Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 06.04.2017, 12:02
Аватар для AnnaDDD
AnnaDDD AnnaDDD вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 20
AnnaDDD на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amilos Посмотреть сообщение
Всем привет!
Прочитал почти всю тему.
Сделал от постакне глубокую шлифовку лазером
Ultrapulse Encore Max FX...прошло 3,5 месяца...краснота
ещё есть и появились высыпания, о которых писали здесь
раньше, кто делал СО2 шлифовку.Поделитесь плиз
опытом, как уменьшить красноту...пытался найти на форуме
тех кто сделал глубокую шлифовку или дермабразию, но они
давно не появлялись здесь.
плазма помогает от красноты
  #902  
Старый 06.04.2017, 15:15
Аватар для amilos
amilos amilos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 30
amilos на нуле
По умолчанию

Большое спасибо всем за ответы...т.к. опыт в реабилитации тех, кто делал подобную шлифовку очень полезен!

Чистая Дева, спасибо Вам за рекомендации! Я вообще ничего не понимаю в косметике, но по названию попробую найти в инете...вопрос финансовых затрат не важен, главное быстрый результат )))

VeroNika13, спасибо Вам,что ответили!)) Реакция Вашей кожи после СО2, почти идентична моей...дерматит и высыпания, чего никогда не было раньше в таком объеме.
По поводу результа могу сказать, что он конечно есть, но такие побочки и длительность реабилитации перекрывают все плюсы...не все могут сидеть дома 2 месяца, но об этом в клинике увы не предупреждают. Даже этот форум я нашёл лишь потому,что не понимал почему так долго восстанавливается кожа, хоть и делал всё по предписаниям врача.

AnnaDDD, спасибо Вам за ответ!
Думаю девушкам легче ориентироваться в этих терминах, поэтому без гугла не разобраться)))
  #903  
Старый 06.04.2017, 16:07
Аватар для VeroNika13
VeroNika13 VeroNika13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 25
VeroNika13 на нуле
По умолчанию

amilos, я рада , что у вас результат есть . У меня спустя 3 месяца был ужас , я вообще не видела результата( когда спустя ровно 2 месяца ) да и никто из окружающих не видел . А вот результат я увидела спустя год , когда кожа наросла и восстановилась . Сравнила фото и увидела ) да большинство шрамов никуда не ушли , но некоторые стали совсем в ровень с кожей , некоторые менее глубокими стали . Поэтому если сейчас вас результат не устраивает , не отчаивайтесь )это не окончательный результат. От высыпаний мне тогда дерматолог прописал антибиотик внутрь и далацин снаружи , как ни странно тогда мне это помогло хорошо .
  #904  
Старый 06.04.2017, 22:46
Аватар для amilos
amilos amilos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 30
amilos на нуле
По умолчанию

VeroNika13, главное, что у Вас всё закончилось хорошо!)))
Вы собираетесь делать шлифовку тем же лазером или чем-то менее травматичным? Знаю, что нельзя зарекаться, но больше не буду экспериментировать с Max FX. Раньше делал сплошные шлифовки эрбиевым лазером под общим наркозом...результат не такой быстрый, но и побочных было намного меньше или может только мне так не повезло...
  #905  
Старый 06.04.2017, 23:12
Аватар для VeroNika13
VeroNika13 VeroNika13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 25
VeroNika13 на нуле
По умолчанию

amilos, не только вам) у меня тогда был кошмар с лицом . Сам врач был в шоке и говорил , что у него ещё такого не было ) не знаю ещё , но боюсь что менее травматичное меня не возьмёт , но переживать заново все это тоже боюсь . На ск % вы сейчас оцениваете результат ???у вас было сильное постакне ??
  #906  
Старый 07.04.2017, 00:23
Аватар для amilos
amilos amilos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 30
amilos на нуле
По умолчанию

VeroNika13, в любом случае желаю Вам удачи и не ошибиться в своём выборе!)))
У меня были средние рубцы в основном на щеках и очень жирная кожа...после каждой сплошной шлифовки они становились всё менее заметными...в итоге сгладились примерно на 70%...а в этот раз я хотел добить остальные))) Но не предвидел такой жуткой реабилитации ...поверил рекламе, как и многие кто ранее писал на форуме про этот лазер. Причём проблемы были очень похожими почти у всех...дерматит + высыпания + длительная эритрема, хотя может были и те кому больше повезло чем нам)))
  #907  
Старый 07.04.2017, 09:14
Аватар для Инга111
Инга111 Инга111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2016
Город: Киев
Сообщений: 4
Инга111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amilos Посмотреть сообщение
VeroNika13, в любом случае желаю Вам удачи и не ошибиться в своём выборе!)))
У меня были средние рубцы в основном на щеках и очень жирная кожа...после каждой сплошной шлифовки они становились всё менее заметными...в итоге сгладились примерно на 70%...а в этот раз я хотел добить остальные))) Но не предвидел такой жуткой реабилитации ...поверил рекламе, как и многие кто ранее писал на форуме про этот лазер. Причём проблемы были очень похожими почти у всех...дерматит + высыпания + длительная эритрема, хотя может были и те кому больше повезло чем нам)))
А сколько всего шлифовок вы сделали?
  #908  
Старый 07.04.2017, 23:36
Аватар для amilos
amilos amilos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 30
amilos на нуле
По умолчанию

Инга111, я сделал 3 сплошные шлифовки эрбиевым лазером под общим наркозом, по одной каждые 2 года...а последняя 4 была уже СО2 Маx FX, об этом лазере уже не раз писали на этом форуме в архивах. Повторить такое снова, не хотелось бы даже бесплатно!
  #909  
Старый 09.04.2017, 14:01
Аватар для Stasay
Stasay Stasay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 8
Stasay на нуле
По умолчанию

amilos, у меня тоже после co2 шлифовки краснота держалась долго,а результатом от этой процедуры я крайне не довольна.Косметика никак не помогала,даже оч дорогая.Хорошо помогла биоревитализация,делала два раза теосияль поверхносно и один раз рестилайн виталь более глубоко.Состояние кожи улучшилось.
  #910  
Старый 10.04.2017, 01:36
Аватар для amilos
amilos amilos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 30
amilos на нуле
По умолчанию

Stasay, спасибо за советы! Вариант с косметикой в моём случае не прокатит))) В пятницу был на консультации в другой клинике...врач до начала лечения сделала фото состояния кожи и сказала, что нужно ещё до 2 месяцев, чтобы прошло покраснение... назначила от высыпаний локально Зеркалин и какой-то крем Sesderma. Следующий осмотр через 10 дней. Как я понял с её слов, очень не желательно глубоко шлифовать углекислотным лазером,у кого чувствительная кожа...будут осложнения и длительная реабилитация...
  #911  
Старый 11.04.2017, 19:41
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

amilos, и
VeroNika13, не "может быть", а действительно поможет, мне есть с чем сравнить, я сделала не одну шлифовку, но того эффекта, что мне дала косметика БР не было ни от одного продукта. Три недели назад сделала очередную шлифовку у Фисенко, И эти средства кончились, я сейчас очень мучаюсь, ничего не помогает. Кожа очень сухая, красная и шелушится. Жду свою поездку в Европу, чтобы снова купить(там просто дешевле чем в Москве) . Мне конкретно понравились маска Вип О2(нереально крутая маска,делает кожу очень красивой и успокаивает), Серум Биосенсибль( я через косметолога покупала проф объём 125 мл и обливалась им), и крем АДН ( именно крем,не гель), кожа заживала в два раза быстрее, чем на других уходах, тоже не дешёвых типа ла мер..
  #912  
Старый 12.04.2017, 00:54
Аватар для amilos
amilos amilos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 30
amilos на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
Где то полгода была выраженная краснота. С тональником не видно. Сейчас прошло около двух лет, иногда эти места все равно краснеют и отличаются по цвету. Несмотря на очень очень качественный дорогой уход со всякими пептидами, третиноином и пр...
поэтому буду делать шлифовку на все лицо, чтобы выровнять цвет. Границы даже по качеству кожи отличаются.
Чистая Дева, огромное спасибо Вам, что делитесь опытом!)))
Вы писали, что краснота после шлифовки была около 6 месяцев, несмотря на дорогой и качественный уход...Вы имели ввиду Biologique Serum Biosensible или другие препараты? Я нашел в Киеве официальные салоны с BR...но перед покупкой хотел прояснить этот момент, т.к. в поисках эффективного средства от красноты!
А Вы единственная здесь, кто реально использовал эту продукцию и можете объективно оценить результат )))))))
  #913  
Старый 12.04.2017, 12:39
Аватар для rselena
rselena rselena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 52
rselena на нуле
По умолчанию

Интересно, а в Питере есть кто-нибудь кто делает механическую дермабразию?
  #914  
Старый 12.04.2017, 17:18
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

amilos, нет, у меня не было красноты полгода при использовании Биолоджик. Через два месяца кожа (после лазера под наркозом) была такая же белая, как и до. И я уже начала использовать пилинги и третиноин к этому времени. А утром был ещё кислотный лосьон биолоджик, первый час после его нанесения кожа была красноватая. Но я знала на что иду, мне хотелось всего и сразу. ) Вы то не будете использовать сразу кислоты и третиноин. ( кстати в дальнейшем обязательно попробуйте их легендарный лосьон p50, это самый крутой продукт в марке)
У меня был не только Серум, я полностью на уходе этой марки, молочко для умывания, маски, сыворотки и кремы... я написала три продукта, которые как минимум нужны в идеале, одного серума будет маловато...
Раньше была краснота при хорошем уходе ( не БР) около 4 месяцев...
Сколько у вас в Киеве стоит Биосенсибль серум и маска Вип О2?

А вы вообще ничем не пользуетесь или вам все таки что то врач назначил?
  #915  
Старый 12.04.2017, 22:17
Аватар для amilos
amilos amilos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 30
amilos на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, а Вам делали шлифовку Ultrapulse Max FX?
Просто я после этого лазера, реально 2 месяца не мог днём выйти...кожа была очень красная и зудела. Врач прописал тот же уход: крем Белоснежка и Локоид, что и для Spok, Undina26, gennadii, Дарлинг и многих других на этом форуме, сделавших у него эту операцию...мне эти крема не очень-то помогли. Сейчас обратился за помощью в другую клинику к врачу, которая делала мне глубокие шлифовки эрбиевым лазером...она дала крема(в аптеках не продаются), какие у них используют после операций...помню раньше от этого ухода реаба была быстрее.
Цены на BR нужно уточнить после консультации на сайте.Я в следующий раз спрошу её про эти препараты, т.к. сам не разберусь.
Спасибо Вам за помощь и ответы))))))

Чистая Дева, вот рабочая ссылка на сайт BR в Киеве: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Уверен Вы лучше ориентируетесь в этом и знаете, что спрашивать у консультантов))))
  #916  
Старый 13.04.2017, 12:03
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

amilos, я делала механику, она глубже чем ультрапульс. Врачи конечно же назначают стандартные, банальные препараты. Мне тоже дали аптечные Ля рош позей..Вы можете не спрашивать своего доктора, она вряд ли знает про эту марку.. это эксклюзивная марка, которая известна только в "узких кругах" и купить можно только в дорогих спа и салонах..
Если бы не моя тяга к косметологии и поиску чего то лучшего я бы про неё не узнала,они не делают рекламу нигде, и не продают через интернет.. в их препаратах плацента, эмбриональная и амниотичекая жидкость, пептиды, факторы роста, они способствуют быстрому восстановлению.
Вообще неудивительно, что вы так долго ходили с краснотой, учитывая какие препараты вам назначили.
Что касается сайта,спасибо, я знаю про него, мне было интересно сравнить цены.
  #917  
Старый 13.04.2017, 22:19
Аватар для MarinaKul
MarinaKul MarinaKul вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 3
MarinaKul на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Сделала позавчера шлифовку шрамов от акне на лазере Дека Smartxide DOT CO2. Вообще первая моя процедура такого рода)) Боли особой не испытывала, делала щеки и лоб, пила ибупрофен 600 за час до. Сейчас вся в корочках, обрабатываю хлоргексидином и нос на улицу не высовываю) Косметолог посоветовала сделать био для улучшения эффекта, кто делал? Смотрю, что кто-то плазму советует еще, вот сомневаюсь теперь.
  #918  
Старый 13.04.2017, 23:38
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Девушки кто то делал лазер омоложение на нижние веки тольео? Какой результат?на сколько сохраняется? Хуже чем было не будет? Реаба тяжелая? Нужно чтобы кожа по ниж веку сократилась,грыж нет. Кожа дряблая.в гармошку при улыбке собирается.28 лет

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 763a1e43.jpg
Просмотров: 167
Размер:	177,8 Кб
ID:	209528Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26e9b971.jpg
Просмотров: 151
Размер:	158,3 Кб
ID:	209529Нажмите на изображение для увеличения
Название: af37a856.jpg
Просмотров: 153
Размер:	187,5 Кб
ID:	209530Нажмите на изображение для увеличения
Название: cda19127.jpg
Просмотров: 147
Размер:	186,8 Кб
ID:	209531
  #919  
Старый 14.04.2017, 15:06
Аватар для Antaresik
Antaresik Antaresik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 21
Antaresik на нуле
По умолчанию

Всем большой привет. Подскажите, пожалуйста, для моей подружки из Москвы. Она ищет хорошего специалиста с неодимовым лазером в Москве. У нее Розацеа, эритема, сыпь. Нужно вылечить, но пока не удалось найти специалиста и аппарат.
Может, кто делал или знает хорошее место.
Большое спасибо.
  #920  
Старый 14.04.2017, 17:26
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Lati, вы не в ту тему написали. Здесь речь идёт о шлифовках рубцов постакне.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©