Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 07.03.2020, 18:41
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@NB2020, фотки посмотрела и в инсте и здесь, не вижу удаления, просто чуть похудела. Алсу недавно видела в "Осторожно, Собчак" думаю, что небольшая липодистрофия с возрастом.
Сорри, а скока лет то Вам?
Может более опытные девушки ещё подскажут, но удаления Биша в обоих случаях не вижу.
У Кристины Сысоевой весьма плачевный результат, посмотрите, у Вас же не так?
Вообще, если есть избыток слизистой, то её тоже убирают, чтобы не мешала жеванию/не прилипала.
Конечно, если результат не нравится, корректировать можно, но переживать так сильно не стоит. Бывает и нос неудачно делают и рёбра удаляют, назад ведь не пришьёшь(( А с мягкими тканями все таки попроще, и жира можно добавить и филлеры.
Если че, ко мне на ты, я Ленка)
@NB2020, поняла, Биша какие были, круглые или вытянутые, размер какой, 2 руб или 5?
У меня были вытянутые, примерно как мизинец или безымянный палец, т.к с возрастом опускаются в брыли((
  #1222  
Старый 07.03.2020, 18:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Про Селену - ну как можно сравнивать улыбающееся лицо с неулыбающимся? Улыбка меняет все, особенно наполненность щек. Ну и лица с возрастом худеют, все лица.

  #1223  
Старый 07.03.2020, 20:28
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Кружлинка - Ленка, спасибо за поддержку я по возрасту старше Алсу, хоть и ненамного, но в любом случае можно на ты я Наташа, если что. У меня с возрастом не липодистрофия, а избыток жира был на лице, но как я сейчас понимаю, это лучше, чем недостаток. Я выглядела лет на 10 моложе своих лет отчасти благодаря пухлому лицу, сейчас лицо более осунувшееся, уставшее, хоть и все равно не тяну на свой возраст. А у Алсу именно удаление комков Биша, об этом многие пластики уже говорили. Еще она делала рино и губы. Если сравнить ее фото лет 15 назад и сейчас - небо и земля. Такая красивая девочка была. А стала почти клоном Леди Гаги на некоторых селфи.

С Собчак ту передачу я смотрела, больше всего понравилась фраза хирурга "лучшая пластика - не сделанная". И я с ней согласна. Раньше вообще относилась к ней по-другому - понимала только реконструктивную (после аварий или онкологии) или в случае ярко выраженных уродств, но вот с этим жиром на лице меня накрыло почему-то (( еще и в таком возрасте, когда головой нужно думать своей и не обращать внимание на то, что тебе говорят. У меня например грудь мелкая, чуть меньше 1 размера. Но на эту тему никогда не комплексовала и импланты даже не думала ставить. Потому что меня устраивала и форма, и размер - что вообще редкость для женщин с таким размером. Удобно с ней итд. Фигура в целом устраивала и устраивает сейчас. Есть лишних килограммов 5-6, но это не критично. И как раз для липофиллинга пригодится, не хочу уже худеть но вот с лицом всегда комплексовала, особенно когда доходило до фот (которые сами по себе всегда увеличивают объем!) и мне говорили что я как на них такая и в реале. И мне хотелось что-то с этим сделать. А сейчас понимаю, насколько это было глупо и насколько раньше было лучше.

И слава богу у меня не все так страшно, как у Кристины Сысоевой Знают про это только семья и близкие друзья. Мнения их - от "ты сильно изменилась" до "почти не изменилась", так что это не показатель. Но я сейчас сделала более короткую стрижку и больше не зализываю волосы, чтобы хотя бы волосами добавить объем снизу - типа каре. Если посмотришь на ту же Полину Гагарину, которая тоже удаляла комки (а не просто "похудела" - овал лица сильно изменился), она до удаления зализывала волосы по бокам, а потом стала носить более пышные прически. Ей идет. И ее удаление не особо испортило, даже возможно лучше стало, но только до тех пор пока пышные волосы. В какой-то программе на Новый год она пела с обтянутой чем-то головой, вот там сильно заметна эта самая "обезжиренность" лица. И еще они все это умело маскируют мейком. Смотрим на Дженнифер Лопес, которая тоже удалила - худое лицо и массивное тело, но мейк придает лицу объем. И это не дистрофия возрастная жировая, там бабец кровь с молоком. Вообще из селебов проще перечислить кто не удалял, чем удалял Я раньше мейком наоборот объем уменьшала, контуринг делала, вот теперь придется увеличивать, пока филлеры не поставлю. Сейчас самое главное восстановиться физически...

Про форму и размер комков - они были круглые и скорее как 5 рублей, чем 2 ((

@Катерина, посмотри ее инстаграм и свежие видео внимательно. У нее резко изменился овал лица, в считаные недели - несколько месяцев, а не "с возрастом", тем более она молодая еще. Вот в последнем ее фильме она еще со щеками - вышел в октябре (Дождливый день в Нью-Йорке), а в декабре - январе уже сильно похудевшее лицо с явно изменившимся овалом в сторону зауженности. При этом похудения тела там особо не наблюдается. Ну я по себе знаю что это такое, когда ты даже телом худеешь, а лицо все равно не худеет. То же самое Селена и многие другие селебы. С возрастом у многих худеет, это так, но у селебов пластика - обычное явление, и они сильно на виду - все изменения слишком заметны, за редким исключением.

Всем - полистала тематические ветки и ваши фотки. И просто хочу сказать, что вы красивые люди и всегда ими были. Я теперь как можно больше стараюсь говорить людям какие они красивые. Особенно детям (своих нет, но чужим говорю). Чтобы у них с детства было больше уверенности в себе и меньше желания делать необратимые вещи. У меня, к сожалению, такого не было. Вернее, мне сначала говорили "какая ты красивая", а потом критиковали мою привычку втягивать щеки итд. Это очень обидно. И это копилось годами. И решение об операции я принимала не в самом адекватном психическом состоянии, после разговора с мамой и ее фразы "да делай что хочешь, хоть к пластическому хиркргу иди". Сейчас, дотрагиваясь до щек внизу и ощущая эту пустоту, я это особенно понимаю и эта пустота, швы внутри и складки на слизистой всегда мне будут напоминать о моем глупейшем решении. Надеюсь, со временем изобретут способ вернуть на 100% первоначальное состояние в случае удаления комков. Это все, что я хочу. Ну и выздороветь поскорее конечно...
  #1224  
Старый 07.03.2020, 21:07
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@NB2020, ну обожди, т.е. был избыток жировой ткани, который ты хотела убрать? И всё получилось, но некоторые "побочки"?
Вообще, что дергает, тянет это нормально, потому что было вмешательство и человек живой) Нервные окончания восстанавливаются. Если бы не было чувствительности тогда да, переживать надо.
Сейчас не хватает объёма снизу?
У меня были частичное удаление Биша + липо подбородка, примерно к 8 мес негативные ощущения прошли)
  #1225  
Старый 07.03.2020, 22:03
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Кружлинка, 8 месяцев - нифига себе как долго... А этот врач еще и уверял что за 3 месяца все болевые ощущения пройдут, но уже прошло почти 4. Ты все это время терпела или как? Лекарства пила, на физио ходила или что-то еще делала? Я себе купила машинку для физиотерапии, чтобы не сильно зависеть от центра реабилитации - TENS микротоки. Но я не знаю как долго можно делать... У меня вообще очень низкий болевой порог. Не понимаю до сих пор, как на это решилась. Моя подруга делала, но она два раза рожала, говорит на фоне кесарева биша это ничто и ни о чем вообще. Я это кстати делала под местным наркозом - после общего меня бы тошнило, а во рту лучше исключить любую инфекцию, это в рану могло попасть, на свежие швы. Только из-за этого. Но первые недели боль была терпимая, вот потом начался реальный треш и хардкор невыносимый.

Касательно результата - да, снизу не хватает объема. И те излишки жира - ничто по сравнению с этим ощущением пустоты, вдавленности щек и отъезжающей внутрь-назад нижней челюсти. Не говоря уже про боли в мышцах и суставе и прочие побочки - убитый от лекарств желудок, перепады давления и то ли дерматит, то ли экзема + выпадение волос от стресса, нарушенные из-за антибиотиков циклы, пожелтевшие от хлоргексидина зубы, нарушения сна, панические атаки и очень мрачные депрессивные мысли, от которых спасают только транки и снотворные. И никаких сил чтобы жить активной жизнью. Я не живу, а существую с этим ужасом. Единственное, что спасает - это мысль о том, что когда-то эта гадость закончится, я выздоровлю, снова пойду работать и смогу хотя бы как-то восстановить прежний вид. Мне вообще теперь перестали нравиться худые лица, кстати. Так что результат - "чересчур, слишком", хоть и не так страшно как у Кристины той. Но оно там так сейчас неприятно тонко болтается, что уж лучше те комки и лишний жир, хоть они у меня и были уже почти как уплотнения. Ох, если бы их можно было вернуть. Но это из серии "фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь". Увы. Придется только принять реальность как есть. И по возможности скорректировать что можно.
  #1226  
Старый 07.03.2020, 22:05
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Кружлинка, а вам говорили, что из себя представляет "частичное" удаление Биша? Просто вот мне тоже частично удалили, но я пытаюсь понять, насколько именно частично) просто, если посмотреть на полное строение Биша, то они чуть ли не от виска до подбородка. Неужели кто-то удаляет их прям полностью, сверху донизу? Там же вообще от лица ничего не останется...
  #1227  
Старый 07.03.2020, 22:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
А у Алсу именно удаление комков Биша, об этом многие пластики уже говорили.
Пластики постоянно врут на счет знаменитостей, им это выгодно. Вон про Зеллвегер все пластики говорили, что у нее была операция. А как она вернула себе старые глаза, стали говорить, что операции не было.

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
Если сравнить ее фото лет 15 назад и сейчас - небо и земля.
У всех красивых так происходит. Это некрасивые могут с возрастом стать лучше, красивые же, увы... И лицо обычно худеет очень быстро в определенном возрасте.

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
(а не просто "похудела" - овал лица сильно изменился)
Удаление биша обычно не сказывается на овале, в отличие от похудения. В худшем случае, проседает стредняя зона, могут появиться неестественные провалы под скулами.

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
Смотрим на Дженнифер Лопес, которая тоже удалила - худое лицо и массивное тело, но мейк придает лицу объем.
У нее даже в молодости не было щечек, ничего она не удаляла )) Если у нее сейчас есть какие-то провалы, так это за счет увеличенных скул.
Это у нас приобрела популярность эта операция, не у них.

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
Вот в последнем ее фильме она еще со щеками - вышел в октябре (Дождливый день в Нью-Йорке), а в декабре - январе уже сильно похудевшее лицо с явно изменившимся овалом в сторону зауженности.
Надо смотреть, когда были съемки и что было с весом. Тем более не одним удалением биша лица меняют. Сделал эндо, увеличил скулы, подтянул нитями, уже похожий эффект.

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
Ну я по себе знаю что это такое, когда ты даже телом худеешь, а лицо все равно не худеет.
Чем старше, тем хуже это правило работает. Тут обычно худеет лицо, а потом уже тело.

  #1228  
Старый 07.03.2020, 23:39
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Waxeria, вроде они никогда не трогают височную часть, а удаляют только ту что под скулами, и уже из нее - полностью либо частично. Мне мой по крайней мере так объяснял. Правда сейчас такое впечатление, что в височной части тоже уже стало, судя по расстоянию от бровей до края лица. Или же это так кажется - на фоне сильно ушедших объемов в целом. Но сустав височный пострадал.
@Катерина, что с Зеллвегер, я так и не поняла что она делала (или не делала), а вот за Алсу давно слежу, и там просто сильно заметна пластика. Ну даже моим невооруженным глазом. Хотя опять вопрос зачем - и так же красивая была. Но просто так похудеть лицом так сильно... Все же 36 лет не тот возраст. Да и случилось это сильно раньше.

Что именно делала Селена - официально не озвучивается, но многие склоняются к мнению про биша. Такое скошенное по бокам лицо просто характерный признак. А овал при похудении меняется все-таки не так резко. Вспоминаю себя в ранней молодости когда весила вообще 48 кг, так вот овал был практически тот же - с объемом по нижним углам челюсти, а сейчас его там нет ((((( и вот какого хрена я считала что это плохо и некрасиво - непонятно. Все индивидуально, и каждый человек красив по-своему. И все эти впаримаемые агрессивно в СМИ стандарты красоты - линия "V" итд - красивыми делают только тех, кому это реально идет, а счастливыми - только хирургов, которые на этом зарабатывают. Мне вот такой зауженный овал совершенно не идет. И всех, кто мне теперь говорит про этот стандарт красоты, я посылаю далеко и надолго. Недавно выбирала клинику, где буду ставить филлеры. Обошла много разных и остановилась на той, где не делали удивленные глаза и не говорили - "так зачем тебе они в НИЖНЮЮ часть? Разве более узкое лицо - не то, чего ты добивалась этой операцией? И вообще, это же линия красоты и бла бла". В общем, "мой" доктор меня сразу поняла и сказала, что действительно я потеряла много объема, из-за чего перестала чувствовать лицо своим, но восстановим сколько сможем. Но пока не рекомендует липофиллинг, советует начать с филлеров как процедуры более обратимой. И я на календаре вычеркиваю дни до того как смогу это сделать - до такой степени не нравится результат.

Вообще я думаю, что чтобы визуально удлинить лицо, лучше в подбородок филлеры поставить и посмотреть что получится. Это хоть обратимо. Но биша - это такая лотерея, что можно как улучшить лицо, так и испортить его окончательно. И потом очень сильно жалеть как я и многие другие...
  #1229  
Старый 08.03.2020, 08:43
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@NB2020, ничего вообще не делала и никакие таблетки не ела, тк особо не болело. Иногда просто тукало в зоне щёк, липосакция подбородка больнее в этом плане, все опи были под местным наркозом. Хлоргексидин заменила на мирамистин, чтобы зубы не желтели. Слушай, ну в случае Биша как раз можно фарш провернуть и жира добавить в щеки, если есть желание)
Что то я не поняла, тебе не нравится зауженное лицо и ты хочешь филлеры в подбородок чтобы его удлинить?? Но это же ещё визуально сузит, нет? @Waxeria, просила дока чтобы изменения были минимальны, чтобы не было провалов и она сказала, что удалит частично. Она мне их показывала, и один и второй, как червяки мелкие)
Девочки, всех с праздником, хорошего настроения и красоты!!
  #1230  
Старый 08.03.2020, 11:40
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Кружлинка, не, про филлеры в подбородок ддя удлинения это я уже задним числом размышляю. Сейчас туда хочу добавить только в те места, где уголки губ стали опускаться, а так - только объем в недостающих местах, чтобы быть как раньше. А жир добавлю обязательно, но позже - через год или два. В этом году не рискну. Я тебе еще в личку хотела кое-что написать, но не вижу как это тут можно сделать. Кто-нибудь подскажет, какой статус нужно иметь, чтобы личные сообщения слать?

И еще раз с праздником всех!
  #1231  
Старый 08.03.2020, 12:02
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@NB2020, я думаю вам нужно решиться и выложить фото,и вам тут посоветуют решение проблемы,замажьте глаза и все. Помимо филлеров есть ещё и нити,и лазеры для сокращения кожи,который помогут сформировать овал
  #1232  
Старый 08.03.2020, 13:38
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@NB2020, личные сообщения будут доступны когда ты здесь наберёшь около 50 сообщений. На форуме а не только в этой теме) Я планирую сиси подтягивать, наркоз общий, док обещал липофил в лицо добавить. Если интересно отпишусь здесь о результатах. Ой блин, филлеры в носогубки боязно, могут птоз усилить и вниз потянуть((
Кстати да, замажь половину лица и скинь что беспокоит, если что девочек из косметологии спросим, они профи, много чего умеют!!
  #1233  
Старый 08.03.2020, 14:39
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

@Waxeria, рада, что тема оказалась полезной) Мой нос не расширился - его подшивали во время операции. Как имено, технически - не подскажу, сама не поняла Х) Можно на консультации поднять этот вопрос с хирургом, должен подсказать, подшивать или нет, какой результат можно ожидать.
@NB2020, я бы хорошо подумала перед тем, как заливать лицо филлерами, они могут капсулироваться и мигрировать. Очень жаль, что проходите через такие переживания. Берегите своё психическое здоровье, не ешьте себя за случившееся, это никак не поможет справиться с ситуацией. В порыве отчаяния можно нарубить дров, и потом жалеть еще больше.
  #1234  
Старый 08.03.2020, 15:36
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Un.Pretty, если с филлерами что-то пойдет не так, есть же антидот - гиалуронидаза. Это обратимо. Я стараюсь сильно не винить себя за происшедшее - просто очень тяжело все это. А антидепры и транки мне помогают с этим справляться. Кроме побочек серьезных, у меня теперь еще и чисто психологический комплекс. Раньше был комплекс жира лишнего на лице, а сейчас комплекс "я делала пластику", интересно, я одна такая? Так блин завидую людям, любящим себя настолько, что вообще никогда ничего не делают, даже если выглядят при этом далеко не идеально. А у меня при неплохих исходных внешних данных вечно эти комплексы были, к огромному сожалению.

Меня больше всего беспокоит сейчас физическое состояние - то есть, выматывающие мышечные боли, не дающие мне даже отвлечься ни на что и чем-то заняться, чтобы быстрее убить время до коррекции. А клиника, в которой буду делать коррекцию, и врач там внушают доверие, ттт. И с гиалуронкой у меня только положительный опыт.

@Кружлинка, с личными сообщениями понятно, спасибо. Как наберу 50, скину в личку фотки. Но помимо овала там нужно еще смотреть тургор кожи, а это может сделать только специалист в реале, пальпацией определенных участков. Нити почему-то страшно ставить, хотя понимаю, что они могут помочь сделать эту зону с удаленными комками более плотной, не болтающейся. Надо будет более детально разузнать на эту тему. Если они помогут и восполнить объем, и поднять этот участок, чтобы не было эффекта прилипания, и сделать его упругим, то наверно имеет смысл. Лишь бы не было побочек и еще большего похудения в тех местах.

Насчет уколов в носогубку - вот никогда их не делала, поэтому не могу поделиться опытом. Колола только в лоб и межбровку - как гиалуронку, так и ботокс. И еще один раз ботокс в зону вокруг глаз. Но там все равно мало морщинок, можно без этого обойтись. А сейчас после удаления биша носогубки вообще ушли, за счет того что уровень рельефа сравнялся, но уж лучше бы они были, но комки при этом остались. В носогубки колоть точно ничего не буду, это не напрягает, а вот объем потерянный это надо восстановить.

А грудь подтягивать по какой причине будешь? Просто возрастное опущение или роды и кормление? Если не секрет, конечно. Я лишний раз порадовалась своей мелкой - хоть об этом не думать. А если кому-то из мужиков не нравится, то тут все просто - давай до свидания. Логично?
  #1235  
Старый 08.03.2020, 17:25
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@NB2020, сорри, прикол, только не обижайся))
- Она такая нежная, у неё какие-то там атаки панические, вся такая загадочная, мечта поэта серебряного века, короче.
- А ты че?
- А я из села, бл@. Из села, Саш. У нас там из болезней были только порча и алкоголизм.
Просто для настроения))
По факту:
- нити да, страшно, я больше боялась чем что то тяжёлое было);
- носогубки круто что ушли, многие об этом только мечтают;
- а вообще, пока нельзя филлеры, попробуй тейпирование, очень классная вещь, и мышцы в нормальное положение приводит, мне оч нравится!
Сиськи буду подтягивать для восстановления исходного состояния, после родов. Хочу из 70 Д сделать 70 С, в лифчик не влазиют)) Если мои купальники одевать соски + бока титек торчат, как порноактриса))
  #1236  
Старый 08.03.2020, 17:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
Все же 36 лет не тот возраст. Да и случилось это сильно раньше.
Вообще это обычно случается раньше, около 30, чаще до 30.

  #1237  
Старый 08.03.2020, 19:22
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Кружлинка, про тейпирование первый раз слышу, пойду погуглю и у физиотерапевта спрошу, может что подскажет на эту тему.

Филлеры надеюсь через месяц-полтора поставить.

А про панические атаки - я раньше считала, что у меня устойчивая психика, и никогда ими не страдала, до тех пор пока не сделала эту пластику. Все же лицо это важно, а когда ты еле узнаешь себя в зеркало и ужасаешься от нового вида - это страшно. Если бы я была довольна результатом, то возможно и боли не были бы такими сильными, но эмоциональное состояние ниже плинтуса их лишь усугубило. Надеюсь скоро выбраться из этого дерьма и жить нормальной жизнью. А когда не буду зависеть от филлеров и сделаю липофил, то и вообще постараюсь все это забыть как страшный сон и свой самый страшный в жизни кошмар. Даже авария, в которой я когда-то давно разбила лицо, меня так не выбила из равновесия. Я же потом три месяца восстанавливалась с физио итд, боялась любого транспорта... Но знала, что рано или поздно лицо вернется в прежнее состояние, когда все гематомы сойдут. И так оно и случилось. Хотя я тогда была намного моложе. А сейчас... Понимаю, что на 100% уже никогда не буду прежней, могу только максимально к этому приблизиться, и от этого грустно. Но больше таких ошибок не хочу повторять. И никакую другую часть лица и тела не буду трогать. Даже на септопластику забила, хотя она по показаниям и форму носа не меняет, но мне уже просто страшно после всего этого... На липофил пойду только чтобы вернуть объем.
  #1238  
Старый 08.03.2020, 21:17
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@NB2020, ну обожди, что значит ты никогда не будешь прежней? Если захочешь то будешь, филлеры можно на первое время, а если понравится то и объёмы жирком нарастить) А потом, ты же себе прежней не нравилась, так может и изменения к лучшему?
Блин, когда результат не нравится, это не есть гуд( Но ты почитай здесь светил хирургии, они говорят, что данная операция обратима.
  #1239  
Старый 08.03.2020, 21:53
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кружлинка Посмотреть сообщение
@NB2020, ну обожди, что значит ты никогда не будешь прежней? Если захочешь то будешь, филлеры можно на первое время, а если понравится то и объёмы жирком нарастить) А потом, ты же себе прежней не нравилась, так может и изменения к лучшему?
Блин, когда результат не нравится, это не есть гуд( Но ты почитай здесь светил хирургии, они говорят, что данная операция обратима.
Так везде же пишут, что это жир другой совсем плотности, он может нарасти, но уже не будет "каркасом"... Структура лица старая сможет восстановиться? У меня сейчас помимо объема еще и структура как бы нарушилась ( но конечно буду стремиться к тому чтобы максимально приблизиться к "старой" версии себя. А насчет себе прежней не нравилась - это в прошлом, уже писала. Заценила, но поздно. Из серии никогда не знаешь что имеешь пока не потеряешь. Только сейчас я смогла полюбить свое природное лицо. Ну и когда стало гораздо хуже, чем было - понятно. В общем, поставлю филлеры, а через год-два буду наращивать жир липофилом - поищу клинику в Москве, где могут сделать точное моделирование. Хоть бы только это разрешили сделать с моей щитовидкой. Гормоны в норме, узлы не растут, из лекарств ничего не принимаю, но аутоимунный тиреоидит - надеюсь, что с ним не завернут... Нужно будет на эту тему проконсультироваться.
  #1240  
Старый 08.03.2020, 22:40
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@NB2020, что значит структура нарушилась, дряблость есть ли что?
Тебе сколько лет и как питаешься?
Кстати, кроме тейпирования, почитай ещё Нигму Талиб, тоже верные вещи пишет)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©