Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 12.10.2013, 01:14
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Еще предстоит. В пн делаю мрт и еду к Набиеву. А уж дальше куда он меня пошлет.
  #642  
Старый 12.10.2013, 02:16
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Кацуйя, с хирургом определилась окончательно? Почему именно Набиев?
  #643  
Старый 12.10.2013, 02:40
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Да какой окончательно! Я вообще не хочу делать.
А то щас начнется - челюсть ломать, потом еще нос кроить придется (он ведь не маленький у меня,.. зато любименький).. А про длительную подготовку к операции с ношением брекет-системы, я вообще молчу.

Нур, да я только втягиваюсь в тему. Не знаю почему Набиев. Я пока только про него и Сенюка слышала.

Разговор не о чем, я понимаю. После обследования будет ясно, что делать. Может и без чл оп можно обойтись. Хотя с трудом представляю как.
Просто я чуть раньше обещала фотки выложить со своей физномией))
  #644  
Старый 12.10.2013, 02:45
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Может, еще к Андреищеву сходить? Он в Москву ездит, интересно? Можно и по переписке получить консультацию.
  #645  
Старый 12.10.2013, 02:56
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Да, интересно было бы. Как раз сегодня мне про него рассказали в привате (спасибо еще раз)
  #646  
Старый 12.10.2013, 10:14
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Девочки, такой вопрос, ни у кого из вас не развивается депрессия от переживания делать ОП не делать, симметричное лицо несимметричное, а нос какой, а вдруг то вдруг это.
  #647  
Старый 12.10.2013, 17:24
Аватар для Ле Корбюзье
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 124
Ле Корбюзье на нуле
По умолчанию

SVETA1981 , у меня развивается депрессия, оттого, что все медленно и непонятно. Решение, что делать буду, я уже приняла.
А сейчас сомнения насчет того, правильно ли, что именно там буду делать, а главное - время идёт!!! а мне уже не 17 лет всё-таки. насчёт результата переживания тоже есть, но они почему-то где-то на последнем месте всех перечисленных переживаний. Наверное потому что общалась в нете с 2-мя девочками, которых там же прооперировали и видела их результат.
А вы когда планируете решение принимать? Лечение уже начали?(извините, нет возможности читать весь форум)
  #648  
Старый 12.10.2013, 18:17
Аватар для VikaChernika
VikaChernika VikaChernika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 133
VikaChernika на нуле
По умолчанию

У меня депрессии нет, но я очень боюсь всего, и ОП и отходняка, и процедур всех и конечно же результата, боюсь асимметрии НЧ после ОП (щас она ровная), короче для меня это будет целым испытанием... замкнутый круг, так ходить уже невозможно и ОП сложная, кто знает что получится.....
  #649  
Старый 12.10.2013, 19:20
Аватар для c/nataha
c/nataha c/nataha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: Россия,Ч
Сообщений: 132
c/nataha на нуле
По умолчанию

Ле Корбюзье Хочу с вами пообщаьтся подробнее,у вас уже оп назначена? У меня такая же ситуация.

Жду оп уже 4 месяца,оперируюсь у Дробышева по квоте. Квота в январе заканчивается. Сначала оп поставили в июне,потом перенесли на сентябрь,теперь жду в ноябре. Четыре месяца пролетели впустую и не по моей вине. Отношение врачей никакое( как они говорят вас много, а я один).А мне уже скоро 37 лет стукнет. Вы тоже вроде у Дробышева оп делаете. Какая у вас сейчас ситуация? Я вообще ничего не понимаю,какоето "динамо" на Вучетича происходит. Я очень расстроена,нервы уже не выдерживают.

Я вообще лечение по подготовке к оп(брекеты) начала в апреле 2011 года ,)))))))))))) Надеюсь к 2015 закончу (ха-ха)
  #650  
Старый 12.10.2013, 19:29
Аватар для Ле Корбюзье
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 124
Ле Корбюзье на нуле
По умолчанию

c/nataha , ситуация у меня такая.
Год назад была на консультации у Дробышева, сказали, что оп по-любому, но есть сужение вч. Ортодонт сказала, вч сделаем брекетами, огласила сумму и я ушла копить деньги.
Этим летом появилась возможность поставить брекеты, но до сентября они не работали. В конце сентября только попала на консультацию к орту и тут мне говорят, что лучше расширить вч операцией, чтобы не удалять зубы. А квоты сейчас дают только на первый квартал 2014 года! В итоге получается, если бы мне год назад сказали бы про 2 операции, я бы не потеряла бы столько времени!
На данный момент жду протокола, который должен был быть готов еще 25 сентября. И больше ничего не знаю вообще. Знаю, что ортодонтическое лечение подорожало, но мне цену отказались называть. Только после подачи документов.
И еще, в последний раз ортодонт сказала "прикреплю вас к какому-нибудь хирургу". что это значит, я не поняла. каким образом тогда все в мгмсу попадают именно к Дробышеву?
  #651  
Старый 12.10.2013, 19:56
Аватар для c/nataha
c/nataha c/nataha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: Россия,Ч
Сообщений: 132
c/nataha на нуле
По умолчанию

Ле Корбюзье оооо,точно также как уменя. ВЧ будут расширять во время оп,называется сигментарная остеотомия вч(набирите название в интернете и посмотрите). Прикрепили меня тоже к помошнику Дробышева,которому я нафиг не нужна и дозвониться до него не реально,он занят постоянно. В сентябре меня увидела мой орт и удивилась,что до сих пор мне ничего не сделали,поругалась конечно и на этом всё остановилось. Я говорю у меня квота заканчивается два месяца осталось, а мне отвечают вам ещё повезло у некоторых на последней неделе оп успевают делать. Какойто дурдом,зла не хватает.

Если вы у орта Дроб. Н.С. будете лечится,то точно у Дроб. будете оперироваться,прям стихи))))

Ещё факт,когда мне отменили оп,то я сама туда туда приехала и мне назначили новую дату,т.е. автоматом они оп не переносят, если сама не появишься,то пролетишь с оп. И каждый раз меня тащят к Дробышеву на кресло и он говорит одно и тоже(назначайте ей оп),прям день сурка.
  #652  
Старый 12.10.2013, 20:08
Аватар для Ле Корбюзье
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 124
Ле Корбюзье на нуле
По умолчанию

c/nataha , сегментарная остеотомия - это выдвижение вч вперед?
мне должны расширять с боков вч аппаратом, думаю, это другое.
а чем они объясняют перенос операции каждый раз?
  #653  
Старый 12.10.2013, 20:36
Аватар для c/nataha
c/nataha c/nataha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: Россия,Ч
Сообщений: 132
c/nataha на нуле
По умолчанию

Очень мого операций и у Дроб. то симпозиум, то командировка. В августе оп вообще не делают. Весь октябрь тоже делать не будут(причину не сказали). Вот жду ноябрь, вся на нервах,да ещё родные на нервы капают.

сигментарная остеотомия-выделение и перемещение одного или нескольких зубов вместе с фрагментом челюсти. Поэтому вам зубы не стали удалять,чтобы расширить зубной ряд, а сделают это во время оп. У меня такая же фигня.
  #654  
Старый 12.10.2013, 21:37
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Эх, девочки! Как мне всех жалко и себя в том числе...
  #655  
Старый 12.10.2013, 22:04
Аватар для Ле Корбюзье
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 124
Ле Корбюзье на нуле
По умолчанию

Девочки, кто сделал или ждёт операции, скажите, сколько вам готовили протокол по времени?
  #656  
Старый 12.10.2013, 23:19
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Девушки, прошу прощения за назойливость.. я тут поснимала себя немного.
Посмотрите, пожалуйста - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (ПАРОЛЬ: zzz).
Сейчас, кажется, асимметрию хорошо видно. Особенно, когда лыблюсь в фас. Ужс, мне лучше этого не делать. Но, блин, люблю ржать как конь иногда, это не победить.
На последней открыла рот - видно, что челюсть заняла почти правильное место.
Эх, наверное все-таки члх
ты реально красивая! и правда дико жалко за то, что асимметрия!!!! я опять же не любитель агитаций, но я б уже летела к врачу - это ж такое лицо станет обалденное! только надо еще, мне кажется, поконсультироваться - у меня какие-то сильные сомнения на предмет того, что асимметрия проходит странным образом при открывании рта. Может, это просто какой-то косяк с суставом??

Цитата:
Сообщение от ГуляС Посмотреть сообщение
Olik_it по прследнему вопросу- вехние зубы позадвинут брекетами назад, нижние выдвинут вперед!! До см разницы будет!! Это жесть ведь!!!а ослоложнения1 ну ссуставом что не то, отеки надавят на что нибудь, наркоз не выдюжу, отрежут не то)))))) а за комплимент- спасибо огромное!!!! Пишу с айфона, в машине, по ухабам)
От мне не представить, чесслово!) т.е. это как бы нижняя челюсть будет еще сильнее вперед?
а насчет оп - наркозы сейчас шикарнейшие - отключился и включился. Я ждала эффекта, тошноты, галлюцинаций - фиг там!) с АР пыталась разговаривать, когда первый раз очнулась, а он походу поглумился)))
с суставом не то может быть и от неправильного прикуса, кстати.
Отрежут... да, вот это весомо!)))
Если серьезно, то я б боялась только неудачной операции, потому что ну а мало ли, вон был же случай, когда у девочки центры не совпали, но это, простите, хороший хирург сам же и доведет до ума. А к плохим и обращаться не надо - лицо все-таки

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Да, интересно было бы. Как раз сегодня мне про него рассказали в привате (спасибо еще раз)
кстати, если что, спрашивайте в привате, я тож могу рассказать

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Да какой окончательно! Я вообще не хочу делать.
А то щас начнется - челюсть ломать, потом еще нос кроить придется (он ведь не маленький у меня,.. зато любименький).. А про длительную подготовку к операции с ношением брекет-системы, я вообще молчу.
мне нравится такой подход - пока сомневаешься, уже и операцию сделаешь, вот помяни мое слово!)) если б я сомневалась, я б и до врача не дошла.
Кстати, я вообще не уверена, что но как-то пострадает. Кстати, нос тоже хороший)

Цитата:
Сообщение от VikaChernika Посмотреть сообщение
У меня депрессии нет, но я очень боюсь всего, и ОП и отходняка, и процедур всех и конечно же результата, боюсь асимметрии НЧ после ОП (щас она ровная), короче для меня это будет целым испытанием... замкнутый круг, так ходить уже невозможно и ОП сложная, кто знает что получится.....
VikaChernika, ну это уже слишком, правда
ну не так страшен отходняк, ну правда!
ну вот не знаю, единственное, чего боялась я, так это неудачной операции. но тут надо врачу доверять, я уже писала. Если веришь, что он знает, что делает, то все ок.
А мне кажется, что не может быть в твоем случае такого последствия, как асимметрия... откуда ей ж быть, это надо, чтоб у врача руки, простите, из ж*** росли))))

SVETA1981 , да, жалко) но есть вещи пострашнее, чем неправильный прикус, я себя всегда этим утешаю)
  #657  
Старый 12.10.2013, 23:47
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Katsuya а как посмотреть ваши фото? Там пароль нужен?

Ле Корбюзье, я еще не приняла решение, наверное я дольше всех определяюсь уже скоро будет два года моей нерешительности. У меня мезиальный прикус третий класс, и еще оказывается асимметрия, о которой я узнала на консе у дробышева. Мне кажется не знала бы ничего и жилось бы легче!
  #658  
Старый 13.10.2013, 00:30
Аватар для Ле Корбюзье
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 124
Ле Корбюзье на нуле
По умолчанию

SVETA1981 , я не знаю, какой у меня класс, но видела ваши фото, у меня намного больше расстояние между челюстями. видимо поэтому я и решилась сразу - внешне то заметнее.
а насчет не знала бы, да, у меня тоже так было.
во-первых, у меня с возрастом только заметнее становится, поэтому я раньше так и не парилась. во-вторых, я только может года полтора назад узнала, что это можно полностью исправить.
а вам, как я уже говорила, стоит прислушаться к себе. больше ничего и не посоветуешь.
  #659  
Старый 13.10.2013, 01:04
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Olik_it, большое спасибо за комплимент. Да, там видимо еще и мышцы тянут челюсть в бок. После обследования наверное будет ясно. Всё расскажу.

SVETA1981, я в сообщении написала пароль - zzz.
  #660  
Старый 13.10.2013, 02:16
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Ле Корбюзье , дада, вот тоже хотела написать, что такие вещи лучше знать, потому что с возрастом прогрессирует

Katsuya , да какие мелочи!)))
обязательно, мне очень интересно, как это так происходит-то)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©