Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1261  
Старый 09.02.2019, 13:02
Аватар для Tig
Tig Tig сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 767
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Фантики, думаю в конце марта-начале апреля еще сходить на эпиляцию. Меня, в принципе, устроит даже если волосы останутся, но будут светлыми и мягкими.
Ответить с цитированием
  #1262  
Старый 09.02.2019, 13:15
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Charisma,
Фантики,
Девочки, спасибо, что написали вовремя свои отзывы о лазере. Короче, я решила больше на лазер не ходить Вернусь к самоэпиляции машинкой. И дело даже не в дороговизне, а в том, что бесполезно выкидываешь бабки на эти процедуры, как показывает практика. Они же обещают лет на 5 нерост волос, а тут - боже мой, всего три-четыре месяца - и волосы уже снова лезут. ну нафиг
Кстати, благодаря моей самоэпиляции у меня и так на лобке практически перестали расти волосы, под мышками - давно уже голяк. Если вылезет 3-4 волоска, и всё. Вот что значит почти 12 лет эпиляции машинкой
Так что, может, и на губах перестанут расти. Я почему на лазер стала ходить: кое-где на ПГ стали врастать волоски, и поверила долгосрочномц прогнозу. А раз долгосрочного эффекта нет, нафиг надо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1263  
Старый 09.02.2019, 13:21
Аватар для Tig
Tig Tig сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 767
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Лёвка, а что за машинка? эпилятор?
Ответить с цитированием
  #1264  
Старый 09.02.2019, 15:10
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Tig, ага, обычный эпилятор с разными насадками. У меня фирмы Браун

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1265  
Старый 09.02.2019, 15:37
Аватар для Tig
Tig Tig сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 767
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Лёвка, волосы не врастают? Я именно по этой причине даже не пыталась покупать эпилятор. Ну и больно это наверное(
Ответить с цитированием
  #1266  
Старый 09.02.2019, 16:18
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

Лёвка, на губах они не посветлеют от лазера, только если ждать когда поседеют))
Кстати на ногах да, они стали чуть светлее и тоньше, но это ни как не спасло ситуацию с такими ногами все равно не походишь, надо брить, да и как сказал мастер по ЭЭ что сложнее работать с тонкими волосами.

Tig, я не смогла эпилятором, мне очень больно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1267  
Старый 09.02.2019, 16:34
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантики Посмотреть сообщение
на губах они не посветлеют от лазера
так мне не нужно, чтоб они светлели, мне нужно, чтоб они перестали расти )))

Цитата:
Сообщение от Tig Посмотреть сообщение
Я именно по этой причине даже не пыталась покупать эпилятор
на самом деле офигенное решение было для меня - машинка для эпиляции, т.к. от бритья у меня жуткое раздражение, а от механической эпиляции - никакого раздражения, кожа гладенькая, и хватает на 2-3 недели. И с каждой эпиляцией волоски всё тоньше и слабее, и боль меньше. Под мышками совсем не осталось, как я уже писала ранее, вокруг лобка тоже лысенько.
Но вот спустя 10 лет начали периодически появляться врастающие волоски на ПГ, поэтому я решила прекратить, и перейти на лазер. А сейчас посмотрю, после длительного перерыва, будут ли врастать, и тогда буду уже решать, что дальше делать и как быть ))
БОльно, но для меня вполне выносимо ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1268  
Старый 09.02.2019, 17:38
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

К сожалению далеко не у всех такой эффект от эпилятора, что волосы истончаются и исчезают. Зависит от типа волоса как я понимаю. У меня увы не работает.

Лазер для бикини именно что правильно рассматривать как более комфортную альтернативу воску/сахару. Ходишь редко, волосы не врастают, но зато истончаются и медленнее растут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1269  
Старый 09.02.2019, 18:00
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Интересно , а если спортивной заморозкой перед лазерной на губы попшикать..
Воском непроблемма, раз в месяц иду, 30 мин и поехала домой, минус конечно, что иногда врастают, а это не очень красиво.. и я ведь это делаю уже больше 15 лет, регулярно, как по расписанию!
а меньше и тоньше они от этого не становятся..
лазерная мне нравится больше, вот тут как раз они медленнее растут и становятся тоненькими..
но блин, не могу я выдержать лазерную на губах, даже если перемажу все эмлой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1270  
Старый 09.02.2019, 19:53
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантики Посмотреть сообщение
губы как были волосатые так и остались.
тьфу-тьфу у меня не так. Разница значительная

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
на самом деле офигенное решение было для меня - машинка для эпиляции, т.к. от бритья у меня жуткое раздражение, а от механической эпиляции - никакого раздражения, кожа гладенькая, и хватает на 2-3 недели. И с каждой эпиляцией волоски всё тоньше и слабее, и боль меньше. Под мышками совсем не осталось, как я уже писала ранее, вокруг лобка тоже лысенько.
я более 10 лет эпилятором себе выдергивала везде волосы)) Сначала эпилятором, потом шугаринг пару-тройку лет. до того, как пошла на лазер впервые. Думаю, что благодаря эпилятору и шугарингу регулярному количество волос действительно подуменьшилось, но чтоб лысенько - о таком даже мечтать не приходилось. А в подмышках вообще вырастали быстро, уже через неделю после выдергивания могли полезть (да,это все равно лучше, чем бритье).
К старости, может, и извелись бы шугарингом и изменением гормонального фона))))
Ответить с цитированием
  #1271  
Старый 10.02.2019, 10:41
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
волосы не врастают
Во! Склероз у меня совсем! Я же вспомнила, почему я на лазер пошла - в основном, из-за того, что от машинки врастание волос было. Так вот!!! Важная инфа!!! После 2-х процедур эпиляции лазером шишечки от вросших волос исчезли!!!
Так что я теперь буду делать так - буду продолжать эпиляцию машинкой, а если будут появляться шишечки от врастающих волос, буду раз в год ходить делать лазер. Главное, об этом не забыть
А то реально, из-за кучи мыслей о всех плюсах-минусах процедур, забываю основные моменты )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1272  
Старый 16.02.2019, 00:24
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Лёвка, приколистка
Ответить с цитированием
  #1273  
Старый 16.02.2019, 22:53
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
К сожалению, если регулярно не поддерживать эффект именно в этой зоне, он быстро сойдет на нет.
Последний раз я делала ноги полностью и тотальное бикини больше 6 лет назад. С тех пор выросло где-то 2 волоска в области бикини и 4-5 на ногах. Так что, с высказыванием не могу согласиться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1274  
Старый 16.02.2019, 23:31
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 870 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, вы счастливица! А вы какой лазер делали? У кого? Сколько раз?
Ответить с цитированием
  #1275  
Старый 17.02.2019, 00:13
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Escada!, Александритовый. У кого, уже не вспомню, давно это было. В Питере делала. Сколько раз... Тоже не помню, сори, давно это было. Первые разы - каждые 2-3 месяца, потом 3-4 раза в год пару лет. Но у меня волос темный и толстый, т.е. идеальный для лазера. Эффект был после первого сеанса, порядка 50% уходило.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1276  
Старый 19.02.2019, 13:44
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Девочки,привет. Сегодня был пятый курс лазерной эпиляции. Пока я довольна и собираюсь продолжать. Волос растёт ооочень медленно, половина или около того не растёт совсем. Некоторые волоски лежат под кожей уже месяца два,не успели проклюнуться и видимо перестали расти. Косметолог рекомендовала скрабирование( а сама не додумалась блин), если не пробьются волоски наружу,то она уберет их тонкой иглой какой-то,самой не ковырять сказала,хотя я уже пробовала
Кто не помнит,делаю зону бикини, растет волос далеко за линией белья, 1 раз в 1.5 месяца лазером Soprano XL(александрит и диодник в одном аппарате). До сих пор больно,где волосы еще есть.Ушли полностью(как мне кажется) на бедрах между ног,там боли нет совсем. Фото приложу после 8-10 сеанса,когда будет ( я надеюсь) очевидный результат. Фото ДО храню))))) и после каждого сеанса.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1277  
Старый 19.02.2019, 13:52
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA, а как на самих губах, больно? Чем спасаетесь, что бы выдержать процедуру?

Я выдержать все вокруг губ могу, но вот только к ним подходит , особенно внутренние вспышки..
это жуть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1278  
Старый 19.02.2019, 19:59
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA, а вы потом регулярно собираетесь холить или 10 сеансов и стоп? Эхххх, мне тоже казалось что ушли волосы, пока ходить не перестала.
Теперь продолжаю ходить на ЭЭ, сделала губы нижние, отек офигенный, как в туалет иду ржачь разбирает, никогда не представляла себя с яйцами)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1279  
Старый 20.02.2019, 15:15
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

Девчат, кто на Электро ходит, с какой периодичностью ходите? И через сколько после процедуры волосы начинают расти, которых не победили? Через сколько можно оценивать сколько волос ушло ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1280  
Старый 20.02.2019, 15:31
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Я начала ходить на электро тотального бикини примерно через 8 месяцев по завершению курса процедур александритовым лазером, который не дал в этой зоне ожидаемого результата. Густота была первозданная, начинали мы с мастером ЭЭ с одной губы, через 5(средний промежуток между процедурами) недель делали вторую(+ то, что отросло на первой зоне). Так последовательно продвигались к более глубоким зонам. За один сеанс сделать ВСЕ бикини нереально, по крайней мере в моем случае. Заметила, что волос стало меньше суммарно примерно с 6 процедуры.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©