Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1841  
Старый 11.09.2014, 15:18
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

кошечка, у тебя все отлично Но ты перфекционистка, знаю))
В утешение могу сказать, что в 7 месяцев сына я весила где то 55, а в год 48, целлюлит исчез тогда. Ничего для этого не делала, кардио раза два в неделю и все.

Обо мне:
  #1842  
Старый 11.09.2014, 16:22
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

кошечка ,талия есть!

Обо мне:
  #1843  
Старый 11.09.2014, 17:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Eskada так вес то у меня вернулся мой добеременный, а целлюлит остался. Если я похудею еще на 7 кг как ты, то буду весить 38 кг и сдохну Ну на пару кг можно схуднуть еще.

ninlapteva не, не нравится мне такая, хочу тоньше. 60 см хотя бы.
  #1844  
Старый 11.09.2014, 19:57
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

кошечка я думала вес еще не ушел до конца. В любом случае, гормоны еще не устаканились думаю, все придет в норму.

Обо мне:
  #1845  
Старый 11.09.2014, 20:49
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

кошечка , ага, маме надо пожаловаться. Все не просто хорошо, отлично! Кожа на животе еще подсократится точно, и целлюлит при правильном питании уйдет, если не было до беременности. Я тебя понимаю, когда пашешь, хочется результата, но у тебя отлично все, не придирайся к себе.
  #1846  
Старый 11.09.2014, 21:34
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Eskada ушел, у меня до было 44-46, сейчас 45,5- 46, вот думаю еще 2 кг скинуть будет лучше. Хотя фланки уйдут - руки плечи станут дистрофичными, ноги тоже. Короче на липо пойду. Правда фото увеличивает, в жизни я конечно худее выгляжу и ног таких и в помине нет и руки-плечи гораздо скромнее. Вот на этом фото ближе к реальности, это неделю назад http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2002
  #1847  
Старый 11.09.2014, 21:57
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

кошечка ты говорила, что делаешь большой промежуток между последними приемами пищи. А ужинаешь очень плотно, включая сгущенку. Может, в этом причина?
  #1848  
Старый 11.09.2014, 22:48
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

кошечка какая ты худенькая на последнем фото! прям стройняшечка совсем, на фото в спорт одежде другая, я думаю, не нужно тебе худеть, может пойти на массаж тех участков, которые тебя не устраивают?

Обо мне:
  #1849  
Старый 12.09.2014, 01:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

nurnur сгущенки нет, есть мороженное теперь Но я и раньше так питалась, ничего не поменялось в питании у меня. И фланки были всегда, не было при весе 42 кг но это уже слишком. А целлюлит появился во время беременности да так и остался.


Eskada ага, я глянула на фото в спортивной одежде и увидела что искажает, может потому что с телефона. Добавляет фото кг 3-4. В жизни я как на последнем фото. Там платьем проблемные зоны то прикрыты
Думаю да, массаж ручной попробую.
Я вот думаю может прекратить пресс качать? Он и так работает при тренировках на ноги особенно.
  #1850  
Старый 12.09.2014, 01:53
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

кошечка, а я бы сказала, что ты там где в спортивной одежде - такая хорошенькая, аппетитная. А в платье - худовата и косточки на груди видно. Не надо тебе худеть.
Пресс может действительно качать поменьше. Я вот все пыталась после родовой живот на место поставить, и так и эдак каждый день пресс качала, а он, зараза, еще больше выпирал. Сейчас только вакуум оставила и малоамплитудные скручивания на фитболе два раза в неделю по 7 минут - совсем другое дело. Ну и пояс, естественно, на силовых, любых.
Вы тут про целлюлит рассуждаете - как он выглядеть должен? При сдавливании ноги виден или в любом состоянии? Я вот относительно плотная девушка (168-62), а дряблостей не вижу. Где там кошечка целлюлит у себя нашла?
  #1851  
Старый 12.09.2014, 02:32
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

кошечка , давай мамин телефон, я ей сама позвоню!
Где ты там галифе углядела?!?
Вот честно, я такая ж больная на всю голову на почве стройности(завтра выложу свою до беременную фотку, убедишься ), но у тебя реально жира нет! Худющая на вех фотках. И талия хорошая.
У нас одна болезнь-боди дисморфия Ты в зеркале не видишь реальной и главное цельной картинки. а смотришь на кусочки тела по отдельности и придираешься к миллиметрам. А в реальности-классная тоненькая девочка!

И забудь о липосакции, пожалуйста. 1е время все хорошо. Неровности вылезают через несколько лет, даже при идеально проведенной ОП, и нужно корректировать опять. Порочный круг. Не такая у тебя мощная проблема для этого. посмотри мой профиль, я знаю о чем пишу
  #1852  
Старый 12.09.2014, 04:23
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

кошечка Иди я тебя стукну Шикарно выглядишь . Я тебя конечно очень понимаю . Вроде бы и жировая прослойка по минимуму ,но нет явно выраженной талии . Толи строение тела + осанка .Я плюнула , так на себя смотрю , все таки хочу ноги ,бедра больше , сильно выраженные . У меня новый тренер . Жесть полная , но я кайфую . Рельеф прорисовывается там , где я уже потеряла надежду его увидеть . А абдоминальные включаются , где-то там , глубоко внутри . Посмотрим что будет . Жаль что из-за ОП вылетаю на месяц . Такие банки не пробовала ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я ими когда-то внутреннюю часть бедра разбивала , больно конечно и синяки остаются , но результат мне понравился

Обо мне:
  #1853  
Старый 12.09.2014, 12:05
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да, я думаю перестаралась с прессом я. Перейду ка я на планки, вакуум и т.д. и не часто.
Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
Вы тут про целлюлит рассуждаете - как он выглядеть должен? При сдавливании ноги виден или в любом состоянии? Я вот относительно плотная девушка (168-62), а дряблостей не вижу. Где там кошечка целлюлит у себя нашла?
У меня видно без надавливаний. Дело не в плотности, целлюлит к весу не имеет отношения.

clema присмотрись, есть галифе небольшие. И вообще какая-то кривая фигура, дряблая.

hanya про банки слышала, но у нас их не продают. Я бы купила, в инете их продают с доставкой в Израиль?
А что за тренировки у тебя сейчас?
Не, я больше не хочу ни ноги ни руки, все-таки я анорексичка по натуре. Хочу чтобы ноги такие остались а талия и спина меньше стали. Надо кардио подключать я думаю.
  #1854  
Старый 12.09.2014, 14:04
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Про банки сначала отзывы почитай, многие пишут, что кожа растягивается, у меня капилляры появились.

Обо мне:
  #1855  
Старый 12.09.2014, 16:54
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

кошечка 3 трени в неделю , одна силовая на ноги , и функциональный на ноги и верх . Но это жесть , оказывается я такой дрыщ . На нас весь зал смотреть ходит . Выглядит жестоко . Попробую в течении 2 дней описать функциональный на ноги . Но там все включается . Парень крутой конечно . Долго я за ним наблюдала .

Eskada права по поводу капилляр , у меня кожа толстая и то синяки были , очень даже реально , что капилляры полопаются . Ты же у нас малюсенькая , нежная . Я думала в супер фарм все купить можно . Почитай отзывы, если все же решишься ,найдем либо на иностранном сайте , либо передам товарищем ,он часто туда сюда мотается , либо посылкой отправлю , мы раньше февраля туда точно не доберемся ((( разберемся короче .

Обо мне:
  #1856  
Старый 12.09.2014, 22:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

hanya спасибо! Не, нету в суперфарм таких. Поищу может на ebay?

Eskada пошла читать отзывы.

hanya а цель тренировок какая? Увеличить или рельеф или что? Давай, пиши что делаешь, интересно мне.
  #1857  
Старый 12.09.2014, 23:08
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Кошечка,ты чудесно выглядишь,не надо ни липосакции,ни диеты. Поделай что можно из косметоологии на живот,кожа сократится
  #1858  
Старый 12.09.2014, 23:53
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

функциональный идет на рельеф, выносливость , . Короче так ...3 подхода по 20 повторений , между подходами отдых 10 сек , между новым упражнением несколько минут ( все очень жестоко стоит считает 10 сек и количество повторений заставляет из последних сил доделывать ) . Прошлая треня - Приседания с баром ( у меня 9 кг) на груди , постановка ног на ширине плечь . При подъеме с приседа , в самой верхней точки , выжимаешь бар над головой 3 подхода , 20 повторений , между подходами 10 сек отдых (1)
отдых минуту от силы 2
2 Ножницы с тем же баром 3 подхода ( 10 сек )( 20 повторений )
3 Суперсет Наклоны с баром на прямых ногах ,попу больше назад , при выравнивании в исход.положение ,протягиваем бар вдоль тела на грудь , жим над головой (20 повторений) , 10 сек отдых ,перекладываем бар за голову на плечи , наклоны в перед ,спина ровная ,колени слегка согнуты (рис 3+) 3 подход+3 подхода . Чередуем с отдыхом 10 сек .
4 Высокая сборная степ платформа + манжеты утяжелители (все дальнейшие упражнения , мои 2,5 кг ) , исходное положение упор на обе руки и на одно колено . Одна нога весит с боку платформы , Выполняем махи в нижней точке , как можно более в перед , в верхней , как можно больше вверх 20 раз ,меняем ногу .+ Переходим к лестнице (стенке ) рабочую ногу прижимаем к краю лестницы . Не рабочая на возвышенности ( фитнес кирпич ) , рабочей ногой выполняем сгибания ,не отрывая колено от поверхности . Меняем ногу по 20 повторений . Возвращаемся к махам . по 3 подхода .

5( зеленое ) подъемы на степ платформе . Она установлена выше колена .Подъемы выполняем 20 на одну , потом 20 на другую ногу . Рабочая нога на платформе , поднимаемся на нее . Как только рабочая нога выровнялась , другую ногу не ставим на платформу сразу возвращаемся вниз . )))))
6 ( 5 красным ) трисет лежа на мате .
а) колени согнуты ,одну ногу рабочую берем руками за бедро , выполняем разгибатели 20 на одну ,20 на другую
б) одна нога согнута в колене стоит на полу , другая нога согнута в колене находится в висе , выполняем поднятие таза на ягодичные
в) разведение ног в стороны . Мои ноги убиты ))))
Миниатюры
Sketch125213922.jpg   Sketch125215730.jpg   Sketch125214226.jpg   Sketch125214731.jpg   Sketch12521508.jpg  

Обо мне:
  #1859  
Старый 12.09.2014, 23:55
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

5 ( зеленый ) 6 - 5 красный
Миниатюры
Sketch125222047.jpg   Sketch125221126.jpg  

Обо мне:
  #1860  
Старый 12.09.2014, 23:56
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Если понятно описала и нужно продолжения , говорите . Чтоб я сразу отписывалась , а то забывается . А во время трени времени нет

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©