Можно (и даже нужно) на ты.

Муж ушел из-за удаления биша? 8-000 Нифига себе. А он знал об операции до? Или уже поставила перед фактом? У моей подруги муж наоборот поддержал и даже сопровождал в клинику. Но ее редкий удачный случай ввел меня в большое заблуждение. Ее лицо было крупнее, плотнее, а комки гораздо более мелкие. Ну и просто брыли убрала. Ям нет. Хоть сейчас я и замечаю, что объем с висков ушел, и вообще конфигурация лица изменилась, но она довольна.

Я скажу честно - если бы были на тот момент близкие отношения, я бы не пошла на весь этот треш во рту, а после биша треш там был и долго. Хотя бы здесь терять мне было нечего. И этот треш сильно преуменьшают, мягко говоря.

А состояние "жизнь разделилась на до и после" я прекрасно понимаю. У самой так и я уже спустила почти все заработанные за последнее время деньги на все эти коррекции и лечение побочек физических Пусть тебе будет хоть немного легче от осознания того, что ты не одна. Мне тоже, и не только мне, изуродовали лицо.

А про вину - ну, часть моей личной вины, я считаю, в том, что 1) недостаточно изучила тему, например Катерина и здесь, и в инстаграме часто пишет, что удаление биша - зло, и объясняет почему. И даже некоторые пластические хирурги это говорят, хотя это их деньги. Набери на ютубе Павел Денищук - это украинский хирург, вот он в целом против. И говорит, что потом филлерам-липофилам не на чем держаться. Но есть же и хЕрурги, как наши с тобой. 2) пошла на операцию под влиянием эмоций, а это вещи, которые нужно очень хорошо просчитывать. До малейших деталей. 3) поверила хЕрургу и порекомендовавшей его приятельнице, которая скрыла от меня правду - парню ее он-то удалил биша без проблем, но вот ей грудь пришлось переделывать, причем за свои деньги. Все нужно делить на очень много и доверять только себе и интуиции. 4) в день перед операцией моя интуиция просто орала СТОП - у меня в супермаркете при покупке заранее детского питания на послеоперационный период даже баночка разбилась и палец порезала. Знаки. Я их упорно не хотела воспринимать. 5) ну и та подруга - см выше, понадеялась на ее удачный опыт. Но не учла, что у нас разное строение лица, прикус итд. Да и не думала об этом даже особо - ведь "мне сказали что операция безопасная". А то, что стала проваливаться челюсть, до сих пор отрицают даже некоторые ЧЛХ. Рука руку моет. Ну и 6) не сделала нормальное моделирование. Не делают его сейчас с биша, а если делают, то все фотошопнут так, чтобы тебе понравилось, а по факту будут те самые ямы - их никто не покажет.

Вот это вышеперечисленное - моя вина. Остальное - гнобивших меня за "втягивание щек и вытягивание подбородка" родственников и друзей, уродующих лица, зная, что будет хуже, херургов и зомбирующих этой хренью СМИ и пропагандирующих долбаную V-line как "единственный верный стандарт красоты", хотя далеко не всем идет эта форма лица. Это где-то откладывается подсознательно даже у не самых внушаемых людей. Ведь даже косметологи и хирурги крутят пальцем у виска "зачем тебе тяжелая нижняя часть". Я хочу не тяжелую - я хочу вернуть СВОЮ. А не вот это вот бишектомическое скошенное уродство. И вот здесь, досконально на форуме изучив все темы, можно понять, что проблема скорее всего вообще не в биша. А в слабой костной опоре и проблемном прикусе. Но вместо того, чтобы это глубоко и серьезно копать, прежде чем лицо свое уродовать позволять, я пошла и это сделала. Вот в этом и есть моя вина.

Надеюсь, я все понятно объяснила.
@Nina Si,

А почему радиесс печально? Можно подробно?

Обо мне:
  #1638  
Старый 02.12.2020, 22:18
Аватар для Gaisma
Gaisma Gaisma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2020
Город: Харьков
Сообщений: 194
Gaisma на нуле
По умолчанию

У меня недавно был фейслифтинг, и с доком оговаривали, что биша надо удалять, иначе после подтяжки они выделяться будут. А в процессе операции - не удалил. Говорит, дошёл до них, и увидел, что если удалить - щеки просядут.
Может, и так. Но по факту - идеального «овального овала» не получилось, и мне кажется, именно из-за этих комков (
Миниатюры
22050851.jpg   fe58b697.jpg   78e4c1d1.jpg  
  #1639  
Старый 02.12.2020, 22:20
Аватар для Gaisma
Gaisma Gaisma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2020
Город: Харьков
Сообщений: 194
Gaisma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nina Si Посмотреть сообщение
Странное скажу,на это вооплащение ,можно сказать крест поставила.
А вы не думали, что пройти, прожить эту ситуацию - как раз может быть задачей воплощения?
  #1640  
Старый 02.12.2020, 23:16
Аватар для Nina Si
Nina Si Nina Si вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 16
Nina Si на нуле
По умолчанию

@NB2020,а мне кажется только в последнее время столько доступной информации по итогам этого мероприятия .Я делала ее в 2018 ,и натыкалась лишь на отзывы счастливых обладательниц идеальных лиц с фамилиями хирургов.Наивная
Радиес,знали что пришла за объемом ,вкололи 6 но.как оказалось мезорадиес,на следующий день обьем будто ушел ,затем мигрировал вниз.Все та же клиника ,посоветовшая операцию .Антидота к препарату нет.Полтора года ж...
Сейчас просто опустились руки .
Мне не легче от того,что кому то тоже плохо.
Меня стимулирует то,что кто то не опускает руки.
В тебе я вижу такую колоссальную силу ,мудрость и энергетику ,что уверена ,что это испытание тебе дано,чтобы стать ещё сильнее и ты обязательно его пройдешь ..
@Gaisma, вполне вероятно .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©