Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.05.2013, 18:33
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию Ринопластика у Арбатова В.В.

Девочки, здравствуйте всем! Планирую летом сделать ринопластику.
Не буду долго писать, как мне не нравится мой нос, и что я всю жизнь мечтала его переделать....посмотрев мои фото, Вы и сами все поймете.

Пожалуйста, помогите советами и моделированием!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2013, 19:01
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

вот как-то так
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.05.2013, 19:09
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

RedStockings спасибо большое! Так оперативно!

Все -таки как от носа зависит лицо человека. Пластический хирург Арбатов В.В совсем по-другому видит мой нос.
Все-таки в фас я оч. изменилась...обычно же, если убирать горбинку, то фас не сильно меняется....больше профиль и 3/4.

Вот такое моделирование мне ВВ сделал....совершенно другой нос ))))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девочки, что скажите?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.05.2013, 19:21
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Если Вы только горбинку будете убирать, тогда моё моделирование не верно, потому что я делала и горбинку и кончик на моделировании, хотя ВВ вам тоже сделал и горбинку и кончик.

Думаю, что то почему вам не нравится моделирование ВВ это высокая переносица, когда она начинается выше зрачка, то какой-то диссонанс присутствует, поэтому нужно ещё чуть понизить спинку и чуть-чуть совсем ещё подобрать кончик и будет уже другой эффект.
Миниатюры
4.jpg  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.05.2013, 20:09
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

точно, с переносицей что-то не то на этой фотке...

RedStockings , Вы такая молодец! Спасибо Вам большое пребольшое!!!

Теперь вот думаю, что делать с днем оп...если по гороскопу - это неудачный день....Даже если смогу перенести на 30.07 оп , то мне 5 августа уже обратно...5 дней не хватит, чтобы гипс снять...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.05.2013, 20:31
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Julia_kor, если перенести не получится, то меньше заморачивайтесь тогда на то, что плохой это день или хороший, я ж не говорила что плохой, просто есть лучше, через 5 дней, но если не сможете перенести, то выполните всё то, что написала. Главное, хорошее настроение и вера в себя, в хирурга и высшие силы

5 дней для снятия не хватит, думаю, что может и 10 вам тоже не хватит, у меня была остеотомия, горбинку убирали, так ЛБ сказала лучше носить гипс 13 дней, правда к концу 12-го он сам отвалился, но всё же её пожелание было - носить подольше, что бы кости как следует закрепить, просто горбинка была не маленькая.

В любом случае, гипс если что сможете снять сами, это я так, как вариант, он держится на стрипах а сверху гипсовый раствор, стрипы отклеиваются как пластырь и всё, у меня висел гипс на одной полосочке, смысла держать его дальше не было, потому что уже всё отклеилось. Вы у ВВ спросите сколько гипс он Вам скажет носить, на всякий случай так и спросите, ничего что у меня мол горбинка не маленькая, не нужно ли подольше походить в гипсе? Если он скажет, что нет, и 10 дней хватит, то хорошо, важно просто уточнить, а то и не туда и не сюда получится, если скажет снимем через 2 недели.

Цитата:
Сообщение от Julia_kor Посмотреть сообщение
RedStockings , а 30.07 все НАМНОГО лучше или тоже примерно также?

ой, что-то я в растерянности от такого прогноза. ПРосто на самом деле, я не знаю, какой конкретно результат хочу...доктор мужчина - и то хорошо.

еще вопрос: я так понимаю, что если я плохо обговорю все детали, то буду недовольна результатом??? Или все таки на результат этот день не повлияет, а только на реабу? у меня еще месячные как раз должны только только к этому дню закончиться (если цикл сдвинется, то вообще в день оп могут идти)
Такс-с, отвечу тут, сориентировалась кому что отвечаю =)

30-ое намного лучше, чем 25-ое. Если делать 25-го, то нужно выполнить то, что написала, если на 30-е передвинуть, то....ну как Вам сказать, должно всё пройти лучше, намного и реаба в особенности. 25-го...возможно повлияет на результат, предполагаю, что Вам не всё-всё-всё понравится, т.е. Ваши представления и то, что сделает хирург будут разными. Поэтому писала вам, что бы вы всё до мелочей обговорили, что бы максимально исключить разное понимание у вас и у ВВ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.05.2013, 20:38
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

эх, вот так бы проверить по астрологии девочек, у которых оп прошли успешно и в плане реабы и результата ринопластики...у них, интересно, дни для оп подходящими были?

Знала бы про Вас раньше, посоветовалась бы раньше, потому что у меня был выбор дня оп. Теперь то уже поздно что либо менять

мне еще кажется, что Вы очень смягчили то, что меня может ждать, дабы не оч. меня расстраивать )
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.05.2013, 17:33
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

Девочки, никто кто мне не заходит...подскажите, пож-та, что думаете???

RedStockings , я перенесла оп на 30.07))))))))))
Все оказалось просто )
И сразу пазл сложился: и по работе как раз успеваю все-все доделать, и в семье, и с критическими днями (теперь задержки мне не страшны ))
В общем, сижу счастливая и довольная собой )
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.05.2013, 22:26
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Julia_kor Видите как хорошо! =)))

Главное, что получилось перенести)) А то у меня был выбор не большой, всего 2 даты на апрель, но ттт, всё пока оч хорошо =) Носявкой своей довольна и очень рада и ЛБ каждый день спасибо говорю глядя в зеркало

Кстати, а ты (можно на ты?) с ВВ говорила по поводу переносицы и моделирования?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.05.2013, 09:27
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

RedStockings , мы с ВВ не разговариваем, а переписываемся )) Я не из Питера и не из Москвы. Он сказал, что на консультацию не обязательно приезжать отдельно, что все обговорим перед оп.

Поэтому и хочу свое моделирование привезти на оп. ВВ мне только в профиль прислал, но как я вижу по твоему моделированию, фас тоже может очень сильно поменяться.
Буду просить мужа установить на ноут фотошоп, в нем ведь все моделирование делают или в какой другой программе? Попробую сама разобраться, раз больше мне никто из девочек на форуме не хочет помочь (кроме тебя. конечно.....спасибо тебе большое!!!)

У тебя оч. хорошенький носик получился...ты такой и хотела? у тебя совпало с моделированием?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.05.2013, 10:27
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Julia_kor
По мне так оч хорошее моделирование ВВ сделал да и мне он тоже нос оч точеным чтоли прислал после поделирования на деле совсем другой!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.05.2013, 12:02
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Julia_kor, спасибо))

Ты удивишься, но я не знала какой хочу, единственное, что хочу, так это без горбинки, это самое основное и главное. ЛБ мне на консе сказала, что какой он получится с прогибом или без, она сказать не может, видно будет на операционном столе, а так как кончик мне не делали, то и моделирования у меня не было вообще Так что вот такая я рисковая маленько

Julia_kor, конечно фас изменится, в районе спинки будет чуть толще, кончик будет острее и меньше, даже если смотреть на моделирование ВВ, то в фас тоже поменяется. Конечно фас моделировать оооочень тяжело, потому что не всегда можно открыть ноздри, к примеру, как надо, но в любом случае, фас должен измениться, уменьшиться и ноздри приоткроются.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.05.2013, 12:34
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

RedStockings , а ты не можешь мне поколдовать чуток с моделированием ВВ : с переносицей и может, немного спинку повыше сделать.
Я плохо ориентируюсь во всех этих понятиях, но на моделировании у ВВ нос ведь прямой? или это и есть небольшой прогибчик?

На твоем моделировании нос прямой, мне так кажется )))
Фас меня мой сейчас устраивает, я боюсь "хрюшей" стать....ну ты меня поняла...)
Я для себя выделила несколько моментов, которые мне не нравятся в носах после рино, распечатала фото с сайта СПИКа для наглядности, с этим и поеду на оп. ))

И еще вопросик: если возвращаться к гороскопу, то 30.07 мне тоже надо все-все-все доскольнально объяснить и есть риск неудачного результата?
А в июле вообще можно делать оп на лице? В темке про гороскоп читала, что за каждую часть тела отвечает какой-то месяц, и есть месяцы, когда категорически нельзя делать ту или иную оп.

мне ВВ написал, что кончик тоже надо делать, так что у меня полная рино будет.

candy25 , а ты в фас сильно поменялась после оп? Как сама видишь?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.05.2013, 17:29
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

Julia_kor, с личной темой! Я свою не создаю, скромничаю. В моделировании ВВ что-то не то... Я думаю возможно он не так делает моделирование, как сам результат. Ему можно доверять. Отправила ему фото, буду ждать ответа.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.05.2013, 20:22
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

Звездная , да я тоже скромничала, а потом подумала, что мне нужна помощь в моделировании...когда речь идет о носе, тут уж не до скромности ))
Тем более, что тут все примерно с одинаковыми проблемами...а кто носами и пластикой не интересуется, тот и не будет заглядывать на этот сайт...и никто не узнает ))

У меня еще до июля много времени, глядишь, может еще кто поможет с моделированием )

Мне ВВ на след. день прислал моделирование после того, как фотки направила и попросила...он оч. быстро на письма отвечает.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.05.2013, 20:42
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Julia_kor, взяла за основу моделирование ВВ, и ещё понизила спинку и укоротила ещё кончик.

По поводу гороскопа, то то что каждый месяц отвечает за свой орган - может быть, не знаю, но это вряд ли влияет как-то на всех людей сразу, может имелось в виду, что каждый месяц, это какой-то знак зодиака, а каждый знак отвечает за свой орган, но на этом цепочка логики кончается, потому что опять же дальше непонятно как это будет действовать на человека, в отличии от транзитов по натальной карте, что я и смотрела тебе на 30.07.
Ну а по поводу досконально всё проговорить, то лишним не будет, как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай, на сколько сможешь, настолько объясни, потому что кто-то перед оп и после успокаивающей таблетки мало что может внятно объяснить, по примеру себя - я смогла объяснить, но объём вмешательства был небольшой, обговаривать детали смысла не было, единственное, что сказала, так это что бы хрюшкой не была или наоборот кончик бы не опустился, ну и что бы всё было хорошо, дала такой посыл перед оп, мол с Богом, что бы всё было замечательно.

Что бы хрюшей не быть, я думаю надо с коллумелой аккуратно и угол не сильно повышать, ты ВВ перед оп это скажи обязательно, что ни в коем случае не хрюша, пусть у него это осядет в голове Ну и лучше быть в хорошем настроении, потому что когда пациент сам шутит и улыбается перед оп, врачу по-легче где-то на подсознательном уровне, мне кажется, становится
Миниатюры
c_8f51ee8a3a994ab4aad63b85e30c583e.jpg  
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.05.2013, 22:37
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

RedStockings , спасибо еще раз за моделирование. Удивляюсь, как ты быстро научилась его делать....вроде, когда ты открывала свою темку, ты просила девочек тебе помоделировать....и вот уже сама моделируешь! Молодец! )

Я думала, что все манипуляции с анастезиологом (в том числе и таблеточки всякие от страха) происходят после консультации с врачом...под воздействием таблеточки я вряд ли смогу вразумительно что-либо объяснить ВВ.

Когда ты уменьшила немного кончик на моделировании ВВ нос стал как будто аккуратней, но такой маленький ) в профиль красиво, но что будет с фасом и 3/4???

Я не представляю свою реакцию после снятия гипса...уже столько дней смотрю на себя в моделировании и привыкнуть не могу ! ))) А тут все в реальности будет ...скорее бы уже...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.05.2013, 07:55
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

Julia_kor , я не стесняюсь, что знакомые увидят, они явно сюда не зайдут. Думала тему создам уже после ОП, моделирование хорошо, но все же нос получится не всегда как на моделировании. Главное с хирургом обсудить моменты главные. Мне сложнее в том плане, что без консультации, что очень далеко живу, что долгий перелет.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.05.2013, 09:08
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

Звездная , я тоже поеду на оп без консультации. Тоже первая консультация будет перед оп и тоже по этому поводу сильно переживаю: вдруг не смогу объяснить или забуду что-ниб. сказать/спросить. Поэтому я планирую ближе к делу вопросы на листочек написать и главные моменты, которые необходимо сказать.

Я понимаю, что нос будет не копия моделирования. Мне моделирование нужно больше для того, чтобы ВВ лучше объяснить, как мне нравится , а как нет. Ну и в психологическим плане привыкнуть к себе на фотках, чтобы потом при снятии гипса не было дискомфорта от новой себя ). Все-так у меня будут глобальные изменения во внешности.

А тебе много нужно в носике исправлять?

Мне тоже предстоит полет после оп, правда на 12 день после оп (я решила в Питере гипс снять) и не такой долгий (около 2 часов). Но я по этому поводу не сильно переживаю.

Ты главное потом не теряйся, расскажи как все прошло! Чувствую, что потом, ближе к делу меня тоже будет бить мандраж.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.05.2013, 09:50
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

Julia_kor, меня пугает, что мандража нет, есть лишь внутри переживание. Мне много в носу переделывать, главное длина, она потянет за собой все. Когда ВВ пришлет моделирование, могу скинуть фото на почту или сюда, если можно. А мне лететь 8 часов... ВВ сначала сказал быть в Питере неделю, тк мне ребёнка не с кем оставить, сказал можно быть 2 дня! Я не рискну так, буду тоже 10 дней. А то от нас много не налетаешься
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©