Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 09.08.2018, 23:31
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

с фото все очень сложно. а такие малые изменения как от нитей совсем невозможно оценивать. Как нибудь я покажу нос... удивитесь)
  #1402  
Старый 09.08.2018, 23:33
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

это еще фото. нашла другой ракурс. буду наблюдать что с этим станется
Миниатюры
dd054bfb.jpg   41ec9b2e.jpg  
  #1403  
Старый 09.08.2018, 23:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 181 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 600
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

donna Rosa, ну есть вот еще то, что она мне присылала довольная. Зато у блондинки наоборот ДО голова больше задрана, т е исходник еще хуже).
Миниатюры
c986887b.jpg  
  #1404  
Старый 09.08.2018, 23:49
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

lila, не соглашусь
Если бы фото были сняты в идентичных ракурсах и эффект от нитей тем самым был бы не оспарим, я бы первая стояла в очереди, потому что как правильно заметила Натали, на начальном этапе подвисания нижней трети это вполне выход.
Другое дело, что этот результат виден в большинстве случаев на первоначальном этапе в теч 2-3 мес, а потом ррраз и нет. За очень редким исключением дольше, причём в одних и тех же руках.
В общем, я бы реально закусила удила, экономила бы на всём, но если бы реально был гарантирован успех данной поцедуры хотя бы на 50%. Я б рискнула, тем более у меня те самые мм, ради которых на СМАС глупо укладываться.
И ещё, простите, я просто оыигеваю от результата Татьяны07, там чудовищный недостаток и недоразвитие обеих челюстей, а так же подбородочной зоны. Хоть чем подвешивай ткани, но при отсутсвии опоры в виде костной составляющей, не поможет ровным счётом ничего.
Я очень за это уважаю форумчанку Лорри, которая пришла за советом какую именно ей подтяжку сделать, а в итоге благодаря грамотным советам оказалась в теме члх, что несомненно ее преобразит.
Извините, но при костной деформации в этой зоне хоть узел на затылке завяжи, ниче не выйдет.
Постите, не смогла промолчать, хотя пыталась

Обо мне:
  #1405  
Старый 09.08.2018, 23:58
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

2-3месяца это ни очём, это просто отёк, у меня знакомая как-то сделала с какими то там насечками или чем ещё, короче сначала вся в реабе почти месяц, пока там все втяжения и т.д. выправились, пока типа ООООО Дааа эффект есть, так не успела и глазом моргнуть, через м4сяца 3 уже ничего не было, я как видела её так она и предстала передо мной в неизменённом виде.
Вот прямо реальных результатов чтобы на год-ни разу не видела, к сожалению, может они есть, не знаю. Мучиться ради 3 месяцев тоже странно кмк.
  #1406  
Старый 10.08.2018, 00:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

donna Rosa, с чем не соглашусь то? )) я со всем сказанным тобой согласна) с чем ты тогда не соглашаешься не знаю)

я поставила самые крутые нити с самыми крутыми насечками, которые только существуют на рынке на сегодняшний день. Руки к нитям также прилагалиь уж поверьте опытные )))) так что грешить на то что нити какие то не такие и есть лучше не получится. Жду... что с этим будет.

то что нити не замена операции зачем вообще говорить, если это понятно коту. На мой взгляд нити способны на некие очень небольшие изменения, которые ничего не меняют в облике по сути. Эти изменения заметит лишь придирчивая хозйяка, просто я за более осязаемые и видимые окружающим тоже) вот и все. Только плиз не говорите здесь что окружающие могут не заметить рино. Надеюсь, мысль моя понятна, и не вызовет нужды дополнительно ее расшифровывать.
  #1407  
Старый 10.08.2018, 00:14
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

lila, пардон муа)))) я честно хотела вставить цитату, к которой мое «несогласие» относилось, но не успела. Что-то инет тормозит.
Вот что я имела ввиду:
Цитата:
с фото все очень сложно. а такие малые изменения как от нитей совсем невозможно оценивать
Я имела в виду, что эти изменения для меня лично совсем не малые! И если бы мне производитель гарантировал такой результат хотя бы на год, я б уже пороги обивала...несмотря на стоимость. Я готова заплатить за результат, всего себя лишу, но средства найду, но пока не впечатляет по соотношению цена = качество.

Обо мне:
  #1408  
Старый 10.08.2018, 00:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

donna Rosa, аааа... ну как нибудь покажу нос)) со мной то что спорить, в современной пл.хирургии целый раздел по фото существует (не как обманывать конечно, а наоборот как корректно фиксировать и сравнивать результаты.) так что с фото все сложно)) надеюсь, найду пример, убедишься ;)

так в том то весь вопрос и есть) в соотношении цена-качество (ну длительность тоже к качеству отнесем)
  #1409  
Старый 10.08.2018, 02:32
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Reveye, у вас очень хороший результат, я вдохновилась. Делали под анестезирующим кремом? Или проводниковую (шприцем), закупила тоже пачку скрю, торнадо скрю и два десятка моно нитей. В сентябре буду ставить.

Лила, Натали, не ссортесь, пожалуйста!!!! Вы такие классные, умные обе. На вас форум держится, мы не переживем, если вы исчезнете. Давайте жить дружно, да я благодаря вам, да еще Красотке, Авунии, узнала столько нового, читаю вас уже 2 года, не выдержала, зарегистрировалась, спасибо вам!
  #1410  
Старый 10.08.2018, 04:25
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Natalia1042, спасибо, что переживаете. Не переживайте, это не по-настоящему)) Еще некоторое время назад Натали говорила, что любит меня))))))))))))))))

.
  #1411  
Старый 10.08.2018, 08:36
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 503 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Natalia1042



Да, делала под эмлу, синяки сходили месяц., выглядела словно кто-то дал кулаком по лицу. Насчет отека, он у меня был максимум неделю, сейчас точно его нет, по крайней мере то что чувствую и вижу. Я согласна, что у меня не было больших проблем, поэтому и косметолог предложила нити, при значительных возрастных изменениях я не знаю если помогут. Читаю тему, узнала много нового, спасибо вам. Выложу результат и попозже если результат сохранится.

Обо мне:
  #1412  
Старый 10.08.2018, 16:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

donna Rosa, на каком фото до а на каком после?
  #1413  
Старый 10.08.2018, 16:38
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

.
Миниатюры
1053fd2d.jpg  
  #1414  
Старый 10.08.2018, 18:43
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

lila, чувствую, что вопрос с подвохом в продолжении нашей дискуссии выше.
Но на первый взгляд я бы конечно сказала, что второе после

Обо мне:
  #1415  
Старый 10.08.2018, 19:04
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

donna Rosa, конечно с подвохом) Ракурс вроде бы одинаковый - согласна? И вроде бы это можно принять как ты писала за неоспоримое доказательство - так?
  #1416  
Старый 10.08.2018, 19:21
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

lila, абсолютно я бы так и подумала, глядя своим ненаметанным взглядом
Теперь расскажи, в чем подвох?
Игра света-тени?
Свет направлен прямо на лицо и на обсуждаемую зону? Отчего проблема нивелируется. Да? Нет?)))

Обо мне:
  #1417  
Старый 10.08.2018, 19:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да) это один и тот же нос, снятый по-разному. ОДИН И ТОТ ЖЕ
звучит странно, т.к. глаза видят иное, но это так))

Это не к тому, что фото нельзя верить совсем и что обманывают намеренно. А к тому что, чтобы фото можно было реально сравнивать нужно соблюдать целый ряд условий. А именно иметь отдельную комнату, оборудованную подобающим образом.
  #1418  
Старый 10.08.2018, 19:38
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

lila, да это-то я теперь знаю, к сожалению, с некоторых пор...да и Катерина часто указывает на этот эффект, особенно у инстахирургов такого завались.
Все врут (с) Д. Дом
Поэтому и пишу, что не видела ни одного продолжительного (хотя бы год) результата с нитями по овалу с приблизительно моим исходником.
Знаю девушку здесь с Аптос, но у неё 0 жира в лице, легкие ткани и хорошая костная структура, чего б не быть результату. Но это не мой вариант.
Вот и пишу - продолжаю наблюдение
Хочу поверить, но как?
Только и остаётся по фото с результатом не ранее чем через полгода, лучше позже. Не требовать же от людей очной ставки ))))

Обо мне:
  #1419  
Старый 10.08.2018, 19:40
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

думаешь я не хочу поверить? очень даже хочу)) и чуда тоже хочу... но что-то оно задерживается)))
  #1420  
Старый 10.08.2018, 19:41
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

lila, давай ждать вместе )))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©