Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 02.10.2019, 16:23
Аватар для Kucher
Kucher Kucher вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2019
Город: Россия/Нижневартовск
Сообщений: 11
Kucher на нуле
По умолчанию

Elastika, не надо стесняться)) хирурги смотрят другими глазами на нас Они космические люди и хороший хирург умеет расположить к себе так, что все стеснение уходит)

В мне не нравиться, что Бакирханов делает под местной анестезией и линейным способом.

Не знаю, как на счёт 3х дней лежать сегодня по торговику шарахалась, накупила шмоток) сейчас в аэропорт еду, лечу домой.
Вообще, как показывает мне практика, в процентах 90 реаба зависит от хирурга, от качества работы.
Я когда планировала абдо и маммо, года 3 сидела на форуме и лопатила инфу, столько читала, как люди страдают от боли, от отеков, серомы, свищей и т.п. да я тоже помирала первую неделю, но день на 10й я уже лунапарке тусила по мне так, когда надрезают во время родов и зашивают потом через жопу и то страшнее ходить, шов такой что мама родная как страшно)))) да и реаба жесще в разы мне показалась
  #1222  
Старый 02.10.2019, 19:38
Аватар для Ne_skromnaya
Ne_skromnaya Ne_skromnaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 35
Ne_skromnaya на нуле
По умолчанию

Походу мне придется переделывать(((
  #1223  
Старый 02.10.2019, 20:16
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 137
Elastika на нуле
По умолчанию

Kucher, скажите, пожалуйста, а сколько раз вы в клинику приезжали? На первичную консультацию и потом на операцию? А Суруханов только в Обнинске оперирует? Вот вроде и 85 км от Москвы, но мне проблематично выбраться((
  #1224  
Старый 02.10.2019, 20:22
Аватар для wv2in19
wv2in19 wv2in19 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Сообщений: 9
wv2in19 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ne_skromnaya Посмотреть сообщение
Походу мне придется переделывать(((
Покажите! Мне кажется вы ооой как панкуете, меньше недели прошло, очень сложно судить о результате
  #1225  
Старый 02.10.2019, 21:08
Аватар для Kucher
Kucher Kucher вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2019
Город: Россия/Нижневартовск
Сообщений: 11
Kucher на нуле
По умолчанию

Elastika, cначала я была записана на 30е число на консу, а 1го на ОП, но потом я поняла что нафига мне такие сложности, написала Елене (все записи через нее) в вотцап, что я живу в Москве и чтоб туда-сюда не мотаться, можно ли проконсультироваться перед ОП, она сказала ок.
Все прошло в клинике быстренько, проводили в палату, сказали переодеваться, дали заполнять доки, потом пришёл прям в палату Г.М спросил что я хочу, ну я не растерялась, штаны стянула и всё добро ему выкатила)))

Вообще в Арго у них такая система: звонишь в клинику и тебе дают личный номер Елены, она его правая рука, берёшь у нее мэил Г.М и ему пишешь все свои беды и хотелки, определяетесь с объёмом работы и он направляет опять к Елене, чтобы уже определиться с датой. Вот ей можешь сразу сказать, что тебе нужна конса и оп в один день. И кста с меня не взяли 3500р за приём, думаю, потому что это был скорее двух минутный селектор перед операцией, нежели конса . Хотя говорили, что за приём придётся платить.

Раньше оперировал в СПб в Абриель, но сейчас работает в Арго в Обнинске.
Если честно добраться не сложно с Москвы, каждый час автовокзала Теплый стан ездит автобус, билет покупала заранее в инете, я вообще на Яндексетакси везде передвигаюсь. С автостанции Обнинска до санатория на такси минут 7 ехать. Если заморачиваться не хочешь, то такси с Москвы до Обнинска 2000-2300р.
  #1226  
Старый 02.10.2019, 22:27
Аватар для TAША
TAША TAША вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 24
TAША на нуле
По умолчанию

@Ne_skromnaya, я понимаю как ты переживаешь, но реально очень мало времени прошло. Окончательный результат через 2 месяца. Нужно просто подождать)
@Ne_skromnaya, потом похвастаемся друг другу когда все заживет) т к у меня прошло 3 недели, но пока еще самой страшно туда смотреть(
  #1227  
Старый 03.10.2019, 07:56
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 137
Elastika на нуле
По умолчанию

Kucher, спасибо за ответ!) Скажите, пожалуйста, а анализы какие-то нужны заранее?
  #1228  
Старый 03.10.2019, 08:10
Аватар для Ne_skromnaya
Ne_skromnaya Ne_skromnaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 35
Ne_skromnaya на нуле
По умолчанию

Ой девочки, спасибо за поддержку. Пока не готова выложить фото. Сначала хочу к доктору на приём. Нитки колят, вчера пришла с работы и смотрю в одном месте до крови...
По поводу линейной , V или Z образной резекции считаю, что всем разные варианты подойдут. Нельзя тупо всех одинаково резать.У кого-то недостаток ткани, а у кого-то слишком большой объем. Поэтому профессионализм доктора не покрутить пальцем у виска, когда речь идёт о линейной методики, а подобрать именно тот вариант, который подойдёт в частном случае. И аккуратно проделать работу.
  #1229  
Старый 03.10.2019, 09:04
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 137
Elastika на нуле
По умолчанию

Вот у меня имхо линейную нужно применять, да и то мне кажется, что отрезав лоскутки там ничего не останется) впрочем, я ни на одной консультации ещё не была)
  #1230  
Старый 03.10.2019, 11:12
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

@Kucher, ты делала только пластику мпг? А делает ли Саруханов круговую кольпорацию?.

Обо мне:
  #1231  
Старый 03.10.2019, 19:13
Аватар для Ne_skromnaya
Ne_skromnaya Ne_skromnaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 35
Ne_skromnaya на нуле
По умолчанию

Elastika , вот мне тоже V образная бы не подошла, и тем более капюшон тоже уменьшили. У меня по-моему даже Z образная. И швов много, был большой объем работы. Естественно и реабилитация тяжелее. Ткани было очень много, мои губки были такие "ажурные" много складочек. Сейчас нитки колют так, сегодня нитками даже до крови там натерла в одном месте. Работа сидячая(
А по поводу наркоза, общий все-таки влияет на весь организм, поэтому на мой взгляд лучше местный. Сыкотно конечно было, что будет больно, но потом когда все началось, страх пропал.
Я просто гоню за то, что мне кажется в пару местах док не все отрезала или неровно. Но может это и оттек. Время покажет.
Просто хотелось бы чтобы она поаккуратнее резала и шила, а к наркозу и методики у меня нет претензий.
  #1232  
Старый 04.10.2019, 09:21
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
@Ne_skromnaya, отстань от своей промежности хоть ненадолго! Хватит стенать, ты что?! Прошло несколько дней всего! И ты хочешь сказать, что вон те лопухи, нет, уши спаниеля, на салфетке - это то, по чему ты страдаешь? Слизистая всегда сильно распухает и выворачивается, успокойся и жди. Думать она будет дальше...ага, спроси дока, может еще не выкинул те ужасные лоскуты? Может, обратно пришьет? А ну, перестань счаз же! )))))))


Хохочу в голос, молодчина! Ой люблю таких в жизни, танкистка , благодарю настроение подняла!

Обо мне:
  #1233  
Старый 07.10.2019, 11:01
Аватар для vianna
vianna vianna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 1
vianna на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Кто-нибудь делал лабиопластику в клинике Ля Фамм (lafemme-med)? У них неплохая цена за операцию и фото результатов мне понравились. Но не могу найти нигде отзывы о них и это смущает.
Или может, у вас уже есть где-то список клиник и врачей, которые делают хорошо и не супер дорого?
Видела много отзывов на клинику Мон Блан, но там смущает то, что оплата наличкой (насколько я слышала).
Помогите советом, голова уже пухнет от информации, а найти подходящий вариант не получается.
  #1234  
Старый 07.10.2019, 17:31
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 137
Elastika на нуле
По умолчанию

@vianna, я смотрела эту клинику, но смущает радиоволновой нож, а не скальпель... отзывов тут я не нашла про клинику, а фоткам результатов на сайте в наш век заказных отзывов я не верю(
Мон Блан рассматриваю, но там меня смущает инфа на сайте, что мол на Соколе только консультации, а операции на базе клиник - каких клиник? Где территориально? Отзывов о Бакирханове много, даже чересчур много, что тоже наводит на мысли, а не купленные ли
Ещё на примете Егорова, но у неё дорого, больше 100 тыс., она мне даже отвечала в Инстаграм, приятная, фото работ красивые, но, понятное дело, выкладывают самое лучшее, это и парикмахеры в Инстаграм выкладывают лучшее, а на деле как повезёт))
И нашла недавно Ваганову, полистала ее Инстаграм - вроде и дама приятная и работы красивые, правда, часто отрезанные кусочки мпг выкладывает))) по цене вроде до 100 тыс.
В общем, я в поисках тоже...
  #1235  
Старый 07.10.2019, 20:45
Аватар для wv2in19
wv2in19 wv2in19 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Сообщений: 9
wv2in19 на нуле
По умолчанию

@Ne_skromnaya, ну как у вас дела?
  #1236  
Старый 08.10.2019, 11:09
Аватар для Ne_skromnaya
Ne_skromnaya Ne_skromnaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 35
Ne_skromnaya на нуле
По умолчанию

Вчера сняли швы, жить стало намного легче) Оттек сходит, ножки клитора уже спрятались, сам клитор еще немного выглядывает из под капюшона, но там еше оттек. Даже гематомы небольшие еще держатся. Док сказала, что она довольна результатом. Но у меня рядом с клитором вылез попилом (неделю назад его не было), нужно прижигать, вчера не стали, так как оттек еще есть, и если будем удалять попилом оттек будет. Оттек на оттек решили не делать. Когда оттек после операции пройдет, тогда удалим.
Вообще объем работы был большой, швов было много. Вытаскивать их было больно, повизгивала. Но теперь хоть сидеть могу нормально, а не на полупопе или как пахан с раздвинутыми ногами.
Я не скажу что я счастлива, что сделала эту операцию. Я раньше стеснялась в положении стоя без трусиков, с этим теперь всё в порядке, но теперь я стесняюсь в положении с раздвинутыми ногами. Надеюсь когда все окончательно заживёт, мне будет нравиться всё и я скажу, что это того стоило.
  #1237  
Старый 08.10.2019, 12:58
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 137
Elastika на нуле
По умолчанию

@Ne_skromnaya, скажите, пожалуйста, а в бытовом плане удобнее стало или пока непонятно?
  #1238  
Старый 08.10.2019, 16:30
Аватар для Ne_skromnaya
Ne_skromnaya Ne_skromnaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 35
Ne_skromnaya на нуле
По умолчанию

мне и раньше в бытовом плане комфортно было, мне только не комфортно было в женской раздевалке эмоционально. Вот думаю сиськи хочу, вот так вот сделаю, а потом буду думать, на фиг оно было надо...

тут кто-то писал, что после операции, когда писаешь, всё в разные стороны брызгами. Это было когда оттек был, когда оттек начал сходить, нормально всё стало.

В положении стоя, когда ноги сведены вместе, пися выглядит моложе чем раньше.
  #1239  
Старый 08.10.2019, 17:25
Аватар для wv2in19
wv2in19 wv2in19 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Сообщений: 9
wv2in19 на нуле
По умолчанию

@Ne_skromnaya, о, поздрявляю вас!

А мне завтра снимают швы,все чешется просто нереально , но результатом очень довольна, счастлива что решилась
  #1240  
Старый 08.10.2019, 19:22
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 151 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@Марианна-90, отзыв без фото бан.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©