Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 13.08.2013, 14:07
Аватар для usname
usname usname вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 17
usname на нуле
По умолчанию

Ашанара, привет!

у меня тут еще несколько вопросов. Если, не трудно, ответь, пожалуйста. а как часто ты консультировалась у Сенюка перед ОП? где сама операция проходила? оформляла ли квоту? и сколько стоит операция? Я к нему еще не попала на консультацию, он в разъездах, но судя по рассказам, он с неохотой на вопросы отвечает
  #402  
Старый 29.08.2013, 11:06
Аватар для Bort
Bort Bort вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 104
Bort на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!Почитал форум,тема большая очень.Гдето может и есть ответ.Но у меня такая ситуация.У меня неправильный прикус,нижняя челюсть уходит назад при прикусывании(дистальный наверное).То есть лицо нормальное,когда челюсти не смыкаешь,но когда прикусываешь меняется всё лицо.Мне 32 года.Ну я так понял у кого нижняя челюсть недоразвита её разрезают и вставляют туда кусок кости.А что делают когда нужно просто выдвинуть челюсть.Это ж я так понимаю проблема в челюстном суставе?Как именно её выдвигают?И выход какой,только операция?Спаибо!
  #403  
Старый 02.09.2013, 13:01
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

знаете, я б не стала утверждать насчет куска кости однозначно. Скажем мне, помимо асимметрии, как раз выдвигали нижнюю челюсть. Фрагментов при этом не вставлялось. Либо этого не требуется при выдвижении на неск.мм (потому что нарастает костная мозоль), либо распил производится таким образом, чтобы можно было челюсть спокойно выдвигать (но это я только на картинке видела).

а почему Вы решили, что проблема именно в суставе?
Я бы все-таки порекомендовала обратиться к врачу - мы тут может только поделиться какими-то соображениями, но все это без снимком и мнения врача - просто гадание на кофейной гуще)))
  #404  
Старый 05.09.2013, 19:35
Аватар для akinfeev
akinfeev akinfeev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 63
akinfeev на нуле
По умолчанию

Дорогие девушки и не только), хотела бы узнать, что вы думаете по поводу снятия пластин. Стоит ли их снимать, или пусть живут, ведь не мешают? В чем вы видите плюсы и минусы? Какой был/будет ваш выбор?
  #405  
Старый 06.09.2013, 09:57
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

akinfeev , я сняла. Не люблю лишние инородные тела в организме, плюс отек стал меньше после. (когда сошел отек от самой операции по удалению)

Обо мне:
  #406  
Старый 09.09.2013, 14:39
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Такой вопрос, что делать если брекеты поставил готовишься в ОП и вдруг узнаешь что беременна? Совместимы ли ношение брикетов и беременность?
  #407  
Старый 09.09.2013, 14:52
Аватар для Ашанара
Ашанара Ашанара вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 31
Ашанара на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usname Посмотреть сообщение
Ашанара, привет!

у меня тут еще несколько вопросов. Если, не трудно, ответь, пожалуйста. а как часто ты консультировалась у Сенюка перед ОП? где сама операция проходила? оформляла ли квоту? и сколько стоит операция? Я к нему еще не попала на консультацию, он в разъездах, но судя по рассказам, он с неохотой на вопросы отвечает
Привет, он вроде уже должен был вернуться. Я была... ну пару раз - тащила свою МРТшку, фоточки там... плюс общеукрепляющий курс перед оп. Да, он не сильно любит на вопросы отвечать, но это не значит, что не надо их задавать). Квоту я не оформляла, ОП стоит за 200 тысч на две, но лучше у него уточнять. Операция была на базе... клиники... память после наркоза капитально отшибло... надо мои посты пораньше найти...

Кстати, про ужастики, - я ударно отпразновала ровно полгода ОП - вылезла какая-то бяка в нч между щекой и десной, потом воспалилась, пошла я к другану АН, зашарашил он мне уколов шесть, похреначил чего-то на кости (у меня были ощущения, что они там вдвоем откручивали мне голову и полировали мозг), зашил и сказал, что все не так страшно)). Я так и не поняла, что эт было... что-то там на месте перелома... Вроде все зажило, надо к АН добраться... У меня больше война сейчас с ортом в части вытягивания моих зубов (десна показалась из-под верзней губы, что в мои планы совсем не входит).
  #408  
Старый 09.09.2013, 17:17
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

akinfeev, мое мнение также в пользу снятие пластин. Потому что окончательный результатвсе равно будет виден после их снятия.
Меня, правда, в последнее время на эту тему сильно задумало: снизу-то я досниму в любом случае, левую, оставшуюся. А вот насчет верха задумалась чего-то - они ж мне во время оп где-то в районе носа наложили саморассасывающийся шов, чтоб нос не "расползался". Не расползется ли он от снятия пластин - как-никак ткани потрогать придется, пусть и не в такой степени, как при оп. Надо б у АР спросить, конечно.

Ашанара, мама дорогая! а как бяку обозвали-то??? как такое может вылезти, интересно, на таком позднем сроке?... у меня вот справа при нажимании болит, но я грешу на свой организм, у которого все по полгода заживает, а уж после такого вмешательства, как снятие пластин рукою АР так вообще пора уже к ощущению небольшого ушиба привыкнуть. Тем паче, что не дергает, не изменяется и вообще.
Вы уж, как Вам скажут, напишите, ладно? а то я, наивная, думала, что моя вышедшая из десны кость - это страшно. Ан нет, Вы круче!)))
  #409  
Старый 09.09.2013, 20:19
Аватар для c/nataha
c/nataha c/nataha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: Россия,Ч
Сообщений: 132
c/nataha на нуле
По умолчанию

SVETA1981 Конечно можно,при мне беременная женщина ставила брекеты в частной клинике и после родов с ними ходила.
  #410  
Старый 10.09.2013, 02:42
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Bort, может быть проблема в прикусе? Так это нужно к стоматологу.
А на счет челюсти.. Может это не операция с челюстями, а имплант в подбородок, или увеличение подбородка за счет собственной кости.Но это уже другая тема.
  #411  
Старый 10.09.2013, 23:21
Аватар для ktyf
ktyf ktyf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 46
ktyf на нуле
По умолчанию

Всем привет!Как поздно я увидела этот форум и отзывы О ФХ!!! ДЕвочки,я от него сбежала...этот голодный взгляд,намеки,лезет обниматься..на 3ей консультации,он уже не сдержался ну это что такое? Неужели он не понимает,что он теряет клиентов!!! Теперь придется искать нового хирурга.Кто делала у Дробышева??
  #412  
Старый 11.09.2013, 09:39
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Интересно у кого нибудь все прям отлично стало после операции? Или сначала маешься с неправильным прикусом, а потом с побочными последствиями после ОП? И когда же в конце концов будешь счастлив???
  #413  
Старый 11.09.2013, 14:53
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию

да оп. это риск всегда и всегда чем-то жертвуешь. Для меня игра стоила свеч - теперь нет проблем с откусыванием еды, всю жизнь мечтала об этом и ради этого, если понадобилось бы, еще бы пару операций сделала.
Цитата:
Сообщение от ktyf Посмотреть сообщение
Всем привет!Как поздно я увидела этот форум и отзывы О ФХ!!! ДЕвочки,я от него сбежала...этот голодный взгляд,намеки,лезет обниматься..на 3ей консультации,он уже не сдержался ну это что такое? Неужели он не понимает,что он теряет клиентов!!! Теперь придется искать нового хирурга.Кто делала у Дробышева??
что значит не сдержался?
есть еще Сенюк, Топольницкий, Андреищев.... Дробышев хорош но к нему фиг попадешь теперь.
  #414  
Старый 11.09.2013, 20:07
Аватар для ktyf
ktyf ktyf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 46
ktyf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
да оп. это риск всегда и всегда чем-то жертвуешь.
что значит не сдержался?
есть еще Сенюк, Топольницкий, Андреищев.... Дробышев хорош но к нему фиг попадешь теперь.
ну т.е начал "руки распускать" чего не было на предыдущих консультациях. А почему к Дробышеву фиг попадешь?
  #415  
Старый 11.09.2013, 21:56
Аватар для c/nataha
c/nataha c/nataha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: Россия,Ч
Сообщений: 132
c/nataha на нуле
По умолчанию

ktyf Я сейчас буду оперироваться у Дробышева,правда на неделю перенесли оп,потому что у него конференци. Нужно терпение и время.
  #416  
Старый 12.09.2013, 10:50
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

А почему к дробышеву фиг попадешь?

c/nataha почему раньше не занимались челюстями? Почему только сейчас? Есть ли у вас дети? У вас мезиалка или дисталка?
  #417  
Старый 12.09.2013, 14:02
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию

он сам собственноручно далеко не всех делает, делают его хирурги, под его контролем, из его команды, они хорошие, опытные, если не смущает это то вперед.) А вообще если по квоте, то нужно терпение и время, правда, а если платно, то тоже ждать придется, конференции и аншлаг...
  #418  
Старый 12.09.2013, 14:05
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Интересно что нужно делать чтобы оперировал именно дробышев?
  #419  
Старый 12.09.2013, 15:51
Аватар для ktyf
ktyf ktyf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 46
ktyf на нуле
По умолчанию

Хочу попасть на консультацию к Дробышеву.Принимает только по пятницам с 12 до 13.30. Люди занимают очередь с 9 утра сказали по телефону....И то сказали,можно не успеть
  #420  
Старый 12.09.2013, 16:41
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

А у вас что?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©