Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.05.2013, 18:46
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

Я даже не знаю, можно ли в мою темку прикрепить твое фото...я то, конечно, не против.

квартиру уже сняла в Питере?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.05.2013, 01:57
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

Julia_kor , что-то ВВ фото еще не высылает... Выходные возможно. Я решила жить у друзей
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.05.2013, 21:48
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

Девочки, объясните, пож-та, что такое спинка носа? Это прямая линия сверху носа от переносицы до кончика или это "боковинки" носа?
Вся запуталась....

в последнее время начиталась личных тем с неудачными рино...какая-то апатия началась...страшно! Особенно удручил результат девушки под ником "свитдримс" (она с форума пропала, теперь и не узнать, как у нее носик поживает)...(
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.05.2013, 21:56
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Julia_kor, спинка носа, это вы правильно поняли, именно она бывает либо прямая, либо с прогибом.

Знаете, совет один, процитирую:
«Не читайте по утрам советских газет!»
«Так других же нет», — возражал Борменталь профессору Преображенскому.
«Ну вот никаких и не читайте!».
(М. Булгаков,»Собачье сердце»)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.05.2013, 07:39
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

т.е. боковинки носа - это тоже к спинке носа относятся...я верно понимаю?

и положительные варианты рино есть ...и их не мало.))) Просто начиная читать личную тему, никогда не знаешь, хорошо ли все закончится...Мне оч. нравится твой носик, кэнди 25, хинаты...и многих других девочек..))
Из-за таких положительных примеров другие девочки и решаются на рино, в том числе и я! )))

RedStockings , еще хотела спросить у тебя...почему ты удалила свою личную темку, которую ты создавала до оп? Модераторы быстро ее удалили, без проблем?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.05.2013, 10:08
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

да, всё вместе, от корня носа и до кончика - это спинка носа.

Я думаю, что тут надо выбирать хорошего врача и понимать что можно из исходника сделать, а что нельзя за один раз, если требования не огромные, то вас носик вполне устроит и будет нравится, а если хочется маленькую пипку из довольно таки большого носика, то тут уж вряд ли всё устроит, потому что пипки не получится.

а ещё мне кажется, что те, кто действительно выстрадал своё преображение, тем избавиться от такой же горбинки или "картохи" на кончике носа - это уже счастье, остальное просто меркнет, а если 20 с лишним лет прожил со своим носом и на вдруг в какой-то момент нос показался не идеальным и нужно с ним вроде что-то делать - это уже другое отношение, при таком отношении придирок больше будет к результату, потому что исходник не парил мозг кучу лет и человек не комплексовал из-за него, а просто в какой-то момент в голову что-то вступило и всё, и стал казаться нос некрасивым.
Вот к примеру мало того что меня ещё с детства дразнили из-за носа, а я ревела дома в подушку и так продолжалось до момента пока школу не закончила, думала, что парни не обращают внимание из-за носа на меня, тоже ревела, потом, для того что бы моя уже бывшая горбинка стала незаметна, нужно было бы кожу на переносице чем-то заполнить или растянуть, мне так казалось, и я вешала на ночь туда зажим, что бы она оттягивалась, но только это не помогло, только жесть там какую-то себе наделала, благо зажило всё быстро. Поэтому для меня избавление от горбинки при любом результате -было счастьем!

Не, тему не удалили, просто перенесли, а потом опять перенесли, она сейчас на этой же странице, ниже твоей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.05.2013, 15:45
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia_kor Посмотреть сообщение
Особенно удручил результат девушки под ником "свитдримс" (она с форума пропала, теперь и не узнать, как у нее носик поживает)...(
А кто ей делал ОП?

RedStockings, получается длинный нос с первого раза не переделать? Я расстроилась... У большинства горбинки, а мне длина мешает. Конечно мне "пипка" не нужна

Julia_kor , что-то мне ВВ моделирование не шлет, молчит...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.05.2013, 17:28
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

RedStockings , у свитдримс, я считаю, нормальный исходник был.....а получился очень маленький, на мой взгляд носик, и сильно курносый...навряд ли она такой хотела...

хотя, я не знаю, что она просила на консультациях, но окончательный результат ее расстраивал....я тоже, если честно, за нее расстроилась...

Я сегодня себе сама на своей распечатанной фотке по линейке отчертила прямой носик ))))) мне он понравился )))
фас, к сожалению, так не сделать.
Я еще раз почитала в письме, что мне ВВ думает сделать: спинку он не будет понижать, он хочет сделать ее более ровной , убрать горбинку, и кончик носа более контурным...
Можешь мне объяснить, как это? т.е. кончик носа будет более отчетливый?



Звездная , я думаю ВВ тебе сделает все за один раз, не переживай!

А моделирование он мне тоже не с первой моей просьбы прислал....ты выжди немного времени, потом еще раз напиши и фотки снова прикрепи, напиши, что у тебя скоро оп, что тебе бы хотелось посмотреть моделирование, чтобы понять, что нравится, а что не нравится в твоем будущем носе.
Думаю, что он прост оч. занят.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.05.2013, 12:11
Аватар для msvv
msvv msvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: самара
Сообщений: 69
msvv на нуле
По умолчанию

Девочки, извиняюсь, что вклиниваюсь, но здесь я прочитала пару фраз, мимо которых не смогла пройти:
Цитата:
Сообщение от Julia_kor Посмотреть сообщение
Фас меня мой сейчас устраивает, я боюсь "хрюшей" стать....ну ты меня поняла...)
и про то, что не совсем понятно что именно не нравится на моделировании ВВ.
Так же здесь на форуме читала, что некоторые бегут на рино, а на самом деле для гармонии нужен имплантант в подбородок......
Прежде чем сделать ОП, подумайте 1000 раз, что именно Вам нужно, чтобы выглядеть гармонично. А для этого вам в помощь фотошоп (кстати его не обязательно устанавливать, можно и он-лайн) и маска золотого сечения, там сразу и поймете - где что надо понизить, где повысить, а где не трогать)))))

ПС. вот и маска: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.05.2013, 17:43
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

msvv , я знаю, что мне нужно для моей внутренней гармонии )) это убрать горбинку на носу. Никакой имплант в подбородок, либо еще куда-то не сделает меня гармоничной с таким носом.
Горбинки ведь тоже разные бывают: бывают, которые ну не портят лицо нисколечки, а придают ему "породу" (как некоторые тут выражаются), а бывают такие горбинки, которые "отяжеляют" лицо, не побоюсь этого слова в какой-то степени уродуют его.

С моделированием ВВ все в порядке. Просто мне бы визуально хотелось не такой остренький кончик....наверно. Да и потом, сложно привыкнуть к себе на фото, когда лицо КООРДИНАЛЬНО меняется.
С подбородком уж точно ничего делать не буду.

за ссылку на маску отдельное спасибо ))
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.05.2013, 18:25
Аватар для msvv
msvv msvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: самара
Сообщений: 69
msvv на нуле
По умолчанию

Julia_kor я ни в коем случае не считаю, что Вам нужно что то делать с подбородком!!!!!!!! я наверное не так выразилась!!!!!!!!
я имела ввиду, что иногда мы видим проблему - дисгормонию, и корень проблемы - нос, а на самом деле - иногда бывает, что корень вовсе не в носе......(это я на собственном опыте. Мне казалось, что моя проблема в кончике-картошке-крючке. Я просила доктора сузить кончик, приподнять его совсем чуть-чуть. Док все сделал. А мне не нравится!!!!! смотрю на себя и не нравлюсь. Надела эту маску на себя и поняла, что мне нужно было не поднимать кончик, а опускать колумеллу. Понимаете? только ОП я уже сделала. На моделировании это сделать НЕВОЗМОЖНО. ну если только в дизайнерком агенстве заказывать).
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.05.2013, 17:12
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

msvv , все, я поняла о чем Вы...спасибо за совет и информацию...буду разбираться с этой маской
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.05.2013, 12:03
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Ну вот как и просила)))

Первый вариант курносенький,второй по-прямее
Миниатюры
34-1.jpg   профиль1.jpg   34-2.jpg   профиль2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.05.2013, 12:46
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

Hinata , спасибо большое!! скажи, пож-та, а длина у меня осталась прежней? ты мне только горбинку убирала?
сразу так верхняя губа как бы приподнимается....вижу, что мне ни в коем случае нельзя коротенький нос делать...и курносость мне тоже совсем не идет!

Девочки, как думаете? форум как будто вымер ))
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.05.2013, 15:14
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

Julia_kor , на мой взгляд короткий нос не надо делать. Мне ВВ не высылает моделирование... Я уже два раза просила. Что такое? Занят? Он через сколько прислал твое моделирование? Обычно на письма быстро отвечал
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.05.2013, 15:37
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Julia_kor да,курносость не идет,по-прямее лучше подходит!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.05.2013, 18:00
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

Звездная, не знаю, что такое с ВВ. Мне он отвечал если не в этот же день, то на следующий точно. И другие девочки говорили о быстроте ответов ВВ.
Ты уверена, что письмо ушло?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.06.2013, 07:07
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Звездная, пожалуйста, заведите личную тему (с фото) или пишите в послеоперационном периоде.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.06.2013, 10:35
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Julia_kor, Юленька!

Представляешь, напислаа сообщение тут тебе, а потом решила начало темы посмотреть и тут на тебе, а у тебя же оказывается в июле оп Вот я чума))))) думала что уже сегодня Ещё вчера спать ложусь, думаю, что вот встану утром, обязательно Юле напишу, спрошу как она там))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.06.2013, 19:02
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

RedStockings , Машуля, привет! )))
да, оп 30 июля. Я с 25 июля перенесла на 30 июля.
Маш, а ты мне когда дату оп смотрела, ты хоть 30 июля смотрела? не июнь? ))

Маша, как у тебя носик жару переносит?
я вот думаю в августе на юг махнуть...надо дочек вывезти на море, а муж один не справится.
Думаю, что проблему с загаром можно решить: солнцезащитный крем + головной убор типа бейсболки или шляпы...а вот жара...от нее то на юге никуда не денешься )

У тебя уже 2 мес после оп...отек все также "гуляет"по носу или уже только в одном месте?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©