Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 29.08.2018, 11:29
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Мезо - нет, а гели - да. Подъем кожи происходит за счет увеличения объема тканей. Посмотрите на Бабкину, Лолиту и иже с ними. Надутое (зато расправленное) лицо.

  #1462  
Старый 29.08.2018, 16:30
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Анжелина, а может у них липофил?)
Сама Лолита говорила, что делала липофил у Малаховской.
  #1463  
Старый 29.08.2018, 16:40
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Диди, применительно к ситуации, когда гелями исправляют возрастные изменения, требующие операции.
  #1464  
Старый 29.08.2018, 16:54
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Анжелина, а может у них липофил?)
Сама Лолита говорила, что делала липофил у Малаховской.
Ну так, может, и липофил. Суть одна - наполнение, филлер. Я думаю, Лолита не соврала, мне тоже кажется, что у нее липофил. А, скорее всего, комбинация.

  #1465  
Старый 30.08.2018, 00:56
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Мезо - нет, а гели - да. Подъем кожи происходит за счет увеличения объема тканей. Посмотрите на Бабкину, Лолиту и иже с ними. Надутое (зато расправленное) лицо.

У двух моих подруг, которые плотно сидят на биоревитализации и филерах, вот такие надутые, но гладкие лица. Липофилинг они точно не делали.
  #1466  
Старый 30.08.2018, 11:33
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Ну так, может, и липофил. Суть одна - наполнение, филлер. Я думаю, Лолита не соврала, мне тоже кажется, что у нее липофил. А, скорее всего, комбинация.
Посмотрите пожалуйста личку!я вам писала

Цитата:
Сообщение от evg1000 Посмотреть сообщение
У двух моих подруг, которые плотно сидят на биоревитализации и филерах, вот такие надутые, но гладкие лица. Липофилинг они точно не делали.
Как то не айс за свои денежки превратится в надутость.А биоревитализация тоже раздувает?
  #1467  
Старый 30.08.2018, 20:32
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

И снова здравствуйте! На просторах инета нашла молчаливае видео с субтитрами на английском: называется видео "тредлифтинг РLLA + биоревитализация ДМАЕ, Алекс Герман. Суть: крупным планом лицо, жирненькое, лет на 45, все нашпигованое уже иголками лежит(думаю моно или крайняк скрю, ну оч. Много их, решеткой стоят). Далее: вместо того, что б прижать рукой поплавок пенопластовый, к иголке пожсоединяют шприц на 5 мл с содержимым, и вытягивая его с иглой проводником, оставляя там нить, на обратном ходе, ретроградно, вводят дмае... как вам такое?

То есть не просто, придерживая поплавок, руками иголку вытягивают, а подсоединяют шприц к игле проводнику, придерживают рукой конечно за поплавок, шприцом вытаскивают иглу ,попутно вливая демае, как то так, видео не могу вставить,

evg1000, так гели это и есть филлеры, которые имеют в своем составе стабилизированную ГК, она и дает надутость, она и за 5 лет может не убраться, а обрасти фиброзом и проч .дрянью, не изведешь.

ДИДИ, от ревитализации вреда меньше, сложно накосячить, самое страшное, что м.б. - это отсутствие вообще эффекта от процедур
ы. Но и часто делать не стоит все равно, и кожа обленится, и все ж закачивать по 2 мл биоревиталезанта раз в 2 нед - это много, будет отечность, т. К. ГК там хоть и недолго в коже находится, но воду притягивает хорошо. Я для себя поняла, что если старение по деформационноми, усталому типу (он как бы предшествует деформационному, ну пример - актриса Ирина Муравьева) то в БР надо брать препараты, где поменьше ее содержится, ну до 1,5%. А если как Ш.Стоун по мелкоморщинистому, то там вреда не будет и от больших концентраций, не отечет она, лицо худое и сморщенное. Но это я так думаю, поправьте если что.
  #1468  
Старый 30.08.2018, 20:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Смысла в этом нет.. так.... нагоняет загадочности и неповторимости "технологии" )
  #1469  
Старый 31.08.2018, 00:58
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1042 Посмотреть сообщение

ДИДИ, от ревитализации вреда меньше, сложно накосячить, самое страшное, что м.б. - это отсутствие вообще эффекта от процедур
ы. Но и часто делать не стоит все равно, и кожа обленится, и все ж закачивать по 2 мл биоревиталезанта раз в 2 нед - это много, будет отечность, т. К. ГК там хоть и недолго в коже находится, но воду притягивает хорошо. Я для себя поняла, что если старение по деформационноми, усталому типу (он как бы предшествует деформационному, ну пример - актриса Ирина Муравьева) то в БР надо брать препараты, где поменьше ее содержится, ну до 1,5%. А если как Ш.Стоун по мелкоморщинистому, то там вреда не будет и от больших концентраций, не отечет она, лицо худое и сморщенное. Но это я так думаю, поправьте если что.

Мой косметолог говорит что при деформационном типе старения биоревитализация противопоказана, так как ткани еще больше утяжелятся, что я и вижу на одной из подруг. Плотная кожа с приличным слоем подкожно-жировой клетчатки, после родов кожа стала сохнуть и она решила ее увлажнить, начала делать биоревитализацию. Первые пару лет лицо действительно выглядело очень хорошо, а потом появилась одутловатость, лицо начало провисать ( видимо из-за лишнего объема), на верхнем и нижнем веке начали расти грыжи ( мешки), вид стал как у любительницы выпить.

У другой подруги в щеках стояли мезонити, а в скулах-гель. Сначала выглядела хорошо, а потом лицо раздулось и стало как шар.
  #1470  
Старый 31.08.2018, 09:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Natalia1042, на самом деле нитями и дмае, плюс еще липолитиками можно отличных результатов добиться, но вы должны понимать, что временно. И это точно не моно, ни склю нитями, от этих толку ноль, да еще и на жирненьком лице. Если ставить нити те же коги хотя бы раз в 6-8 мес, то можно долго тянуть, плюс дмае сам по себе отлично работает, если правил но его колоть, но и синяков много после него.
  #1471  
Старый 31.08.2018, 12:19
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

evg1000, это просто нереально, от биоревитализации обвиснуть. Очень я сомневаюсь в таком косметологе с гелем тоже, надуешь много и будешь как шар. А если только сколько необходимо, никто и не заметит. Так что вопрос больше к тому, что заказывала подруга, может ей такое нравится. А если не заказывала, значит косметолог или не так понял, или накосячил.
  #1472  
Старый 31.08.2018, 12:22
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

с темы съехали....
  #1473  
Старый 31.08.2018, 13:18
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

evg1000, а чем омолаживаться то ? В россии каждая вторая -Ирина Муравьева.

evg1000, и я тоже сомневаюсь, что от биоревитализации спустя 2 года стало резко хуже. У меня разница между 44 годами и 46 колосальная! И не в лучшую сторону. Но это от лет, а не от котлет..,

N@t@ly, а ДМАЕ в шею колят? Как глубоко? Имею виду препарат "скинасил" скинасил для лица и тела, ампула 5мл, с комплексом дмае. Состав: дмае 3%, ГК, и еще органич.кремний. производства ооо"лаборатория тоскани"?
  #1474  
Старый 31.08.2018, 13:22
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

зачем вместе их колоть? это просто выдумка. "Эффектная" по мнению автора. Больше ничего. Эффектная не равно эффективная
  #1475  
Старый 31.08.2018, 13:25
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1042 Посмотреть сообщение
evg1000, а чем омолаживаться то ? В россии каждая вторая -Ирина Муравьева.

evg1000, и я тоже сомневаюсь, что от биоревитализации спустя 2 года стало резко хуже. У меня разница между 44 годами и 46 колосальная! И не в лучшую сторону. Но это от лет, а не от котлет
вот и я о том же мыслю , что большей частью это вытягивание денег ( А нити я вообще не слышала хоть каких то отзывов хороших и не видела результата хорошего. Реально на мне работает только Ботекс и украсил гель в нососолезку и губы ..остальное все оочень под большим вопросом.Пластика то не всегда омолаживает ,а только приводит в ,,порядок,, лицо, а мы все,,мечтаем,, об укольчике волшебном ...гыыы в 40 и 45 и далее
  #1476  
Старый 31.08.2018, 13:29
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, а нити торнадо скрю, 26/90 в иглепроводнике, и просто скрю 25/60, 26/60 как они Вам? Вроде самые лифтинговые считаются. Производство "Неогенезис", ю.корея. ПДО.
И вот мысли мои по нитям: пришли они из кореи, это азия, там мускульный тип старения. Ну не у всех там тощие лица, есть очень даже упитанные, да и корейские ролики тому подтверждение. Ну ставят же! Если б совсем не было эффекта, ну не весь же мир сумашедший,что б какие то эффекты несуществующие приписывать им. Я выкладывала фото здесь, выложу еще через год, если будет резалт, но я буду сопротивляться старости
  #1477  
Старый 31.08.2018, 13:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Natalia1042, в шею колят, но не так глубоко и там не будет такого эффекта на овале, например.
  #1478  
Старый 31.08.2018, 14:23
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Natalia1042, у азиатов другой тип старения- у них мускульный. Хорошо развиты жевательные мышцы и другие мышцы лица имеют достаточно хороший объём и тонус. Жировая прослойка не такая выраженная. Поэтому у них лицо сползает уже в очень приличном возрасте, а в наши( ваши) годы они нитями стремятся прийти к V образной форме, это их пунктик с юных лет. Когда смотришь на демонстрацию нашпиговыванья нитями этих упругих , объемных, восковых лиц - думаешь о всём чем угодно,но не о предотвращении птоза « по русски» ( ни по « испански»: ни жира, ни мышц только кожа... кожа.... сожженная годами солнцем кожа...)))
  #1479  
Старый 01.09.2018, 00:58
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
evg1000, это просто нереально, от биоревитализации обвиснуть. Очень я сомневаюсь в таком косметологе с гелем тоже, надуешь много и будешь как шар. А если только сколько необходимо, никто и не заметит. Так что вопрос больше к тому, что заказывала подруга, может ей такое нравится. А если не заказывала, значит косметолог или не так понял, или накосячил.

Почему нереально? Кожа и так плотная, тяжелая, а ее еще сильнее утяжеляют ( гиалуронка притягивает воду). В результате одутловатость и провисание, у подруг это провисание в нижней части лица. К слову у меня такого провисания нет и нет одутловатости, но я биоревитализацию не делаю, хотя по возрасту я старше. Они колят Аквашайн.

Последний раз редактировалось evg1000; 01.09.2018 в 01:02. Причина: ошибка в тексте
  #1480  
Старый 01.09.2018, 09:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Natalia1042, эти нити просто тонюсенькие, ни о чем! Даже не смотрите в сторону тонких нитей! Коги 18-19g 100/140
Сейчас есть модульные нити, т е сама нить толщиной 18G(это много!), т е она хорошая, толстая нитка и на ней сверху напаиваются шипы в виде сердечек, т е жти шипы не нарезаются , как на обычной нитке, а прям льются сверху, эти шипы долго рассасываются и держат соответственно. Для сравнения обычная нить и молдинговая.
Миниатюры
cec1898c.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©