Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 08.10.2013, 09:46
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

С набиевым следующие: недавно у него оперировался. Ктерик парень, исправлял мезиалку, после оп через день у него центры сместились, и челюсть опять нижняя оказалась впереди. Вообщем пришел на одну оп, а перенес там сразу две. Как он писал, в эвклазе клинике отношение было хорошим только до оп, пока денежки не отдал, а когда уже произошла оп, отношение было свинским. Ему делали остеотомию обоих челюстей плюс нос. Так как набиев пропагандирует нос тоже править, дабы избежать дисгармонии в лице.
Плюс у него в том, что на консультации можно задавать много вопросов и он ответит.
  #542  
Старый 08.10.2013, 10:45
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

swift Я пока личкой пользоваться не могу.давайте свое мыло или телефон.только он в России не бывает-лететь надо к нему!на Тенерифе скорее всего!еще клиника в Париже и в Шанхае!
  #543  
Старый 08.10.2013, 11:27
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию

SVETA1981 на вучетича делают и одну и две - по необходимости. И могут еще добавить нос, подбородок, скулы... тоже по необходимости)

Katsuya а еще Набиев любит пациентов-женщин).
Но я кстати тоже основную инфу в свое время именно на его консультации почерпнула, тк. на вучетича почти ничего не объясняли. А у набиева спросила, что будет если не делать вообще, надо ли пластины потом вынимать, он показал на модели черепа, где делаются распилы, ответил на вопросы по реабе.
  #544  
Старый 08.10.2013, 12:16
Аватар для VikaChernika
VikaChernika VikaChernika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 133
VikaChernika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
А что с Набиевым не так?
Подскажите, плз, когда об этом писали, а то всё не перечитать сразу. Я к нему иду в чт.
Вот тоже планирую делать у Набиева, но читая этот форум начинаю сомневаться)) Хотя я общалась со многими его пациентами, ********. Если многих смущает его ненормальное отношение к пациенткам, то я бы это потерпела)))) Главное положительный результат после ОП) Короче, если у кого-то есть реальные истории где он накосячил, пишите!!!! Пока в интернете есть только один случай с парнем, вроде больше не нашла...
  #545  
Старый 08.10.2013, 12:45
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию

я нашла на сайте ЦНИИСа отзыв о Набиеве отрицательный, от мужчины, может, женщинам не стоит волноваться?)
  #546  
Старый 08.10.2013, 12:54
Аватар для VikaChernika
VikaChernika VikaChernika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 133
VikaChernika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
я нашла на сайте ЦНИИСа отзыв о Набиеве отрицательный, от мужчины, может, женщинам не стоит волноваться?)
Как знать)))) Не могу найти там отзывы ((( вроде когда-то я их там тоже читала, подскажите где смотреть, плиз)))
  #547  
Старый 08.10.2013, 12:57
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию

прошу прощения, это отзывы о ЦНИИС но не на их сайте, это вот сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это страница с отзывом о ФХ.
  #548  
Старый 08.10.2013, 13:31
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ле Корбюзье Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна. Поэтому стараюсь и не рассказывать никому о своих планах.
Насчет 2-х операций. Первая по расширению ВЧ. Изначально предлагали решать эту проблему брекетами, но тогда пришлось бы удалять здоровые зубы (чего мне не очень, конечно, хотелось). Затем предложили сделать это хирургическим способом. Это как раз когда устанавливается аппарат, который позже подкручивается. Плюс, как я поняла, вероятность рецидива при расширении операцией минимальна (в отличие от расширения брекетами).
вот-вот, народ, бывает, и не в курсе, а там потом мозги накрутит, что сам сто раз передумаешь кучу такого и эдакого)))
огого, и с каким приблизительным интервалом должны пройти эти 2 операции?

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
они результат оценивали сразу после операции чтоли? а вообще в полгода рано оценивать результат. У меня были приличные щечки еще на этом сроке и нос большой довольно.
согласна! как-то странно быть довольной собой сразу после оп. брррррр, как вспомню!

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
Рокола, вот это отрезвляющее впечатление? Но ведь у вас прошло 5 месяцев, а это не срок. Мож отек еще, или вы просто не привыкли никак к новому лицу. А что говорят ваши близкие и знакомые? Нужно фото увидеть ваши, и мы как мечтающие видеть ожидаемый рез -т, поймем действительно ли у вас все так плохо, или это просто депрессивный синдром((( а кто проводил ОП???

Но этому может быть место, по поводу недоразвитого лица и большого носа, опять же вспоминаю набиева, когда он сказал, что убирая размер челюсти мы не уберем нос. Как правило нос нужно по любому уменьшать, он будет типа по любому смотреться больше.
не, ну это от носа, наверное, зависит. Вообще, говоря откровенно, надо ж понимать, что оп на челюсти - это не панацея от всех эстетических проблем. Если б у меня такая фигня бы выяснилась, я бы сделала потом и нос, что ж теперь на полпути-то останавливаться. У меня когда шов антирасползательный внутри носа рассосался, я вообще задумалась по поводу рино - чего-то как-то мне крылья широкими показались и асимметрия в глаза бросилась, это теперь я понимаю, что все еще было в процессе. Сейчас есть маленькая асимметрия ноздрей, но это реально минимум, который меня в жизни не портит. Но это я к тому, что меня б ничего не остановило - останься нос таким асимметричным, я б точно вписалась в какую-нибудь акцию по рино.
А насчет 5ти месяцев - я думаю, что результат оценивать уже вполне можно. У меня 4,5, я уже смотрю на себя как на более или менее результат, хотя знаю, что будут еще изменения.

Цитата:
Сообщение от Ле Корбюзье Посмотреть сообщение
Скажите, кто перенес уже операцию, нет ли смысла сделать ЭКГ (или что там еще важное из обследований) заранее?(я документы на квоту еще не отвозила, жду , когда подпишут) чтобы уж если там какие-то проблемы, успеть ими заняться, а не тратить время потом, отодвигая операцию. а если все в порядке, то сделать уже контрольное обследование прям перед оп (за полгода то вряд ли что-то сильно изменится)
нене, я б не стала. Это все делается очень быстро и просто. и основные анализы имеют срок годности всего-то 2 недели. Не торопитесь, это кажется уже мелочью по сравнению со всеми прочими хлопотами)))

Цитата:
Сообщение от Rocola Посмотреть сообщение
На счет подкоректировать,то когда я врачу сказала что мне не нравится,то он ответил:"счас мы тебе каждый день операции делать будем".
ооочень интересная у врача формулировка! т.е. что имел в виду, понятно, но вообще-то надо было выражаться другими словами

Цитата:
Сообщение от ГуляС Посмотреть сообщение
я в ответ объясняю мед.показания такой ОП и все становится на свои места-все за!
да, это козырь, работающий стопроцентно)))))
  #549  
Старый 08.10.2013, 13:50
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Rocola, рано плачете. Лично я в пять месяцев я еще была "страшко". Точно могу сказать, что улучшения продолжались даже после года. И точно так же, была похожа на лягушонка при улыбке. Это только кажется, что отеков нет. Отеки есть, но глубоко, под основанием носа например.

Обо мне:
  #550  
Старый 08.10.2013, 13:54
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

VikaChernika, меня как то смущает клиника эвклазе, это первый этаж сталинки, и там проводят такие сложные оп. Как будто какая-то самодеятельность. Но набиев может провести оп и в цниис, говорит правда очередь на оп надо ждать. Интересно почему на этом сайте так мало людей кто делал оп у него. В клинике было много прооперированные пациентов.
Он вам нос делать не предлагал? У вас мезиальный прикус? Сколько вам лет? На какой стадии сейчас находитесь?
  #551  
Старый 08.10.2013, 14:13
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Спасибо всем!
Как раз в Эвклаз иду в чт на консу к нему. Раз он не жмется с объяснениями, то в любом случае встреча не пройдет даром.
Я вот только забыла по телефону спросить.. Надо ли сделать МРТ какое-нить? Или прям там есть возможность все сделать при необходимости?
  #552  
Старый 08.10.2013, 14:27
Аватар для VikaChernika
VikaChernika VikaChernika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 133
VikaChernika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
Он вам нос делать не предлагал? У вас мезиальный прикус? Сколько вам лет? На какой стадии сейчас находитесь?
Предлагал, причем совместно с операций на челюстях, и я в принципе не против, если это действительно нужно. Да, мезиалка, 29 лет, брекеты ношу второй раз, у меня деймоны и пластинка для расширения зубного ряда сверху. Щас идет расширение, хорошо идет)), два раза в неделю подкручиваю винтик на пластинке, верх разошелся уже прилично, правда все уехало, центр сместился, огромные щели между передними зубами, челюсти не смыкаются полностью, не понятно что, ну я думаю это все поправимо, главное раздвинуть зубной ряд. После расширения будут немного загонять назад верхние зубы, щас они очень сильно выпирают вперед ну и все потом операция.
  #553  
Старый 08.10.2013, 15:02
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocola Посмотреть сообщение
И вот приходит ко мне в понедельник анестезиолог и заявляет что с таким экг как у меня на 2 челюсти делать нельзя,максимум на 1,а то не выдержу.,я была в шоке! Хорошо тут рядом есть поликлиника,направили меня к кардиологу на эхо сердца,кардиолог только посмеялась и говорит что я все выдержу,и даже больше и страшного у меня ничего нет.
а я хотела спросить, вы у кардиолога перед оп. не были? ЭКГ ваше никто не смотрел? меня перед двухчелюстной оп. отправили на анализы и за заключениями по анализам от ЛОРа, кардиолога и терапевта. Т.е. все возможные проблемы были бы видны до госпитализации.

А перед первой оп. требовали только от терапевта заключение по анализам. И тогда как раз были проблемы с ЭКГ, госпитализация была неожиданной (как часто бывает по квоте), пришлось ЭКГ делать в последний момент (это было первое ЭКГ в жизни вроде), расшифровку написали, сказали что есть какие-то проблемы, порекомендовали сделать ЭХО, узнать, в чем дело, я сама платно в выходной нашла где делают побежала сделала, уже после официальной госпитализации (уже все документы и анализы сдала), в общем это ЭХО так у меня до оп. пролежало пока не пришла анестезиолог с ЭКГ в смятении мол чето не то... есть ли у вас с собой еще какие-нибудь результаты обследований. Если есть сомнения или страх то конечно почему бы не сделать ЭКГ или анализы какие-нибудь, просто для себя, как раньше была же принята ежегодная диспансеризация.
  #554  
Старый 08.10.2013, 16:02
Аватар для swift
swift swift вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 82
swift на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГуляС Посмотреть сообщение
swift Я пока личкой пользоваться не могу.давайте свое мыло или телефон.только он в России не бывает-лететь надо к нему!на Тенерифе скорее всего!еще клиника в Париже и в Шанхае!
Я очень много летаю, в основном - в Париж, для меня это не проблема совершенно.
Мне хочется найти наименее травматичный метод...у нас просто жесточайшая реабилитация и условия ее имхо оставляют желать лучшего.

Мыло professional (далее восемдесят три написать цифрами) собака мейл ру
большое спасибо

Обо мне:
  #555  
Старый 08.10.2013, 16:53
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Rocola, рано плачете. Лично я в пять месяцев я еще была "страшко". Точно могу сказать, что улучшения продолжались даже после года. И точно так же, была похожа на лягушонка при улыбке. Это только кажется, что отеков нет. Отеки есть, но глубоко, под основанием носа например.
вот Anneco, вечно ты на себя нагоняешь))) видали тебя тут в 5 месяцев, видали, вот вообще не "страшко" ни разу, перфекционистка ты
  #556  
Старый 08.10.2013, 17:10
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

VikaChernika, почему второй раз брекеты носите? Вы делали три д моделирование? А нос он сам делает, или кто-то другой? ОРТ у вас кто?
  #557  
Старый 08.10.2013, 17:14
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Olik_it, ты мне льстишь. Да и фотографии всего не передают.
Мне до сих пор некоторые изменения в лице сильно не нравятся, но это не связано с "новыми" челюстями - тут я только рада сейчас.

Обо мне:
  #558  
Старый 08.10.2013, 17:16
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Katsuya, я к нему ходила без всего, и он все рассказал обо мне, потом повел к своему орту и уже она сказала что ей нужно трг понарамный снимок слепки. Потом фх добавил, что если хочу три д сделать за 18 тыс. Руб. То нужно будет сделать какое-то мрт.
Блин вот время летит, я у него было почти два года назад))) а у вас какие проблемы, Катюша?

Anneco, а что именно вам не нравится после оп???
  #559  
Старый 08.10.2013, 17:19
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Нос (хотя, опять же, по сравнению с полугодом и годом он улучшился), положение подбородка (есть поворот вокруг оси). Плюс кое-что по мелочи не относящееся к костям. Но пока стоят брекеты, все это лучше не трогать.

Обо мне:
  #560  
Старый 08.10.2013, 17:32
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Нос больше стал, да???
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©