Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 06.10.2013, 10:40
Аватар для Rocola
Rocola Rocola вне форума
Banned
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 49
Rocola на нуле
По умолчанию

Девочки дело ведь не в том что друзья и близкие говорят,для них мы и до оп. красотки,а то как мы сами на себя смотрим.Я когда до оп. втягивала ниж.чел-ть назад то себе нравилась и думала что приблизительно так и буду выглядеть после оп.,а лицо стало кардинально другим,не гармоничным,остались только глаза мои,такое ощущение что отрезали многовато,и дело не в отеке,он еще есть небольшой в носогубке,но на овал лица он не влияет.Смешно,но до оп. мне казалось что в ЛЮБОМ случае будет лучше чем есть,ведь ниж. чел-ть выпирать не будет,а оказываеться это не так.А с девочками,с которыми я оперир-сь мы до сих пор переписываемся,поэтому и знаю их мнение.
  #522  
Старый 06.10.2013, 11:22
Аватар для c/nataha
c/nataha c/nataha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: Россия,Ч
Сообщений: 132
c/nataha на нуле
По умолчанию

ААААААААААААА, у меня через месяц оп,до сих пор сомнения делать или нет. Два раза уже перенесли оп!

Rocola А вы где делали?

Моделирование перед оп делали? Какое лицо оно выдало?
  #523  
Старый 06.10.2013, 12:04
Аватар для Rocola
Rocola Rocola вне форума
Banned
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 49
Rocola на нуле
По умолчанию

Делала на Вучетича,моделирование не делали.Т.к. я с Украины то приехала сразу на операцию,до этого была раз на консультации у 2-х хирургов.
  #524  
Старый 06.10.2013, 12:29
Аватар для c/nataha
c/nataha c/nataha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: Россия,Ч
Сообщений: 132
c/nataha на нуле
По умолчанию

Rocola А что сейчас вам родные по поводу нового лица говорят. У меня муж очень против.
  #525  
Старый 06.10.2013, 12:33
Аватар для Ле Корбюзье
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 124
Ле Корбюзье на нуле
По умолчанию

Rocola , а с врачами разговаривали после? что они говорят?
если все так плохо, можно ли это как-то подкорректировать?

Скажите, кто перенес уже операцию, нет ли смысла сделать ЭКГ (или что там еще важное из обследований) заранее?(я документы на квоту еще не отвозила, жду , когда подпишут) чтобы уж если там какие-то проблемы, успеть ими заняться, а не тратить время потом, отодвигая операцию. а если все в порядке, то сделать уже контрольное обследование прям перед оп (за полгода то вряд ли что-то сильно изменится)
  #526  
Старый 06.10.2013, 13:00
Аватар для Rocola
Rocola Rocola вне форума
Banned
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 49
Rocola на нуле
По умолчанию

Сейчас все тактично молчат,выражений типа -как ты похорошела!-нет,муж мой тоже был против,и родители само собой.Кстати в жизни моей ничего не изменилось,только теперь комплексую не из-за выпирающей челюсти а из-за того что от нее осталось и из-за улыбки,я теперь когда улыбаюсь похожа на лягушенка.Надеюсь что вам повезет больше и вы будете довольны своими результатами!

Я в больницу поступила в пятницу,операция была назначена на вторник.И вот приходит ко мне в понедельник анестезиолог и заявляет что с таким экг как у меня на 2 челюсти делать нельзя,максимум на 1,а то не выдержу.,я была в шоке! Хорошо тут рядом есть поликлиника,направили меня к кардиологу на эхо сердца,кардиолог только посмеялась и говорит что я все выдержу,и даже больше и страшного у меня ничего нет.Так что перед операцией я просидела пол дня в очереди к кардиологу и вся на нервах.Так что делать экг заранее есть смысл.

На счет подкоректировать,то когда я врачу сказала что мне не нравится,то он ответил:"счас мы тебе каждый день операции делать будем".
  #527  
Старый 06.10.2013, 14:23
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

Rocola хочется уже на вас посмотреть скорее!!рдственники просто не могут принять Ваше новое лицо может только потому,что оно для них новое?!у меня в семье это никого не пугает!я уже несколько лет говорю всем о том,что мне предстоит ОП!мне все в ответ-зачем тебе,ты и так красавица,тебя это не портит)))ну это доброе отношение ко мне и элементарная вежливость на мой взгляд! я в ответ объясняю мед.показания такой ОП и все становится на свои места-все за!
  #528  
Старый 06.10.2013, 21:03
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Рокола, пожалуйста, покажите фото хотя бы какие вы были до,что именно у вас было, какой степени. Мы здесь просто с ума все сходим, от переживания, все таки мож все хорошо у вас, если близкие говорят нет ничего катастрофического! Может это самая настоящая депрессия у вас. Вы не пробовали сходить к врачу. У меня была депрессия, я знаю, что все может ну просто казаться ни таким как есть. Мы все вместе будем надеяться что все у вас будет хорошо, и челюсть еще немного мож выдвинется, ведь есть у организма память. И все будет хорошо, нужно подождать.
Когда вы поняли, что вас не устраивает рез-т? И сомневались ли вы в надобности этой оп? Что вам до операции говорили ортодонты, разные я имею ввиду?
  #529  
Старый 07.10.2013, 14:26
Аватар для Ашанара
Ашанара Ашанара вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 31
Ашанара на нуле
По умолчанию

По-моему, основной результат - это правильный прикус. Это значит, что зубы будут стоять правильно, нормально функционировать, вы их не потеряете через десять лет, не будет клиновидных дефектов, проблем с желудком и прочих радостей. Нос можно сделать, на худой конец (Сенюк за неделю до ОП потыкал мой нос и незатейливо поинтересовался, не хочу ли я его уменьшить) После ОП он действительно показался картошкой, но через 7 месяцев уже все ок (обычная форма). Т.к. нижняя челюсть при открытом прикусе уменьшается, тоже было необычно на первых порах, но привыкаешь. Теперь уже старые фотки смотришь и тащищься, как это с такой большой челюстью я себе раньше казалась красоткой).

В итоге надо понимать - это НЕ пластическая операция. Это операция для исправления прикуса, по медицинским показаниям. Не надо ждать, что будешь красоткой. Улучшение внешности - это "побочный" эффект более гармоничного и природного расположения челюстей. Его может и не быть. И с таким настроем надо идти, а не от комплексов избавляться.

П.С. ЭКГ лучше сильно заранее сдать, а перед ОП еще раз. У меня тоже за 3 дня вылезли все мои брадишпыдичегототам-кардии.
  #530  
Старый 07.10.2013, 14:33
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Ашанара, полностью с вами согласна, по поводу исправления комплексов. Однако есть многие, кто не доволен оп.
Есть ли ваше фото на сайте? Очень интересно посмотреть. Кто у вас хирург был?
  #531  
Старый 07.10.2013, 15:48
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

Ашанара жму руку!
Цитата:
Улучшение внешности - это "побочный" эффект более гармоничного и природного расположения челюстей. Его может и НЕ быть. И с таким настроем надо идти, а НЕ от комплексов избавляться.
  #532  
Старый 07.10.2013, 19:26
Аватар для Rocola
Rocola Rocola вне форума
Banned
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 49
Rocola на нуле
По умолчанию

Ашанара не согласна с вами,да конечно правильный прикус на первом месте,но почему тогда большинство хотят сделать моделирование перед операцией,чтобы видеть каким станет лицо?! Я думаю что каждой из нас хочется быть красивой и нравиться себе,а не только иметь правильное соотношение челюстей,ведь лицо это не нога или рука что можно спрятать под одеждой в случае неудачной операции.
  #533  
Старый 07.10.2013, 20:37
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Rocola, покажите пожалуйста фото, что у вас было....

Девочки, а у нас мгсу делают одну челюсть или только две? Когда я делала рентген исследование заключение было следующим: верхняя челюсть нормального размера, цетрально расположена, нижняя ч размеры увеличен, смещена вперед. Так зачем тогда две челюсти оперировать?
  #534  
Старый 07.10.2013, 20:44
Аватар для Rocola
Rocola Rocola вне форума
Banned
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 49
Rocola на нуле
По умолчанию

На Вучетича делают и на одну и на две,сразу годорят что нужно на 2,а если есть какие то противопоказания(как у меня с наркозом),то оказывается что можно и на одну.Фото выложу при возможности.
  #535  
Старый 07.10.2013, 20:51
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

А как это либо одну если нормально наркоз то две??? А как же рез-т? А вам на сколько делали, на сколько задвигали и выдвигали?
  #536  
Старый 07.10.2013, 21:32
Аватар для Rocola
Rocola Rocola вне форума
Banned
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 49
Rocola на нуле
По умолчанию

Я уже выше писала,что мне планировали на 2,потом выяснилось что плохое экг и наркоз долгий я могу не перенести и хотели делать на 1.,но после дополнительных обследований решили все таки делать на 2.На сколько выдвигали и задвигали так у врача и не выпытала,а в выписке это не указано.
  #537  
Старый 07.10.2013, 21:42
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

Rocola ну вопрос категорично и не ставили!или красота или здоровье... Просто после ОП точно не становишься уродцем!тебе могут новое лицо может не понравится,но она хуже прежнего не станет!ну если хирург не накосячил,конечно!за косяки им бы конечно самим что....оперировать!ну просто если у человека мезиалка,которой предписанна ОП-то вряд ли лицо без этой патологии становится хуже!ну просто по логике!
  #538  
Старый 07.10.2013, 22:11
Аватар для Rocola
Rocola Rocola вне форума
Banned
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 49
Rocola на нуле
По умолчанию

У каждого прооперировавшегося есть свой опыт и результат-хороший или плохой,и здесь мы им делимся,а не отговариваем от операции или агитируем за нее,а с какой целью мы идем на операцию это личное дело каждого.
  #539  
Старый 07.10.2013, 23:32
Аватар для swift
swift swift вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 82
swift на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГуляС Посмотреть сообщение
lдоброго времени суток!прежде чем написать,перечитала все части темы,включая архивные)))
Мне 39 лет(с копейками))) мезиальный перекрестный-вч забеременела,родила,вот подрастила дочу....
в мозгах ковыряется,лица пересаживает и у людей все работает!....
именно он и сказал,что ребенку надо будет потом оперироваться! и что такой прикус-проблема всей королевской семьи в испании.Он там какую-ту их графиню оперировал....
я внимательно отслеживала на форуме здесь девочек,кто оперировался в европе. все девочки делали это по квоте грубо говоря и без осложнений особых.Вот вы бы стали тратить деньги(если бы они у вас не чемоданами валялись,но вы могли бы их найти на такое серьезное дело) и оперировались бы за рубежом у опытного врача?
я конечно пойду на консу и Дробышеву,к Сенюку,АР,Топольницкому...к Набиеву не пойду видимо)))) Но мне пора решиться,хоть доктор меня с возрастом и успокоил-тянуть некуда уже!и решиться нужно на врача бесповоротно-поверив и доверившись полностью....Я не нашла ни одного российского хирурга,у которого бы не было косяков с осложнениями после ОП!про европейских я их не могу раскопать по причине лингвистического скудоумия)))
прости за такую кучу букв...
рада познакомиться!!!


skoll у нас чем то похожи прикусы(ну с тем,что у Вас было до оп)
Гуля, а где найти инфо про хирурга
Я не верю в нашу медицину... За этой веткой смотрю уже года три...Я готова оплатить работу хирурга, с радостью бы и у нас вчастной клинике оп сделала, но не вижу врачей...
У меня глубокий дистальный прикус....
Посоветуйте плиз хотя бы в личку

Обо мне:
  #540  
Старый 07.10.2013, 23:41
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

А что с Набиевым не так?
Подскажите, плз, когда об этом писали, а то всё не перечитать сразу. Я к нему иду в чт.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©