Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 23.04.2019, 16:31
Аватар для Lolipoli
Lolipoli Lolipoli вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 55
Lolipoli на нуле
По умолчанию

Покажу обязательно, как месяц будет. Меня пока результат не радует особо, поеду к хирургу, обсужу варианты еще. Липосакцию или липолитики поколоть может.. в общем, я немного расстроена..
  #1042  
Старый 23.04.2019, 16:59
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

alena33p, я бы на вашем месте проконсультировалась с несколькими хирургами и сопоставила их мнения. Смотритесь очень молодо, но тургор кожи по фото не определить. Всегда есть риск, что кожа не подтянется, особенно если большой обьем убирать. Может быть предложат совместить с липосакцией и/или подтяжкой.

Lolipoli, не переживайте, если комочки правда были большие, не быть разницы не может. Две недели это очень маленький срок. Попробуйте перед зеркалом поговорить с собой, поулыбаться широко, покривляться. В мимике, с приоткрытым ртом, должны начать проявляться небольшие провальчики в центре щек. Если их даже при активной мимике еще нет - то однозначно отек. Я видела девушек у которых в спокойном состоянии разница была не вилика, но при разговоре однозначно у всех проявлялись эти провалы. Можно еще осторожно помять щечку, как бы перебирая её пальчиками. Если ощущение такое, как от плотной подушечки, водянистое, перекатывающееся - тоже определенно отек.
  #1043  
Старый 23.04.2019, 17:00
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 464 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 757
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

alena33p, я, конечно, не врач, но мне кажется, что после 30 удалять эти комки не стоит (или стоит 1) вкупе сразу с другими процедурами 2) при наличии костного "каркаса"- выраженных углов и подбородка). Иначе есть риск, что резко все обвиснет.
  #1044  
Старый 23.04.2019, 18:08
Аватар для Lolipoli
Lolipoli Lolipoli вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 55
Lolipoli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Un.Pretty Посмотреть сообщение
alena33p, я бы на вашем месте проконсультировалась с несколькими хирургами и сопоставила их мнения. Смотритесь очень молодо, но тургор кожи по фото не определить. Всегда есть риск, что кожа не подтянется, особенно если большой обьем убирать. Может быть предложат совместить с липосакцией и/или подтяжкой.

Lolipoli, не переживайте, если комочки правда были большие, не быть разницы не может. Две недели это очень маленький срок. Попробуйте перед зеркалом поговорить с собой, поулыбаться широко, покривляться. В мимике, с приоткрытым ртом, должны начать проявляться небольшие провальчики в центре щек. Если их даже при активной мимике еще нет - то однозначно отек. Я видела девушек у которых в спокойном состоянии разница была не вилика, но при разговоре однозначно у всех проявлялись эти провалы. Можно еще осторожно помять щечку, как бы перебирая её пальчиками. Если ощущение такое, как от плотной подушечки, водянистое, перекатывающееся - тоже определенно отек.
Западения появились под скулой, а вот у рта плюхи не изменились, и по линии челюсти неровно. Подтянется ли - не знаю..
  #1045  
Старый 23.04.2019, 18:25
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Lolipoli, во первых - рано еще. Сто процентов еще есть отек. Никто из хирургов вам сейчас ничего не скажет и пошлет ждать.
Я удаляла (щеки всю жизнь хомячные были), но делала я это с большой оп совместно.. с фетграфтингом попы и спала на животе 3 месяца. Лицо было отекшее только от этого очень долго. Про биша я даже забыла, что делала. Пока как-то не увидела эти впалые щеки. Я рада что удалила. Удаляла 4 года назад, сейчас мне 40. Брыли появились только сейчас. Но они у 80% женского населения появляются в это время и без удаления Биша.
По поводу анатомии.. да. Остается как бы мешочек тут ближе к краю нижней челюсти. Раньше я его не видела.. сейчас стала отчетливее видеть. Не знаю, жир это или нет.
alena33p, чего бы ты хотела добиться удалением? Щеки поменьше? Вижу у тебя уже есть брыльки.. удаление сделает щеки меньше, но поплывший овал не подтянет.. тут смас.

Обо мне:
  #1046  
Старый 23.04.2019, 20:00
Аватар для Lolipoli
Lolipoli Lolipoli вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 55
Lolipoli на нуле
По умолчанию

Насчет этих припухлостей у рта - хирург сказал, что эта такая мышца. Но у других же так не выражено!

Уповаю конечно еще на отек.. видимо, и зажило не до конца, далекие боли за зубами еще есть, если зубы стиснуть
  #1047  
Старый 23.04.2019, 21:05
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Lolipoli, у всех немного по-разному крепятся и располагаються мышцы. Тут мало что можно сделать. Но и жировой слой в этой зоне есть. Его, теоретически, можно убрать с помощью липо, но опоры мягким тканям тогда будет еще меньше. Нужно смотреть по обстоятельствам. И сначала, безусловно, дождаться полного схождения отека!

Лично у меня, если стиснуть крепко зубы и напрячь всю мускулатуру в этой зоне, чтобы она была твердая, то поверх пальцами легко прощупываються и захватываются мягонькие такие плюшки. И они меня напрягают. Не смотря на то, что эту зону уже один раз аккуратненько липосачили, пусть и давно.)
Миниатюры
07a5edae.png  
  #1048  
Старый 23.04.2019, 21:25
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки,а тут обсуждали можно ли вернуть эти Биша липофлингом?мне что-то спустя годы не нравится опустевшая там зона,какая-то она неупругая стала
  #1049  
Старый 23.04.2019, 21:58
Аватар для Lolipoli
Lolipoli Lolipoli вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 55
Lolipoli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Un.Pretty Посмотреть сообщение
Lolipoli, у всех немного по-разному крепятся и располагаються мышцы. Тут мало что можно сделать. Но и жировой слой в этой зоне есть. Его, теоретически, можно убрать с помощью липо, но опоры мягким тканям тогда будет еще меньше. Нужно смотреть по обстоятельствам. И сначала, безусловно, дождаться полного схождения отека!

Лично у меня, если стиснуть крепко зубы и напрячь всю мускулатуру в этой зоне, чтобы она была твердая, то поверх пальцами легко прощупываються и захватываются мягонькие такие плюшки. И они меня напрягают. Не смотря на то, что эту зону уже один раз аккуратненько липосачили, пусть и давно.)
Вооот как раз все что желтым - я бы убрала
  #1050  
Старый 23.04.2019, 23:12
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Lolipoli, тот что у носа верхний треугольничек желтый не убирают, к сожалению. Спрашивала у хирургов - все отказываются категорически. Вроде как там сложная зона и большой риск, что всё пойдет не так. У себя я бы может быть еще раз прошлась по 5-ке нижней и двум 4-кам нижним тоже.)
  #1051  
Старый 23.04.2019, 23:19
Аватар для Lolipoli
Lolipoli Lolipoli вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 55
Lolipoli на нуле
По умолчанию

Так я про нижние 4 как раз) собсно вот про эти комочки у губ я и говорила. Вот как их убрать..?
  #1052  
Старый 25.04.2019, 00:50
Аватар для angelka3915024
angelka3915024 angelka3915024 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 4
angelka3915024 на нуле
По умолчанию

Девчонки, помогите!
Операция на 26 апреля, я наткнулась на этот форум! Спасибо всем вам за то, что пишите отзывы! Походу я передумала делать. Напишите пожалуйста объективное мнение. У меня ассиметрия, и уже видимо брыльки, мне 31. Благодарю за ранее!
Миниатюры
6d0479ec.jpg  
  #1053  
Старый 25.04.2019, 00:54
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Я бы не советовала.. одним удалением Биша вы таких хотелок не добьетесь.
ПС.. это хотелки на модели?

Обо мне:
  #1054  
Старый 25.04.2019, 00:58
Аватар для angelka3915024
angelka3915024 angelka3915024 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 4
angelka3915024 на нуле
По умолчанию

В пример привела фото модели, здесь же опубликовали для сравнения. Скорее всего это тот случай, когда низ будет ещё больше выделяться?

Цитата:
Сообщение от Цэца Посмотреть сообщение
Я бы не советовала.. одним удалением Биша вы таких хотелок не добьетесь.
ПС.. это хотелки на модели?
Это пример уродства, я так не хочу вообще. И мне кажется что в моем случае такое как раз может и получится. Я права?
  #1055  
Старый 25.04.2019, 01:01
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Мне кажется у модели все нормально.. и она так хотела. У нее развитая нижняя челюсть и скулы. А чего бы хотелось добиться удалением?

Вот кстати, вчера нашла познавательную статью от Ищенко.. она правда 2012го года.. Ну да ладно, наверное, с тех пор анатомия не поменялась. Почитала.. поняла примерно, и про Биша, и что не все можно удалить.. и что тот неудаляемый кусок жира (Биша) даже при СМАС, если не прошит, может усилить брыль.. во как.
https://plastic-surgeon.ru/plastic_s...ge/ischenkoal/

Обо мне:
  #1056  
Старый 25.04.2019, 01:06
Аватар для angelka3915024
angelka3915024 angelka3915024 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 4
angelka3915024 на нуле
По умолчанию

Я хотела бы лёгкую-легкую впадинку, и думала что мой низ, так называемые брали, станут чуть меньше.
За статью, спасибо, читать сейчас буду.
Ваше вообще мнение?
  #1057  
Старый 25.04.2019, 01:10
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelka3915024 Посмотреть сообщение
И мне кажется что в моем случае такое как раз может и получится. Я права?
Так круто не получится, это надо будет совмещать с увеличением нижнией челюсти (углов и подбородка) и подтяжкой. При удалении Биша, внизу около рта, ближе к нижней челюсти остаются как бы пакетики. Это неудаленные куски жира. И никуда они не денутся. У меня так. И у девочек, результаты которые я здесь видела, тоже. Так что будут впалые щеки, но мне кажется, Вы не будете довольны. Тем более уже брыли намечающиеся есть. Ничего хорошего не получится. Только если комплекс. Те это мое мнение, судя по моему результату. У меня сейчас низ лица, с удаленными биша, выглядит как Ваш до..

angelka3915024, попробуйте поставить нити, коги скажем.. Я ставила и мне понравилось.. стояло недолго у меня. У других стоит дольше. Есть еще аптос.. Но это уже надо в тему косметологии идти.

ПС.. еще все зависит и от того какие по величине эти куски Биша у Вас. Могут быть большими и щеки вообще впадут.. могут быть маленькими и результата почти не будет.
Я за удаление когда щеки реально хомяцкие и вариантов особо нет.

Обо мне:
  #1058  
Старый 25.04.2019, 01:14
Аватар для angelka3915024
angelka3915024 angelka3915024 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 4
angelka3915024 на нуле
По умолчанию

Благодарю!!! Комплекса нет, думала немного изменить внешность, но теперь понимаю, что не стоит. Вообще хотела узнать, каково делать манипуляции на теле под местным наркозом, так как больше нужды у меня в глазах.
Спасибо за мнение, удачи Вам!
  #1059  
Старый 25.04.2019, 01:24
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

angelka3915024, попробуйте нити..

Обо мне:
  #1060  
Старый 25.04.2019, 12:52
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

angelka3915024, я бы на вашем месте не трогала биша и посмотрела в сторону аккуратной липосакции зоны брылек.)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©