Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ

Опции темы
Старый 05.11.2017, 21:45
Lulu202 Lulu202 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Lulu202 на нуле

Цитата:
Сообщение от yadvigauslegko Посмотреть сообщение
Lulu202 не переживайте.Геннадий Игоревич очень хороший врач.Я собиралась у него делать такую же операцию как и вы, с переносом ареол, подтяжку и дт.
Поэтому желаю вам удачи, все будет хорошо.Ждем ваших результатов
Спасибо вам большое! Если все состоится, то конечно выложу фото до и после)))) самой не терпится!
А у вас почему не сложилось?
Старый 06.11.2017, 14:45
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 423 раз(а)
Упомянули: 8 Post(s)

Misskiss на нулеMisskiss на нулеMisskiss на нулеMisskiss на нулеMisskiss на нуле

Для инфо: в Киеве принимает раз в месяц, стоимость консультации 800 грн
Старый 06.11.2017, 15:51
Zebra31 Zebra31 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)

Zebra31 на нуле

yadvigauslegko, и я присоединяюсь к вопросу, почему не делали у Патлажана?

Lulu202, держу за вас кулачки, иду сразу после Вас, в начале декабря. Может даже пересечения)
Старый 08.11.2017, 10:28
Новичок
Beginner

Lulu202 на нуле

Zebra31, спасибо большое!
Вчера док попросил прислать анализы, послала, а вечером мне перезвонил анастезиолог, сказал что в принципе анализы хорошие, единственное хочет что бы я пересдала общ.анализ крови с формулой, говорит что скорее всего лаборатория ошиблась, ну и ждем иммунограмму.
А у вас какого числа операция? Может и увидимся, я тоже с другого города, док сказал что держат сутки, ну а там по обстоятельствам, если что , то остановимся в отеле гранд марин, ну муж уже там будет с детьми пока я буду в клинике.
Старый 01.12.2017, 21:34
Новичок
Beginner

Lulu202 на нуле

Привет девчули! Никто не пишет, ну а я решила отписаться!
Вчера я наконец то стала обладательницей Polytech
365)))
Рассказывать много не буду, просто хочу сказать что клиника супер, команда у Геннадия Игоревича умнички, весь медперсонал, все очень доброжелательные, ни ни капельки не жалею что остановилась и выбрала Геннадия Игоревича своим доктором. После операция меня будет вести Игорь Сергеевич, он же и ассистировал на операции. Тоже очень хороший доктор и очень приятный в общении! Ну а анастезиолог...... Алексей Викторович)))))) о нем рассказываю с улыбкой, это человек праздник, он меня настолько успокоил, и все время веселил, уже будучи на операционном столе я хохотала)))) очень благодарна всей команде , сильно переживала, но поступив в клинику все волнения просто испарились.
Сегодня утром мне сняли дренажи и отпустили к мужу в отель, мы как и планировали остановились в гранд марине. Чувствую себя в полне даже ничего, только под вечер немного оттекла и чувствуется давление, но все терпимо, завтра утром у меня перевязка, одеваем компрессионку и домой)))) до сих пор не верится...
ой, самое главное забыла, я ж их видела сегодня краешком глаза сверху, и то что я видела.....они прекрасны)))))) девочки.... оно того стоит!!!!!
Старый 02.12.2017, 13:33
Канарейка Канарейка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 126 раз(а)

Канарейка на нуле

Lulu, поздравляю))) Заживайте быстро и легко!!
Старый 02.12.2017, 21:41
Новичок
Beginner

Lulu202 на нуле

Канарейка, спасибо большое, стараюсь!))₽
Старый 04.12.2017, 19:45
Karina26 Karina26 вне форума
Новичок
Beginner

Karina26 на нуле

Дорогие девочки, я специально зарегистрировалась чтобы написать отзыв, потому что сама перед операцией перечитала все форумы и только набралась сомнений делать или нет))), пока не увидела вживую работу Геннадия Игоревича!!! Это очень красивая и натуральная грудь и девочка так же хвалила и врача и клинику и всех сотрудников. Я просто решила что надо идти на консультацию и уже после не было ни страха ни сомнения, только ожидание)))) Сейчас уже месяц моей новой груди и я только начала надевать вещи в обтяг и уже видно как это красиво!!! Не знаю что будет летом, наверное скуплю все купальники))))Операция прошла хорошо, первая неделя тяжело, без помощи мужа не обойтись, а потом уже полегче, на третью неделю вышла на работу. Сегодня я точно могу сказать что этот доктор действительно заслуживает всей той похвалы которую ему пишут!!!! Я сейчас хожу в клинику Патлажана к косметологу, познакомилась пока магнит делали. В Гранд Марине тоже всё на высшем уровне, отдельное спасибо анастезиологу и лечащему врачу Игорю Сергеевичу!!! Вообщем, девочки, я очень довольна что наконец сделала это!!!! Очень хочется чтобы такие доктора оставались в нашей стране!!!
Миниатюры
6b47ac81.jpg   7679142e.jpg   b6dac741.jpg  
Старый 05.12.2017, 01:38
Катерина Катерина вне форума
Редактор
V.I.P.
Благодарил(а): 6 436 раз(а)
Записей в дневнике: 179
Упомянули: 1578 Post(s)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Karina26, фото из жизни, плиз.
Старый 15.12.2017, 23:11
Редактор
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Innuskin, отзыв без фото = бан.
Старый 08.02.2018, 11:40
Riia Riia вне форума
Новичок
Beginner

Riia на нуле

Делала эндопротезирование молочных желез с периареолярной мастопексией и коррекцией асимметрии у Патлажана Геннадия Игоревича 31 января. За 2 недели до операции была на консультации с анестезиологом. Кстати,перечень обязательных анализов перед подобной операцией в этой клинике гораздо шире,чем в других,что говорит о более ответственном подходе к здоровью пациента. Также,после внимательного изучения моих результатов анализов, Алексей Викторович назначил дополнительные обследования,которые я послушно выполнила. Очень запомнились его слова,что в пластической хирургии все операции делаются исключительно по желанию самого пациента,тоесть,грубо говоря,вы можете со своей проблемой прожить всю жизнь. К пластическому хирургу вы приходите здоровым человеком,и они должны быть уверены,что в клинике вы не оставите хоть чуточку своего здоровья. По-моему,отличный подход !
Ситуация с грудью у меня была непростая. К сожалению ,такое счастливое событие в жизни,как рождение ребёнка ,кроме множества прекрасных незабываемых эмоций,оставляет необратимые изменения во внешности женщины не в лучшую сторону. После двух беременностей,родов и кормления детей по году,грудь сильно обвисла и осталась разных размеров. Ареолы тоже стали разными и очень большими. Ни в каком белье грудь не выглядела привлекательно,а без белья я не могла смотреть на это без слез...
На консультации в других клиниках мне предлагали сначала установить имплантанты,потом делать подтяжку и периолярную пластику. Геннадий Игоревич же рассказал о своей авторской методике,и пообещал,что устранит мою проблему одной операцией. Мы выбрали анатомические каплевидные имплантанты Ментор с высоким профилем объемом 305мл,чтоб в итоге получился 3-й размер,чашка С. Я выбирала из двух предложенных Геннадием вариантов будущего размера груди,и остановила свой выбор на меньшем. Мой рост 175,вес 58 кг. Я хотела максимально натуральную грудь,чтоб не было видно,что проводилось какое-либо вмешательство. Круглые шары 4-5 размера у худеньких девочек считаю совсем некрасивыми и вопиюще неестественными. Хотя на вкус и цвет.... Доктор учёл все мои пожелания,и в итоге я получила красивую естественную грудь,почти такую же,как была у меня до первой беременности.
Ночь перед операцией я провела в отеле Гранд Марин. Волнения совсем не было,но успокаивающее на ночь по назначению врача все равно выпила. В день операции я подписала все нужные бумаги,Геннадий сделал фото До,нанёс разметку маркером,анестезистка установила катетер в вену и после премедикации меня увезли в операционную. Настрой у меня был отличный,волнения не было. Операция была нелегкая и длилась 3 с половиной часа. Остаток дня я проспала. Наркоз был хорошим,проснулась в операционной,отошла легко. Никакой тошноты,головокружения. После интубации в горле не было ни малейших неприятных ощущений. Все на высочайшем профессиональном уровне! Мне есть с чем сравнить. Через два часа после операции я самостоятельно под присмотром медсестры встала в уборную,пообедала ,а потом поужинала самостоятельно. Каждые 2 часа медсестра сливала жидкость с дренажей,обезболивающее кололи по мере необходимости. Условия в клинике хорошие-одноместная палата с кроватью,которая легко регулируется пультом,что особо удобно,когда лежать нужно только на спине. Еду для себя можно заказывать по разнообразному меню,медперсонал все приносит в палату. Врачи переодически заходили интересовались самочувствием. Первые день и ночь были самыми тяжёлыми,было трудно дышать,больно лежать ,вставать,делать любые движения руками. На следующий день после операции сняли дренажи,а на третий день сняли бинты и одели компрессионный лиф и отпустили домой. В лифе намного удобней по сравнению с бинтами. С каждым днём становится по-тихонько лучше и легче. Сегодня неделя после операции. На швы наклеили стрипы,которые я самостоятельно обрабатываю кутасептом и клею стерильную повязку. Пью все прописанные врачем лекарства и прохожу магнитотерапию на область спины. Вокруг швов кожа вся в складках,но доктор объяснил,что со временем они разгладятся. Пока что держится сильный отек. Конечный результат можно оценить лишь через год. Но пока то,что я вижу,мне очень нравится. Швы еду снимать в понедельник. Доктор всегда на связи,на все вопросы отвечает. Очень довольна,что доверила свою грудь Геннадию Игоревичу Патлажану. Впереди ещё длинный период реабилитации,но результат однозначно этого стоит и будет радовать меня всю жизнь!
Миниатюры
1f350699.jpg  
Изображения

Старый 12.02.2018, 18:08
Редактор
V.I.P.

Zebra31, скрываю пост пока нет ваших фото и тех, чей результат упомянут в посте.
Старый 05.12.2019, 22:09
Юльчатай Юльчатай вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Упомянули: 1 Post(s)

Юльчатай на нуле

Прошло почти два года и тишина... Никто не делал больше пластику у Патлажана? Я вот определяюсь между ним и ещё одним... А тут такое затишье....

Последний раз редактировалось Юльчатай; 05.12.2019 в 22:11. Причина: Редактир.
Старый 12.12.2019, 23:11
Zulfiya1 Zulfiya1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Упомянули: 27 Post(s)

Zulfiya1 на нуле

@Юльчатай, в основном пишут на укр форуме)