Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 30.05.2020, 20:18
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@gfk,

М-да уж хотя отдала бы очень много чтобы вернуть биша на место. Буду молиться что приживется липофил хотя бы со 2 захода.

Как самочувствие, кстати? Как давно операция была? Антибиотики, что-то еще выписывали? В целом как внешний вид?
  #1442  
Старый 30.05.2020, 20:51
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

@NB2020, у меня после липофила намного лучше, вы сами видели по фоткам , если еще повторю 2-й раз думаю будет вообще супер и можно будет забыть лет на 10 надеюсь) и нет уже такого чувства прилипания) хоть бы не было осенью вспышки короны и можно повторить липофил
  #1443  
Старый 30.05.2020, 22:43
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

@NB2020,да прилично уже прошло,пока все нормально, мне не назначили никаких таблеток,только диету соблюдать,твердое не грызть, и т.п.когда врач сказал что биша очень маленькие,я расстроился,думал вообще не будет результата,сейчас понял что выводы делать действительно рано,много удалять наверно не стоит,чтобы не скелетезировать совсем лицо,ну ок буду ждать
  #1444  
Старый 30.05.2020, 23:00
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Amina99,

Как же я рада за вас!!! Теперь главное чтобы ваша вторая волна липофила (и моя первая) случилась раньше второй волны короны. Будем надеяться! А прилипание конечно треш. До сих пор не могу понять как это может кому-то нравиться. Даже если бы у меня не было никаких побочек вообще и после операции я стала бы самой красивой в мире, все равно отказалась бы - только чтобы не было этого прилипания. А для липофила какой жир выбирают - полегче или потяжелее? Он же вроде везде разной плотности. Можно попросить взять более тяжелый, чтобы оно там сильнее отлипло?

@gfk,

Понимаю расстройство, но из двух зол уж лучше деньги на ветер, чем скелетизированное лицо. Из серии спасибо бог что взял деньгами. Деньги в 100500 раз легче восстановить, чем вернуть прежнее лицо. Я вот до последнего момента колебалась и думала ее отменить эту операцию, но уже внесла предоплату и этот хЕрург еще потом давил, мозг вынес типа ой да что бояться там, все просто же, как к стоматологу сходил. У меня было желание сбежать оттуда даже в последний момент, когда уже пришла на операцию... Нужно больше доверять своим дурным предчувствиям.
  #1445  
Старый 31.05.2020, 10:18
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

@NB2020, у меня жир брали внизу живота ниже пупка, там всегда был жирок даже когда сильно худела.
  #1446  
Старый 31.05.2020, 14:19
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Amina99,

Понятно, спасибо, а сейчас там места от проколов не видны? Никаких впадин не осталось, надеюсь? И еще вопрос - на третьей фотке плохо видно, может из-за фильтров, удалось воссоздать сам рельеф, не только объем? В смысле есть переход с одного уровня на другой, как на первой фотке? Я пытаюсь понять сколько максимально там можно вкалывать жира и можно ли столько как раньше.
  #1447  
Старый 01.06.2020, 12:05
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@ Всем

Тут подумалось следующее: наверно не просто так я попала с этой хренью именно на 2020 год - с одной стороны, эта ситуация с короной просто бесит, а с другой, хоть можно в маске спокойно ходить по улице и никто на нее странно не посмотрит, так как изуродованное бишектомией лицо не хочется лишний раз светить даже перед соседями. Из серии все, что ни делается - к лучшему. Типа позитив.
  #1448  
Старый 01.06.2020, 12:08
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

@NB2020, проколов не видно, покалывали в самом пупке в углублении, там была маленькая дырочка от иголки. Первый месяц после липофила лицо было круглее чем до удаления Биша. Но у меня брекеты стоят и полностью поменялись черты лица из-за брекетов, подбородок ушел назад, я на днях снимаю брекеты, так как меня вообще не правильно лечил ортодонт, и из-за брекетов я уже сейчас узнала сильно лицо худеет, то есть у меня представьте мало того что биша удалила так еще и брекеты, а я вообще на брекеты и не думала, все на удаление биша списывала. И сказать точно удалось ли воссоздать тот рельеф чтобы раньше не могу, так как брекеты мне поменяли все черты лица, но в любом случае после липофила все стало намного лучше и лицо стало наполненное. У вас такой проблемы нет, так что возможно вы обойдетесь и одним липофилом. Но поверьте эффект вас порадует, не сравнить с филерами, главное выбрать врача, который знает новые методики где приживаемость жира хорошая.
  #1449  
Старый 01.06.2020, 15:14
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Amina99,

Да, брекеты - та еще тема. И из-за неправильного прикуса у многих и выделяются так сильно эти биша, особенно если прикус глубокий. И жаль, что ортодонты не всегда правильно лечат. Мне вот один честно сказал - "Я мог бы содрать с тебя кучу денег, но не хочу разочаровывать - нижняя челюсть выдвинется максимум на миллиметр, а мне нужны довольные клиенты". Ортогнатическую делать не хочу - это отходняк еще на полгода и все равно брекеты предварительно еще год-полтора, я столько не осилю ни физически, ни психически, ни финансово - ну нафиг. Так что только липофил.
  #1450  
Старый 01.06.2020, 19:56
Аватар для Aney
Aney Aney вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 31
Aney на нуле
По умолчанию

Я вот тоже очень жду , когда можно будет МРТ( или как его там) Биша сделать, надеюсь мое шарообразное лицо - их работа, потому что от подкожного жира избавиться гораздо сложнее... Ещё думаю насчёт желаемой формы подбородка , какая подойдёт моему лицу, с одной стороны хочется выраженный, четкий подбородок, с другой стороны не хочется утяжелять нижнюю часть лица
  #1451  
Старый 01.06.2020, 20:34
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Aney,

Тут вот выше писали что вроде узи достаточно. А почему от подкожного жира избавиться сложнее? Если бы это было так, то липофил так быстро не уходил бы у некоторых. Свой же жир, родной. И от липолитиков эффект длился бы дольше. Есть же липолитики, RF лифтинг, SMAS лифтинг и другие методики для уменьшения подкожного жира, не трогая биша - с ними по крайней мере челюсть не провалится. Блин мне так обидно что тогда отказали в RF "из-за щитовидки" - типа перестраховались", хотя потом эндокринолог дала добро даже на липофил чтобы с этим не было проблем (напомню, что гормоны в норме, узлы только мелкие есть, но не растут). Вот они перестраховались, а я сделала кое-что гораздо хуже. Узлы если начали расти, их можно лазером удалить, чтобы в злокачественные не переросли - регулярно наблюдаться (что и делаю), они тогда уперлись "нет, мы не делаем только лицо, а лицо + шею". RF вообще не больно - мне на руки делали, плечевую часть. Все, что было после биша - пытка, физическая и психоэмоциональная. А в липолитиках отказали по той же причине - щитовидка, хотя там ничего серьезного!!! Могла бы с них начать и просто лишний жир немного убрать, но биша не трогать, и челюсть бы не поехала. Короче, бестолковые врачи мне попались, надо было лучше искать.
  #1452  
Старый 02.06.2020, 06:28
Аватар для Aney
Aney Aney вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 31
Aney на нуле
По умолчанию

Потому что у меня то жир не с липофилинга там, а естественный, с чего бы ему уходить?) ой липолитики эти - 95 процентов пишут, что это бред и зря потраченные деньги, у остальных 5 период процедур совпал с периодом похудения, и там в большей степени результат из-за похудения... в общем на липолитики эти одни отрицательные отзывы. А по-поводу остальных перечисленных вами методик, во-первых они антивозрастные, а похудение( лёгкое) этой области - скорее побочный эффект, во-вторых, у меня там такие шары на месте щёк, что убранные этими процедурами грамульки погоды не сделают вообще)
  #1453  
Старый 02.06.2020, 10:25
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Aney,

Хм. У меня вот были не такие шары. Но сейчас думаю, что из двух зол лучше шары, чем постоянно прилипающие внутри щеки. Это у кого от природы худое лицо они не прилипают, после удаления биша прилипают даже у тех, у кого мелкие были комки, как подруга говорит. Жить с этим ощущением... Ну такое... Но выбор за вами. Я бы сейчас предпочла любые липолитики и деньги на ветер, чем такое и невозможность нормально лежать на спине с этими прилипающими щеками и проваливающейся челюстью. Удалять будете полностью или частично? Или судя по узи / мрт?
  #1454  
Старый 02.06.2020, 12:23
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

@NB2020, у меня ничего не прилипает. Все читаю вас и пытаюсь понять, о чем речь)
  #1455  
Старый 03.06.2020, 00:12
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Un.Pretty,

Изнутри как стянуто внутрь в местах где вырезали, раньше было подальше от зубов и языка, сейчас как прилипло от недостатка веса и объема там - не знаю как еще объяснить. Надеюсь отлипнет хотя бы с липофилом. Амина писала у нее отлипло.

Кстати, проконсультировалась про складки эти на слизистой. Говорит хирург сами должны за год пройти и выровняться, а если нет, тогда их удалят хирургически и будет совсем незаметный рубец, который рассосется со временем. Но лучше пока подождать - слизистая самовосстанавливается типа. Ну не знаю, от стоматита еще древнего маленькая складочка около губы до сих пор не прошла, хоть и не бесит так сильно как эти две от бишектомии. Блин, это ждать еще полгода. Год потрачен просто. Терпения мне и всем кто сделал бише и пожалел. За тех, кто доволен эстетически, хоть не так обидно, хоть и страшная реаба.
  #1456  
Старый 03.06.2020, 16:08
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
хоть и страшная реаба.
не стращайте людей, все уже поняли что у вас исключительный случай, который вы даже не показали, миллион сообщений, кто то зайдет чужие результаты посмотреть, фиг что найдет в этой теме )
дайте знать когда исправите, вот это будет полезно кому нибудь
  #1457  
Старый 03.06.2020, 22:11
Аватар для Юлишна88
Юлишна88 Юлишна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 323
Юлишна88 на нулеЮлишна88 на нуле
По умолчанию

@NB2020, присоединяюсь к
@dashika87, и
@Un.Pretty, вместе со Смас удалили Биша чуть больше четырёх месяцев назад,теперь даже сомневаюсь,а было ли удаление.Всё жду когда "прилипнет",ужасные боли,запах ...и т.д.Ничего, что вы описываете у меня не было.Всем довольна.Никакой полезной ,подтверждённой информации из ваших сообщений не подчерпнуть,всё только слова.
  #1458  
Старый 03.06.2020, 22:17
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@dashika87,

Я в свое время (до ноября прошлого года) была бы рада прочитать такой миллион негативных постов, ужаснуться и не делать самую большую ошибку в своей жизни. Сюда заходила почитать, но видела в основном довольные, положительные отзывы. А это может вводить в заблуждение. Нужно было сразу идти в топик "Черный список операций", эта там как раз есть. Но все люди разные. Ладно. Не хочу больше никого грузить и грузиться сама и удаляюсь до лучших времен.
  #1459  
Старый 04.06.2020, 10:14
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

@NB2020, не стоит удаляться, вы хотели филеры уколоть и очень интересно будет послушать ваш отзыв. Я все таки думаю , что вам не повезло с врачом, который что-то вам нарушил и поэтому боли. но вы все восстановите я уверенна. По поводу себя я тоже не довольна была, но сейчас понимаю до того как я поставила брекеты и пол года ходила с удаленными Биша меня все абсолютно устраивало и я очень была довольна, а после того как поставила брекеты буквально через месяц лицо стало худеть сильно и сами черты лица изменились, потом спустя год узнала что это брекеты так ломают и уродуют лицо до неузнаваемости. Про Биша читала много отзывов в инсте и знакомые удаляли и все довольны. Я думаю, что больше позитивных отзывов чем негативных, просто вам не повезло с врачом. Но вы все восстановите, не переживайте)
  #1460  
Старый 12.06.2020, 12:01
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

Вколола наконец филлеры - Teosyal Ultradeep в основном она колола и местами Juvederm Voluma. По зонам - нижние углы челюсти, подбородок, скулы и под скулами провалы. Колола в два захода. Насчет второго сильно с ней ругались т.к. она не хотела много колоть в те самые провалы - типа обвиснет со временем через несколько лет и будут брыли как у Меркель. На что я ответила, что на несколько лет с гелями меня вряд ли хватит т.к. буду делать липофил, а там уже смотреть по ситуации - если что и будет провисать, это лучше подтянуть нитями (постоянные ставить стремает, но есть саморассасывающиеся). И что это и то лучше, чем эти провалы и проваленная челюсть. Так что теперь настроилась на липофил зимой. Все-таки объема внизу по-прежнему не хватает, хоть и стало намного лучше, чем раньше. И еще она, мне кажется, слишком много вколола в скулы. Еще одна фанатка этой дани моде и линии "V", как выяснилось. На словосочетание "треугольник красоты" у меня уже устойчивая аллергия. Но убирать оттуда лишнее она отказалась, типа тогда не будет держаться все нормально и "оно со временем осядет само". Короче, в двух словах - лучше, чем после биша, но хуже, чем до. Все-таки свое есть свое. И вся надежда теперь на липофил - как только, так сразу.

Первая ночь с возможностью спать на спине без проваливающейся челюсти. Никто в это не верит, что она стала проваливаться именно из-за удаления биша, даже врачи. Но это так 100%. Что-то раньше проблем таких вообще не было, несмотря на глубокий прикус. Комки держали там все, получается. Сейчас объем меньше, чем был с ними, но и то уже легче в этом плане. И это прилипание внутри уже не такое сильное, не так бесит. И складки тире швы на всю щеку по ее центру, которые на слизистой изнутри (а не те, что над верхними зубами) стали разглаживаться как вколола этот гиалурон - за эти две недели там разгладилось намного больше, чем за предыдущие полгода. И еще после того, как объем вкололи в углы нижней челюсти, так сильно перестали болеть мышцы - гиалуронка лечит + мышцы вернулись в адекватную позицию, в связи с чем меньше напрягаются. Из чего лишний раз сделала вывод, что в моем случае комки были самой что ни на есть "несущей конструкцией".

В общем, если что, извиняюсь за длительный негатив на эту тему - полгода невозможности нормально спать без сильных препаратов (транквилизаторы), из которых три месяца просто инфернальной боли в мышцах и суставе + еще три просто в мышщах, потеря работы и возможности работать из-за этой адской боли, а потом еще и этот ковид-карантин добавил, траты на лечение, в разы превышающие сумму операции - шина, физиотерапия, психотерапия, артроцентез, дорогущие лекарства (антидепры, транки, спазмолитики итд) и пр., упущенные возможности заработать денег все это время и финансовая подушка, от которой осталась только наволочка, выбили меня надолго из нормальной жизни и расшатали нервы в хлам. Вреда - овердофига, польза - только психологическая, то есть та самая железобетонная готовность противостоять любой критике, за которой, кстати, часто стоит зависть обыкновенная. С тем жиром я выглядела сильно моложе своих лет, морщин почти не было, и многие с худыми лицами этому тупо завидовали. И я наконец поняла, что то, что было до операции - и есть мой лучший нормальный вид, который не стоило трогать. Следующая цель - вернуть его по максимуму на место с помощью липофила.

Не рекомендую эту операцию никому от слова совсем, но всем здесь на форуме, планирующим ее несмотря ни на что, желаю удачи и достижения желаемого результата на 100% без побочек.

За рекомендации клиник и хирургов в Москве, где делают липофил в т.ч. именно этой зоны, после удаления Биша, заранее благодарю. В некоторые уже прозвонилась - делают даже 3D моделирование до операции, как вернусь (пока не там), сразу схожу на очные консультации.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©