Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 17.09.2014, 16:20
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 804 раз(а)
Поблагодарили: 24 024 раз(а) в 9 707 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Мария62, пусть все мучения закончатся быстрее и хорошо! Доктор меня предупреждал чётко, что ковырять ничего нельзя! Скобки, которыми как я поняла , дополнительно крепили волосы , убрали сами. А вот те, что были в височном шве убирал уже хирург, который здесь мне снимал швы. В целом , конечно самодеятельность в пластике не уместна, но если оперирующий доктор говорит убирайте смело, значит он уверен , что это не страшно)
  #862  
Старый 17.09.2014, 16:31
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samo Посмотреть сообщение
Девочки, милые, я записалась на 20 октября. 10 утра!
owaiss большое спасибо за отзыв и благословение! Я Вам верю)).
Kedina спасибо за теплые слова поддержки!
Dominik , да и наркоза боюсь (забыла о нем написать). А про зрение больше беспокоюсь "до кучи", т.к оно одно из самых слабых звеньев.Я в свое время даже передумала делать лазерную коррекцию.Трусиха я. Я уже здесь задавала девчонкам вопрос про послеоперационную маску, сколько дней нужно будет носить и налезут ли на нее очки. Вам и СИБИРЯЧКЕ желаю сохранить красоту и зрение на долгие-долгие годы. Девочки всем спасибо за ваши рассказы и советы. Как записалась, прям гора сплеч. Теперь осталось найти жилье поближе к клинике и сдать анализы. Ждемс...
Тоже боюсь делать лазерную коррекцию, хотя страшно хочу. Кстати, хорошо напомнили, надо будет заново рассмотреть этот вопрос, потому как боялась я лет 15 назад)). Но, Samo, там же прямо в глаз лезут, понятно страшно, - здесь же такого нет!
А очки налезут на маску. Там можно дужки подпихнуть под наружные бинты))). Правда!))) Хоть и звучит смешно...
Ой! И я желаю вам, дорогая, не только все сохранить (о чем беспокоитесь!), но и приобрести все желаемое и мечтаемое!
  #863  
Старый 17.09.2014, 17:07
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

Выздоравливайте скорее, Мария62!
Почитала тут сейчас про удавку вашу.... Может и не в вытянутой нитке проблема была?
Спасибо доку, что ни удавок (повязку носила всего два дня), ни глохнущих ушей и всякой другой бяки у меня не было! А нитки возле ушей выходили аж три штуки. Две вынимала сама (одну тянула), одну другой пластический хирург (кстати, сказал, что это вполне обычное явление).

Обо мне:
  #864  
Старый 17.09.2014, 17:19
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Девочки, дело не столько в нитке, куски из швов вылезают у многих, сколько в том, что я пыталась выковырять то, что не выпало еще само, думала, дерну и все дела... а там же все-таки еще недозажившие швы, и организм после ОП более ослабленный, и как руки не мой, домашние условия далеки от стерильности... вот и залетела инфекция. Наверное, это бывает редко, но, как показывает мой случай, бывает! Поэтому и призываю всех быть особо бдительными со всеми этими нитками-скобками!
И спасибо всем за поддержку!
  #865  
Старый 17.09.2014, 17:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 804 раз(а)
Поблагодарили: 24 024 раз(а) в 9 707 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Мария62, к сожалению никто из нас не застрахован от каких то нелепых случайностей. Вам ещё раз всего наилучшего и с наименьшими потерями. Всё будет хорошо! Просто у Вас теперь чуть дольше и сложнее, увы((
  #866  
Старый 17.09.2014, 18:19
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Мария62 это не редко,к сожалению,когда как вы совершенно правильно написали-в не стерильных условиях проводить инвазивные процедуры,да ещё на ослабленный организм.Выздоравливайте,поскорее избавляйтесь от этой неприятности.
А вообще,надо отдать должное хирургам клинике Эстет-никаких ниток,скобок из меня не лезло,хотя вся голова была ими утыкана)),мне даже как то удивительно вас всех читать))
  #867  
Старый 17.09.2014, 20:50
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

..Мария62, не единственный пример, к сожалению...


Всем скорейшего выздоровления! Берегите себя!

Обо мне:
  #868  
Старый 17.09.2014, 21:40
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение

Да я стараюсь же!!!
У меня тоже не лицо а сковородка(((
...а одними "ушками" сыт не будешь...

Обо мне:
  #869  
Старый 17.09.2014, 22:04
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Всем скорейшего выздоровления! Берегите себя!
+500
Берегите себя, девочки!
Мы столько перенесли ради хорошего результата... и, действительно, так ослаблен сейчас организм... по идее должны пылинки с себя сдувать. Столько денег убили на хороших врачей, на реабилитацию... А сейчас что делаем??? До кабинета врача лень доехать... все на авось... А должны с каждым прыщиком в районе шва бежать консультироваться, потому что это тоже может быть плохой показатель!!! Лучше перестраховаться, доктор поймет... ну улыбнется лишний раз, типа бабы дуры... Это лучше, чем потом решать глобальные проблемы и тратить нервы, здоровье, и те же деньги!
А мы сами из себя нитки тягаем, посещаем сомнительные процедуры, и ведра по квартире таскаем со свежими рубцами на лице, неймется чистоту навести(((
Вот где мозг???
  #870  
Старый 18.09.2014, 09:13
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

Опытным путем выяснилось, что под кетоналом голова таки перестает чесаться. Совсем!)
  #871  
Старый 18.09.2014, 09:50
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Спата ,а за каким ты ентот самый кетонал принимаешь?он же обезболивает вроде как.Я учесалась сил нет как .Мучения....

Мария62 ,ну и страсти-мордасти.Очень вам сочувствую. Если один доктор не может справиться с проблемой,надо еще услышать одно мнение . Выздоравлевайте!
  #872  
Старый 18.09.2014, 09:52
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Всем привет! Моему личику 9 месяцев. Кто меня не помнит - подробный отчет здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=7197&page=168
Может, конечно, я и не стала моложе, но сейчас окружающие воспринимают меня на 40+, а на беглый взгляд - так и вовсе как ровесницу сына.
Например, проезжали блок-пост, солдатик попросил у моего младшего "документы ваши и вашей ЖЕНЫ" А когда сын обратился ко мне "Ма...", так он подвис: "Ой, извините, вы так молодо выглядите!"
Только лицо меня и радует нынче... Особенно - глазки: больше всего собирают комплиментов!
Миниатюры
IMG_5274.JPG   P1013719.JPG   IMG_7004 - копия.JPG   IMG_7002 - копия.JPG   IMG_6995 - копия.JPG  

Обо мне:
  #873  
Старый 18.09.2014, 10:12
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

LarisaP у меня спину прихватило так прилично, пришлось принимать, и уже потом осознала, что не чешется она проклятая ))

Luga очень хороша! Я когда решила сделать подтяжку, ваш результат вдохновлял
  #874  
Старый 18.09.2014, 12:05
Аватар для Бони
Бони Бони вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Россия
Сообщений: 137
Бони на нуле
По умолчанию

Luga замечательный результат! Всем такого желаю, чтоб все были в восторге, конечно, у каждого свои трудности в реабе, но пусть пройдя сквозь них мы радуемся, восхищаемся собой!

Обо мне:
  #875  
Старый 18.09.2014, 13:12
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Luga и меня вдохновлял!! Всё замечательно красиво и молодо!

Спата ,может просто один раздражитель перебил другой? а может и просто время пришло перестать чесаться.Кетоналом всё ж не увлекайся,когда спина пройдет.
  #876  
Старый 18.09.2014, 13:50
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Боюсь получить по башке, но в воскресенье хотим встретится с девочками из темы эндо в Питере. Есть есть желающие, т.к. все очень близко, то присоединяйтесь. Если что, то есть тема о форумских встречах, пойдем туда)
  #877  
Старый 18.09.2014, 13:59
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Luga рада за тебя. очень хороший результат!

Обо мне:
  #878  
Старый 18.09.2014, 16:38
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
Боюсь получить по башке, но в воскресенье хотим встретится с девочками из темы эндо в Питере. Есть есть желающие, т.к. все очень близко, то присоединяйтесь. Если что, то есть тема о форумских встречах, пойдем туда)
По-моему вот - http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=7612
А где в Питере? Я тоже бы очень хотела!

Цитата:
Сообщение от Luga Посмотреть сообщение
Например, проезжали блок-пост, солдатик попросил у моего младшего "документы ваши и вашей ЖЕНЫ" А когда сын обратился ко мне "Ма...", так он подвис: "Ой, извините, вы так молодо выглядите!"
Только лицо меня и радует нынче... Особенно - глазки: больше всего собирают комплиментов!
Как приятно читать такие вещи! Вдохновляют на подвиги! Результат суперический, а глазки и правда шикарные! Поздравляю вас!
Но вот почему "только лицо и радует"??? Что-то случилось?
  #879  
Старый 18.09.2014, 21:07
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

Kedina не, я думала что перекрыла одна фигня другую, но вот сегодня без кетанова чешусь как заведенная)
Dominik конечно случилось. Луга!
  #880  
Старый 18.09.2014, 21:38
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Luga хороша!! Очень рада, что ты появилась... Наш форум аполитичен, но...
Очень хороший, показательный результат!!! Многие решились бы на оп , глядя на тебя!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©