Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 18.03.2014, 20:12
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Pears, с подбородком это нормально, он легче всего шелушится, и у многих так.

Рада, что не у меня одной ощущение, что от гидрохинона ничего, кроме красноты.

На ночь, мне кажется, одного третиноина более чем достаточно. Не надо никаких кислот и пилингов, это очень много. И утром, мне кажется, особого увлажнения не надо - санскрина должно быть достаточно, сверху можно минеральной пудрой, и все. Увлажнение мешает работать третиноину, а ведь одна из задач третиноина нормализовать водный баланс кожи, чтобы кожа была увлажненной сама по себе - так зачем ему в этом мешать?

Все чисто мое мнение.
  #682  
Старый 18.03.2014, 21:00
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

Soleya_12, у меня быстро поры загрязняются, видимо у меня кожа такая, поэтому без кислот мне нельзя. Просто если не потереть кожу хорошо, чувствуется, что ошметочки не до конца ушли, затем третиноин я стала наносить сразу после умывания. Учитывая, что до применения третиноина, кожа у меня была проблемно сухой, то сейчас появилось "свое" увлажнение, но его все-равно еще не хватает. А сколько нужно времени, интересно, чтобы баланс пришел в норму?
Вот сижу думаю, что делать с пигментацией, гидрохинон мне не помог, хотя многим он все убрал. Видимо, ходить мне пигментированной еще долго.
  #683  
Старый 18.03.2014, 21:26
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

У меня блендер обаджевский тоже не пошел - от него была краснота, и, по-моему, там гидрохинон.

У меня умывалка с АХА, Алфа-Гидрокси, она мне очень нравится. Продается у нас во всяких Маршаллсах по 5 долл. за большую бутылку, а там капелька нужна всего. Хватает бутылки уж на год, если не на два, точно. И после умывания ею ощущение чистоты.

Мне кажется, подобной мягкой умывалки и хватит для "кислот", но я понимаю, что все очень-очень индивидуально, и я сужу только по себе, а у всех кожа разная.

А у тебя пигментация обширная по поверхности или пятно тут и пятно там?

У меня когда-то было пигментное пятно на лице, размером примерно со старую 2х-копеечную монетку, какие сейчас монетки в России, я не знаю. Я долго пыталась его вывести разными средствами (это было давно), ахромином вроде болгарским, Клиник покупала, эффект был по нулям. В конце концов пошла в какую-то клинику (это было много лет назад), заплатила 6 долл., и мне за один раз сняли это пятно лазером - под местным наркозом убирали слоями, пока не сняли весь пигмент. Ямки не осталось, хотя предупреждали, что если пигмент глубоко, могла и остаться.

Потом была ранка, а уже недели через 2 была просто чистая кожа. И я тогда еще подумала - и чего я так долго мучилась, когда можно было чик- и все .
  #684  
Старый 18.03.2014, 22:19
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Уф, а я облезаю вся....все, бросила я на фиг это дело, заказала 0,025 и 0,05, начну с них. Сижу на бепантене . Солейчик, не могла с твоего сайта заказать третик, пол-дня промучилась епэйл не смогла зарегистрировать, заказала такой-же на йоффере, по цене то-же самое получилось. Так и не поняла, что-же помягче/получше база Stieva-A (Тайланд) или Renin-A (Индия), где-то один дороже, другой дешевле, где-то наоборот, но и тот и другой продавец из Тайланда шлет. У меня Acnelyse и Stieva-A по 0,1%, теперь заказала Retin-A. Эх, нет мне покоя

Обо мне:
  #685  
Старый 18.03.2014, 22:57
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Лорен, а что за и-пейл. Я у них сто раз заказывала, всегда оплачивала обычной кредиткой Виза без проблем. Но мне несколько девочек говорили, что они не могли заплатить кредиткой, у них почему-то даже эту функцию не показывало. Я полный чайник в компьютерах, могу только подозревать, что это связано с какой-то поддержкой браузера (не бейте, я нуль в этих делах, просто это связано именно с компьютером). Нужно просто зайти с другого компьютера, как я поняла, чтобы оплатить кредиткой.
  #686  
Старый 19.03.2014, 08:40
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Для России надо этот кошелек регистрировать, это типа Пэй Пэла. Можно сразу через интернет-банк, но там оплата в валюте, банк. реквизиты вбивать и проч., пошла простым путем. (здесь это оффф, простите). Шкурка у меня слазит, но лицо не красное, я ее не сдираю-терплю, бепантеном утром-вечером мажу. Я ж еще губы забыла намазать перед третиком, заед больнючий появился, прям рот не открыть, но уже за пару дней прошел, бепантеном от трещин на сосках мазала(вещь при таких проблемах!).

Обо мне:
  #687  
Старый 19.03.2014, 08:45
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Лоренчик, очень сочувствую, особенно с губами - эта проблема мне знакома. Из позитивненького - я все же считаю, что облезания в конечном итоге - это очень хорошо, и шкурка после них явно очень хорошая.

Но я сильно облезала, наверное, только когда начинала, с тех пор все облезания и шелушения проходят, почти не нарушая никакого моего комфорта, и я их замечаю только в зеркале.
  #688  
Старый 19.03.2014, 08:58
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Я ж задрыга еще та, мне чтоб здесь и сейчас. Нет чтобы сразу с маленького %, но в чистом виде начать, постепенно увеличивая дозу, так я нет, подавай сразу мне красоту неземную. Вот когда с жирным кремом мешала вроде привыкла кожа, не шелушилась уже, но поры забились жутко, может от этого, а может оттого, что все-таки изначально кожа пересыхает и я ее питательными кремами пичкала, чтобы сухость убрать. Летом только в порядок привела, увлажнила хорошо ее, осень наступила, опять эта темка активная стала, ну и я в ряды влилась . Сейчас крема получу и попробую с 0,025 начать ежедневно, если полет будет нормальным, то на весну-лето этот % оставлю без перерыва.

Обо мне:
  #689  
Старый 19.03.2014, 16:16
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

Soleya_12, по поводу пигментации, у меня хаотичные пятнышки маленькие, но их много и они небольшие. Одна надежда на лазер, если бы знала, что система НьюДерм Обаджи не поможет, даже не заморачивалась, а то считай 600$ на ветер и результата нет (главное было - убрать пигментацию), пользовалась бы себе третиноином и усе. Хорошо мозгов хватило, третью банку клеара не заказала.В какой то момент мне казалось, что пятна светлеют, а потом я поняла откуда это заблуждение, так как лицо красное, то на этом фоне пятна более бледные что ли, после того как я бросила гидрохинон в таком объеме как в протоколе и цвет лица пришел к исходному, то все стало понятно, НИ ОДНО ПЯТНО НЕ ИСЧЕЗЛО и это по истечении 5 месяцев строго по протоколу. Обидно, конечно, когда видишь, что на других это реально работает. Ну что теперь причитать, буду как Семен Семеныч Горбунков :"будем искать". Красота - это вечный бой!
  #690  
Старый 19.03.2014, 21:57
Аватар для Polina75k
Polina75k Polina75k вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 23
Polina75k на нуле
По умолчанию

Всем привет! Может кто пользовался таким продуктом, знатоки пожалуйста оцените состав
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо
  #691  
Старый 20.03.2014, 00:30
Аватар для margoo
margoo margoo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2011
Город: москва
Сообщений: 69
margoo на нуле
По умолчанию

Pears , вот и у меня так же. Прям бяда-бяда-огорчение . На ню дерме с ноября, полных 4 месяца, третиноин 0,1% и ни одно пятно не посветлело. У меня пигментация постакне, и пятна и дно шрамиков маленьких розовое. Правда у меня только 1 банка Клиера ушла, но у меня такой расход у всех продуктов маленький был всегда, а по времени 4 месяца утром и вечером, по стандартному протоколу. Не знаю уже, что делать. Может пятна и посветлели, ну где-то на 5% от того, что было, но возможно это от третика . Не, ну если б гидрохинон был безвредный- конечно без проблем можно было бы им годами пользоваться и глядишь через пятилетку эффект бы и наступил. но не хочется же травиться так долго...у меня уже и краснота прошла, адаптировалась кожа к нему, но все равно травиться не хочется зря((
  #692  
Старый 20.03.2014, 01:17
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Polina75k , как то слабо верится, что аж 2%. Для бывалых 1% и то, не для всех. А тут аж 2%. Если правда, то однозначно НЕ для новичков , и даже для бывалых очень аккуратно. Вообще первый раз вижу такую концентрацию в креме. Я как-то упомянала про 4%, но то был буст, его только в разведенном виде! А тут крем....
  #693  
Старый 20.03.2014, 11:26
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

margoo, как я вас понимаю. А кожа улудшилась?
  #694  
Старый 20.03.2014, 11:32
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Polina75k
У меня есть этот крем .Только начала пользоваться. Никаких негативных ощущений после нанесения. Думаю,что за счет натур. ингредиентов,действие ретинола смягчается.
  #695  
Старый 20.03.2014, 13:18
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Hala , не могут натур средства так смягчать такой процент. Больше склоняюсь, что фуфлом попахивает.
  #696  
Старый 20.03.2014, 19:07
Аватар для margoo
margoo margoo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2011
Город: москва
Сообщений: 69
margoo на нуле
По умолчанию

Pears, и я вас понимаю ! Ох, даже сложно сказать, улучшилась она или нет Вообще наверное да, немного есть. Но через 3 месяца после начала ню дерм у меня прыщи полезли, и теперь я еще и их залечиваю. В целом цвет лица получше стал и поры немного сузились, но это не "ах" , конечно. Тоже, как и вы склоняюсь думать, что если б гидрохинон не использовала- ничего б не потеряла. Я вообще перед началом системы думала, может Репейр сделать, но что-то засомневалась и денег жалко стало. Теперь понимаю, что лучше б сделала. Осенью уж точно сделаю.
А у вас какие изменения?
  #697  
Старый 20.03.2014, 19:18
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

margoo, а что такое Репейр? А лазер вы не рассматриваете? С другой стороны, пока не попробуешь, не узнаешь, как оно это все.
Про себя.Пигментация осталась в полном объеме, общий цвет ну может на чуток посветлел и то я думаю, может это самовнушение. До системы у меня тоже выскакивали прыщи, сейчас тоже бывают, но реже и то на подбородке. Для себя решила, что третиноин и кислоты нужно оставить.
  #698  
Старый 21.03.2014, 17:07
Аватар для margoo
margoo margoo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2011
Город: москва
Сообщений: 69
margoo на нуле
По умолчанию

Pears , а это как раз и есть Лазер, Фраксель Repair .)
Все ясно, да, странно, почему гидрохинон не работает, что же тогда вообще работает . Я тоже решила оставить третиноин, сделаю как Soleya говорила- на утро возьму сыворотку c e ферулик + spf, на вечер только третик. Посмотрим , может так лучше будет . )
  #699  
Старый 25.03.2014, 15:45
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

margoo, если сделаете лазер, обязательно отпишитесь, очень интересно узнать ваше мнение.
  #700  
Старый 27.03.2014, 19:19
Аватар для margoo
margoo margoo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2011
Город: москва
Сообщений: 69
margoo на нуле
По умолчанию

Pears, отпишусь обязательно Я уже и место выбрала и врача, и даже на консультации побывала, теперь дождаться осени и с Богом))
А я вот думаю- отменять третиноин на лето или нет. Боюсь, что еще больше пигментации заработаю , очень не хочется этого , конечно..с другой стороны, осенью заново начинать шелушиться тоже не хочется. Вообще не понятно, как поступить
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©