Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 31.12.2019, 12:42
Аватар для РитаМаргарита
РитаМаргарита РитаМаргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 23
РитаМаргарита на нуле
По умолчанию

@Яна1404, Спасибо, что поделились своим опытом... Я была записана к гинекологу в своём городе на консультацию, теперь почитав форум, рассказы девочек, вообще нет желания идти.
Вы правы, это вовсе не пустяковая операция, нужен врач с опытом именно таких операций.
То что рассказываете о первой операции это конечно ужасно, ещё и боль в наркозе чувствовали. Я так понимаю, что просто врачу так удобнее, когда пациент спит, а о здоровье пациента никто не беспокоится.
А как можно вам в личку написать? не могу разобраться.
  #1382  
Старый 31.12.2019, 12:44
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

@РитаМаргарита, вы новичок, поэтому пока в личку писать не можете
Да, отнеситесь к выбору врача серьезно
Если не хватает денежек либо времени, лучше подождите и прособирайте)

Обо мне:
  #1383  
Старый 31.12.2019, 12:51
Аватар для РитаМаргарита
РитаМаргарита РитаМаргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 23
РитаМаргарита на нуле
По умолчанию

@Яна1404, я поняла(
Вот проблема как раз в том, что даже за приличные деньги могут изуродовать
Реальных отзывов в интернете по украинским врачам практически нет, а из знакомых никто такой инфой не поделится)
И ещё не понятно что всё же лучше лазер или скальпель. На сайте клиник все пиарят лазер, что безопасно и безкровно, на форуме другое мнение. Вот и думай теперь...
  #1384  
Старый 31.12.2019, 13:10
Аватар для hobabobaa
hobabobaa hobabobaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 4
hobabobaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна1404 Посмотреть сообщение
@РитаМаргарита, я не готова выставить фото(простите!Потому озвучивать докторов не имею права!
Та что оперировала в Киеве, действительно профессионал высокого уровня!нет, швы я не снимала , реабилитацию прошла даже без обезболивающих, пробегала из-за того, что заболела мама и так совпало, что все на мне было!
Могу только сказать, что к врачу я попала моделью, она провела на мне показательную лабиопластику другим докторам, которые приехали на семинар!мне закрыли лицо ширмой!я честно говоря даже не поняла, но вроде не лазером, а там разными мелкими инструментами!все это можно было смотреть на камеру)но я не могла, для меня это все видеть ужас!я просто доверилась
Анестезию вводили постепенно очень аккуратно, я очень боялась, но было больно совсем чуточку, а во время операции я вообще балдела)))доктор все рассказывала, что делает своим коллегам, мне задавала вопросы!
Вообще я считаю это прям подарком, получить эту ОП бесплатно)просто так совпало!я искала доктора, а доктору как раз на семинар нужна была модель)))
Ещё хочу заметить, что первый раз был общий наркоз и не могу поверить, но во сне я чувствовала боль и мне снились ужасные сны(((я проснулась и рыдала просто!почему так?возможно это какой-то дешевый наркоз!Я грудь делала, так сладко спала, проснулась в таком кайфе!а здесь...
@РитаМаргарита, после операции я вообще только переночевала и сразу уехала!но стоит всё-таки учитывать что это повторная ОП, возможно поэтому так легко все, я даже поверить не могла
После первой я лежала неделю с дикими болями, простому только на обезболивании, и дня три из них я была в больнице

Ещё хочу заметить, что первый доктор, что вторая, не просто хирурги, а врачи-гинекологи

Если описать мою первую ОП-то это как сшить платье без выкройки!напомню, что у меня было не только уменьшение губ, а и капюшона клитора!там особенно важно выкроить так, чтобы все складочки потом красиво естественно ложились!конечно в моем случае прям идеально уже не сделаешь, но я благодарна и такому результату)

О, Яна, как я вас понимаю!! Тоже была неудачная первая операция, 24 января будет повторная у хорошего хирурга. Обидно до слез, что сразу не пошла к ней, а халатно выбрала гинеколога, который понятия не имеет, как надо правильно проводить такую операцию((

Добрый день всем.
Подскажите, как бороться с сухостью? Прошло почти 2 месяца после операции, небольшая сухость осталась, видимо из-за того, что с одной стороны резекция сильнее была

Добрый день всем.
Подскажите, как бороться с сухостью? Прошло почти 2 месяца после операции, небольшая сухость осталась, видимо из-за того, что с одной стороны резекция сильнее была
  #1385  
Старый 31.12.2019, 13:43
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

@hobabobaa, мне бепантен помогал тоже вся кожа пересохла
@РитаМаргарита, у хорошего доктора и лазер и скальпель хорошо работают, а криворукому, что не дай(

Обо мне:
  #1386  
Старый 02.01.2020, 23:28
Аватар для TAША
TAША TAША вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 24
TAША на нуле
По умолчанию

@РитаМаргарита, если вернуть время назад, то ничего бы не делала! Реально жалею.
Швы не видно, выглядит все как буд-то так и было, но тянет до сих пор. Нитки сами рассосались. Швы были внутренние. Снаружи только пару узелков, которые сами отпали.
Чувствительность мпг совсем пропала. Появилась сухость.
Секс не такой яркий как раньше. Пока еще есть надежда, что со временем пройдет.
  #1387  
Старый 12.01.2020, 12:06
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

С опи по резекции прошел без пары дней месяц,так что результат можно считать более или менее окончательным. Убрали хорошо, можно было и чуток больше, но стоя теперь видно только легкое выглядывание мпг. Не висят-торчат во все стороны, труселями не зажимаются) Раньше при поездках в Мск только сиськам подарки в vs покупала, теперь ещё и трусов взять пришлось, тоже ж приодеть надо
Секс попробовали, стало интереснее: то ли соскучилась особо сильно, то ли что. Без подключения рук как не было оргазма, так и нет, но муж ответственно заявил, что теперь найти нужную область намного проще
В общем, я довольная.

Обо мне:
  #1388  
Старый 15.01.2020, 20:22
Аватар для Ledi-malina
Ledi-malina Ledi-malina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 7
Ledi-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
@Ledi-malina, здравствуйте, скажите пожалуйста по прошествии времени как вам результат?? Если можно показать как сейчас все выглядит ?
Varvara, не захожу, поэтому не видела Сообщения))). У меня все супер, все нравится очень , часто любуюсь на себя)). Теперь опять к нему же собираюсь, на вагинопластику . Чуть позже фото выложу
  #1389  
Старый 18.01.2020, 21:27
Аватар для Daria25
Daria25 Daria25 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 19
Daria25 на нуле
По умолчанию

Девчата, очень нужны отзывы о радиоволновой лабиопластике. Не лазером. Где делают в Москве? Прошу, отзовитесь.

И ещё такой вопрос. Смотрела видео в интернете про лабиопластику и не пойму зачем фиксируют во время операции руки, если, как пишут, операция абсолютно безболезненна? Те, кто прошёл через это поясните, пожалуйста, этот момент.
  #1390  
Старый 19.01.2020, 18:04
Аватар для Yulaa
Yulaa Yulaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Сообщений: 7
Yulaa на нуле
По умолчанию

Пишу спустя 3 месяца. Всё зажило превосходно. Как будто всегда так было) с одной стороны получилось конечно не на мпг а рядом, стянут швы как будто, и так осталось. Но что-то решила не переделывать, и так убрали уж лишние)об операции не жалею)..обошлась кстати 40тыс. Я к тому, что когда решалась, там много форумов перечитала, и когда сделала первое время было ..зачем зачем. Но в конечном счёте, нет теперь стеснения и неудобств)
  #1391  
Старый 26.01.2020, 22:39
Аватар для GreenRiver
GreenRiver GreenRiver вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Ташкент
Сообщений: 2
GreenRiver на нуле
По умолчанию

Девочки , всем привет ��
Помогите пожалуйста советом
Была сделана : кольпорафия задняя + лабиопластика 17 декабря , прошло чуть больше месяца
На левой губе расходился шов , срослось неровно и в начале губы сверху торчит кусок и видимо так и останется
Врач предлагает коррекцию лазером, подравнять левую сторону , не получится ли ещё хуже?
Девочки ,кто-то делал коррекцию лазером ?
Фото прилагаю , прокомментируйте , милые ,пожалуйста ((((((
Миниатюры
7042b307.jpg  
  #1392  
Старый 27.01.2020, 13:19
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@GreenRiver, лучше скальпеля нет ничего

Обо мне:
  #1393  
Старый 27.01.2020, 23:43
Аватар для Kihi
Kihi Kihi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 25
Kihi на нуле
По умолчанию

Что-то тоже слышала, что лазер и все такое хуже, чем просто опи скальпелем. Я имею в виду именно интимку. Думала, что этой участи смогу избежать, но таки придется сдаваться хирургу, рассматриваю Егорову. Девочки, мне бы немножко иссечь МПГ, т.к. летом на велике замучилась, сажусь и придавливаю, натираю( А тут опять сезон уже грядет, надо ускориться и сделать. Сколько запланировать отгулов - неделю?

Обо мне:
  #1394  
Старый 28.01.2020, 08:55
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

Да в любой операции скальпель лучший.

Обо мне:
  #1395  
Старый 29.01.2020, 12:32
Аватар для Irina38
Irina38 Irina38 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 4
Irina38 на нуле
По умолчанию

GreenRiver, Не делайте лазером, мне тоже нужно было подкорректировать, но изуродовали, зажило твёрдым швом, ужас и форма стала ужасная

Теперь ищу, кто бы переделал в Екатеринбурге, но только скальпелем
  #1396  
Старый 29.01.2020, 22:13
Аватар для Sizyou87
Sizyou87 Sizyou87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 9
Sizyou87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreenRiver Посмотреть сообщение
Девочки , всем привет ��
Помогите пожалуйста советом
Была сделана : кольпорафия задняя + лабиопластика 17 декабря , прошло чуть больше месяца
На левой губе расходился шов , срослось неровно и в начале губы сверху торчит кусок и видимо так и останется
Врач предлагает коррекцию лазером, подравнять левую сторону , не получится ли ещё хуже?
Девочки ,кто-то делал коррекцию лазером ?
Фото прилагаю , прокомментируйте , милые ,пожалуйста ((((((
Не делайте пожалуйста ни лазером, ни радио ножом, я пережила три такие операции, 2 исправляли после радионожа, край был фестончатый, ожоги заживали почти год.. Сейчас все гораздо лучше благодаря норм. Доктору и его скальпелю, но я бы все равно довела до идеала.
  #1397  
Старый 31.01.2020, 15:45
Аватар для Daria25
Daria25 Daria25 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 19
Daria25 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто пишет против лазера, основываясь на личном печально опыте, напишите, пожалуйста в какой клинике и у кого именно вы делали операцию. А то у меня создалось впечатления, что это или тролли, или что то где то услышали и написали. Конкретику можно?

Сколько ищу отзывов в интернете про лазер только несколько отрицательных отзывов или ссылка на мнение Бакирханова С. В. и то без указания конкретного врача, которых выполнил не добросовестно свою работу.
Если Вам какой то врач сделал ожоги, ну так напишите, пожалуйста, такой то врач в такой то клинике использует лазерный аппарат, не имея для этого необходимых навыков, чтобы люди к нему не ходили, или соблюдая осторожность.

Цитата:
Сообщение от Яблоко 77 Посмотреть сообщение
Да в любой операции скальпель лучший.
21 век на дворе...
Мнго операций делают лазером.
Про интимную пластику не знаю, собираю информацию. А врачи-офтальмологи и др в т ч кардиологи успешно используют лазер.
@Sizyou87, напишите, пожалуйста, где вам делали лазером? Вы в Москве делали? Если да, то у кого?
  #1398  
Старый 01.02.2020, 14:26
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daria25 Посмотреть сообщение
врачи-офтальмологи и др в т ч кардиологи
какое отношение это имеет к пластической хирургии.
для себя можете выбрать скальпель или лазер.

Обо мне:
  #1399  
Старый 01.02.2020, 16:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У лазера нет никаких преимуществ, когда речь идет о пластике.

  #1400  
Старый 01.02.2020, 17:06
Аватар для Daria25
Daria25 Daria25 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 19
Daria25 на нуле
По умолчанию

Я прошу тех, кто написал, что лазером им причинили ожоги написать где и у кого вы получили повреждения, чтобы конкретно туда не ходить. Не просто написать, что лазер это зло, а написать фамилии конкретных врачей, в руках которых лазер зло. Спасибо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©