Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 08.10.2013, 17:34
Аватар для Valensa
Valensa Valensa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 52
Valensa на нуле
По умолчанию

Anneco а сколько Вам было лет,когда Вы делали остеотомию?У Вас была остеотомия одной или двух челюстей?
  #562  
Старый 08.10.2013, 17:59
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

SVETA1981, у меня асимметрия. НЧ сдвинута вбок на целый зуб. Соответственно и подбородок тоже сдвинут, что особенно заметно при улыбке. Ну и как следствие, видимо, правая сторона лица массивнее левой.
Я выложу фотки попозже. Интересно, что скажете.
Самая моя большая проблема сейчас в том, что у меня 100% металлокерамика во рту)) Поставила 10 лет назад и сейчас надо уже менять.. Там конечно писец полный. Все перелечивать надо, что-то удалять, что-то имплантировать, лечить многочисленные кисты..
Поэтому с оп надо решать именно сейчас. Но как все это совместить - не представляю. Не понимаю с чего начинать.

На днях ходила в клинику, что бы мне составили план лечения и прочее. От суммы я до сих пор валяюсь в обмороке.
На мою асимметрию врач сказал - не далайте чл операцию.. Это опасно и бла-бла-бла.. Ну что он еще мог сказать, они же там хирургию не практикуют. Идите, грит, к пластическому хирургу, это все можно замаскировать Вставите себе имплант или накачаете гель, мол, это сейчас все решается. Но я это не рассматриваю..
Хотя оп боюсь жутко. Не хочу её, но что делать.
В общем, похожу сейчас по всем, послушаю и надо решать что-то, а то коронки надо снимать уже.
  #563  
Старый 08.10.2013, 18:37
Аватар для VikaChernika
VikaChernika VikaChernika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 133
VikaChernika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
VikaChernika, почему второй раз брекеты носите? Вы делали три д моделирование? А нос он сам делает, или кто-то другой? ОРТ у вас кто?
Первый раз носила в 17 лет, никто про операцию мне не сказал. Первый мой орт мне выдвинула верх вперед а низ завалила назад и вроде как прикус стал "нормальным", но если честно мне никогда особо не нравилось как получилось, и вот только год назад я пошла к другому врачу, который мне и открыл на все глаза, конечно сначала я на отрез отказалась от операции, а потом поняла что без этого никак. Три д еще пока не делали. Нос по моему делает Либин, он работает и в Эвклазе и в ЦНИИС. К орту я хожу в своем городе. Нос, как сказал Набиев, особо трогать не будут, не кости ломать, ничего такого, просто немного подправят кончик и сузят крылья.
  #564  
Старый 08.10.2013, 21:11
Аватар для Rocola
Rocola Rocola вне форума
Banned
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 49
Rocola на нуле
По умолчанию

Anneco,спасибо за поддержку.Skoll я тоже всех врачей обходила,и терепевт писал заключение пересмотрев все обследования,я еще сказала что это мне для операции,он сказал что я здорова.
  #565  
Старый 08.10.2013, 23:03
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

VikaChernikа, фото здесь ваше есть?
  #566  
Старый 08.10.2013, 23:29
Аватар для Anashirina
Anashirina Anashirina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 17
Anashirina на нуле
По умолчанию

SVETA1981 мне Дробышева нравится, но это субъективно - мою подругу она не устроила, рассказывает и сюсюкается мало))
До брекетов - снимки, а так вроде ничего особенного, она сама скажет
  #567  
Старый 09.10.2013, 10:14
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

Меня, откровенно говоря, смущает не ОП)) ее не боюсь!! Брекеты до нее- я буду страшная и шепелявая ведь?! Ведь нижние зубы выйдут вперед, а верхние назад,да? Даже хирург сказал- самый сложный период! Вроде на красоту работаешь, а становишься страшнее!! Итак полтора года!!!

Swift, завтра утром напишу все!!если телефон дадите- быстрее! Сфотаю визитку и пришлю!сайт дурацкий, но на ютубе много роликов- он трансплатаций лица занимается!! Челюсть делает , вырезая кость из черепа или ребра( последствия онкология, катастроф)

swiftнаписала на мыло!
  #568  
Старый 09.10.2013, 10:17
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

SVETA1981, да. В основании. Поэтому имеющаяся кривизна из малозаметной стала явной. Да и сам по себе широкий нос не красит.

Valensa, 40. Остеотомия обеих челюстей, верхнюю фрагментировали на 3 части. + подбородок.

Rocola, я не просто ради поддержки написала, на самом деле считаю, что Вам рано расстраиваться.

Обо мне:
  #569  
Старый 09.10.2013, 11:33
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

девочки,вот про хирургов понятно-топ страны мы знаем!а кто самый самы в ортодонтии?есть ведь такие!!?!

Katsuya 100%-это на всех зубах что ли? у меня на ВЧ 2 моста стоят,я вот теперь пытаюсь понять-что с ними-то делать будут?

Anneco мне тоже сказали-"верхнюю фрагментировать на 3 части"
-звучит мило)))
  #570  
Старый 09.10.2013, 11:50
Аватар для VikaChernika
VikaChernika VikaChernika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 133
VikaChernika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
VikaChernikа, фото здесь ваше есть?
Только то что на аве.
  #571  
Старый 09.10.2013, 14:54
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

ГуляС, да полностью коронки. Сама не понимаю как дальше быть..
Ну вылечу я все зубы, к примеру. А на операцию с чем ложиться, если что? С огрызками своими что ли (ужс-ужс), или с временными коронками...

В общем, все предстоит узнать..
  #572  
Старый 09.10.2013, 15:33
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

Katsuya вопрос куча конечно!))определиться бы уже))

Katsuya а ты куда ходила?

я хочу поговорить с ортом,слово которого почти закон)))скажет тока ОП,пусть ставить БС для ОП!ну а вдруг можно сорокалетней девочке брекетами мезиалку поправить?!)))))
  #573  
Старый 09.10.2013, 15:34
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

VikaChernika, на аватарке у вас все нормально, красивая девушка. И нос у вас маленький. Для чего тогда вам предложил набиев нос делать??? А как вам удалось пообщаться с клиентами набиева тем более со старыми?
  #574  
Старый 09.10.2013, 16:24
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

ГуляС, года два назад ходила к Сойхер в Центр Междисциплинарной стоматологии и Невралогии. Но до плана лечения так и не дошло. Уж больно они все это растягивают, заставляют какие-то свои диагностики проходить. А они не копейку стоят..
Но все равно мне там сказали, что исправлять будут путем ношения кап сначала и временных протезов. А потом протезирование с удлинением зубов слева вч.

Но тогда вопрос остро не стоял. А сейчас вопрос стоит остро, т.к. у меня разгерметизация протезов уже приличное время. Два зуба уже сгнили(( Весной была у Сенюка АН. Он сказал, что бы я никого не слушала, мол, это только операция исправит. Но вам до нее, грит, еще лечиться и лечиться.
Честно говоря, не понравился он мне. Разговор длился 5 мин., за что я заплатила 1500 рэ. Ничего толком не захотел говорить - зачем говорит это вам знать(( А когда я сказала, что может быть он мне посоветует хорошего орта (обычно же хирург и орт вместе работают), он, пройдясь по мне взглядом, ответил, что бы я нашла его сама, т.к. у них все очень дорого, грит, знаменитостей оперируем и т.п.

На днях была в соматологической клинике Агами (Agami Center). Пошла туда по наводке подруги, которая где-то 8 лет назад ставила там импланты. До сих пор очень довольна. И гарантия там на них 10 лет, и на остальные работы тоже гарантия приличная.. Но раньше там принимал и сам д.м. Агами (это фамилия). А сейчас он не принимает (не знаю временно и всегда так будет). Я ходила к главврачу Евнину. Вот он то мне и сказал, что мою проблему можно пластикой исправить((( Честно говоря, мне он не особенно тоже понравился.
План лечения (+-) мне составили сразу же.

Завтра иду к Набиеву. И на все 100 уверена, что он, как и Сенюк, скажет, что мне нужна оп.

Каждый склоняет в свою сторону. Оно и понятно..
Конечно в клинике не скажут идите и делайте оп, т.к. потеряют "дорогого" клиента..

Приценюсь завтра в Эвклазе в плане лечения и протезирования.

Если бы у меня были свои зубы. я бы могла хоть как-то надеяться на то, что что-то можно исправить брекетами. Но учитывая, что у меня сплошные коронки, не понимаю, как это можно исправить не прибегая к оп.

Хотя, если честно, я настолько не хочу делать чл операцию, что готова ухватиться за любой шанс её избежать.

Периодически намекаю маме на свои намерения. Она в обмороке. Кричит, что у меня паранойя, что я красавица... ну и как у всех наверное))
  #575  
Старый 09.10.2013, 16:40
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Olik_it, ты мне льстишь. Да и фотографии всего не передают.
Ах, ах... эта песня хороша, начинай сначала! (пойду-ка запилю в твою тему)) )

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Мне до сих пор некоторые изменения в лице сильно не нравятся, но это не связано с "новыми" челюстями - тут я только рада сейчас.
Анечка, ну так я рада, что ты рада хоть тут!))))
  #576  
Старый 09.10.2013, 16:49
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
А на операцию с чем ложиться, если что? С огрызками своими что ли (ужс-ужс), или с временными коронками...

В общем, все предстоит узнать..
вообще на такие периоды временные рекомендуют надеть. Их же можно носить долго, если сделаны нормально, не на зубе слеплены.
Другое дело что весь рот времянки, даже безметалловой, это тоже деньги, немаленькие. А потом на нормальные всё менять...
  #577  
Старый 09.10.2013, 17:11
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
SVETA1981, у меня асимметрия. НЧ сдвинута вбок на целый зуб. Соответственно и подбородок тоже сдвинут, что особенно заметно при улыбке. Ну и как следствие, видимо, правая сторона лица массивнее левой.
Я выложу фотки попозже. Интересно, что скажете.
Самая моя большая проблема сейчас в том, что у меня 100% металлокерамика во рту)) Поставила 10 лет назад и сейчас надо уже менять.. Там конечно писец полный. Все перелечивать надо, что-то удалять, что-то имплантировать, лечить многочисленные кисты..
Поэтому с оп надо решать именно сейчас. Но как все это совместить - не представляю. Не понимаю с чего начинать.

На днях ходила в клинику, что бы мне составили план лечения и прочее. От суммы я до сих пор валяюсь в обмороке.
На мою асимметрию врач сказал - не далайте чл операцию.. Это опасно и бла-бла-бла.. Ну что он еще мог сказать, они же там хирургию не практикуют. Идите, грит, к пластическому хирургу, это все можно замаскировать Вставите себе имплант или накачаете гель, мол, это сейчас все решается. Но я это не рассматриваю..
Хотя оп боюсь жутко. Не хочу её, но что делать.
В общем, похожу сейчас по всем, послушаю и надо решать что-то, а то коронки надо снимать уже.
Катюша, очень хочется увидеть ваши фотографии - я ж как раз от асимметрии избавлялась! та же фигня со сдвигом нч вбок, только в реальности оказалось, что обе челюсти деформированы, и кости неодинаковой толщины.
Я б на вашем месте начала с похода к чл хирургу)) Что гадать - с вашей металлокерамикой либо-либо, вот правда! хотя если кисты, это жесть. С другой стороны, если не сильно беспокоит, пусть вам хирург скажет хотя бы приблизительный срок на ношение брекетов, может, можно удержать кисты консервативно. Мне стоматолог говорил, что временно можно, к тому же у меня сразу после оп пошли проблемы с зубами, а мне и рот не открыть, не зуб не посверлить, на распиленной-то челюсти.
А сколько вам лет, если не секрет? Потому что в идеале и правда нужно сначала все пролечивать.... И потом пусть вас стоматолог с ортопедом назовут хотя бы приблизительный срок, чтоб у вас паники не было по поводу времени, и чтобы было что-то определенное. Я перед брекетами какую-то гигантскую работу во рту проделала, чуть не не полгода зубы лечила.
Я вот не поняла, а КАКОЙ ВРАЧ ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ??? Я не то, чтобы лишь бы кости пилить, но просто если врачь хотя бы какое-то отношение имеет к стоматологии, он должен понимать не только эстетическую, но и терапевтическую необходимость такой операции.
Я вон до сих пор в тихом ужасе от того, ЧТО мне делать с истертой неправильным прикусом эмалью и вообще зубами - все ведь от неправильного прикуса(((

Цитата:
Сообщение от ГуляС Посмотреть сообщение
Меня, откровенно говоря, смущает не ОП)) ее не боюсь!! Брекеты до нее- я буду страшная и шепелявая ведь?! Ведь нижние зубы выйдут вперед, а верхние назад,да? Даже хирург сказал- самый сложный период! Вроде на красоту работаешь, а становишься страшнее!! Итак полтора года!!!
Неееееет, вы что такое говорите, себя пугаете, и остальных!
Зубы при брекетах выйдут так, как нужно, чтоб они правильно стояли - ну т.е. как должно быть при правильном прикусе.
Шепелявить долго не придется, особенно если наружные брекеты делать будете. Если лингвалки - чуть подольше пошепелявите, я меня месяца полтора после установки лингвалок на нч маленькая шепелявость сохранялась, не дольше.
Что касается эстетики - моя не страдает, пока я не начинаю ржать как лошадь. Но это при своих, им все равно, при мальчиках просто улыбаюсь.))) Хотя сейчас я понимаю, что надо было лингвалки на обе челюсти ставить, сейчас могла бы ржать уже при всех))))
  #578  
Старый 09.10.2013, 17:14
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Я написала выше кто это предложил.
Но тут какой вариант. Либо я решаюсь на оп, либо маскирую проблему другими способами. В принципе, он так и сказал.

Да у меня тоже проблема и вч и нч. ВЧ слева уходит вверх, нч за ней туда же. Т.е. перекос получается. Трудно объяснить, лучше покажу позже.. И подбородок из-за этого не по центру проходит. Все это в итоге привело к тому, что правая сторона лица начиная с середины массивнее левой. И морщины у меня с обеих сторон формируются не одинаково. Носогубки, например, имеют разные линии.. Уголки губпри улыбке разные и т.д.

Мне 33 вот только исполнилось.

Я выложу фотки сегодня-завтра. Надо только сделать. Мне самой интересно ваше мнение со стороны.
  #579  
Старый 09.10.2013, 17:18
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
ГуляС, да полностью коронки. Сама не понимаю как дальше быть..
Ну вылечу я все зубы, к примеру. А на операцию с чем ложиться, если что? С огрызками своими что ли (ужс-ужс), или с временными коронками...

В общем, все предстоит узнать..
так а у вас есть финансовая возможность поставить нормальные коронки-то? почему именно временные???

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Другое дело что весь рот времянки, даже безметалловой, это тоже деньги, немаленькие. А потом на нормальные всё менять...
Сколлик, а почему менять-то, если поставить постоянные коронки? я, конечно, не спец, но мне кажется, что от брекетов коронки не должны портиться, если они хорошие...
  #580  
Старый 09.10.2013, 17:19
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

А как на оп ложиться? С нормальными коронками?? Они мне в млн встанут Оо И что потом? Опять менять, если что?
Финансовая возможность - это отдельная песня. Ее нет, гыгы.., но придется что-то придумывать, т.к. выбора-то нет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©