Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1341  
Старый 01.09.2019, 10:01
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Хочу написать, что после целого лета на постоянном солнце мои следы от травмы лазером стали незаметны практически совсем. Я этому очень рада, тк боялась еще большего контраста при загаре. Мазала постоянно голени защитой 50+. Вернувшись с югов, уже сходила еще раз на Конделу, все отлично. Но за 3 месяца перерыва волоски в подмышках и бикини стали пробиваться по немногу. Но, три-четыре месяца, я живу спокойно, не беспокоясь о волосах. Но это уже после 4-5 процедуры такой перерыв. Сейчас буду ходить еще раза три через 2-2.5 месяца.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1342  
Старый 01.09.2019, 20:10
Аватар для Nastasia96
Nastasia96 Nastasia96 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2019
Город: Россия/москва
Сообщений: 1
Nastasia96 на нуле
По умолчанию Вопрос

Подскажите , ходила на эпиляцию вот на такой аппарат [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вопрос возник , у меня остались волосы причём много сразу после процедуры , я просмотрела себя уже дома , на ногах особенно хотя она удаляла , может я что-то не так поняла ? Может лазер воздействует на фолликул не трогая волос ? Волосы после процедуры должны были остаться ?
Ответить с цитированием
  #1343  
Старый 01.09.2019, 20:35
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 572 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 774
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@Nastasia96, обычно после лазера волосы начинают выпадать потихоньку дней через 5-7
Ответить с цитированием
  #1344  
Старый 29.10.2019, 21:24
Аватар для cнippolino
cнippolino cнippolino вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 207
cнippolino на нуле
По умолчанию

Вдруг кто-то ещё сомневается
Было процедур 7 на аппарате Motus Moveo (александрит) с перерывами в 1.5-2 месяца.
После этого делаю уже раз в месяцев шесть. И на том же Moveo и на каком-то диодном...точно не скажу какой. Просто в спортклубе бывают хорошие скидки на комплексы и после тренировки очень удобно никуда идти не надо.
Волосы остались единичные.
Только область сосков и на верхней губе ещё требуют внимания.
Миниатюры
6aeb1954.jpg   d7655f6b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1345  
Старый 03.11.2019, 18:34
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlgaBel Посмотреть сообщение
Девочки, прочитала почти всю тему. Поняла, что после электро нужна реабилитация: сильное покраснение, определённые ограничения в образе жизни.
А как после лазера? Покраснения? Корочки? Что можно и что нельзя?
Я перепробовала все виды эпиляции и могу сказать только одно...единственное что убрало мою кавказскую шерсть навсегда это электроэпиляция) да корочки от ожогов держаться по 18 дней, но раз от раза их все меньше и меньше, а эффект виден уже после первой процедуры. Это терпимо, никогда не делала анестезию. даже на бикини. Это дорого. за несколько лет потратила на это не одну сотню тысяч...почему так дорого? потому что не сразу попала к настоящему мастеру, полтора года делала у шарлатанки, которая каждые две недели ставила мне ожоги, при этом просто вырывая волосы пинцетом. А оказалось, делать надо раз в три месяца и после двух раз остается меньше трети волос и те ослабшие. Теперь у меня кожа как у новорожденного ребенка, когда только познакомилась со своим мужем, он все время гладил мои ноги и спрашивал чем я их мажу)) Говорит никогда не видел женщин без щетины на ногах) Единственное что не советую делать это усы...шрамы остались и точки,первый год меня это очень угнетало, при дневном свете особенно заметно, но после уколов коллагена, следов почти не осталось, хотя думаю эффект временный, из-за шрамов эпиляцию на лице не доделала, но и от лазера результата никакого не увидела. Решила не заморачиваться, волосков осталось мало и они уже практически не видны. Вообще считаю что девочкам надо начинать делать электроэпиляцию, до того как они в руки возьмут станок, т.к. после бритья картина усугубляется, есть шанс что к 20 годам, о проблеме волос можно будет забыть насовсем, своей дочери советую только электро.
Ответить с цитированием
  #1346  
Старый 04.11.2019, 01:18
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Ооо мне теперь снова захотелось взяться за электро ног ))
Но мне от усиков лазер хорошо заходит. Раз в 2 месяца сейчас делаю и то что растет сейчас это небо и земля с тем что было до.
Можно ещё обесцвечивать их. Я раньше обесцвечивала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1347  
Старый 04.11.2019, 12:23
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

@skoll, главное все доводить до конца, если уж начинать, то не срываться на бритьё и эпиляторы, ну и конечно же должен быть спец в своем деле, а то мастерами зовутся многие, не все ими являются.
Ответить с цитированием
  #1348  
Старый 04.11.2019, 12:45
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, у меня хороший мастер электро.)
Я на лето все же делала перерыв, на эпилятор перешла, это можно, в отличие от бритья. Все равно все что удалось убить до лета, уже не выросло и не вырастет!
Меня одно останавливает - цена...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1349  
Старый 04.11.2019, 21:46
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

@skoll, эпилятором тоже нельзя, я сама мастер по воскам и вырывая волос, вы вгоняете некоторые луковицы в спячку на три месяца, а это значит что увидеть полный объем получится лишь минимум через пол года, плюс те волосы которые не погибли после тока, а ослабли вновь раздергиваются, а значит вернувшись к электро, придется делать чаще, дожидаясь пока все луковицы проснутся...просто лишний раз ходить и лишние деньги. Надо просто для себя принять решение, по мне так результат стоит терпения и денег.
Ответить с цитированием
  #1350  
Старый 04.11.2019, 23:15
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, а по мне я лучше доплачу и похожу подольше, чем ходить несколько лет в штанах даже в отпуске на море))

Я уже убрала в зоне бикини, понадобилось меньше 10 подборок на протяжении 2-3 лет, нерегулярно делала, перерывы на лето и не только, в перерывах брила.

Я считаю так, если мастер попала в корень в нужный этап роста волоса, то волос умер, и дальше сверху хоть брей хоть эпилятором, это уже неважно. Если что-то пошло не так, и волос вырос заново, то все равно, слабый он или сильный, его все равно надо снова пытаться убить в следующий раз. Это же не лазер, чтобы было важно сохранить новое вялое состояние волоса, чтобы в следующий раз сделать его ещё более вялым.
В этом плане бритва между сеансами даже лучше, именно потому что никак не влияет на луковицы.

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
ходить несколько лет в штанах даже в отпуске на море))
И в носках!!! И обуви )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1351  
Старый 06.11.2019, 13:46
Аватар для krucha
krucha krucha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2019
Сообщений: 85
krucha на нуле
По умолчанию

@cнippolino, сделала тоже на Motus Moveo подмышки и бикини на пробу,мне так понравилось,через месяц сходила сделала еще и голени,а третий раз еще и верхнюю губу.За три раза в подмышках результат очень хороший,раньше брила каждый день,были часто воспаления,сейчас брею раз в неделю,может два от силы,все гладенько,спокойно,никаких прыщей вросших волос покраснений нет.Самая благодарная зона оказалась у меня.Потом бикини,голени и губа пока не ясно...но лучше однозначно,буду делать и дальше это точно.но не дешево конечно получается....
@cнippolino, и кстати совсем не больно,я очень боялась ожогов или боли,особенно в зоне глубокого бикини,вообще не больно.
Ответить с цитированием
  #1352  
Старый 06.11.2019, 16:04
Аватар для cнippolino
cнippolino cнippolino вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 207
cнippolino на нуле
По умолчанию

@krucha, да, меня привлекла безболезненность а потом ещё и результат понравился.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1353  
Старый 15.11.2019, 21:43
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

девочки я тоже в строю, кайфуюююю, ноги делаю полностью, тотальное бикини, подмышки, несколько волосков на животе, линию роста волос на голове вокруг лица выровняла и руки даже прошла. Волос почти не осталось, И что очень нравится чем их меньше, тем быстрее заживает и последний раз даже болячки не появились. Через 5 дней после тотального бикини и подмышек пошла в бассейн.

единственное без обезбола не могу делать бикини и подмышки, на руки ноги крем

это все я про электро)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1354  
Старый 16.11.2019, 11:34
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Фантики, а линию роста волос успешно добили? У меня много темного пушка на висках и баки, я пробовала несколько заходов делать и что-то неочень вижу разницу. Мастер говорит что пушковые тяжело убираются...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1355  
Старый 17.11.2019, 00:12
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Я от процедуры и результата на Диодном лазере MedioStarNextpro просто в диком восторге! Всё, у меня больше нет волос на голенях, подмышках и бикини( там, где просила). Нет ни точек, ни пор - ничего, гладкий, мягкий лист. Делала 3 процедуры, но уже после второй ничего не появилось.
Вопрос: делать ли 4-ю? Мне её назначили через месяц после 3-й. Типа для «наверняка».
Ответить с цитированием
  #1356  
Старый 17.11.2019, 20:12
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

@skoll, линию роста волос на один раз прошла, сейчас пойду на второй прошло 2 мес, разница видна, но я не баки делаю, убрала ненавистный треугольник посреди лба и на висках выступы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1357  
Старый 18.11.2019, 10:41
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

@skoll, это как раз вопрос о профессионализме...может просто не с чем сравнивать, судя по описанию сколько сессий было у Вас, уже должны остаться без волос..но спорить не буду я за 5 посещений убрала линию бикини, подмышки и ноги полностью. над губой начала, но прекратила из за рубцов, но тот пушок который подбирала исчез полностью с первого раза и для нее нет волос которые тяжело убрать, человек занимается этим 26 лет
Ответить с цитированием
  #1358  
Старый 18.11.2019, 14:45
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, ну как не с чем, я 4 мастеров пробовала и результат это бикини за 8-9 сеансов (уже не помню сколько) главное нерегулярных. Два сделала и ушла в лето брить. Потом ещё сделала 3 и ушла опять брить, месяцев на 8. Сейчас голени делаю, пока вроде 3 или 4 подборки было с перерывом 7 мес.
А лицо я делала раза 2 или 3, с висков мне в принципе понравилось, хотя я всего раз по-моему делала, и понятно что если заняться, то можно до голой кожи вывести.
А вот с баками сложно, потому что там пух, и очень частые луковицы, она прореживает, но в отличие например от голеней, где с первой подборки результат виден, тут как-то неособо. И она говорит прямо что пушковые сложнее уходят.
Стаж у нее 7 лет - не новичок тоже какбэ.

5 посещений вы говорите это прям посещения или подборки?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1359  
Старый 18.11.2019, 17:33
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

Это прям первые три раза по 4 по ом три часа, а последующие уже подборки по 1-2 часа
Ответить с цитированием
  #1360  
Старый 18.11.2019, 17:48
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, и за 4 часа на первом сеансе она вам делала все тело фактически? Голени, подмышки, и бикини классику?

Кстати насчёт усиков, я пробовала тоже электро, но мне не понравилось из-за заживления (под волосами не спрячешь в отличие от баков или висков). Но рубцов на лице не осталось, там же мастер работает на меньшем токе, т к. волос тонкий. Может ваш мастер просто больше по более толстым волосам специализируется?
Потому что рубцы например в бикини это то чего трудно избежать, т.к. на малом токе такая упитанная луковица не помрет. А больший ток травмирует. Но на лице -то все по-другому.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©