Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 10.10.2013, 20:31
Аватар для VikaChernika
VikaChernika VikaChernika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 133
VikaChernika на нуле
По умолчанию

ГуляС, именно этого и я хочу, и я поняла что без операции вообще нельзя, с возрастом становиться только хуже, у меня раньше не так сильно было ((
  #622  
Старый 10.10.2013, 21:02
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

VikaChernika прикинь!я Григорию(так мы ее на одно мамском форуме зовем) знаю девятый год!!!!хотела как раз у нее спросить у кого они делали!!!!сто лет с ней не переписывалась!мы собирали деньги им на операцию давным давно!!!
  #623  
Старый 10.10.2013, 22:37
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Смотрел-смотрел, прикрывал мне подбородок.. Я, грит, думал, что может только в нем внешне проблема, но тут не только в этом.. Сказал, мол, посмотрим..
о, да ФХ даже подрос в моих глазах! Значит, не все им лишь бы резать! хотя лично я всегда зарадикальные методы, но Вам пожелаю того, чего Вам хочется самой. Главное, утоните, чтоб не страдал не только сустав,но и эмаль зубов, - при асимметрии бывает патологическая стираемость, что влечет либо микропротезирование, либо имплантацию. Хотя как на такое коронки реагируют, я не знаю, что это я вдруг про эмаль-то вспомнила в Вашем случае...

Цитата:
Сообщение от caramelamo Посмотреть сообщение
Olik_it , скажи, пожалуйста, на последнем фото- это какой срок после операции? ты еще в брекетах? что говорят, сколько носить?
Caramelamo, последнее фото - это, получается, около 3х месяцев после операции, плюс-минус пара дней. Прогнозов насчет брекетов знать не очень хочется, честно говоря. А потом, как подсказывает опыт Anneco, ответ у АР нордический - как только, так сразу)))

кстати, меня брекеты не напрягают, пока не планирую счастливого замужества. А я не планирую)) (ну и в том случае чисто из-за фоток)) ).
Зато отвыкла ржать, как конь)
кстати, те люди, которые ели мне мозг регулярными вопросами "а когда операция уже?", теперь едят мозг вопросом "сколько тебе еще брекеты носить?". Вот это реально напрягает, правда, ну не объяснишь же каждому, что ортодонтия - вообще вещь неторопливая) Ну не мешают они мне жить, и все, а народ спрашивает, да еще и с состраданием!
Вы только не подумайте, я ни в коем случае не в Ваш адрес, потому что уж как раз здесь такие вопросы уместны более чем!)))
  #624  
Старый 10.10.2013, 23:00
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

VikaChernika, вам не предлагал набиев еще скулы приподнять? А в щеки липофил?
Когда я была у него на консультации второй раз, он меня принимал с консилиумом врачей помощников, ребята понравились. И вот они типа советов велись что можно еще этакого сделать:" коллеги перед нами не простой случай. Помимо мезиального прикуса еще и впалые щеки, по причине низких скул. Необходимый набор вмешательств это остеотомию двух челюстей, подбородок, подъем костей скул, с последующим липофиллингом в данную область, и коррекция носа-кончика". Я там и офигела сразу, думала одну челюсть резать надо!!! Я им достойно отвечаю, что мол понимаете, у меня нет проблем с лицом, я хочу нормальный прикус и усе. Во общем было ощущение, что я человек, который просто никак себе не нравится. Как то не приятно было. Но однако этому всему как бы есть место. Щеки можно скулы у набиева сделать тоже.
Многие думают что я курильщик из-за прямых щек((( а енто не так)))
  #625  
Старый 10.10.2013, 23:07
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Olik_it, ну да, куда уж мне теперь, ыыы)) Но бруксизмом и чем-то таким не страдала никогда.
  #626  
Старый 10.10.2013, 23:15
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

я тут зубы свои принесла!!
[IMG]http://s020.*******.ru/i708/1310/c4/3d9d3988589f.jpg[/IMG]
  #627  
Старый 11.10.2013, 00:44
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

ГуляС , а вот знаете, по снимку все неплохо. Хотя я по снимкам только асимметрию видеть могу. Хотя, уже зная, могу предположить мезиальный прикус...

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Olik_it, ну да, куда уж мне теперь, ыыы)) Но бруксизмом и чем-то таким не страдала никогда.
Знаете, я ведь тоже не страдала)))) а вот у меня была стираемость страшная, как раз из-за асимметрии. Это, собственно, еще одна причина, не считая разрушенных зубов, по которой я говорю о коронках. Наверное, и со снятием брекетов торопиться поэтому и не хочется)))
Теперь тоже зубами не скриплю, правда слюни литрами во сне пускаю после операции. Дома ладно, а я ж вечно в транспорте сплю...
  #628  
Старый 11.10.2013, 00:47
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

Olik_it а не плохо,это ты(давай на ты?) про что?
  #629  
Старый 11.10.2013, 01:00
Аватар для Valensa
Valensa Valensa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 52
Valensa на нуле
По умолчанию

Девочки,а в первый день после операции боль острая?

Неужели на зубы с кистой можно ставить брэкеты?Я думала,что зубы с кистой нужно удалить перед лечением брэкетами.Ведь киста очень плохо поддается лечению.
  #630  
Старый 11.10.2013, 01:08
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

[IMG]http://s020.*******.ru/i708/1310/6b/12ef07075c28.jpg[/IMG]
вот при улыбке у меня профиль еще ниче(я научилась улыбаться))))
без улыбки и фот нет-они ужасны(((

[IMG]http://s019.*******.ru/i631/1310/63/10445f4c1374.jpg[/IMG]
ну вот видно вроде
  #631  
Старый 11.10.2013, 09:24
Аватар для VikaChernika
VikaChernika VikaChernika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 133
VikaChernika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
VikaChernika, вам не предлагал набиев еще скулы приподнять? А в щеки липофил?....
Нет, этого не предлагал слава богу))) да им бы только резать))) Мы с ним остановились на том, что когда будет три д моделирование, тогда и будем решать что именно делать, только верх или верх и низ, про скулы вообще речи не шло пока.
  #632  
Старый 11.10.2013, 09:37
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
VikaChernika, вам не предлагал набиев еще скулы приподнять? А в щеки липофил?
Когда я была у него на консультации второй раз, он меня принимал с консилиумом врачей помощников, ребята понравились. И вот они типа советов велись что можно еще этакого сделать:" коллеги перед нами не простой случай. Помимо мезиального прикуса еще и впалые щеки, по причине низких скул. Необходимый набор вмешательств это остеотомию двух челюстей, подбородок, подъем костей скул, с последующим липофиллингом в данную область, и коррекция носа-кончика". Я там и офигела сразу, думала одну челюсть резать надо!!! Я им достойно отвечаю, что мол понимаете, у меня нет проблем с лицом, я хочу нормальный прикус и усе. Во общем было ощущение, что я человек, который просто никак себе не нравится. Как то не приятно было. Но однако этому всему как бы есть место. Щеки можно скулы у набиева сделать тоже.
Многие думают что я курильщик из-за прямых щек((( а енто не так)))
да можно вообще все лицо перекроить! и тело)) это уже хирургические фантазии))) при выдвижении ВЧ скулы очерчиваются и выступают. А переразвитая НЧ щеки натягивает). Так что я бы все вышесказанное на три смело делила.

Кстати вы не замечали что у хирургов есть свой почерк? Что все сделанные лица становятся похожи друг на друга чем-то неуловимым?
  #633  
Старый 11.10.2013, 12:08
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГуляС Посмотреть сообщение
Olik_it а не плохо,это ты(давай на ты?) про что?
ГуляС, а давай на ты)))
я про снимок зубов

а Фотки у тебя прекрасные, мне, честно говоря, нравится твой прикус несмотря на неправильность. Другое дело, что это всего пара фоток, возможно, удачных, к тому же непонятно, как это вживую выглядит...
Ну и плюс, конечно, прикус - это вопрос не только эстетики.

Цитата:
Сообщение от Valensa Посмотреть сообщение
Девочки,а в первый день после операции боль острая?

Неужели на зубы с кистой можно ставить брэкеты?Я думала,что зубы с кистой нужно удалить перед лечением брэкетами.Ведь киста очень плохо поддается лечению.
так нет же ж, они после операции сразу обезболивающее вкалывают, и колят его регулярно. Я еще клянчила на всякий случай постоянно - очень грудь неприятственно себя чувствовала. Боль - это не то ощущение, которое преследует после операции на челюсти, основное "счастье" - это большой дискомфорт.
Как это???? Зачем зуб с кистой удалять-то?))) Киста вообще не в зубе, а, так сказать, пониже. Для удаления зуба основное показание - это разрушенный корень вообще-то таки. Даже когда сам зуб разрушен, а корень цел, можно сделать коронку на вкладку. А киста лечится - вскрываются либо распломбировываются каналы, кладется лекарство, все запечатывается временной пломбой. Потом, когда лекарство рассосется и киста, соответвтенно, пройдет, каналы запломбировываются и либо зуб восстанавливается пломбой, ну либо коронка ставится. А уже поверх этого брекеты))
Но если у вас просто пломба, ничего, думаю, страшного, если , например, вдруг образуется киста в процессе ношения брекетов, вряд ли они помешают врачу поковыряться в зубе, вот правда
  #634  
Старый 11.10.2013, 17:57
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

Olik_it нет,ну я ужасно не выгляжу!но точно ,что было бы с правильным прикусом куда как лучше!и самое ужасное- все прогрессирует и через 10 лет стану бабкой ежкой,блин!

меня больше все пугают не боль и неудобства!стремно выглядеть долго перед операцией(хуже чем сейчас) и возможные осложнения чего-либо после нее!
  #635  
Старый 11.10.2013, 23:43
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

ГуляС , красивая вы девушка, недаш вам ваш возраст. А что у вас какой план действий когда на консы пойдете???
  #636  
Старый 12.10.2013, 00:05
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГуляС Посмотреть сообщение
Olik_it нет,ну я ужасно не выгляжу!но точно ,что было бы с правильным прикусом куда как лучше!и самое ужасное- все прогрессирует и через 10 лет стану бабкой ежкой,блин!

меня больше все пугают не боль и неудобства!стремно выглядеть долго перед операцией(хуже чем сейчас) и возможные осложнения чего-либо после нее!
да, вот что прогрессирует - это правда. Меня именно этим и напугали, когда говорили про оп (совершенно сторонний человек, не АР), да я и сама стала замечать.
А ты и правда красивая девушка, это точно.
Осложнения всегда возможны, ну от этого ж никто не застрахован. А потом, какие именно осложнения тебя пугают?
Я немножко не понимаю, почему ты перед оп планируешь выглядеть стремно?)))
  #637  
Старый 12.10.2013, 00:13
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

SVETA1981 спасибо на добром слове!! Про красоту ниче не скажу, а что сорока никто не дает- это да!) генетика хорошая- мама, бабушка- все моложе выглядят! Только вот прикус все портит и в этом вопросе! Щек не остается- птоз никто не от енял..... Щеки стали вниз сползать, а смезиалкой это с каждым годом изюм то... Урюком становится!!!
  #638  
Старый 12.10.2013, 00:28
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девушки, прошу прощения за назойливость.. я тут поснимала себя немного.
Посмотрите, пожалуйста - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (ПАРОЛЬ: zzz).
Сейчас, кажется, асимметрию хорошо видно. Особенно, когда лыблюсь в фас. Ужс, мне лучше этого не делать. Но, блин, люблю ржать как конь иногда, это не победить.
На последней открыла рот - видно, что челюсть заняла почти правильное место.
Эх, наверное все-таки члх
  #639  
Старый 12.10.2013, 00:32
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

Olik_it по прследнему вопросу- вехние зубы позадвинут брекетами назад, нижние выдвинут вперед!! До см разницы будет!! Это жесть ведь!!!а ослоложнения1 ну ссуставом что не то, отеки надавят на что нибудь, наркоз не выдюжу, отрежут не то)))))) а за комплимент- спасибо огромное!!!! Пишу с айфона, в машине, по ухабам)
  #640  
Старый 12.10.2013, 01:10
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Кацуйя, а с ортодонтом консультировалась?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©